Не верю,что сестры близнецы irl могут так легко решиться на убийство друг друга. Даже для сериального вымысла слишком неправдоподобно, сколько бы драмы и ссор между сёстрами не было… Но зато Джо наконец осуществил свои влажные мечты с Бронте,уряяяя🙂
@ploerry: у них разный маникюр. У Мэдди светлые ногти, это видно, когда она гладит сестру после смерти. А у Рэйган черные. Так что если они что-то и подстроили, то я даже не представляю как.
1) не уверена, что бесячую близняшку действительно убила сестра, возможно, они все подстроили 2) Бронте явно что то задумала и не просто так клеится к Джо
@Malsagov: в таком случае Рэйган не было смысла перебивать Кейт, которая собиралась объявить о своей отставке, и отказываться от места в совете директоров.
@miscellaneous: у неё может быть более долгосрочный и коварный план, например, пока не раскрывать себя, а тем временем закончить своё расследование и упечь Джо с Кейт за решётку
Чёт уже начал чуть перематывать сцены с Бронте, не особо интересно. Близняшки сначала раздражали, но к этой серии уже чуть нравятся персонажи их. Тоже думал, что возможно это не Мэдди в конце, но вряд ли это так, ведь у Мэдди был светлый маникюр, а у Рэйган тёмный, в конце в клетке все так же.
@yarrroshenko: судя по статистике комментов, Бронте в списочке всех "любовей" Джо откровенно плетется в хвосте )) ...эх, а сцена-то действительно горяча
@Сплюшка: ну Декстер все же убивал маньяков, а не людей, которые перешли дорогу ему или жене. И он никогда не считал себя добрым, насколько я помню, он просто нашел «приемлемый» способ подпитывать своего монстра. Вернее, отец ему показал
Ааааааа я чуть не умерла от стыда,когда рыжая читала этот фанфик от Джо ,mitski-washing machine heart песня любимая тут прозвучала,момент в доме ,напомнил ,как он с питч в доме так же боролся в 1 сезоне
Боже, так хотелось, чтобы Рейган его уделала, она ведь практически справилась И неужели ни одного соседа поблизости нет, чтобы лицезреть, как этот урод прикладывает её кеглей?! 🤬
драка Рейган и Джо - лучшая сцена драки в этом сериале. подумала, что этот сумасшедший сериал - кайф и раздолье для актера. отлично играет актриса в роли близняшек и Пенн Бэджли тоже тут отрывается на всю катушку
а как Джо так спокойно шныряет в свой подвал то и дело, учитывая, что в магазинчике постоянно тусит Бронте, которая во всё суёт свой нос? как он Рей затащил туда... что за сценарная дыра)
@orranj: шныряет под оправданием реставрации книг (там было в какой-то момент упоминание от него, а ля "пойду книгу чинить") нос не сует, потому что замок новый
ну и затащить мог, отправив Бронте за новыми книгами на ярмарку, например (или вообще выходной был / магазин ещё не открылся). С учетом того, сколько людей он вообще туда перетаскал – наверняка черный ход должен быть, кстати, вряд ли он всех через парадный заносит (подзабыл, может, показывали)
Как я рада, что Рейган хоть немножко наваляла этому упырю. Бронте - это такое унылище в стиле нитакаякаквсе, что испанский стыд от сцен с ней. Диалоги у них с Джо - просто бульварный роман. Я думала, в этом амплуа Бек не переплюнуть, но это просто кринжатина.
Надеюсь, Кейт или близняшка что-то интересное ещё придумают. Если это будет очередной сезон про непобедимого Джо, можно было заканчивать смотреть после смерти Лав.
@-Damons__blood-: ощущение, что она специально настолько "нетакуся", чтобы зацепить Джо. Ну прям карикатурная девушка из его писанины и влажных фантазий.
Навыки самообороны Рэйган впечатляют. Жаль, что у неё не получилось сбежать от Джо. Было бы очень интересное развитие сюжета. А то начинает надоедать уже, как Джо с одной девушки на другую переключается. Плюс Бронте вообще не нравится. Химии между этими двумя не вижу вообще. Скучно и наигранно.
Ситуация с Мэдди и Рэйган прям «Пила» какая-то — выживет только одна. И хочется верить, что это реально Мэдди, а не какой-то хитрый поворот вплоть до переделанного маникюра.
Кейт подбешивает всё сильнее. Ведёт себя она правильно, но знала же за кого замуж выходит.
"В следующий раз укради Кейт Уинслет" 😂😂😂 Драка Рейган и Джо вышла крутая. Большие сомнения по поводу того, кто именно из близняшек вышел из клетки. Прочитала выше про маникюр, но по законам жанра это всё равно должна быть Рейган. Ну посмотрим))
Ох, на этой серии все проблемы разрешились и нет никакого клиффхенгера с новыми проблемами, но уверена, что далее всё опять пойдёт не по плану и опять начнётся какая-нибудь новая интересная *опа. Классно, что всё что произошло не стали растягивать на весь сезон, сценаристы радуют. Смотрим дальше.
Честно? Линия Бронте и Джо крайне скучная. Если первые несколько раз эта "влюбленность" (в скобочках, потому что это не она, а следствие расстройства Джо) еще хоть как-то цепляла глаз и внимание, то сейчас это кричит об абсурде и сюрреалистичности ситуации. Бронте как персонаж - самая типичная manic pixie dream girl, нетакуся, даже если в конец она окажется другой личностью - все равно все непростительно затянутые сцены с ней хочется лишь проматывать. Причем сцены из раза в раз повторяются - Бронте убирается, они обсуждают книгу или ее творчество, пытаются не заговорить о сексе. Камон, скукота, проходили, знаем, дальше. Куда интереснее линия с Кейт, Рейган и Мэдди. Жду, что же произойдет с Кейт - продолжит ли она так подавлять свою сущность, боясь стать как ее отец, или же что-то сама предпримет. Рейган и Медди - какие же напряженные, сложные отношения. Так и хочется, чтобы Реган получила по заслугам. Она действительно не умеет любить.
Я надеюсь, что Рейган выжила, подговорила сестру прикинуться мертвой (если такое возможно вообще, хотя в этом сериале где Джо может оставить свою мочу на месте преступления и это прокатит😒), и в конце две сестры появятся перед публикой, расскажут что с ними было, нароют доказательства про Джо за все его убийства за 5 сезонов и усадят того наконец-то на электрический стул.
До последнего думала, что близняшки обвели Джо вокруг пальца. Жуть, убить собственную сестру из-за обид. Актриса, конечно, огонь, два персонажа одна отыгрывает. Быстро Бронте стала объектом его симпатии, интересно сколько он в этот раз продержится.
Боже, раздражает эта Бронте, вообще не интересно на них смотреть. И актриса не нравится мне, у Джо был хороший вкус, а она вообще супер странная, сильно наглая. Больше интересны близняшки.
@Vilkovs: полностью согласна. Отвратительный выбор актрисы. Отталкивающая, некрасивая внешность (эта ее перекошенная, недоразвитая челюсть бррр). Ведет себя как типичная любовница, а Джо как придурок, ведется на каждый клишированный ее шаг, как безмозглый идиот. Где его чутье?!
"В следующий раз похищай Кейт Уинслет!!!" Обожаю Мэдди😂
Анна Кэмп так классно отыграла близнецов, что я полезла на imdb смотреть, играют их одна актриса или двое) Ну с драка с Джо - феноменально, я сразу подумала "ну Рейган ему так просто не дастся", но не ожидала, что она прям борцуху включит!
Я только досмотрела недавно сериал, где Анна Кэмп также играла бесскую персонажку ... она там была как таракан бессмертная, поэтому такой был флешбек на моменте, где она Джо едва не завалила 😂
Были у меня сомнения относительно того, что Мэдди убила Рейган, думала, что они переоделись и Рейган уколола Мэдди инсулин, чтобы обмануть Джо, но если Джо лишился тела, надеюсь, что проверил точно ли оно мертво, то творца не такие уж и параноидальные, как мы все 😅
@Christipo: нет, ну вспоминая, как Джо ранее избавлялся от тел, сложно представить, что близняшка осталась жива 😅 это вам не первый сезон, когда он просто закопал тело в неглубокой могиле, тут надо было действовать наверняка
@Christipo: да, лазейка конечно есть, но это может быть и огромной сюжетной дырой, если все так и будет 😅 но я уже не жду какой-то логики от этого сериала
Типичный изменник — все мысли служат в оправдание его измен, там нет глубины, как ни пытается подать сериал. Взрослый ответственный человек в такой ситуации сигнала разводится, а потом спит с кем захочет — это называется был честным с собой и другими. Джо вообще не про то
Девочки, пожалуйста, не ведитесь на такое в реальной жизни: женатый мужчина изменяет сначала с вами, а потом — вам, даже сериал показывает это в каждом сезоне. Вы никогда не сможете доверять такому человеку
Про то, что сестры поменялись местами, напрашивается само собой. Хоть по итогу их маникюр и останется косяком:) Но сдается мне, что Мэдди жива, и в этом как-то сценарно будет замешан ее диабет. Типа она что-то съела и как бы впала в «кому».
Неужели такой гениальный продуман Джо не проверил, кого выпустил из клетки? Ну там задать вопрос, что он говорил ей или что принес в клетку. Или на худой конец пощупать фейковое ухо!) не верю!)
Не очень понял, как Джо пронес тело Рейган вниз через библиотеку, когда там только что находилась Бронте. Какой-то прям сценарный или монтажный косяк.
Не за что не поверю, что сестры в клетки могут так спокойно общаться, не держа мысль, что они обе сейчас жертвы в руках социопата. И что одна из сестер будет так цинично насмехаться над другой в такой уязвимый для обеих момент.
Очевидно, что скорее всего из клетки вышла не Мэдди, но честно говоря эффекта вау это не принесет, так как уже совсем перемудрили с этими близняшками.
Джо конечно идиот, но он крайнее везучий идиот. Но я кстать в их драке болела за Рэйган. Крутая она все-таки. Да, гадина и еще, но как же она мощно защищалась. Браво!
Эх, искренне болела за Рейган в их борьбе, но естественно тогда на этом сериал бы схлопнулся. Но жаль, от Джо безумно тошнит, какой же самовлюблённый псевдо-страдальческий эгоист.
не знаю, на что именно я надеялась после очевидно низкосортной 1 серии сезона.. видимо, решила дать шанс, но это был мой промах - шанс давать уже нечему. настолько все это собрано на коленке, что аж тошно смотреть: внезапная беспочвенная пассия джо, психозы и эмоциональные качели кейт, эти б л и з н я ш к и.. как вообще можно было вывести такой неординарный сериал на уровень плинтуса? брр. на этом и закончим, пожалуй.
@san: в нулевые по MTV было шоу по домам, там показывали как живут богатые и знаменитые, с боулингами, кинотеатрами, автопарками, комнатами с игровыми автоматами, бассейнами, холодильниками наполненными мороженным как в магазине, короче лучшие детские фантазии в реальности😁
Были мысли, что сестры захотят переодеться и провести Джо. Поэтому я стала смотреть на их различия и увидела маникюр — у Мэдди светлые ногти, у Рейган были черные. И когда Джо пришел и увидел, что одна сестра мертва, я сразу посмотрела на ногти — Мэдди гладила сестру.
Так что Рейган точно должна быть мертва. Другой вопрос — на что теперь может пойти Мэдди с такой властью?!
Удивительно, насколько родные сёстры могут друг друга ненавидеть, что при возможности пойдут на убийство друг друга. Если действительно Рэйган выжила, то игра просто высший пилотаж. Хотя я сомневаюсь, всё-таки логичнее всего ей было бы обратиться в полицию по поводу Джо, ну или какими-то другими методами его попытаться устранить, под его дудку после освобождения она плясать бы точно не стала. Ну и Джо, как обычно, как дурак себя ведёт, повёлся на эту Бронте по какой-то непонятной причине. Совсем голову мужик включать перестал.
Одного не понимаю, в подвал библиотеки есть еще один вход? Вроде нет, только тот, что с замком. Тогда как Джо ходит через главный ход с телами близняшек, когда там постоянно Бронте шляется?
Актриса, играющая Бронте, переигрывает на мой взгляд. Либо играет персонажа с е*анцой (обычно у девушек с красными волосами всегда фляга свистит). В любом случае, ни актриса, ни персонаж не нравятся
Самая эпичная сцена сезона - драка Рейган и Джо 🔥 Круче, чем с Питч в 1 сезоне. Хоть Рейган и сука, но хочется, чтобы она была жива. Имхо, только такие личности, как Питч и Рейган, могут засадить неуловимого Джо 😁 Я надеюсь, что все 5 сезонов именно к этому приведут, тк раскаяние и изменения гг невозможны, а безнаказанность за все эти годы убийств уже сильно раздражает.
Драка Джо с Терминатором просто 🔥 С учётом всего этого, не думаю что Мэдди так легко удалось убить Рейган. Будет какой-то твист. Если нет, то Джо просто как та везучая девчонка из Дэдпула.
Я понимаю, что Джо конченный и понимаю, что это полностью в психологии его персонажа, но все равно мне не дает покоя мысль о том, что ну КАК можно изменять таким девушкам как Кейт и Лав с этими «простушками в беде», которые абсолютно ничего из себя не представляют, ровно как Бек в первом сезоне. И вот что хорошо показывают в сериале, так это то, как Джо явно боится таких сильных женщин, очевидно, потому что мать его такой не была.
Каждая сцена, когда Мэдди перевоплощается в Рейган и начинает говорить и вести себя как её сестра, просто до мурашек! И какие же шикарные сцены разговоров сестёр друг с другом!
Я даже всерьёз задумался, а не настоящие ли близнецы их играют, настолько для меня это было убедительно. В общем, выражаю своё искренне восхищение Анне Кэпм, вот кто для меня настоящее открытие этого сериала :)
@U_lol: Он просто не воспитывался их отцом, об этом же говорили, что его даже никогда на праздники не звали и тд, потому что он сын служанки, скорее всего там была только помощь деньгами. Возможно повезло вырасти не в токсичной обстановке.
Первый сезон смотрела очень давно, но, по воспоминаниям, мне нравилась Бек, даже если иногда их диалоги были из разряда ту мач. Но Бронте.. из всех девушек Джо ещё не было настолько неприятной. Особенно все эти подкаты, после которых она заявляет что не спит с женатиками и тому подобное. Есть надежда на то, что она всё же откажется не той за кого себя выдает
Прикольно смотреть эту серию, держа в руках такой же пенфилл инсулина) Однако, не покидает мысль, что это Рейган переоделась и завалила свою сестру. А Бронте/Луиза совсем не нравиться. Из всех интересов Джо самая никакая.
Серия держала в жутком напряжении ⚡ Каждый раз ожидала подвоха и провала Джо
Бронте не нравится совсем. Выше заметили, что актриса не подходит под вкус Джо. Это действительно так. По мне, так и Кэт не подходит. Самая подходящая ему пара Лав. Мне кажется, он изменяет каждой из-за скуки. Он получил человека, получил его зависимость от себя, а дальше всё. Надо найти такого нового. Но что-то не подсказывает, что Бронте не просто так подкатывает. Может она родственница первой девушки (забыла имя), может знает его тайны и хочет сдать. Либо же сама такая. Но она очень сильно не подходит Джо.
Близняшка вряд ли умерла, это был бы плохой сценарный ход. Всё-таки финальный сезон, нужно больше экшена, больше эмоций 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
113Но зато Джо наконец осуществил свои влажные мечты с Бронте,уряяяя🙂
Как он от трупа близняшки избавлялся нам не показали, значит есть шанс, что она живой окажется к концу сезона
2) Бронте явно что то задумала и не просто так клеится к Джо
Все актрисы мимо, к сожалению, что Кейт, что Бронте
Тоже думал, что возможно это не Мэдди в конце, но вряд ли это так, ведь у Мэдди был светлый маникюр, а у Рэйган тёмный, в конце в клетке все так же.
И неужели ни одного соседа поблизости нет, чтобы лицезреть, как этот урод прикладывает её кеглей?! 🤬
подумала, что этот сумасшедший сериал - кайф и раздолье для актера. отлично играет актриса в роли близняшек и Пенн Бэджли тоже тут отрывается на всю катушку
нос не сует, потому что замок новый
ну и затащить мог, отправив Бронте за новыми книгами на ярмарку, например (или вообще выходной был / магазин ещё не открылся). С учетом того, сколько людей он вообще туда перетаскал – наверняка черный ход должен быть, кстати, вряд ли он всех через парадный заносит (подзабыл, может, показывали)
Бронте - это такое унылище в стиле нитакаякаквсе, что испанский стыд от сцен с ней. Диалоги у них с Джо - просто бульварный роман. Я думала, в этом амплуа Бек не переплюнуть, но это просто кринжатина.
Надеюсь, Кейт или близняшка что-то интересное ещё придумают. Если это будет очередной сезон про непобедимого Джо, можно было заканчивать смотреть после смерти Лав.
Ситуация с Мэдди и Рэйган прям «Пила» какая-то — выживет только одна. И хочется верить, что это реально Мэдди, а не какой-то хитрый поворот вплоть до переделанного маникюра.
Кейт подбешивает всё сильнее. Ведёт себя она правильно, но знала же за кого замуж выходит.
Драка Рейган и Джо вышла крутая.
Большие сомнения по поводу того, кто именно из близняшек вышел из клетки. Прочитала выше про маникюр, но по законам жанра это всё равно должна быть Рейган. Ну посмотрим))
а что это за буква b в титрах в начале? 🤥
Куда интереснее линия с Кейт, Рейган и Мэдди. Жду, что же произойдет с Кейт - продолжит ли она так подавлять свою сущность, боясь стать как ее отец, или же что-то сама предпримет. Рейган и Медди - какие же напряженные, сложные отношения. Так и хочется, чтобы Реган получила по заслугам. Она действительно не умеет любить.
Быстро Бронте стала объектом его симпатии, интересно сколько он в этот раз продержится.
Не зря это последний сезон, Джо в конец отупел
Анна Кэмп так классно отыграла близнецов, что я полезла на imdb смотреть, играют их одна актриса или двое) Ну с драка с Джо - феноменально, я сразу подумала "ну Рейган ему так просто не дастся", но не ожидала, что она прям борцуху включит!
Были у меня сомнения относительно того, что Мэдди убила Рейган, думала, что они переоделись и Рейган уколола Мэдди инсулин, чтобы обмануть Джо, но если Джо лишился тела, надеюсь, что проверил точно ли оно мертво, то творца не такие уж и параноидальные, как мы все 😅
2, 6 та 7 сезони
Девочки, пожалуйста, не ведитесь на такое в реальной жизни: женатый мужчина изменяет сначала с вами, а потом — вам, даже сериал показывает это в каждом сезоне. Вы никогда не сможете доверять такому человеку
Не за что не поверю, что сестры в клетки могут так спокойно общаться, не держа мысль, что они обе сейчас жертвы в руках социопата. И что одна из сестер будет так цинично насмехаться над другой в такой уязвимый для обеих момент.
Очевидно, что скорее всего из клетки вышла не Мэдди, но честно говоря эффекта вау это не принесет, так как уже совсем перемудрили с этими близняшками.
Но я кстать в их драке болела за Рэйган. Крутая она все-таки. Да, гадина и еще, но как же она мощно защищалась. Браво!
на этом и закончим, пожалуй.
Так что Рейган точно должна быть мертва. Другой вопрос — на что теперь может пойти Мэдди с такой властью?!
P.S. Это только шутка, ничего против девушек с красными волосами и их «фляг» не имею :)
Хоть Рейган и сука, но хочется, чтобы она была жива. Имхо, только такие личности, как Питч и Рейган, могут засадить неуловимого Джо 😁
Я надеюсь, что все 5 сезонов именно к этому приведут, тк раскаяние и изменения гг невозможны, а безнаказанность за все эти годы убийств уже сильно раздражает.
С учётом всего этого, не думаю что Мэдди так легко удалось убить Рейган. Будет какой-то твист. Если нет, то Джо просто как та везучая девчонка из Дэдпула.
Я даже всерьёз задумался, а не настоящие ли близнецы их играют, настолько для меня это было убедительно. В общем, выражаю своё искренне восхищение Анне Кэпм, вот кто для меня настоящее открытие этого сериала :)
P.S. А ещё она сестру Пэм в «Офисе» играла :)
Однако, не покидает мысль, что это Рейган переоделась и завалила свою сестру.
А Бронте/Луиза совсем не нравиться. Из всех интересов Джо самая никакая.
Бронте не нравится совсем. Выше заметили, что актриса не подходит под вкус Джо. Это действительно так. По мне, так и Кэт не подходит. Самая подходящая ему пара Лав. Мне кажется, он изменяет каждой из-за скуки. Он получил человека, получил его зависимость от себя, а дальше всё. Надо найти такого нового. Но что-то не подсказывает, что Бронте не просто так подкатывает. Может она родственница первой девушки (забыла имя), может знает его тайны и хочет сдать. Либо же сама такая. Но она очень сильно не подходит Джо.
Близняшка вряд ли умерла, это был бы плохой сценарный ход. Всё-таки финальный сезон, нужно больше экшена, больше эмоций 🔥
всё только начинается