s17e05 — The Gang Goes to a Dog Track

В Филадельфии всегда солнечно — s17e05 — The Gang Goes to a Dog Track

Моя оценка

4.385
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 05:00
Всего просмотров: 2 9047.92%

Обсуждение 5 серии 17 сезона
Обсуждение серии

31
giftsvamp
giftsvamp
31 июля 2025, 09:43 #
Это пять!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
31 июля 2025, 09:48 #
это было настоящее безумие
Nog
Nog
01 авг. 2025, 11:22 #
Ну они уже должны были научиться не доверять всему, что говорит Фрэнк, за столько-то лет...
Eigetsu
Eigetsu
01 авг. 2025, 12:04 #
А я думал они Сверча встретят там работающего с собачками.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
03 авг. 2025, 17:26 #
@Eigetsu: работающего собачкой
Candramelekh
Candramelekh
PRO
02 авг. 2025, 00:07 #
Это было офигенно! Прямо как в старые времена шайки
TheHeretic
TheHeretic
02 авг. 2025, 00:27 #
Максимально отпадный эпизод как и весь сезон!
Flike
Flike
03 авг. 2025, 15:22 #
Мне одному в кличке собаки-победителя, на которую поставили в серии услышалось Скрипка-лиса как в песне Игоря Саруханова? :)
В оригинале кличка звучит как Squeaking Wheel или Скрип Колеса)

Такой контраст между Ди и Деннисом при параде вначале серии и тем, во что их превратил Фрэнк в процессе азартных ставок на всякую фигню) Фрэнк знатно над ними поиздевался)

К чему был горящий автобус на финальных титрах?)
Nog
Nog
03 авг. 2025, 15:46 #
@Flike: это трейлер Спарки, который застрелился. Когда Чарли и Мак оттуда сбегали, Чарли предложил его поджечь.
e46owner
e46owner
31 дек. 2025, 00:12 #
@Nog: и застрелился он из-за байки Френка, который якобы в теме😂
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
03 авг. 2025, 17:27 #
@Flike: Это трейлер собачника
karaspunk
karaspunk
PRO
04 авг. 2025, 01:06 #
Отлично!))))
Acsus
Acsus
07 авг. 2025, 16:48 #
Хахаха знатно посмеялся от данной серии
sweetjunkie
sweetjunkie
08 авг. 2025, 20:05 #
ору просто как псина с этой серии
Bairum
Bairum
11 авг. 2025, 01:30 #
Мне особенно понравилось, как Де Вито "раскололся" в конце сцены, где Фрэнк выиграл в камень-ножницы-бумагу 😂 Так мило было)
e46owner
e46owner
31 дек. 2025, 00:11 #
@Bairum: не совсем понял
Kate_Austen
Kate_Austen
14 февр. 15:41 #
@e46owner: Это на 8:25 - Де Вито еле сдерживается, чтобы не рассмеяться, и сцена сразу же сменяется. В блуперах к сезону, кстати, есть эта сцена где они угорают
Vikki
Vikki
14 авг. 2025, 11:31 #
Лица Дениса и Ди в автобусе по дороге домой 🤣🤣🙈
И как вишенка горящий автобус.
Этот сезон суперский, знатно постарались сценаристы
Bairum
Bairum
14 авг. 2025, 14:35 #
@Vikki: не автобус, трейлер/RV. Это "слегка" другое.
Vikki
Vikki
14 авг. 2025, 14:49 #
@Bairum: попутала
Vikki
Vikki
14 авг. 2025, 11:32 #
В предыдущих сериях писали что есть отсылки к сериалам, а эта серия отсылка к какому сериалу?
Bairum
Bairum
14 авг. 2025, 14:34 #
@Vikki: ни к какому. Там комментатору привиделось и он натянул сову на глобус. 🤣
1234qwin
1234qwin
14 авг. 2025, 18:55 #
@Vikki: "Наследники" 2018-2023
1234qwin
1234qwin
22 сент. 2025, 00:31 #
@1234qwin: предыдущая серия, оказывается, отсылка к Наследникам. На tumblr вроде говорили, что эта. Я сама-та не поняла не по этой, не по той отсылки.
Viewtiful
Viewtiful
30 сент. 2025, 07:27 #
@1234qwin: там музыкальная тема у опенинга похожа на наследников как минимум.
lest_forget
lest_forget
PRO
02 сент. 2025, 13:56 #
Я тоже буду харкать людям в пиво на работе, чтоб знали кто тут главный хД
Sensation2102
Sensation2102
03 сент. 2025, 07:33 #
Какую цифру я загадал от одного до десяти 😂 😂
Мася
Мася
07 сент. 2025, 09:45 #
Старая добрая передача "Давай на спор" только в формате Фили. Уматово просто
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 сент. 2025, 00:54 #
В этот раз как-то очевидно было с самого начала, что Фрэнк снова поиздевается над Ди и Деннисом. Ничему их жизнь не учит)
sawyer4
sawyer4
21 окт. 2025, 21:17 #
В этом салате может быть конча какой нибудь Бордер-колли😁
peacefulginger
peacefulginger
17 февр. 22:41 #
Гадкая серия
Давно уже нужно перестать заниматься издевательством над животными, даже на экране
Написать комментарий: