s17e04 — Thought Leadership: A Corporate Conversation

В Филадельфии всегда солнечно — s17e04 — Thought Leadership: A Corporate Conversation

Моя оценка

4.295
MyShows
336
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2025 04:00
Всего просмотров: 2 9358.01%

Обсуждение 4 серии 17 сезона
Обсуждение серии

35
al_topchiy
al_topchiy
PRO
24 июля 2025, 12:37 #
Показать комментарий
Nog
Nog
24 июля 2025, 21:06 #
@al_topchiy: при чём тут грудное молоко? Они говорили про baby oil, детское масло. И Чарли спрашивает, как его добывают, приходится ли измельчать детей.
TheHeretic
TheHeretic
24 июля 2025, 14:06 #
с концовки выпал просто :D
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
24 июля 2025, 19:45 #
Я так понимаю в этом сезоне каждая серия - отсылка к другому сериалу? Эта явно отсылалась к "Наследникам" (музыка, сюжет, камера), в прошлой вроде как отсылались к "Медведю", судя по коментам с реддита
Vikki
Vikki
29 июля 2025, 15:28 #
@Логин_уже_занят: а первые 2 серии тогда отсылки к чему?

К сожалению не смотрела ни медведь, ни наследники
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
29 июля 2025, 15:34 #
@Vikki: первая серия это просто прямой кроссовер с сериалом "школа эббот" (в этом сериале вышла также серия с персонажами из Филадельфии, действия происходят в тот же самый день что и тут)
А вторая серия вроде как отсылается к популярной в США программе is it a cake?
MARxLENin
MARxLENin
08 сент. 2025, 18:50 #
Вообще не похоже на Наследников. Они говорят про corporate retreat, типа тренинги, но на ютубе.
full_fusion
full_fusion
07 окт. 2025, 14:53 #
@MARxLENin: похоже. Плюс автор Наследников снял не так давно фильм в том же духе, про богачей оторванных от реальности, и тема с жилетками видимо на него отсылка
MARxLENin
MARxLENin
07 окт. 2025, 17:08 #
@full_fusion: Вы смотрели Наследников в оригинальной озвучке? Их речи полны пошлых оборотов и метафор. А тут шайка просто пытаются деловито звучать.
Avdeichek
Avdeichek
04 янв. 00:18 #
@MARxLENin: как не похоже, даже музыка в заставке и титрах отсылает )
giftsvamp
giftsvamp
24 июля 2025, 21:10 #
Бизнес-графики были угарные ) У Чарли лучший.
Nog
Nog
24 июля 2025, 21:14 #
Candramelekh
Candramelekh
PRO
26 июля 2025, 00:15 #
Вот этот эпизод в духе самых старых приключений шайки
Roland23
Roland23
22 авг. 2025, 22:55 #
@Candramelekh: и при этом на майшоуз у него одна из худших оценок в сезоне. КАК ТАК?

Acsus
Acsus
27 июля 2025, 19:19 #
Серия огонь и концовка просто пушка хаха
Vikki
Vikki
29 июля 2025, 15:27 #
Когда речь дошла до Френка, я сразу поняла, что она не журналистка🤣🤣🤣🤣
Морозова
Морозова
29 июля 2025, 23:02 #
Обожаю ❤️
demx
demx
30 июля 2025, 00:37 #
Ух как бабы друг-друга фигачили :>
Там мне кажется кто-то из известных спортсменок засветилась, из американ ниндзя или что-то такое.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
01 авг. 2025, 08:41 #
Возвращение официантки
G00ba
G00ba
01 авг. 2025, 23:38 #
тупая отсылка на шоу - наследники...
kwuh
kwuh
02 авг. 2025, 14:27 #
Ди - птица отпущения😆
Flike
Flike
02 авг. 2025, 17:21 #
Максимально стрелкопереводческая серия )
Чарли как всегда позабавил своим коверканием слов и понятий.
Тесла Кибертрак по дизайну и правда не очень, нельзя не согласиться с Ди) Слишком угловатая, но вместительная. Официантке было бы где развернуться.
whale
whale
02 авг. 2025, 20:22 #
шутка про детское масло расстроила, не ожидала услышать такой баян в филе(
m1stakе
m1stakе
02 авг. 2025, 21:54 #
Нифига они, официантку с помойки достали
G00ba
G00ba
03 авг. 2025, 13:53 #
@m1stakе: лучше бы сверчка... или братьев малфоев
karaspunk
karaspunk
PRO
04 авг. 2025, 01:05 #
@G00ba: о да! Надеюсь на их появление)
Avdeichek
Avdeichek
04 янв. 00:21 #
@G00ba: братья Макпойл. Извините )
karaspunk
karaspunk
PRO
04 авг. 2025, 01:05 #
Шайка как всегда держит уровень!
Bairum
Bairum
08 авг. 2025, 23:44 #
Аж поперхнулся от изменённой под "Наследников" открывающей мелодии 😂

Как из детей добывают масло? 🤣

Ди - монстр! Ну и официантка. Чем ниже самооценка, тем сильнее пощёчины 😂
big_aspid
big_aspid
18 авг. 2025, 18:16 #
кто нибудь услышал Пляску смерти ? )
g1500377
g1500377
27 авг. 2025, 01:01 #
Такое ощущение что на брейншторме каждый предложил по рандомному слову и собрали сэтого серию)
Мася
Мася
07 сент. 2025, 09:43 #
Что у шайки получается лучше всего так это придумать эпизод из ничего. Просто чтобы выступить перед "журналисткой", они целый эпизод пытались понять что к чему. Очень смешная серия
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 сент. 2025, 21:52 #
Я походу одна подумала, что речь про Пи Дидди с этим детским маслом и подвалом с оргиями, только у Фили хватит яиц это обыграть в сериале)
Petrograd
Petrograd
22 нояб. 2025, 18:54 #
Музыка Чайковского и Прокофьева отлично вписалась в эту серию)
seflican
seflican
11 дек. 2025, 10:35 #
Кибертрек не включен в стоимость
Написать комментарий: