По-моему пока что это лучшая серия в сезоне) Очень понравился облачный город с его новым ритмом и абсурдными правилами жизни. И история Эммы и ее мамы тоже заинтересовала, теперь интересно, жива ли она и как в этому причастен Толик (по-любому причастен).
@id5098067: она конечно ищет маму, но она не спросила самую главную загадку, а кто же папа или этот человек за шариками на фотографии. Явно же тот смотритель мог это знать, из тех же новостей после происшествия с тем что сдуло людей, зная с чьей семьёй это произошло.
Я в прошлый раз выдвигал свою теорию, что отцом будет Анатолий (хотя я капец как прав,🤣 ведь все на том острове Анатолий 🤣). Хотя меня после данной серии смущает один факт, если его возлюбленную вместе с их дочкой сдуло с острова, почем он тогда вообще не печется об их поиске или же он потерял всю надежду
А ещё я думал, что они ток к концу сезона попадут на этот остров и найдут там маму, а оно вон как вышло, уже в следующей на острове, а мамы там и нету (возможно, если она нигде не заперта)
Это просто лютейший фан сервис. Количество мемов и отсылок зашкаливает, и знаете что, отсутствие Кологривого как будто на пользу пошло, Епифанцев просто Ахрененен.
Вообще удивительно что сериал не запретили. Столько прямого стеба правительства, нет слов. Причём они буквально сказали что закон о "мутном типе" абсрудный!
Очень все пока нравится. Только я не поняла теперь типа два города два холма есть?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
48И история Эммы и ее мамы тоже заинтересовала, теперь интересно, жива ли она и как в этому причастен Толик (по-любому причастен).
Ну и экономическое развитие от Барона - 🔥 Ржака))
- Каштанка
😂
Зеленый слоник, как же это давно было))
...
-Нет, ну ты согласись, после анекдота про купца, помнишь же, это явный прогресс.
А насчет магазина Толковый с небесного острова я ванговал еще под прошлой серией)
Я в прошлый раз выдвигал свою теорию, что отцом будет Анатолий (хотя я капец как прав,🤣 ведь все на том острове Анатолий 🤣). Хотя меня после данной серии смущает один факт, если его возлюбленную вместе с их дочкой сдуло с острова, почем он тогда вообще не печется об их поиске или же он потерял всю надежду
А ещё я думал, что они ток к концу сезона попадут на этот остров и найдут там маму, а оно вон как вышло, уже в следующей на острове, а мамы там и нету (возможно, если она нигде не заперта)
закон подружьей прикосновенности
Какая красивая задница! Какой пурпур!
минус два каштана
Очень хороший специалист
Жопный глист
Либеральный толитаризм. Мы все здесь везунчики
Иначе штраф за оскорбление чувств
Каких чувств?
Танцующих
Это возмутительно! Каштаны есть, а товаров нет
Всё, сгорели мои долгосрочные каштановые инвестиции
Пойдём домой. У нас запрещено раскисать в общественных местах
Очень все пока нравится. Только я не поняла теперь типа два города два холма есть?
Я официально объявляю Анатолия мутным типом!
Платье сколько стоит? 5к.
Каштанка.
Жалко, что они конские каштаны стали использовать, было бы забавнее, если бы съедобные.
Вот Епифанцев и докатился до Братишка, я тебе покушать принёс. Опять.)
Какой-то чересчур либеральный юмор в серии. Зря.
Те кто не понял, барон снимался в молодости во всяком треше, и это один из отрывков, его можно на ютубе найти
Можно было на потом оставить .