s03e02 — Серия 28

Длительность:
Даты выхода: 27.05.2025 15:00
Всего просмотров: 8 72637.58%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
KisJulVl
KisJulVl
27 мая 2025, 08:10 #
Гачимучи коммунисты ну очень раздражают если честно

CGI в этом сезоне хромает, в прошлых было получше
AsioOtus
AsioOtus
27 мая 2025, 12:11 #
Мечта Поднебесного 🤣
6o4ka
6o4ka
PRO
27 мая 2025, 12:14 #
Ку-ку, ля-ля, чи-чи, га-га)
Комментарий удален
Комментарий удален
driveshaft
driveshaft
28 мая 2025, 07:39 #
Как-то не хватает Геры и Кисегач.
С мировым правительством момент понравился.
Местный Лапенко забавный. И вряд ли в жетлаге там бабам что-то угрожает, скорей всего, опять особенности понимания прошлого хранителями семени.
idesignking
idesignking
28 мая 2025, 14:42 #
@driveshaft: ну, калогривого везде через чур хватает, так что здесь теперь можно немного отдохнуть от него )))
driveshaft
driveshaft
28 мая 2025, 14:56 #
@idesignking: Ну не, тут же он один из главных персонажей.
an_khv
an_khv
29 мая 2025, 15:41 #
Приятно удивлена увидеть Арину Постникову, нравится она мне)

В целом ржака, это насколько плохо, что хорошо))
дуболом
дуболом
05 июня 2025, 02:45 #
родитель 69 :)
НадеждаТ
НадеждаТ
13 июня 2025, 23:34 #
какой-нибудь неброский образ
Юлик-пуфик
На колени, матконоски
яблохульник
IliaMolotow
IliaMolotow
28 июня 2025, 15:11 #
Отсылка на бесславных ублюдков в фильме «Кисегач» очень доставила 😂🤣
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
12 авг. 2025, 20:07 #
В целом конечно первые серии вызывают лишь испанский стыд и ощущения кринжа)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 авг. 2025, 21:02 #
Яблохульники 😅
Задумка конечно интересная... Это настолько плохо, что смешно)
mazaycrosoft
mazaycrosoft
09 нояб. 2025, 19:00 #
В конце второго сезона ставила оценку 4,теперь снижу до 3х, что то стало плохо все, кринжовее чем было, тяжело смотреть дальше
Написать комментарий: