Как-то не хватает Геры и Кисегач. С мировым правительством момент понравился. Местный Лапенко забавный. И вряд ли в жетлаге там бабам что-то угрожает, скорей всего, опять особенности понимания прошлого хранителями семени.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
14CGI в этом сезоне хромает, в прошлых было получше
С мировым правительством момент понравился.
Местный Лапенко забавный. И вряд ли в жетлаге там бабам что-то угрожает, скорей всего, опять особенности понимания прошлого хранителями семени.
В целом ржака, это насколько плохо, что хорошо))
Юлик-пуфик
На колени, матконоски
яблохульник