Хм, смотрел, что за Петров вдруг Полигон вспомнил, потом вдруг кадр как из Контакта, а потом в титрах только один русский. Могут японцы (и китайцы) в фестивальную анимацию, если захотят. Сюжета нет, но красиво.
Я так понял, здесь показано, что происходит когда взрывают звезду смерти. Или что происходит, когда Звезда смерти что то взрывает. И это последние мгновения тех.... персонажей. 8)
Серию трудно назвать лучшей в сезоне, но она одна из самых запоминающихся. Странная, необычная, не такая.... При просмотре вспомнился мультсериал царство падальщиков, какие то нотки от него чувствуются.
Очень. Странная. Серия, откровенно выбивающаяся из антологии, наполненной детскими, наивными сюжетами и мимишным дизайном. Показать под занавес чистый артхаус с метафорами смерти и агонии умирающих людей – это мощно. Я, конечно, просила более взрослых тем в ЗВ, но не в таком исполнении х) Какое-то дискомфортное и тревожное чувство от просмотра, хотя вероятно так и задумывалось.
В целом, 3й сезон – это странное ассорти из дешёвых конфет, часть из которых карамель и заветревшиеся, надкусанные шоколадки. Я уже не ждала хороших историй, но надеялась на интересные визуальные решения, которых в новом сезоне оказалось не так уж много.
Визуал конечно интересный. Если это правда попытка в демонстрацию последних мгновений на звезде смерти или планете в которую звезда смерти выстрелила, тогда это сильно. Если нет, тогда я ничего не понял. К такой серии нужна какая нибудь аннотация, контекст для понимания.
В целом, сезон мне понравился Похуже первого, но лучше, чем второй (тот мне вообще не запомнился) Сюжеты, конечно, очень банальные, но визуал мне зашел. Даже к последнему эпизоду стал относиться чуть лучше, после того, как почитал объяснения из комментариев
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
28У Disney деньги кончились? Как так можно?
Ну и BLACK, наверное, самая интересная серия во всем сериале. С удовольствием буду ждать сериал по Девятому джедаю
Нереально красиво и интересно и совсем не понятно(
Странная, необычная, не такая....
При просмотре вспомнился мультсериал царство падальщиков, какие то нотки от него чувствуются.
В целом, 3й сезон – это странное ассорти из дешёвых конфет, часть из которых карамель и заветревшиеся, надкусанные шоколадки. Я уже не ждала хороших историй, но надеялась на интересные визуальные решения, которых в новом сезоне оказалось не так уж много.
Похуже первого, но лучше, чем второй (тот мне вообще не запомнился)
Сюжеты, конечно, очень банальные, но визуал мне зашел.
Даже к последнему эпизоду стал относиться чуть лучше, после того, как почитал объяснения из комментариев