s01e05 — Size Matters

Дым — s01e05 — Size Matters

Моя оценка

4.051
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2025 15:00
Всего просмотров: 2 50543.58%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 июля 2025, 12:49 #
Ничего себе, Дэйв - настоящий психопат
PiRanha
PiRanha
19 июля 2025, 11:48 #
Как же хорош Эгертон! Очередной с ним сериал и снова восторг! Он именно играет, а не как многие актёришки, особенно наши!
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
19 июля 2025, 12:41 #
Приплести белых мужчин - есть.
Выдавать мужененавистничество за норму - есть.
Выдавать расизм за норму - есть.

И всё это всего один женский персонаж.
mixer1701
mixer1701
19 июля 2025, 21:51 #
@ЧижикПыжик: Вы забыли еще про один пункт. Героиня - максимально строящая из себя мужика бабеха, морпех, которая вся такая с яйцами наперевес.
Бесит, что когда хотят показать женщину сильной, ее надо делать какой-то агрессивной мужеподобной хамкой с военным прошлым.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
19 июля 2025, 22:03 #
@mixer1701: к сожалению, это ещё очень мягкий вариант.
VTN
VTN
06 авг. 2025, 02:27 #
@mixer1701: 👏 ооо, а я то думала, что только меня это бесит.
EthanHardi
EthanHardi
19 июля 2025, 19:43 #

Чтобы поймать преступника, думай как преступник будь преступником.

Будет смешно если после дтп, он всё забудет)

Kentavr
Kentavr
21 июля 2025, 06:10 #
Не очень понимаю, зачем нужно это ДТП.
Я думал, что горящий магазин – это магазин этой тётки, которая в него врезалась и поэтому нам показывали её в начале, но если она врезалась, то не её магазин и зачем тогда это всё...
Transmission
Transmission
16 авг. 2025, 00:59 #
@Kentavr: может для того, что пока он будет в больничке, никто не будет поджигать магазины
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
21 июля 2025, 20:29 #
Воу, неожиданный поворот!
coco_kaka
coco_kaka
24 июля 2025, 05:42 #
Допелся Рокетмэн наш))
VTN
VTN
06 авг. 2025, 02:29 #
‘Таким в моей голове места нет’ - ну да, конкурентов никто не любит.
dmcinema
dmcinema
07 авг. 2025, 21:21 #
в сериале много болтовни. скучновато
Вспомнилась лекция в начале серии. Огонь - это хаос, как по мне жизнь это хаос, Дейв явно такого не ожидал.
cuishla
cuishla
PRO
21 авг. 2025, 20:19 #
Больной ублюдок просто слов нет
happy_lemon
happy_lemon
24 авг. 2025, 11:32 #
Как же я кринжанула с этой аудиокниги 😅
happy_lemon
happy_lemon
24 авг. 2025, 11:35 #
Не очень понятно зачем Дейв систематически клеит баб, если у него проблемы со стояком. Проблемы как раз понятно откуда, а вот зачем каждый раз наступать на одни и те же грабли, которые его будут по живому резать — нет. Отрицание проблемы, или ловит кайф от самого процесса «уламывания»?
abullycanreally
abullycanreally
PRO
22 окт. 2025, 22:41 #
Тэрон отлично играет мерзкого микрочлена , верю в каждом кадре
Написать комментарий: