s03e09 — Серия 35

Длительность:
Даты выхода: 08.07.2025 15:00
Всего просмотров: 7 69133.12%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

47
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 июля 2025, 07:26 #
Как будто к середине сезона слегка подрастерялся шарм. Матушка Белоруссия со своими инновациями прекрасна😍
Бильбо
Бильбо
10 июля 2025, 09:16 #
@AlexSok18: только Беларусь ;)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 июля 2025, 16:39 #
@Бильбо: я знаю, но в сериале сказали именно так, а точнее исправили так)
limbo
limbo
04 сент. 2025, 08:10 #
@Бильбо: Белоруссия всегда была Белоруссией
slcotix
slcotix
08 июля 2025, 11:12 #
Толики на столике, какая же это разрывная я не могу меня порвало с этого.

Наконец люций и его компашка вернулись я ждал их абсурдной компашки, сразу вернулись и сразу начинают разрывать меня
driveshaft
driveshaft
08 июля 2025, 23:24 #
@slcotix: Люций - топ! Я бы ещё на родителей посмотрел.
an_khv
an_khv
08 июля 2025, 12:19 #
В этой серии есть Люций и Снаткина, значит эта серия априори хорошая))
Даже не смотря на то, что линиям борделем была ну такая... Не то, что бы она лишняя, ведь надо показать Юлику какой у него батя, да и старую добрую компашку вернуть в сериальнуб линию. Но как-то неудачно что-ли(
6o4ka
6o4ka
PRO
08 июля 2025, 13:39 #
Анатолий уходит в отставку? Это что-то новое.
Эпизод с борделем и собачьими масками сразу нагнал вайбы первого сезона)
Впрочем как и дипломатическая сходка с подругами из подружественных стран. Матушка Белоруссия, берёзовый сок, хе-хе))
Особенно учитывая, что в реале там как раз всеми силами стараются называть себя именно Беларусь. Ну да не суть важно.

Без политики и рекламы, к сожалению, не обошлось и в этом сериале.
Хотя, по нынешним временам надо сказать спасибо, что сезон вообще вышел. Ибо дальнейшая судьба проекта пока не ясна от слова совсем
an_khv
an_khv
08 июля 2025, 16:12 #
@6o4ka: Беларусь - это мужской род и, наверное, патриархальное веяние, а Белоруссия как раз женский род и матриархальное)

А про отставку Анатолия - думаю тут не все так просто, он наверняка что-то замышляет этим ходом
6o4ka
6o4ka
PRO
08 июля 2025, 16:48 #
@an_khv: почему мужской род?
Название Беларусь - вполне себе женского рода) тем более в официальном названии страны присутствует слово "республика".
Патриархальное веяние там может ассоциироваться разве что с нынешним президентом. Впрочем, матушка Россия пока что тоже этим грешна))
an_khv
an_khv
08 июля 2025, 22:59 #
@6o4ka: да я ж в контексте сериала говорила, а не в реальности)
6o4ka
6o4ka
PRO
08 июля 2025, 23:02 #
@an_khv: ну я сразу так и понял) но в целом хз, вопрос наименования довольно спорный
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
08 июля 2025, 19:15 #
На фоне только что прошедшего XVII саммита БРИКС, союз МИЛФ звучит забавно.😃😆
AlexSok18
AlexSok18
PRO
08 июля 2025, 22:01 #
@Вася_Куролесов:

Малайзия
Индонезия
Лаос
Филиппины
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
09 июля 2025, 03:39 #
@Вася_Куролесов: По количеству населения, МИЛФ вполне сопоставим со странами Европодружбы. Технологиями с нами поделится матушка - Белоруссия, мы же с ними в нефтяном веке поделились "Искандер-М" в ядерном исполнении, долг платежом красен! Если уж из березового сока они порталы делают, представляю, что они вытворяют из бульбы (картофель).😆😆
driveshaft
driveshaft
09 июля 2025, 10:21 #
@Вася_Куролесов:
LutikHyutik
LutikHyutik
08 июля 2025, 22:34 #
Шутка про талибан разрывная, конечно))

Ну и про то что такие у нас теперь друзья у России.

Поняла что Мэри интереснее Рады, неожиданно. Люций ну просто жемчужина этого сериала) что за быстро адаптирующийся зайчик 😁

Этот сезон кажется каким то разрозненным, как будто сложно собирается в единое целое пока что, но в целом эти шутки про нашу действительность великолепные и смелые, и за это я готова простить что угодно)

Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
09 июля 2025, 21:28 #
@LutikHyutik: На днях Россия признала Эмират Афганистан, так, что матушка - Талибан теперь совсем не шутка, тем более не разрывная. Талибы переводится как студенты, ученики.
LutikHyutik
LutikHyutik
14 июля 2025, 21:17 #
@Вася_Куролесов: в этом и шутка, что это наша реальность
limbo
limbo
04 сент. 2025, 08:11 #
@LutikHyutik:

>Ну и про то что такие у нас теперь друзья у России.

Ненацист хуютик делит людей на сорта, какая новость.
driveshaft
driveshaft
08 июля 2025, 23:23 #
Интересно, как страны бы отреагировали, что их в МИЛФ записали.
Курсы ходьбы пипец, конечно.
Толики на столике.
Пиджак правды нравится, а вот политическое на тебе - не очень. Хорошо хоть белорусская девица Олеся, а не Светлана.
Берёзовый портал вообще бомба.
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
09 июля 2025, 03:48 #
@driveshaft: "Хорошо хоть белорусская девица Олеся, а не Светлана".
Хорошо, что не Серега, муж Светланы, вот это была бы ржака!😆😆
6o4ka
6o4ka
PRO
09 июля 2025, 07:10 #
@Вася_Куролесов: какие мужья, если есть Ландыш 2000 🤣
id202115727
id202115727
09 июля 2025, 08:37 #
@driveshaft: где вы там курсы ходьбы увидели?
driveshaft
driveshaft
09 июля 2025, 10:14 #
@id202115727: Юлик сказал, когда они в бордель зашли, что он столько даже на курсах ходьбы не ходил.
id202115727
id202115727
09 июля 2025, 10:23 #
@driveshaft: спасибо
Комментарий удален
@id202115727: вернись доброй я предлагаю лайки
id202115727
id202115727
09 июля 2025, 08:36 #
Я думаю как же у меня не было мысли о сладком во время серии,ведь там было при пирожки с фиником и ромашкой
driveshaft
driveshaft
09 июля 2025, 10:14 #
@id202115727: Не пирожки, а толики.
driveshaft
driveshaft
09 июля 2025, 10:14 #
@driveshaft: На столике.
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
09 июля 2025, 20:59 #
Анатолий и Анатолич. Ой, а как похож-то?
Копия Анатолия
Нотариально заверенная, прошу заметить.

Твой отец, как бы помягче, он – конченный мерзавец

Барон/Саша Лене: Можно было чтоб картридж ещё и раньше закончился.

Маму он спас! Почитай 112 подвигов Анатолия

Ну это не я придумала. Такая у наших учительниц униформа

Так, дорогуша, вакансии учительниц закончились, будешь электросварщицей

Вы пьёте сок деревьев?

Мэри, мы уже весь дом обошли. Я столько не ходил даже на курсах ходьбы. Нет здесь никаких борделей.

Катя: Вы ошиблись. Это прачечная

Я давно слежу за этим домом, но не мог найти тайный вход.

Друзья! И вы здесь
Люций: Аф, то есть как я рад тебя видеть!

Я был Рэкс
А я Артемон
А я – Август, уговорил Катю оставить моё имя

Угощайтесь, это успокаивающие толики с финиками и ромашкой
Толики на столике

И вообще ваши дракончики током бьют!
Lighthouse012
Lighthouse012
09 июля 2025, 22:15 #
Вот все говорят про милф, а я вот ожидал, что они с неприятной гнильцой. Не может быть все так идеально🤣
Мой фаворит это Олеся, котороя прпрапраправнучка того самого Саши😃
yalini
yalini
02 окт. 2025, 09:04 #
@Lighthouse012: только сейчас поняла, про какого Сашу шла речь 😄
Бильбо
Бильбо
10 июля 2025, 09:18 #
Отличная серия, но только Беларусь, а не Белоруссия...
andrwell
andrwell
13 июля 2025, 19:11 #
@Бильбо: На русском языке - Белоруссия.
Ох уж эти змагры-бчбешники, такие же упоротые, как кастрюлеголовые, которые вопят, что "правильно не На, а В!" На своём языке можете говорить, как хотите, а русскому нечего нас учить.
Вася_Куролесов
Вася_Куролесов
16 июля 2025, 20:34 #
@andrwell: Серега Тихоновский прям хорошо зашел в последние дни. "Змагры-бчбешники", получили "охерительную поддержку" в его лице. Давно так не ржали над всей этой "поеботой". 😆😉
ttimka1999
ttimka1999
10 июля 2025, 23:36 #
Съёмки некоторых эпизодов проходили в любимой и родной Фирсановке - усадьбе Середниково

Шикарно 😍😍😍
username21
username21
11 июля 2025, 18:46 #
Их посадят, отвечаю авторов посадят 🤣🤣🤣
ForeverYoung_es
ForeverYoung_es
PRO
12 июля 2025, 16:02 #
@username21: как незаметно наступил 37...
LutikHyutik
LutikHyutik
14 июля 2025, 21:18 #
@ForeverYoung_es: уже давно (
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 сент. 2025, 08:14 #
Комментарий удален
malitski
malitski
28 июля 2025, 01:08 #
А как Люций и компания попали на остров? Их же не было на кукурузном поле, и Рада как?
an_khv
an_khv
28 июля 2025, 15:17 #
@malitski: по-моему нам просто показали, что они ни с того ни с сего оказались в борделе Анатолия
malitski
malitski
28 июля 2025, 19:02 #
@an_khv: Так и есть - я даже пересматривал. Что-то недомонтировали :)
big_aspid
big_aspid
09 авг. 2025, 18:47 #
делегация из матушки талибан не приехала, потому что у нас обстановка нестабильная..
В голос блин )))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
20 авг. 2025, 11:05 #
Костюмы от «Борщевички» обожаю 😅🫶🏻
Задумка конечно интересная... Это настолько плохо, что смешно)
ksenneea
ksenneea
27 дек. 2025, 12:01 #
Анатолий: «Теперь здесь будет прачечная! 😃» 😂
Написать комментарий: