@ЧижикПыжик: Вы забыли еще про один пункт. Героиня - максимально строящая из себя мужика бабеха, морпех, которая вся такая с яйцами наперевес. Бесит, что когда хотят показать женщину сильной, ее надо делать какой-то агрессивной мужеподобной хамкой с военным прошлым.
Не очень понимаю, зачем нужно это ДТП. Я думал, что горящий магазин – это магазин этой тётки, которая в него врезалась и поэтому нам показывали её в начале, но если она врезалась, то не её магазин и зачем тогда это всё...
Не очень понятно зачем Дейв систематически клеит баб, если у него проблемы со стояком. Проблемы как раз понятно откуда, а вот зачем каждый раз наступать на одни и те же грабли, которые его будут по живому резать — нет. Отрицание проблемы, или ловит кайф от самого процесса «уламывания»?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Выдавать мужененавистничество за норму - есть.
Выдавать расизм за норму - есть.
И всё это всего один женский персонаж.
Бесит, что когда хотят показать женщину сильной, ее надо делать какой-то агрессивной мужеподобной хамкой с военным прошлым.
Чтобы поймать преступника,
думай как преступникбудь преступником.Будет смешно если после дтп, он всё забудет)
Я думал, что горящий магазин – это магазин этой тётки, которая в него врезалась и поэтому нам показывали её в начале, но если она врезалась, то не её магазин и зачем тогда это всё...