В Филадельфии всегда солнечно — s17e02 — Frank Is in a Coma

Моя оценка

4.458
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 04:30
Всего просмотров: 3 0348.28%

Обсуждение 2 серии 17 сезона
Обсуждение серии

32
TheHeretic
TheHeretic
10 июля 2025, 17:23 #
я поражаюсь. 17 сезонов и всё так же угарно :D не хватало шайки
Roman1ch
Roman1ch
10 июля 2025, 17:43 #
Сам в шоке, 20 лет, а они все еще неисправимые идиоты. И омг, 8 серий - это беспощадно мало. Но спасибо, что выходят, в отличии от закрытого Сайнфилда
al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 июля 2025, 18:43 #
Nog
Nog
10 июля 2025, 20:34 #
Фрэнк мастер манипуляции.
Eigetsu
Eigetsu
10 июля 2025, 21:41 #
Нормальная серия, но всеравно чувствуется уже что-то не то.
Xenobius
Xenobius
17 июля 2025, 17:57 #
@Eigetsu: Да ну, конкретно эта серия - старая добрая фили!
marina_fey
marina_fey
27 июля 2025, 20:00 #
@Eigetsu: первая серия как будто выпала, а эта гораздо удачнее показалась
giftsvamp
giftsvamp
10 июля 2025, 22:46 #
Неплохо )
Sugar_Padre
Sugar_Padre
11 июля 2025, 08:39 #
Ах, мелодия заставки, как бальзам на душу !!!
Sugar_Padre
Sugar_Padre
11 июля 2025, 09:25 #
ну точно... торт же х)))
full_fusion
full_fusion
11 июля 2025, 14:46 #
серия зашла, особенно финал :D
"я хотел показать вам возможности кондитерского искусства!"
yare_yare
yare_yare
12 июля 2025, 08:52 #
серия в духе всех самых типичных, фирменных серий Фили, неожиданное камео Алекса Вулфа, Френк как всегда Френк - очень понравилось
LessThanThree
LessThanThree
16 июля 2025, 23:05 #
Фрэнк торт, почти как Ленин торт (Ленин в тебе и во мне или Мавзолей: ритуальная модель).
karaspunk
karaspunk
PRO
16 июля 2025, 23:28 #
Это шикарно! 17ый сезон, а марку всё еще держат)
Прям практически классическая по упоротости серия фили)))
Flike
Flike
17 июля 2025, 12:53 #
Чёкаво, любители шайки?! ))
Старый добрый чёрный юмор от Фрэнка, Ди, Денниса, Чарли и Мака )
Стряпуха и правда - талант! Полноростового Фрэнка со всеми деталями в виде торта замутила! ))
Протащили тему с типичными богатыми наследничками из-за доступности лёгких денег, превращающихся в нариков.
17-ый сезон шуток на запретные темы без закрытия сериала - шайка и правда живее всех живых! )
annu_sh_ca
annu_sh_ca
19 июля 2025, 22:43 #
Блин, Фрэнк ощутимо постарел и не такой уже угарный, как в прежних сезонах. Но все равно шайка в своем стиле)))
posredstveno
posredstveno
21 июля 2025, 09:01 #
@annu_sh_ca: Деннис сравнительно первых сезонов визуально больше постарел
Bairum
Bairum
26 июля 2025, 00:12 #
@posredstveno: молодеет только Мак от сезона к сезону 😂
Djigman
Djigman
24 июля 2025, 14:00 #
@annu_sh_ca: если бы не комменты под следующей серий, даже не задумался бы, что ему уже 80 лет. Почти не изменился с первых сезонов
Avdeichek
Avdeichek
29 нояб. 2025, 22:51 #
@Djigman: сколько?! 😱
e46owner
e46owner
23 дек. 2025, 02:19 #
@annu_sh_ca: Френк, Ди и Чарли те же, только немного поправились, а Мак и Денис реально постарели. Даже не верится что Ди 50 лет)
whale
whale
23 июля 2025, 21:21 #
Блин, обожаю!
Спасибо за такие шикарные сценарии
Сериал как всегда огонь🔥
Bairum
Bairum
26 июля 2025, 00:12 #
Алекс Вулф включил режим Дэйва Франко из "Киностудии".

Финал с тортом - просто шедевр.🤣
m1stakе
m1stakе
27 июля 2025, 17:54 #
Концовка огонь 🔥
sweetjunkie
sweetjunkie
08 авг. 2025, 18:52 #
эта серия прям квинтэнссенция всей Фили) вообще один из немногих сериалов, который не скатывается с новым сезоном! а здесь их 17!! готова смотреть и 100й сезон, если снимут) марку держат, молодцы
Sensation2102
Sensation2102
01 сент. 2025, 20:34 #
Фрэнк а ты вкусный 🍰
lest_forget
lest_forget
PRO
01 сент. 2025, 21:26 #
- Я кусок говна!
- Мы тоже!! Мы тоже!!!
Ахаха
MelaniMariaMari
MelaniMariaMari
03 сент. 2025, 22:55 #
Как же понравилась эта серия! После первой переживала, что все — к 17 сезону сдулись, но они все те же!
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
08 сент. 2025, 14:32 #
Я просто аплодирую стоя, как в Фили выстреливают чеховские ружья. Небольшой разгон Френка про торты, в начале серии, в итоге прекращается в абсолютно разъёбывающую концовку. Сучары, даже 20 лет спустя, они всё еще могут 🔥
chllndjn1
chllndjn1
06 окт. 2025, 20:42 #
меня ВЫНЕСЛО до конца не ожидала такого ахахаха
satanoid_dog
satanoid_dog
18 окт. 2025, 18:15 #
Я не знаю, почему то уже не заходит. Был лучший сериал, но прошлый сезон уже не такой, а этот вообще мимо. Потеряли душу где-то.
seflican
seflican
11 дек. 2025, 10:35 #
Вот это поворот
Написать комментарий: