s03e11 — Серия 37

Длительность:
Даты выхода: 22.07.2025 15:00
Всего просмотров: 7 55832.55%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
an_khv
an_khv
22 июля 2025, 04:49 #
Юра - ты детектив! 😆
Наивность жителей земли поражает)
skagerrak
skagerrak
22 июля 2025, 12:13 #
@an_khv: : Чему смеетесь? Над собою смеетесь! ("Ревизор")
6o4ka
6o4ka
PRO
22 июля 2025, 13:29 #
@an_khv: Саша - ты ювелир! © 🤣
rimmer
rimmer
PRO
22 июля 2025, 08:56 #
не надо из барона делать барана 🤌🏻
Alexander_36
Alexander_36
22 июля 2025, 11:58 #
Юра будет дуть - нормас 🤣🤣🤣
skagerrak
skagerrak
22 июля 2025, 12:12 #
Если кто-то как я, не расслышал название растения - это Адиантум.
6o4ka
6o4ka
PRO
22 июля 2025, 13:30 #
Поехавший Анатолий 🤣 интересная задумка, похоже, скорый финал сезона будет жарким
Flike
Flike
22 июля 2025, 15:26 #
Снова отсылок вагон подвезли - и на Дудя, и на Дурова, и на кандибобер )
Анатолию спокойно на своем летающем острове не жилось... Теперь ещё цифровой маразм подхватил)
rimmer
rimmer
PRO
22 июля 2025, 16:04 #
@Flike: и бобр курва еще)
driveshaft
driveshaft
22 июля 2025, 22:48 #
Чё-то вот эта актуалочка и старые мемы не очень.
Странно, что они пиджак на Анатолия не надели, эффектное же средство.
vorkott
vorkott
PRO
22 июля 2025, 23:14 #
Хм. Вера пыталась быть хорошей. Сейчас, чувствую, метнётся к родителям. А там глядишь, город сядет... С Веры станется превратить "Два холма" в "Хищные города"
username21
username21
23 июля 2025, 16:21 #
разнесло от жабы и "а кто будет дуть?"🤣🤣🤣
vk628182
vk628182
24 июля 2025, 00:41 #
Ошибаться можно, врать нельзя!
Кто понял тот понял😂
limbo
limbo
04 сент. 2025, 08:17 #
@vk628182: вынесло в моменте
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
13 авг. 2025, 05:08 #
Эффектно разыгрался сезончик - столько шуток угарных )))
НадеждаТ
НадеждаТ
17 авг. 2025, 17:48 #
Вернулся старый недобрый Юлик

Одна нога здесь, другая там, ну как у тебя

Опять обман. Это остров в океане лжи

Я отвязываю только тех мужчин, которых лично привязала
Задумка конечно интересная... Это настолько плохо, что смешно)
xarizma
xarizma
28 янв. 16:53 #
Интересно показана политика... Кажется, та просто создать утопию — чтобы всем было хорошо!!! А оказывается, так сложно... И гири повесить на ноги людям, чтобы они типа не улетали. И разрешить шептаться... А потом пострадать от этого, потому что кажется всякое... Ой, прям сильно, да!
Написать комментарий: