Звёздные войны: Видения — s03e09 — BLACK

Моя оценка

2.707
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2025 15:00
Всего просмотров: 77218.17%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
Gamlet
Gamlet
PRO
29 окт. 2025, 16:25 #
Что это за дешёвые поделки на тематику ЗВ?

У Disney деньги кончились? Как так можно?
sohvaperuna
sohvaperuna
PRO
30 окт. 2025, 22:25 #
Просто психодел какой-то
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
04 нояб. 2025, 09:44 #
@sohvaperuna: плюсую 😅 😐
Choly_Cavel
Choly_Cavel
31 окт. 2025, 11:18 #
Прошелся по комментам первых сезонов, (вспомнил серии) и понял что сериальчик знатно сдал 🥲
HACKER777
HACKER777
PRO
01 нояб. 2025, 22:11 #
Наркомания вошла в чат
HACKER777
HACKER777
PRO
01 нояб. 2025, 22:12 #
Мультсериал с 8 до 5,5 упал в моих глазах за последний сезон.
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
02 нояб. 2025, 15:33 #
Том консистентно ровнее первого, несколько расслабляет, что почти нет очевидных оммажей на Куросаву, которых было слишком много тогда

Ну и BLACK, наверное, самая интересная серия во всем сериале. С удовольствием буду ждать сериал по Девятому джедаю
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 дек. 2025, 22:47 #
@ArthurAkberdin: это получился какой то Зомби-Биббоп-Войны.

Нереально красиво и интересно и совсем не понятно(
Russllann
Russllann
22 мая 06:04 #
@ArthurAkberdin: у вас довольно извращённый вкус, мсье😁
Togusa
Togusa
04 нояб. 2025, 20:55 #
Хм, смотрел, что за Петров вдруг Полигон вспомнил, потом вдруг кадр как из Контакта, а потом в титрах только один русский. Могут японцы (и китайцы) в фестивальную анимацию, если захотят. Сюжета нет, но красиво.
Russllann
Russllann
22 мая 06:04 #
@Togusa: сюжет есть, но непонятен
AweSerg
AweSerg
PRO
06 нояб. 2025, 17:29 #
Художника этой серии нужно психиатру показать, а если он еще старше 10 лет, то в комнату с мягкими стенами отправить...
_CHASER_
_CHASER_
08 нояб. 2025, 21:51 #
Смотреть исключительно под грибами!!!
tweedlecat
tweedlecat
PRO
08 нояб. 2025, 22:35 #
За весь сезон ничего интересного, а последняя серия вообще ни о чём
DeAmon2k
DeAmon2k
10 нояб. 2025, 04:24 #
Я так понял, здесь показано, что происходит когда взрывают звезду смерти. Или что происходит, когда Звезда смерти что то взрывает. И это последние мгновения тех.... персонажей. 8)
Hidji
Hidji
10 нояб. 2025, 22:08 #
Сезон неудачный. Буквально пара неплохих серий, остальное проходняк, а эта - вообще дичь наркоманская😅
it_was_me
it_was_me
11 нояб. 2025, 14:48 #
@Hidji: да так всегда было в этом сериале.
umaryan
umaryan
PRO
12 нояб. 2025, 00:28 #
@it_was_me: но этот сезон нашел дно предыдущих и успешно справился с его пробитием.
HardMisterTim
HardMisterTim
PRO
19 нояб. 2025, 18:24 #
Серию трудно назвать лучшей в сезоне, но она одна из самых запоминающихся.
Странная, необычная, не такая....
При просмотре вспомнился мультсериал царство падальщиков, какие то нотки от него чувствуются.
ShoniMei
ShoniMei
24 нояб. 2025, 03:57 #
Очень. Странная. Серия, откровенно выбивающаяся из антологии, наполненной детскими, наивными сюжетами и мимишным дизайном. Показать под занавес чистый артхаус с метафорами смерти и агонии умирающих людей – это мощно. Я, конечно, просила более взрослых тем в ЗВ, но не в таком исполнении х) Какое-то дискомфортное и тревожное чувство от просмотра, хотя вероятно так и задумывалось.

В целом, 3й сезон – это странное ассорти из дешёвых конфет, часть из которых карамель и заветревшиеся, надкусанные шоколадки. Я уже не ждала хороших историй, но надеялась на интересные визуальные решения, которых в новом сезоне оказалось не так уж много.
Russllann
Russllann
22 мая 06:21 #
@ShoniMei: какой красивый слог
porco
porco
01 дек. 2025, 03:59 #
Ну... Находиться в чужом наркотрипе так себе удовольствие. Ниже среднего.
Snegnarek
Snegnarek
07 дек. 2025, 22:42 #
Поторясная серия от Синъи Охира (аниматор студии Ghibli; рисовал, например, анимационные вставки для «Убить Билла ч. 1»)
GonReborn
GonReborn
PRO
29 дек. 2025, 01:42 #
Визуал конечно интересный. Если это правда попытка в демонстрацию последних мгновений на звезде смерти или планете в которую звезда смерти выстрелила, тогда это сильно. Если нет, тогда я ничего не понял. К такой серии нужна какая нибудь аннотация, контекст для понимания.
SithAlex
SithAlex
15 янв. 00:46 #
Я почти уверен, что не принимал наркотики
FerraThor
FerraThor
29 янв. 13:57 #
Пиздец
FerraThor
FerraThor
29 янв. 13:59 #
В целом, сезон мне понравился
Похуже первого, но лучше, чем второй (тот мне вообще не запомнился)
Сюжеты, конечно, очень банальные, но визуал мне зашел.
Даже к последнему эпизоду стал относиться чуть лучше, после того, как почитал объяснения из комментариев
Russllann
Russllann
22 мая 03:17 #
Ахах, что это было? Вообще ничего не понял. Сначала подумал, что задом наперёд снято. Сны при температуре 39😁
Написать комментарий: