Шагоходы выскочили из под снега/льда 🤔 и почему в неё голые руки зимой 🤷♂️ боже какое же это уг. Прошли те времена когда мы были рады всему по вселенной, сейчас мы просто не успеваем это смотреть. Не скучаем. Не готовы схавать всё.
Тётка-джедай отличная. Всю дорогу ухмылялась, хорошо что её не убили. Вьюноша принц конечно мечта. Надо с планеты драпать, а он драку устраивает, понятно, почему за него всей толпой впряглись.
Бабка-джедай с криповой улыбкой потрясающая. Как ж мощны её лапищи. Наполнила Джокасу Ню из библиотеки джедаев. А вот принц страдает подростковым безумием и явно не ценит свою жизнь. Дизайн нравится. Контрабандистка хорошая. В финале паренёк прям с козырей зашёл, когда на колено встал. Девчуля поплыла)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Ну прям троица из оригинальной трилогии :)