s03e03 — Серия 29

Длительность:
Даты выхода: 27.05.2025 15:00
Всего просмотров: 8 54636.81%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

40
Комментарий удален
6o4ka
6o4ka
PRO
27 мая 2025, 12:14 #
Да уж. А ведь если задуматься, то бесконечная погоня за традиционными ценностями может зайти даже и почти в такой абсолют. Сейчас подобные ситуации можно встретить разве что в исламе, наверное...
apb48
apb48
27 мая 2025, 14:02 #
Сомнительное наказание для Рады "на борщи". После голодной зимы, весны и ещё двух недель, нужно воспринимать как поощрение, тем более, что другие трудятся на более тяжелой работе и совсем не сытной. 😏😉

"Для того чтобы писать стоя, я изобрела целую хитрую систему шлангов и переходников". Немедленно вспомнился сериал "Мылодрама". Там был "Писостой", со слоганом - писай и стой!😏😀
Александр456
Александр456
27 мая 2025, 16:16 #
Самокатчиков нигде не любят 😂
driveshaft
driveshaft
28 мая 2025, 11:29 #
@Александр456: Этот сезон какой-то больно актуальный, лет через пять уже будет смотреться не свежо.
id202115727
id202115727
27 мая 2025, 16:16 #
Чёто прям у многих есть,где кринж вижу.То слишком роботизированно,то один с показыванием руками переборщил.
Комментарий удален
Комментарий удален
MakeCumbackMitro
MakeCumbackMitro
29 мая 2025, 17:08 #
@id202115727: Привет,предлагаю мир. Возвращайся в сериальную беседу,
AlexSok18
AlexSok18
PRO
27 мая 2025, 20:36 #
Речь Родителя номер 9 под эпиччную музыку, браво.

Надеюсь они все же найдут подорожник, а родитель номер 1 потом спросит : "знаешь откуда у меня эти шрамы"?
driveshaft
driveshaft
28 мая 2025, 11:29 #
@AlexSok18: Или крапиву.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
29 мая 2025, 17:45 #
@driveshaft: крапиву то как будто они как раз нашли! Венник из неё же к лицу прикладывают.
fcsmtmb83
fcsmtmb83
27 мая 2025, 23:00 #
Тёлкохорсинг)))
vkheifets
vkheifets
06 июня 2025, 15:52 #
@fcsmtmb83: интересно что подумают при просмотре те, кто тренд на хоббихорсинг не застали
vk728323
vk728323
28 мая 2025, 02:25 #
Интересно то был действительно Кологривый в конце или же просто похожий а то такой ракурс что не понятно
И будет ли он вообще в этом 3 сезоне или же нет а то ходили слухи что его убрали из сериала за скандалы и тд

Я не удивлюсь если так и покажут что он типо был в коме в какой-то фигне а потом его убили - отключили приборы жизнеобеспечивпния и он умер и таким образом его выведут из сериал типо логично без замены актера и тд

Но я думал вообще будет как тут показали что типо рассказали что он пропал и все
И типо больше не вспоминали об нем

driveshaft
driveshaft
28 мая 2025, 11:32 #
@vk728323: Кологривый. Во плоти. Я почитал, там не столько скандал с кусанием за коленку сыграл роль, сколько его загруженный график. Поэтому он будет появляться, но не полноценно.
gabbachild
gabbachild
PRO
31 мая 2025, 14:24 #
@driveshaft: Все меняется, когда в поселении Два Холма случайно появляется «примат» Гера (Никита Кологривый; его, кстати, не будет в третьем сезоне, но сюжетную линию с ним продолжат). Это с Кинопоиска.
driveshaft
driveshaft
31 мая 2025, 14:35 #
@gabbachild: Где Кологривый?

Главный вопрос зрителей: куда пропал Никита Кологривый, игравший романтичного Геру? Его герой числится пропавшим без вести после вылазки за едой, тело не нашли. На экране он всё же появится — но в неожиданном формате. По словам START, актёр не смог полноценно участвовать в съёмках из-за графика, но его отсутствие сюжетно обыграли.
vk728323
vk728323
03 июня 2025, 02:16 #
@driveshaft:

Кологривый. Во плоти.

Да ладно я думал либо похожий либо дублёр либо графика

Не верил что его снова увижу в этом сериале

vk728323
vk728323
03 июня 2025, 02:18 #
@driveshaft:

сколько его загруженный график.

Ну тут конечно не могу не согласится он нынче очень популярным актером стал судя из того у скольки проектах его за последние время видел и продолжаю видеть в новых что ещё даже не вышли а только трейлеры к ним вышли и тд

vk728323
vk728323
03 июня 2025, 02:19 #
@driveshaft:

Поэтому он будет появляться

Так прозвучало как будто его будет так же точно показывать время от времени на протяжении всего сезона ляжашего во сне и тд без действия и слов

vk728323
vk728323
03 июня 2025, 02:24 #
@vk728323:

Что то посмотрел только что четвертую серию по счету и такой же бред продолжается как и в первых трёх сериях этого нового сезона если все так точно продолжится то пускай будет этот сезон для сериала последним как по мне это будет лучше чем продолжать делать сезоны на таком же уровне как и этот сезон или ещё хуже я конечно не любитель того что бы какой-то сериал закончился что мне понравился что я смотрю но лучше в данном случае что бы он закончился на этом сезоне чем продолжился так же или же хуже ибо судя из комментариев что я тут читаю - читал не я один не доволен тем во что сериал начал превращается после первого сезона

driveshaft
driveshaft
03 июня 2025, 09:15 #
@vk728323: По мне норм. Гораздо лучше, чем третий и четвёртый сезоны Полярного. Конфликт есть, приключения есть, продолжают всё обыгрывать. Мне только саундтрека не хватает. Куда пропали Мы сегодня дома и местная Монеточка? Самая большая проблема сериала, что он выходит раз в неделю, вот это у Старт плохо. Но хотя бы без рекапов, как в Гранде было.
driveshaft
driveshaft
28 мая 2025, 11:28 #
Чё-то быстро родителей победили. Мне местный Лапенко и местный Зулькарнаев нравятся, надеюсь, их побольше будет. А вот Мэри чё-то как-то не харизматичная. Вообще, в сравнении с двуххолмовским гестапо и промывкой мозгов, жетлаг выглядит как пионерский лагерь. Да даже в сравнении с тем местом, где они на плантациях пахали.

Круто, Гера жив! И Вера вернулась! Но мне всё ещё интересно, как там в остальном мире.
andrwell
andrwell
29 мая 2025, 06:45 #
Пока сезон совершенно не заходит, увы... Но есть ещё надежда, что исправятся.
driveshaft
driveshaft
29 мая 2025, 18:13 #
@andrwell: Лучше тогда посмотреть, когда сразу выйдет. По одной серии в неделю - это мука.
Lighthouse012
Lighthouse012
29 мая 2025, 22:32 #
Чи чи га га ку ку ля ля друзья и подруги. С новым сезоном вас) ждем новых пурпурных серий😃
Lia15
Lia15
PRO
30 мая 2025, 23:04 #
Ну уже превращается в что-то наподобие Барби(нового фильма) только в русской интерпретации. Не знаю, вроде забавно, но уже из пальца выжимают сюжет. 3 серии толком ни о чем и обо всем…Интересно это будет последний сезон или будут лепить и лепить продолжение…
skagerrak
skagerrak
31 мая 2025, 06:12 #
Осталось ощущение, что раньше шутки были более тонкими, а сейчас больше в лоб, как та пародия на "Волк с Уолл-стрит", где кулаком били (не по груди).
Номерные родители получилось сильно - мне кажется, не все уловили, что здесь не только в сторону "прогрессивной" записи в документы вместо мама+папа, но и отсылка к режиму Красных кхмеров в 1970-х в Камбодже, где были Пол Пот и компания - те ребята одевались в черные костюмы с шарфами в красно-белую клетку и именовали друг друга не по именам, а "Брат номер хх" , где собственно первым был сам Пол Пот, а Брат номер 4 также был известен как Мясник. Они выгоняли всех жить в деревни, и по некоторым оценкам за 4 года извели 2 миллиона граждан из имевшихся 7 млн.
veer
veer
31 мая 2025, 18:10 #
Соглашусь с другими, шутки не такие изящные, как прежде, но высмеивают все актуальные темы и вопросы. Недовольное лицо Рады утомило, даже Вере была рада)
И когда уже музыкант запоёт, жду хитяру в его исполнении)
Swetasweta
Swetasweta
02 июня 2025, 18:06 #
Ох, уж этот Анатольев мир. Магазин от А до Й, Толик-Алкоголик, Толик еда. Анатольев день.
vkheifets
vkheifets
06 июня 2025, 16:00 #
слово мужика 😜
skazo4huk
skazo4huk
09 июня 2025, 07:36 #
почему на автобусе не написано "это электробус"? не канон!
Doctor_13
Doctor_13
11 июня 2025, 22:37 #
Хехе, ор с телкохорсинга, прям спортсмены 🤣 Геру затизерили, нее. Надеюсь, не ради камео в последней серии
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июня 2025, 00:27 #
тёлкахорсинг
родитель №9 - Вера Надеждовна

Пусть тебе улыбнётся удача
Лучше Анатолий

Они должны знать правильную правду

курсы пения птиц
vk628182
vk628182
24 июня 2025, 10:57 #
Сколько же отсылок в этом сериале!!! На каждом шагу прямо!😂😂😂
Flike
Flike
08 июля 2025, 12:44 #
Когда самокатчик сбил Анатолия, я сразу понял, что он подписал себе приговор стать биомассой. Отсылка - топ :)
Утопический мир Анатолия в городе в облаках позабавил )
Khalisa_deniz
Khalisa_deniz
11 авг. 2025, 23:23 #
Знаменитый лондонский кратер 😄
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 авг. 2025, 21:36 #
- Родитель номер 6.
- Родитель номер 9.
- А вместе мы родители - 69 🤣
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
13 сент. 2025, 14:01 #
Момент с самокатчиком доставщиком- в голосину 😂 совместили две категории, которые всех бесят. всех бы их на биомассу
AndrewDosSantos
AndrewDosSantos
PRO
01 окт. 2025, 08:54 #
Первые серии 3го сезона проигрывают во всем предыдущим, но терпимо, все же некоторые шутки и отсылки неплохие; больше всего не нравится ужасная актерская игра Арины Постниковой (Мэри)
Задумка конечно интересная... Это настолько плохо, что смешно)
dumnmargo
dumnmargo
06 янв. 15:24 #
Как Кисегач оказалась с этой, если ее правой рукой была ее дочь?))
Написать комментарий: