Да уж. А ведь если задуматься, то бесконечная погоня за традиционными ценностями может зайти даже и почти в такой абсолют. Сейчас подобные ситуации можно встретить разве что в исламе, наверное...
Сомнительное наказание для Рады "на борщи". После голодной зимы, весны и ещё двух недель, нужно воспринимать как поощрение, тем более, что другие трудятся на более тяжелой работе и совсем не сытной. 😏😉
"Для того чтобы писать стоя, я изобрела целую хитрую систему шлангов и переходников". Немедленно вспомнился сериал "Мылодрама". Там был "Писостой", со слоганом - писай и стой!😏😀
Интересно то был действительно Кологривый в конце или же просто похожий а то такой ракурс что не понятно И будет ли он вообще в этом 3 сезоне или же нет а то ходили слухи что его убрали из сериала за скандалы и тд
Я не удивлюсь если так и покажут что он типо был в коме в какой-то фигне а потом его убили - отключили приборы жизнеобеспечивпния и он умер и таким образом его выведут из сериал типо логично без замены актера и тд
Но я думал вообще будет как тут показали что типо рассказали что он пропал и все И типо больше не вспоминали об нем
@vk728323: Кологривый. Во плоти. Я почитал, там не столько скандал с кусанием за коленку сыграл роль, сколько его загруженный график. Поэтому он будет появляться, но не полноценно.
@driveshaft: Все меняется, когда в поселении Два Холма случайно появляется «примат» Гера (Никита Кологривый; его, кстати, не будет в третьем сезоне, но сюжетную линию с ним продолжат). Это с Кинопоиска.
Главный вопрос зрителей: куда пропал Никита Кологривый, игравший романтичного Геру? Его герой числится пропавшим без вести после вылазки за едой, тело не нашли. На экране он всё же появится — но в неожиданном формате. По словам START, актёр не смог полноценно участвовать в съёмках из-за графика, но его отсутствие сюжетно обыграли.
Ну тут конечно не могу не согласится он нынче очень популярным актером стал судя из того у скольки проектах его за последние время видел и продолжаю видеть в новых что ещё даже не вышли а только трейлеры к ним вышли и тд
Что то посмотрел только что четвертую серию по счету и такой же бред продолжается как и в первых трёх сериях этого нового сезона если все так точно продолжится то пускай будет этот сезон для сериала последним как по мне это будет лучше чем продолжать делать сезоны на таком же уровне как и этот сезон или ещё хуже я конечно не любитель того что бы какой-то сериал закончился что мне понравился что я смотрю но лучше в данном случае что бы он закончился на этом сезоне чем продолжился так же или же хуже ибо судя из комментариев что я тут читаю - читал не я один не доволен тем во что сериал начал превращается после первого сезона
@vk728323: По мне норм. Гораздо лучше, чем третий и четвёртый сезоны Полярного. Конфликт есть, приключения есть, продолжают всё обыгрывать. Мне только саундтрека не хватает. Куда пропали Мы сегодня дома и местная Монеточка? Самая большая проблема сериала, что он выходит раз в неделю, вот это у Старт плохо. Но хотя бы без рекапов, как в Гранде было.
Чё-то быстро родителей победили. Мне местный Лапенко и местный Зулькарнаев нравятся, надеюсь, их побольше будет. А вот Мэри чё-то как-то не харизматичная. Вообще, в сравнении с двуххолмовским гестапо и промывкой мозгов, жетлаг выглядит как пионерский лагерь. Да даже в сравнении с тем местом, где они на плантациях пахали.
Круто, Гера жив! И Вера вернулась! Но мне всё ещё интересно, как там в остальном мире.
Ну уже превращается в что-то наподобие Барби(нового фильма) только в русской интерпретации. Не знаю, вроде забавно, но уже из пальца выжимают сюжет. 3 серии толком ни о чем и обо всем…Интересно это будет последний сезон или будут лепить и лепить продолжение…
Осталось ощущение, что раньше шутки были более тонкими, а сейчас больше в лоб, как та пародия на "Волк с Уолл-стрит", где кулаком били (не по груди). Номерные родители получилось сильно - мне кажется, не все уловили, что здесь не только в сторону "прогрессивной" записи в документы вместо мама+папа, но и отсылка к режиму Красных кхмеров в 1970-х в Камбодже, где были Пол Пот и компания - те ребята одевались в черные костюмы с шарфами в красно-белую клетку и именовали друг друга не по именам, а "Брат номер хх" , где собственно первым был сам Пол Пот, а Брат номер 4 также был известен как Мясник. Они выгоняли всех жить в деревни, и по некоторым оценкам за 4 года извели 2 миллиона граждан из имевшихся 7 млн.
Соглашусь с другими, шутки не такие изящные, как прежде, но высмеивают все актуальные темы и вопросы. Недовольное лицо Рады утомило, даже Вере была рада) И когда уже музыкант запоёт, жду хитяру в его исполнении)
Когда самокатчик сбил Анатолия, я сразу понял, что он подписал себе приговор стать биомассой. Отсылка - топ :) Утопический мир Анатолия в городе в облаках позабавил )
Первые серии 3го сезона проигрывают во всем предыдущим, но терпимо, все же некоторые шутки и отсылки неплохие; больше всего не нравится ужасная актерская игра Арины Постниковой (Мэри)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
40"Для того чтобы писать стоя, я изобрела целую хитрую систему шлангов и переходников". Немедленно вспомнился сериал "Мылодрама". Там был "Писостой", со слоганом - писай и стой!😏😀
Надеюсь они все же найдут подорожник, а родитель номер 1 потом спросит : "знаешь откуда у меня эти шрамы"?
И будет ли он вообще в этом 3 сезоне или же нет а то ходили слухи что его убрали из сериала за скандалы и тд
Я не удивлюсь если так и покажут что он типо был в коме в какой-то фигне а потом его убили - отключили приборы жизнеобеспечивпния и он умер и таким образом его выведут из сериал типо логично без замены актера и тд
Но я думал вообще будет как тут показали что типо рассказали что он пропал и все
И типо больше не вспоминали об нем
Главный вопрос зрителей: куда пропал Никита Кологривый, игравший романтичного Геру? Его герой числится пропавшим без вести после вылазки за едой, тело не нашли. На экране он всё же появится — но в неожиданном формате. По словам START, актёр не смог полноценно участвовать в съёмках из-за графика, но его отсутствие сюжетно обыграли.
Кологривый. Во плоти.
Да ладно я думал либо похожий либо дублёр либо графика
Не верил что его снова увижу в этом сериале
сколько его загруженный график.
Ну тут конечно не могу не согласится он нынче очень популярным актером стал судя из того у скольки проектах его за последние время видел и продолжаю видеть в новых что ещё даже не вышли а только трейлеры к ним вышли и тд
Поэтому он будет появляться
Так прозвучало как будто его будет так же точно показывать время от времени на протяжении всего сезона ляжашего во сне и тд без действия и слов
Что то посмотрел только что четвертую серию по счету и такой же бред продолжается как и в первых трёх сериях этого нового сезона если все так точно продолжится то пускай будет этот сезон для сериала последним как по мне это будет лучше чем продолжать делать сезоны на таком же уровне как и этот сезон или ещё хуже я конечно не любитель того что бы какой-то сериал закончился что мне понравился что я смотрю но лучше в данном случае что бы он закончился на этом сезоне чем продолжился так же или же хуже ибо судя из комментариев что я тут читаю - читал не я один не доволен тем во что сериал начал превращается после первого сезона
Круто, Гера жив! И Вера вернулась! Но мне всё ещё интересно, как там в остальном мире.
Номерные родители получилось сильно - мне кажется, не все уловили, что здесь не только в сторону "прогрессивной" записи в документы вместо мама+папа, но и отсылка к режиму Красных кхмеров в 1970-х в Камбодже, где были Пол Пот и компания - те ребята одевались в черные костюмы с шарфами в красно-белую клетку и именовали друг друга не по именам, а "Брат номер хх" , где собственно первым был сам Пол Пот, а Брат номер 4 также был известен как Мясник. Они выгоняли всех жить в деревни, и по некоторым оценкам за 4 года извели 2 миллиона граждан из имевшихся 7 млн.
И когда уже музыкант запоёт, жду хитяру в его исполнении)
родитель №9 - Вера Надеждовна
Пусть тебе улыбнётся удача
Лучше Анатолий
Они должны знать правильную правду
курсы пения птиц
Утопический мир Анатолия в городе в облаках позабавил )
- Родитель номер 9.
- А вместе мы родители - 69 🤣