а? а? а? что?, ну такой поворот в конце я не ожидал, я ставил на этот поворот в сторону мэри.
А сама серия ну чет как-то так на 3.5 по моим ощущениям, не с чего было впасть в хохму, единственное что запомнилось мем всеГО хорошеГО, который повторили ну наверное раз 10
вот что значит не хватает в серии люция и его компашки
@driveshaft: с Герой, мне кажется, где-нибудь в конце сезона за 5 минут экранного времени всю ситуацию разрулят)) так обычно любят делать, когда актера не полностью выводят из сериала, а сюжетную линию его персонажа продолжают где-то на заднем плане
Авторы все ещё ходят по тонкому льду. Теперь вот шутят про патриотов у которых дети заграницей учатся. Ух, смелые люди!
А ещё актриса кисегач (хз как её зовут) ну прям хороша. Нравится за ней наблюдать) ну епифанцев вообще на себя все внимание смог забрать
Немного бесит уже история Мэри, это уже третья серия получается? Как будто растянуто, хотя я понимаю что в этом весь сюжет))
А ещё, а ещё понравилась передача ожидаем чуда. Когда в серии началась эта передача я перемотала, думала реклама от старт 😄 ну как натурально. Ещё и ведущий отличный вышел)
@id202115727: я кажется все написал, "это фича" значит что в этом сериале с его абсурдными ситуациями можно и нужно переигрывать, если умеешь конечно, а Епифанцев умеет.
Авторы при создании Анатолия явно вдохновлялись "Москвой 2042" Войновича, где был культ Гениалиссимуса (объединение званий Генералиссимуса, Генерального секретаря и Гения)
@emingaleus: в каком-то смысле это и в сторону авраамических религий укол, например иудаизма или христианства, где бог - отец всего сущего, ну и людей тоже разумеется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
30А сама серия ну чет как-то так на 3.5 по моим ощущениям, не с чего было впасть в хохму, единственное что запомнилось мем всеГО хорошеГО, который повторили ну наверное раз 10
вот что значит не хватает в серии люция и его компашки
Юлик - Толик звучит как-то сомнительно. Зачем ему сыну вафельный шрам оставлять? При таких технологиях.
Такое ощущение, что Геры больше не будет...
Кстати уже вторую серию не видно девушку геры (забыла как зовут) и как будто совсем ничего не поменялось))
А ещё актриса кисегач (хз как её зовут) ну прям хороша. Нравится за ней наблюдать) ну епифанцев вообще на себя все внимание смог забрать
Немного бесит уже история Мэри, это уже третья серия получается? Как будто растянуто, хотя я понимаю что в этом весь сюжет))
А ещё, а ещё понравилась передача ожидаем чуда. Когда в серии началась эта передача я перемотала, думала реклама от старт 😄 ну как натурально. Ещё и ведущий отличный вышел)
Но в целом скучноватая серия
Вам нравится "Зеленый слоник" ?
Вас убило каштаном
И опять начнутся эти душные разговоры по душам
Весь мой коньяк вылакали и налили туда чайный гриб
У меня рейтинги жалки как у 10сезона Не родись Анатолием
С каким ещё праздником?
Сегодня день Всего хорошего
Я не видела тебя на площади имени тридцатилетия Барона
Не грусти, а то грудь не будет расти
Хвала Анатолию, что мы везунчки. Плесни ещё джинтолика
фабрика Борщевичка
Ишь ты какая матриотка. А ничего что у тебя дочь учится в матушке Австро-Венгрии
Подруги, мать за дочь не отвечает
Кракозяблик. Меня так мама в детстве называла
Про Раду и хранителей забыли, уже долго не появляются
Вселенная Анатолия мне вообще не нравится
Всего ХО-РО-ШЕ-ГО :))