пока что так нравятся треки в новом сезоне. правда иногда ощущение будто я в тиктоке сижу ахахахах, но вообще выбрали прям хорошие!! fontaines d.c. в этой серии, nation of language в прошлой ❤️❤️ еще hozier, mitski были не помню кто еще короче класс
@rin_rin: не забывайте, у него еще гены мамы, Дав тоже была не ангелом… А вообще многое будет зависеть от воспитания и терапии, но это кино и возможно мы еще увидим спин офф об идеальном убийце с генами отца и матери, Аля Декстера
@NooraOlsen: да, мать там на генетическом уровне тоже сыну отсыпала проблем👀🙈Было бы интересно узнать про Генри спустя время, как его воспитали и удалось ли ему вырости адекватным человеком👀
@the_fallen_devil: вы не поверите, но даже тут под разными сериями есть комментарии такие) вспомнил Казанского стрелка, который убил школьников, но в тг появились группы, пожалейте его, он красивый, он не должен быть в тюрьме!) пугают такие люди)
Такой гротеск — как быстро меняется мнение людей в интернете и как быстро серийный убийца психопат может перевести фокус с ненависти на всеобщее обожание. И комменты в духе «Вот бы он убил за меня» - ух! Понимаю недоумение и ступор Кейт.
Еще пугает, что виртуальное может выходить в реальное в виде сталкинга. В общем, серия нагнала экзистенциальных рассуждений
@Наташа_Волошина: буквально в реальности есть пример - интервью виктора коэна у сулим))) это же просто ну треш, она можно сказать очарована была им и поверила во всю брехню, у меня все еще не укладывается это в голове
Классный эпизод, хоть и затянулся, потому что пришлось ставить на паузу и читать комментарии. Там очень много забавных моментов и на самом деле очень реалистично, то есть не просто лишь бы, а прям потрудились над этим. Ну и + за персонажей из пошлых сезонов.
Не разделяю всеобщего восторга от этого сезона. Да, были моменты с необычными плоттвистами. Ну камон. Он нагрохал людей в трёх, если не четырёх городах, менял личность, переезжал и каждый раз — та же песня: «я другой человек, больше не убиваю, ой, случайно снова кого-то убил»... И он уже становится каким-то медийным челом, и опять начинается резня — и НИКТО бл этого не замечает. А потом его ещё отпускают под залог, и он раздаёт апогейные интервью: «давайте обсудим роковую ночь». Ну как бы… разве вообще можно обсуждать детали дела, пока оно не закрыто?
Приятно было увидеть героев из предыдущих сезонов. Для полной картины только Мэриэнн не хватило, но ее понять можно 🥲 Ох, Джо Голдберг надеюсь больше ты не выберешься сухим из воды и получишь по заслугам
@marinaaa25: твит Карди Би убил 🤣 : Когда у него есть обвинения, но он на 10 баллов #ДжоГолдберг». Оказывается в реальной жизни Карди Би давняя фанатка сериала «Ты», не знала этого 🤔
@orranj: классно как 🥰 👍🏻 а еще в 4 сезоне в 1 серии обратила внимание на выбор трека “I like it” почти в конце серии. И потом когда увидела в этом сезоне твиты Карди Би, поняла что не просто так ее упоминают в сериале , а вот теперь все встало на свои места 😁
@thomas_sawyer: я перестала ждать после того, как кто-то обратил внимание на то, что у них в клетке был разный маникюр... одеждой поменяться ещё ладно, но вот ногти смыть-перекрасить они бы там вряд ли смогли. хотя тут уж как сценаристам будет угодно)) в конце концов, нам и тело Рейган после клетки больше не показывали!
Очередное наглядное доказательство, что Джо на сына плевать. Когда он был в стеклянной клетке, все его мысли были о Генри и о том, как Бронте его кинула. Но стоило ему увидеть ее сообщение, как он сразу забыл о сыне, и все полностью переключился на нее. «Ты» у него всегда на первом месте.
Пугает то, что происходило в серии (поддержка убийцы и симпатия к нему, виктимблейминг, слатшейминг, буллинг перешедший в сталкеринг) происходит в реальном мире. Мне будто не хватало того, что я по своей натуре тревожная, я еще месяц буду отходить от этого сериала (как я отходила от Ганнибала)
@Bradipus: полностью согласна. Это как фильм «красивый, плохой, злой» на реальных событиях про Тэда Банди. Там даже показывали, что женщины мечтали стать его следующей жертвой, потому что он красавчик 🤔
Общественные резонансы мнений меняют свою полярность в секунды, стоит только жалобно построить глазки и сказать пару высокопарных слов. Очень понравилась серия, не согласна с мнением выше, что это не правдоподобно. Гротескно, конечно, но реальность нашу отражает довольно точно. Кейт сильная и умная женщина, верю, что ей по силу справиться с Джо!
Нда, Луиз-таки невозможная дура. Ну, теперь и Бек ей удалось стать на последнем этапе ей жизни, вкусив всю прелесть "любви" Джо. Так хочется поболеть за Кейт и Надию (её и её парня больше всех жалко было в этом сериале), но верится с трудом. Хотя Джо по ходу совсем вразнос пошёл. Два сезона назад именно такое бесконтрольное поведение погубило Лав. Может всё же восторжествует хоть какое-то подобие справедливости.
когда Джо разговаривал с сыном и сказал ему "people don't understand us" или что-то типа того, он был прямо вылитый Хоумлендер. просто братья-психопаты! только у одного суперсилы, а у другого кепка))
Удивительно, как всегда ему все сходит с рук) чел убил типа в прямом эфире и копы такие: « мы спросили его, не мошенник ли он и он ответил - не мошенник»😁
В этой серии люди, которые могут позволить себе личную охрану — вспомнили об этом, ура! А то каждый раз наблюдать, как их Джо без проблем крадет/убивает тяжело было уже: папа Кейт, дядя Кейт. Обычных людей легко выследить наверно, но когда чуть ли не самые богатые люди планеты одни везде гуляют, и в их огромных особняках только они одни — это странно выглядит, как минимум. Ну и Кейт — великолепная женщина, наконец у Джо достойный противник. А Генри очень жаль.
Самый амбициозный кроссовер со времён "Мстителей" Самое смешное тут - комменты в соцсетях, прямо каждый. Они же буквально наши 🤣 Порадовало как Джо, пусть и на краткую секунду, столкнули с миром мразей из интернета с помойных мужских движений, реально травящих и выслеживающих девушек. Вот кто реально настоящий ужас ирл, а не романтизированные сериальные маньяки.....
@CandiesGrey: ну и до чего жалко Генри. Так бездарно вернули его в сериал, в жизнь гг... Только для манипуляций... Что-то все эти годы Джо в ус не дул, не вспоминал его даже, а тут вдруг... И так безболезненно и просто ребёнок вписался в новую семью чужих по сути ему людей....
Хз как, но я просто в восторге от сюжетных поворотов в этом сезоне. Уже реально трошки надоело, что все убийства сходили Джо с рук, но нас с каждой минутой кидают из одного поворота в другой показывая всю гнилую душонку обычного психопата, которому все равно на всех кроме себя, и даже той же очередной «You», ведь если она плохо к нему отнеслась- не, не та любовь, завяли помидоры, и он в конце концов ее убьет в очередной раз найдя себе 1000 и 1 причину почему это было необходимо. Жду с нетерпением, когда его найдет расплата за все что он сделал✨
Все больше понимаю, что у Луизы проблемы с головой, он слишком вжилась в Бронте, в свой выдуманный мир, что не хочет выходить оттуда. Джо говорит сыну "люди не понимают нас", черт возьми, естественно не понимают, ты серийный убийца. Ему по сути не нужен сын, когда ему написала Луиза, он сразу же только про нее и думал
Забавный ляп, у Бронте, когда она оказалась в клетке, телефон вообще не ловил сеть даже для звонка в 911, а в этой серии Джо в той же клетке получает смску + идет живая трансляция с двух телефонов в идеальном качестве, и но одного лага нет
Удивительно как Джо может оправдать любое свое действие. Плюс его харизма и талант писалателя (красиво писать и говорить) - и вуаля, он уже жертва, а не преступник в глазах зрителя )
Луис жертва, а люди говном её полить готовы. Явно не понимают всей сути психопатов, им очень легко удаётся запудрить другим мозги своим лживым поведением.
У этой серии и у прозвища «очаровательный принц» прям вайб Сплетницы. Не любила персонажа Дэна, который правильный и хороший выскочка, мне нравится Джо, который мастурбирует на свои рассказы в книжном магазине😅
Насчёт Бронте, так она правда ничего плохого от Джо не увидела, он не стал заявлять на неё за проникновение в магазин, дал работу, простил воровство(как он думал), дал квартиру, был нежным, чутким и внимательным, романтичным и сдержанным, увидев как её хватают за руки вступился, видя разницу хрупкая девушка и здоровый мужчина. Позже поехал её искать, пришел про развод и чувства рассказал, сказал что на всё ради неё готов, потом увидел как тот же мужчина, уже причинивший ей вред ворвался в дом и толкнул её так сильно, что она упала. Он начал её защищать. Вот что увидела Луиза, к ней было только всё самое хорошее, плюс у неё был нездоровый пунктик на Бэк, как будто желание быть ей, или жить её жизнью. Другое дело она проснётся с наручниками и сразу испугается и передумает насчёт любви, но это будет другая история)
Этот сериал мне напомнил Ганнибала, не сюжетом, но тем, как главному герою сходит все с рук. У меня ни он, ни Джо не вызывают симпатии, хочется, чтобы они получили по заслугам, но в процессе сериала так интересно следить за тем, как ГГ выкручивается из всех обвинений. Даже из тех, что очевидны вроде, но всегда находится выход. Прям неуловимые! Ну и оба героя очень харизматичны. Пенн Беджли тут прям порадовал актерской игрой, думала, после сплетницы будет сложно избавиться от образа наивного школьника, но оказалось, у него хороший потенциал.
Вот зачем надо было фигачить мужика кирпичом, я не понимаю. Защита защитой, но блин, у тебя и так проблем выше крыши, а ты ещё себе на вентилятор накидываешь. Но наконец-то все эти убийства настигают Джо. Чувствую, его ярость мы в следующих сериях увидим ещё не раз, и последствия для него будут не самыми лучшими.
Круто показали реальную реакцию мира на мужика, у которого есть серьезные грехи. Как легко сместить фокус и вообще, если дело в любви — убийства предстают в новом свете. И не могу не сказать, что на меня это саму не влияет (виновна!)
А еще орнула с саундтрека в конце — Джо прям такой love boy 🤣
А еще лучшее из камео второстепенных героев предыдущих сезонов это повзрослевший Пако (мальчик, которому Джо помогал в 1 сезоне). И комментарий Джо, что он все такой же милый ангелочек - повеселил меня)
@tevladka: увы, но ваша уверенность никак не делает ваше утверждение верным... Камео — это появление в сериале/фильме известного человека, то есть звезды, и обычно в роли самого себя (типа как Трамп в Один дома). А появление на экране никому неизвестного мальчика, играющего Пако, ну вот вообще никак не подходит под определение камео) Так что... перепроверять информацию, особенно когда так уверенно о ней заявляешь — это очень полезная привычка)
@dariayana: поскольку Пако играл весьма значительную роль в 1 сезоне и в финальном сезоне они закольцевали сюжет, пусть актер и не большая звезда, но для общей истории персонажа имеет значение. К тому же язык — подвижный организм. И даже если у какого-то слова изначальное только одно значение, то со временем оно расширяется. Так что для меня «камео» именно то, что я и написала в изначальном комментарии.
@tevladka: извините, но нет. Это всё ещё не камео. Значимость персонажа для сюжета здесь вообще не играет никакой роли. Если вы лично для себя решили "расширить" значение слова, это не значит, что по вашему велению глобально оно тоже расширилось. Я всё-таки рекомендую вам погуглить его определение. Может тогда вы поймёте, что появление Пако в сериале ни по одной из характеристик не подходит под камео. Вообще. Это скорее камбэк, но точно не камео) С такой логикой получается, что я (или любой другой человек) тоже могу "расширить" понятие какого-нибудь слова и пусть люди сидят недоумевают, что же я имела в виду) Это, конечно, ваше дело что как называть (даже если неправильно), но вот попытка оправдать это "подвижным языком" выглядит нелепо, честно говоря... Энивэй, всего вам хорошего.
@tevladka: каюсь, я не обладаю телепатическим мышлением, чтобы сразу понимать, что человек не случайно перепутал слово, а намеренно выдумал ему новое значение, наплевав на то, что оно означает на самом деле... Бывает 🙃
@lovemaze01: Надиа - в четвертом (лондонском) сезоне студентка, которая ходила на лекции к Джо, и в какой-то момент стала его подозревать, раскапывать инфу, а в финале сезона Джо её подставил, свесив на неё парочку убийств
Мне нравится развитие персонажа Кейт. От неуверенной, стремящейся доказать отцу и всему миру свою самостоятельность, девушки, с маской «железной леди» - до зрелой женщины, любящей матери, принимающей решения не для самоутверждения, а во благо.
Также мне чуть больше стал понятен Джо. В нем все меньше внутреннего конфликта. Кажется, он осознал, что сможет найти счастье только, приняв свою темную сторону.
Джо хочет рядом женщину, которая будет поддерживать его убийственный метод устранения проблем. Но не будет своенравной, как Лав.
В общем, он стал меня раздражать и я уже жду, когда он ответит за свои поступки.
Конец серии вернул меня в 1й сезон)) Вспомнила, как он закрыл Бэк в клетке, чтоб она поняла, какой он хороший человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
104Дотти Куин и тут с бокальчиком)))
А вообще многое будет зависеть от воспитания и терапии, но это кино и возможно мы еще увидим спин офф об идеальном убийце с генами отца и матери, Аля Декстера
ну что ж... грядет всемирная операция по уничтожению Джо Голдберга! 🔥
#JoeGoldberg
Еще пугает, что виртуальное может выходить в реальное в виде сталкинга. В общем, серия нагнала экзистенциальных рассуждений
Оказывается в реальной жизни Карди Би давняя фанатка сериала «Ты», не знала этого 🤔
https://www.reddit.com/r/Fauxmoi/comments/1j86zpr/the_cardi_b_and_penn_badgley_saga/
такая тренировка памяти и в таком динамичном монтаже...
Надеюсь перед тем как Джо сядет/умрёт он избавится от Луизы/Бронте.
Очень раздражает её тупость.
Кейт сильная и умная женщина, верю, что ей по силу справиться с Джо!
Так хочется поболеть за Кейт и Надию (её и её парня больше всех жалко было в этом сериале), но верится с трудом. Хотя Джо по ходу совсем вразнос пошёл. Два сезона назад именно такое бесконтрольное поведение погубило Лав. Может всё же восторжествует хоть какое-то подобие справедливости.
А то каждый раз наблюдать, как их Джо без проблем крадет/убивает тяжело было уже: папа Кейт, дядя Кейт. Обычных людей легко выследить наверно, но когда чуть ли не самые богатые люди планеты одни везде гуляют, и в их огромных особняках только они одни — это странно выглядит, как минимум.
Ну и Кейт — великолепная женщина, наконец у Джо достойный противник. А Генри очень жаль.
Самое смешное тут - комменты в соцсетях, прямо каждый. Они же буквально наши 🤣
Порадовало как Джо, пусть и на краткую секунду, столкнули с миром мразей из интернета с помойных мужских движений, реально травящих и выслеживающих девушек. Вот кто реально настоящий ужас ирл, а не романтизированные сериальные маньяки.....
«очаровательный принц» прям вайб Сплетницы. Не любила персонажа Дэна, который правильный и хороший выскочка, мне нравится Джо, который мастурбирует на свои рассказы в книжном магазине😅
Насчёт Бронте, так она правда ничего плохого от Джо не увидела, он не стал заявлять на неё за проникновение в магазин, дал работу, простил воровство(как он думал), дал квартиру, был нежным, чутким и внимательным, романтичным и сдержанным, увидев как её хватают за руки вступился, видя разницу хрупкая девушка и здоровый мужчина. Позже поехал её искать, пришел про развод и чувства рассказал, сказал что на всё ради неё готов, потом увидел как тот же мужчина, уже причинивший ей вред ворвался в дом и толкнул её так сильно, что она упала. Он начал её защищать. Вот что увидела Луиза, к ней было только всё самое хорошее, плюс у неё был нездоровый пунктик на Бэк, как будто желание быть ей, или жить её жизнью.
Другое дело она проснётся с наручниками и сразу испугается и передумает насчёт любви, но это будет другая история)
Даже если он и оступился разок-другой это ничего не значит!
А еще орнула с саундтрека в конце — Джо прям такой love boy 🤣
Но чем оно отличается у вас? Вот в чем вопрос
@tevladka: увы, но ваша уверенность никак не делает ваше утверждение верным...
Камео — это появление в сериале/фильме известного человека, то есть звезды, и обычно в роли самого себя (типа как Трамп в Один дома). А появление на экране никому неизвестного мальчика, играющего Пако, ну вот вообще никак не подходит под определение камео)
Так что... перепроверять информацию, особенно когда так уверенно о ней заявляешь — это очень полезная привычка)
С такой логикой получается, что я (или любой другой человек) тоже могу "расширить" понятие какого-нибудь слова и пусть люди сидят недоумевают, что же я имела в виду)
Это, конечно, ваше дело что как называть (даже если неправильно), но вот попытка оправдать это "подвижным языком" выглядит нелепо, честно говоря...
Энивэй, всего вам хорошего.
Пифагор: Лав и Форти🫶
Лостфильм: Любовь и Сорок🥲🥲🥲🤦
Вот Джо чертяка. Это ж надо, из такой заварушки выйти сухим из воды!
От неуверенной, стремящейся доказать отцу и всему миру свою самостоятельность, девушки, с маской «железной леди» - до зрелой женщины, любящей матери, принимающей решения не для самоутверждения, а во благо.
Также мне чуть больше стал понятен Джо.
В нем все меньше внутреннего конфликта. Кажется, он осознал, что сможет найти счастье только, приняв свою темную сторону.
Джо хочет рядом женщину, которая будет поддерживать его убийственный метод устранения проблем. Но не будет своенравной, как Лав.
В общем, он стал меня раздражать и я уже жду, когда он ответит за свои поступки.
Конец серии вернул меня в 1й сезон))
Вспомнила, как он закрыл Бэк в клетке, чтоб она поняла, какой он хороший человек.