В этой серии есть Люций и Снаткина, значит эта серия априори хорошая)) Даже не смотря на то, что линиям борделем была ну такая... Не то, что бы она лишняя, ведь надо показать Юлику какой у него батя, да и старую добрую компашку вернуть в сериальнуб линию. Но как-то неудачно что-ли(
Анатолий уходит в отставку? Это что-то новое. Эпизод с борделем и собачьими масками сразу нагнал вайбы первого сезона) Впрочем как и дипломатическая сходка с подругами из подружественных стран. Матушка Белоруссия, берёзовый сок, хе-хе)) Особенно учитывая, что в реале там как раз всеми силами стараются называть себя именно Беларусь. Ну да не суть важно.
Без политики и рекламы, к сожалению, не обошлось и в этом сериале. Хотя, по нынешним временам надо сказать спасибо, что сезон вообще вышел. Ибо дальнейшая судьба проекта пока не ясна от слова совсем
@an_khv: почему мужской род? Название Беларусь - вполне себе женского рода) тем более в официальном названии страны присутствует слово "республика". Патриархальное веяние там может ассоциироваться разве что с нынешним президентом. Впрочем, матушка Россия пока что тоже этим грешна))
@Вася_Куролесов: По количеству населения, МИЛФ вполне сопоставим со странами Европодружбы. Технологиями с нами поделится матушка - Белоруссия, мы же с ними в нефтяном веке поделились "Искандер-М" в ядерном исполнении, долг платежом красен! Если уж из березового сока они порталы делают, представляю, что они вытворяют из бульбы (картофель).😆😆
Ну и про то что такие у нас теперь друзья у России.
Поняла что Мэри интереснее Рады, неожиданно. Люций ну просто жемчужина этого сериала) что за быстро адаптирующийся зайчик 😁
Этот сезон кажется каким то разрозненным, как будто сложно собирается в единое целое пока что, но в целом эти шутки про нашу действительность великолепные и смелые, и за это я готова простить что угодно)
@LutikHyutik: На днях Россия признала Эмират Афганистан, так, что матушка - Талибан теперь совсем не шутка, тем более не разрывная. Талибы переводится как студенты, ученики.
Интересно, как страны бы отреагировали, что их в МИЛФ записали. Курсы ходьбы пипец, конечно. Толики на столике. Пиджак правды нравится, а вот политическое на тебе - не очень. Хорошо хоть белорусская девица Олеся, а не Светлана. Берёзовый портал вообще бомба.
Вот все говорят про милф, а я вот ожидал, что они с неприятной гнильцой. Не может быть все так идеально🤣 Мой фаворит это Олеся, котороя прпрапраправнучка того самого Саши😃
@Бильбо: На русском языке - Белоруссия. Ох уж эти змагры-бчбешники, такие же упоротые, как кастрюлеголовые, которые вопят, что "правильно не На, а В!" На своём языке можете говорить, как хотите, а русскому нечего нас учить.
@andrwell: Серега Тихоновский прям хорошо зашел в последние дни. "Змагры-бчбешники", получили "охерительную поддержку" в его лице. Давно так не ржали над всей этой "поеботой". 😆😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
47Наконец люций и его компашка вернулись я ждал их абсурдной компашки, сразу вернулись и сразу начинают разрывать меня
Даже не смотря на то, что линиям борделем была ну такая... Не то, что бы она лишняя, ведь надо показать Юлику какой у него батя, да и старую добрую компашку вернуть в сериальнуб линию. Но как-то неудачно что-ли(
Эпизод с борделем и собачьими масками сразу нагнал вайбы первого сезона)
Впрочем как и дипломатическая сходка с подругами из подружественных стран. Матушка Белоруссия, берёзовый сок, хе-хе))
Особенно учитывая, что в реале там как раз всеми силами стараются называть себя именно Беларусь. Ну да не суть важно.
Без политики и рекламы, к сожалению, не обошлось и в этом сериале.
Хотя, по нынешним временам надо сказать спасибо, что сезон вообще вышел. Ибо дальнейшая судьба проекта пока не ясна от слова совсем
А про отставку Анатолия - думаю тут не все так просто, он наверняка что-то замышляет этим ходом
Название Беларусь - вполне себе женского рода) тем более в официальном названии страны присутствует слово "республика".
Патриархальное веяние там может ассоциироваться разве что с нынешним президентом. Впрочем, матушка Россия пока что тоже этим грешна))
Малайзия
Индонезия
Лаос
Филиппины
Ну и про то что такие у нас теперь друзья у России.
Поняла что Мэри интереснее Рады, неожиданно. Люций ну просто жемчужина этого сериала) что за быстро адаптирующийся зайчик 😁
Этот сезон кажется каким то разрозненным, как будто сложно собирается в единое целое пока что, но в целом эти шутки про нашу действительность великолепные и смелые, и за это я готова простить что угодно)
>Ну и про то что такие у нас теперь друзья у России.
Ненацист хуютик делит людей на сорта, какая новость.
Курсы ходьбы пипец, конечно.
Толики на столике.
Пиджак правды нравится, а вот политическое на тебе - не очень. Хорошо хоть белорусская девица Олеся, а не Светлана.
Берёзовый портал вообще бомба.
Хорошо, что не Серега, муж Светланы, вот это была бы ржака!😆😆
Копия Анатолия
Нотариально заверенная, прошу заметить.
Твой отец, как бы помягче, он – конченный мерзавец
Барон/Саша Лене: Можно было чтоб картридж ещё и раньше закончился.
Маму он спас! Почитай 112 подвигов Анатолия
Ну это не я придумала. Такая у наших учительниц униформа
Так, дорогуша, вакансии учительниц закончились, будешь электросварщицей
Вы пьёте сок деревьев?
Мэри, мы уже весь дом обошли. Я столько не ходил даже на курсах ходьбы. Нет здесь никаких борделей.
Катя: Вы ошиблись. Это прачечная
Я давно слежу за этим домом, но не мог найти тайный вход.
Друзья! И вы здесь
Люций: Аф, то есть как я рад тебя видеть!
Я был Рэкс
А я Артемон
А я – Август, уговорил Катю оставить моё имя
Угощайтесь, это успокаивающие толики с финиками и ромашкой
Толики на столике
И вообще ваши дракончики током бьют!
Мой фаворит это Олеся, котороя прпрапраправнучка того самого Саши😃
Ох уж эти змагры-бчбешники, такие же упоротые, как кастрюлеголовые, которые вопят, что "правильно не На, а В!" На своём языке можете говорить, как хотите, а русскому нечего нас учить.
Шикарно 😍😍😍
В голос блин )))