s17e08 — The Golden Bachelor Live

В Филадельфии всегда солнечно — s17e08 — The Golden Bachelor Live

Моя оценка

4.459
MyShows
353
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2025 05:00
Всего просмотров: 2 8127.67%

Обсуждение 8 серии 17 сезона
Обсуждение серии

50
al_topchiy
al_topchiy
PRO
21 авг. 2025, 10:31 #
Покойся с миром Линн Мари Стюарт (мама Чарли)
Sugar_Padre
Sugar_Padre
21 авг. 2025, 17:35 #
@al_topchiy: Ого, я не ожидал увидеть маму Чарли в этом сезоне, я думал, что актриса умерла до съемок... R.I.P. 🕊️
Nog
Nog
21 авг. 2025, 12:27 #
Ну не знаю, слишком диснеевский финал с этим признанием под дождём. Надеюсь, это и окажется пранком или чем-то вроде этого, не хотел бы, чтобы в каст добавилась какая-то там любовь Фрэнка.
g1609590
g1609590
12 окт. 2025, 14:52 #
@Nog: Как вы посмели высказать немного отличное от остальных мнение? Здесь так нельзя. Ранили хрупкие чувства людей с синдромом СРМ (Сериального Разжижения Мозга).
badminus
badminus
21 авг. 2025, 14:12 #
пожуй-ка эту штуку
давно так не смеялся
Nog
Nog
21 авг. 2025, 17:39 #
Sugar_Padre
Sugar_Padre
21 авг. 2025, 17:32 #
Эх... всего 8 серий в сезоне , но по крайне мере они были Шикарными !!!

Комментарий удален
Sugar_Padre
Sugar_Padre
21 авг. 2025, 17:35 #
Лучший сезон за последние годы !!!
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
21 авг. 2025, 19:16 #
Было приятно увидеть маму Чарли в последний раз. Я не ожидала, что она будет в этом сезоне, ещё и в финале, получилось очень символично и печально
giftsvamp
giftsvamp
21 авг. 2025, 22:34 #
Ди назвали птицей ^^ я вот думал, чего в сезоне не хватало
giftsvamp
giftsvamp
21 авг. 2025, 22:35 #
Про собачьи бега и про скорую топовые серии были
j0ker123
j0ker123
25 авг. 2025, 21:21 #
@giftsvamp: про торт тоже
LessThanThree
LessThanThree
22 авг. 2025, 21:46 #
Как приятно было увидеть Дэнни Де Вито и Кэрол Кейн в одном сериале после "Такси" вместе.
demx
demx
24 авг. 2025, 09:19 #
Думал пока Фрэнк будет добираться до своей любви, увидит кого-нибудь помоложе и переключиться сразу, а тут вот оно как. Акула бизнеса и шайки, но любовь есть любовь :>
ChrisRedfield
ChrisRedfield
25 авг. 2025, 23:08 #
Блин, серия огнище, одна из лучших за последние сезоны!
mishaneshiporuk
mishaneshiporuk
26 авг. 2025, 13:54 #
Как грустно стало в конце.
Pavel_U
Pavel_U
26 авг. 2025, 14:59 #
До слёз
hooligan174
hooligan174
26 авг. 2025, 16:03 #
Какая же серия топовая, как же они умеют делать дичь, прям лютую грязь-грязь 😻
lzhezhaba
lzhezhaba
27 авг. 2025, 14:05 #
Хороший сезон, сожаление короткое
G00ba
G00ba
28 авг. 2025, 02:07 #
когда начался, званый ужин.. фоном стоял обычный велосипед.
А должен был быть ХЕРОВЕЛИК!!111
m1stakе
m1stakе
28 авг. 2025, 10:33 #
Прям понравилась серия. Хеппи-енд конечно крайне неожиданный. До последнего думал, что сейчас Чарли рванет ещё одну бомбу с зелёнкой.
life_nerd
life_nerd
28 авг. 2025, 11:25 #
грустно, что актрисы не стало, прекрасная женщина была Т__Т
Kentavr
Kentavr
29 авг. 2025, 05:16 #
Если Сэм такая богатая, то почему уезжала на автобусе простом?
karaspunk
karaspunk
PRO
03 сент. 2025, 00:04 #
@Kentavr: не все богатые люди афишируют свои деньги
Kentavr
Kentavr
03 сент. 2025, 04:25 #
@karaspunk: а при чем здесь афиширование денег богатыми людьми? Можно уехать не на каком-то там региональном рейсовом автобусе со всеми, а просто на... ну не знаю, такси? Или на авто с водителем, не обязательно какие-нибудь Линькольны, даже что-нибудь простое типа Тойоты какой-нибудь, если не хочешь выделяться.
karaspunk
karaspunk
PRO
03 сент. 2025, 10:08 #
@Kentavr: у всех свои причуды :)
e46owner
e46owner
02 янв. 00:26 #
@karaspunk: у богатых тем более))
JimNuman
JimNuman
PRO
30 авг. 2025, 12:05 #
Отличный сезон, но грустный финал на фоне происходящего треша. Лайк анивэй!
lest_forget
lest_forget
PRO
02 сент. 2025, 22:02 #
Жаль все меньше серий в сезонах, но финал очень понравился. Милая и одновременно грустная серия
karaspunk
karaspunk
PRO
03 сент. 2025, 00:06 #
Очень жаль маму Чарли. Не знал, что актриса ушла...

А сезон просто топовый. Ребята и правда гении, 17 отличных сезонов и 17 сезонов :)
Да, были небольшие проседания на фоне особо огненных сезонов, но в общем плохих сезонов просто не было 🔥
Sensation2102
Sensation2102
03 сент. 2025, 14:46 #
Бабы выходившие с тачек они прям скрипели прям слышно было как их пизды скрипели старое сухое мясо 🤣
Bairum
Bairum
06 сент. 2025, 22:19 #
Сложилось впечатление, что Фрэнка так вывели. Не пропустил я там случайно новость, что Де Вито на пенсию ушёл? 🥺

А сезон чумовой 🤘

"Видели? Видели? Мне даже это не пришлось произносить самому... Ди - птица.". 😂
Мася
Мася
07 сент. 2025, 09:51 #
Бомбический эпизод бомбического сериала. Максимально классный, максимально крутой, провисаний, для меня не было, всё на 10 баллов. Кратко и по делу.
psinkaa9
psinkaa9
PRO
12 сент. 2025, 20:01 #
без слез досмотреть не удалось
Мама Чарли💔
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 сент. 2025, 02:01 #
Я всю серию думала, что это прощание с ДеВито, что он уходит из сериала, а оказалось, что актриса умерла - я не знала об этом. Как грустно.
Ленивый_Пирог
Ленивый_Пирог
22 сент. 2025, 17:46 #
Низкий поклон всей шайке, и в частности 80ти летнему ДеВито, который всё еще жжёт не по-детски. Ребята радуют уже 20 лет, и на протяжении 17 сезонов, даже и не думают сбавлять оборотов.
И моё почтение команде LostFilm, и их шедевральной озвучке.
Включаю режим ожидания 18 сезона
karaspunk
karaspunk
PRO
22 сент. 2025, 17:57 #
@Ленивый_Пирог: да да! Озвучка лостов это нечто ♥️🔥♥️🔥♥️
chllndjn1
chllndjn1
09 окт. 2025, 21:04 #
@Ленивый_Пирог: моя самая любимая озвучка. реально лучшие. отлично передают вайб филы
KattyMonroe
KattyMonroe
26 сент. 2025, 22:41 #
Какой бодрый сезон получился, прям отличный!
MARxLENin
MARxLENin
06 окт. 2025, 18:15 #
Поржал, как Чарли психанул.
MARxLENin
MARxLENin
06 окт. 2025, 18:17 #
The Golden Bachelor - это реальное шоу с тем же самым реальным ведущим? Как они позволили себе такой кроссовер?
Bairum
Bairum
06 окт. 2025, 23:30 #
@MARxLENin: Фили выходит на FX, Холостяк - на ABC. Оба канала сейчас принадлежат корпорации зла - Диснею. Юридического геморроя гораздо меньше. Плюс, может, ведущий - фанат сериала 😂
full_fusion
full_fusion
07 окт. 2025, 16:13 #
Уже который сезон в финале Фили добавляют немного лирики и светлой грусти. Этот финал не исключение. Классно получилось!
chllndjn1
chllndjn1
09 окт. 2025, 21:03 #
отличный сезон) стоил каждого дня ожидания! фила молодцы. держат планку. буквально. так же жестко и смешно)))
MattONeid
MattONeid
26 окт. 2025, 00:51 #
И что, до сих пор никто не написал - Пингвин и Мама Пингвина просто идеальная пара ))
Комментарий удален
id138847095
id138847095
15 нояб. 2025, 00:00 #
В ожидании 18го сезона 🙃
Скрэт
Скрэт
PRO
29 нояб. 2025, 17:36 #
После последней серии включился первый сезон. Боги, как они были молоды. И одновременно при этом как будто и не изменились нифига, особенно Чарли😅
Nusuth
Nusuth
15 янв. 22:23 #
17 сезон! Как этот сериал ещё не закрыли, я удивляюсь. Буду смотреть этот сериал столько сколько он будет выходить.
UndeR
UndeR
20 мар. 18:16 #
Блин, 8 серий - это очень мало. Классным получился сезон)
auropolar
auropolar
12 мая 15:02 #
Смотрела впервые и сразу 17 сезонов, это было ошеломительное приключение :)
Лично я при таком линейном просмотре не увидела никаких особых провисаний в качестве, высокий уровень гениальной, острой, актуальной жести сохраняется на протяжении всех сезонов. Шедевр, не имеющий равных, я люблю ситкомы, смотрела их много и не сразу влилась в юмор Фили, но как говорится, сначала не понял, а потом как понял!
Написать комментарий: