s03e07 — Серия 33

Длительность:
Даты выхода: 24.06.2025 15:00
Всего просмотров: 7 88733.97%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
slcotix
slcotix
24 июня 2025, 10:55 #
а? а? а? что?, ну такой поворот в конце я не ожидал, я ставил на этот поворот в сторону мэри.

А сама серия ну чет как-то так на 3.5 по моим ощущениям, не с чего было впасть в хохму, единственное что запомнилось мем всеГО хорошеГО, который повторили ну наверное раз 10

вот что значит не хватает в серии люция и его компашки
Комментарий удален
an_khv
an_khv
24 июня 2025, 13:25 #
Боже упаси такую тетю Люду вместо ИИ иметь))
vkheifets
vkheifets
24 июня 2025, 22:44 #
@an_khv: но от борщевички я бы не отказалась))
Evelynx
Evelynx
03 июля 2025, 03:53 #
@an_khv: лучше чем тетка Лидия из рассказа служанки - уже хорошо))
an_khv
an_khv
03 июля 2025, 03:58 #
@Evelynx: о да))) тоже о ней ассоциации были)
driveshaft
driveshaft
24 июня 2025, 18:21 #
Люда какая-то опасная, себе на уме. Явно не стоит её на весь мир распространять.

Юлик - Толик звучит как-то сомнительно. Зачем ему сыну вафельный шрам оставлять? При таких технологиях.

Такое ощущение, что Геры больше не будет...
Inkyro
Inkyro
24 июня 2025, 18:33 #
@driveshaft: с Герой, мне кажется, где-нибудь в конце сезона за 5 минут экранного времени всю ситуацию разрулят)) так обычно любят делать, когда актера не полностью выводят из сериала, а сюжетную линию его персонажа продолжают где-то на заднем плане
LutikHyutik
LutikHyutik
25 июня 2025, 00:06 #
@driveshaft: геру засосало на облако, это явно. Говорили же в начале что из ниоткуда труба появилась))

Кстати уже вторую серию не видно девушку геры (забыла как зовут) и как будто совсем ничего не поменялось))

LutikHyutik
LutikHyutik
25 июня 2025, 00:12 #
@driveshaft: получается что проблемы ии из за его создателя, деда Геры. Уже второй раз какую то странную ии создал)
id202115727
id202115727
25 июня 2025, 00:08 #
Я думаю про Анатолия надо смотреть как детектив,где так быстро не выясняется по вопросам
LutikHyutik
LutikHyutik
25 июня 2025, 00:09 #
Авторы все ещё ходят по тонкому льду. Теперь вот шутят про патриотов у которых дети заграницей учатся. Ух, смелые люди!

А ещё актриса кисегач (хз как её зовут) ну прям хороша. Нравится за ней наблюдать) ну епифанцев вообще на себя все внимание смог забрать

Немного бесит уже история Мэри, это уже третья серия получается? Как будто растянуто, хотя я понимаю что в этом весь сюжет))

А ещё, а ещё понравилась передача ожидаем чуда. Когда в серии началась эта передача я перемотала, думала реклама от старт 😄 ну как натурально. Ещё и ведущий отличный вышел)

Но в целом скучноватая серия
driveshaft
driveshaft
25 июня 2025, 08:52 #
@LutikHyutik: Про рекламу от Старт в точку. Интересно, тут кто-то использует этот Фильмоскоп.
limbo
limbo
03 авг. 2025, 17:29 #
@driveshaft: я искал жене розовую униформу каторжанки, а там нет
id202115727
id202115727
25 июня 2025, 10:14 #
Вам серьёзно нравятся переигрывания Епифанцева(и не только его)?
skagerrak
skagerrak
25 июня 2025, 17:00 #
@id202115727: это не баг, а фича (с)
id202115727
id202115727
25 июня 2025, 17:47 #
@skagerrak: как по мне не обязательно было ему так много махать руками, не увидела в этом смысла,на тревожность не похоже
id202115727
id202115727
28 июня 2025, 11:40 #
@skagerrak: вы даже аргументы не приводете,а я пишу
skagerrak
skagerrak
28 июня 2025, 11:48 #
@id202115727: я кажется все написал, "это фича" значит что в этом сериале с его абсурдными ситуациями можно и нужно переигрывать, если умеешь конечно, а Епифанцев умеет.
id202115727
id202115727
28 июня 2025, 12:32 #
@skagerrak: не органично смотрится
skagerrak
skagerrak
28 июня 2025, 12:44 #
@id202115727: мы неправильно начали диалог))
Вам нравится "Зеленый слоник" ?
id202115727
id202115727
28 июня 2025, 13:48 #
@skagerrak: не смотрела,не интресуюсь
uorgew
uorgew
28 июня 2025, 01:51 #
@id202115727: да
id202115727
id202115727
28 июня 2025, 11:37 #
@uorgew: на первый вопрос да?Или согласны,что не надо было махать руками?
НадеждаТ
НадеждаТ
25 июня 2025, 19:12 #
Вы – живое свидетельство того что мы здесь все немного очень сильно врём. Ведь все думают что там на Земле апокалипсис и повсюду бродят ходоки.

Вас убило каштаном

И опять начнутся эти душные разговоры по душам

Весь мой коньяк вылакали и налили туда чайный гриб

У меня рейтинги жалки как у 10сезона Не родись Анатолием

С каким ещё праздником?
Сегодня день Всего хорошего

Я не видела тебя на площади имени тридцатилетия Барона

Не грусти, а то грудь не будет расти

Хвала Анатолию, что мы везунчки. Плесни ещё джинтолика

фабрика Борщевичка

Ишь ты какая матриотка. А ничего что у тебя дочь учится в матушке Австро-Венгрии
Подруги, мать за дочь не отвечает

Кракозяблик. Меня так мама в детстве называла
emingaleus
emingaleus
28 июня 2025, 07:05 #
Авторы при создании Анатолия явно вдохновлялись "Москвой 2042" Войновича, где был культ Гениалиссимуса (объединение званий Генералиссимуса, Генерального секретаря и Гения)
skagerrak
skagerrak
29 июня 2025, 12:02 #
@emingaleus: в каком-то смысле это и в сторону авраамических религий укол, например иудаизма или христианства, где бог - отец всего сущего, ну и людей тоже разумеется.
Swetasweta
Swetasweta
29 июня 2025, 19:55 #
Люда ещё круче Ларисы, судя по началу. Что-то тут не так.

Про Раду и хранителей забыли, уже долго не появляются
krisdruzhina
krisdruzhina
PRO
02 июля 2025, 03:00 #
Что-то этот сезон скучный(
Вселенная Анатолия мне вообще не нравится
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
13 авг. 2025, 04:10 #
Лайк кто улыбнулся на этом моменте
Всего ХО-РО-ШЕ-ГО :))
Задумка конечно интересная... Это настолько плохо, что смешно)
Написать комментарий: