Снова отсылок вагон подвезли - и на Дудя, и на Дурова, и на кандибобер ) Анатолию спокойно на своем летающем острове не жилось... Теперь ещё цифровой маразм подхватил)
Хм. Вера пыталась быть хорошей. Сейчас, чувствую, метнётся к родителям. А там глядишь, город сядет... С Веры станется превратить "Два холма" в "Хищные города"
Интересно показана политика... Кажется, та просто создать утопию — чтобы всем было хорошо!!! А оказывается, так сложно... И гири повесить на ноги людям, чтобы они типа не улетали. И разрешить шептаться... А потом пострадать от этого, потому что кажется всякое... Ой, прям сильно, да!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Наивность жителей земли поражает)
Анатолию спокойно на своем летающем острове не жилось... Теперь ещё цифровой маразм подхватил)
Странно, что они пиджак на Анатолия не надели, эффектное же средство.
Кто понял тот понял😂
Одна нога здесь, другая там, ну как у тебя
Опять обман. Это остров в океане лжи
Я отвязываю только тех мужчин, которых лично привязала