s03e06 — Серия 32

Длительность:
Даты выхода: 17.06.2025 15:00
Всего просмотров: 8 01134.5%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

48
an_khv
an_khv
17 июня 2025, 13:41 #
По-моему пока что это лучшая серия в сезоне) Очень понравился облачный город с его новым ритмом и абсурдными правилами жизни.
И история Эммы и ее мамы тоже заинтересовала, теперь интересно, жива ли она и как в этому причастен Толик (по-любому причастен).

Ну и экономическое развитие от Барона - 🔥 Ржака))
g1414509
g1414509
18 июня 2025, 09:57 #
@an_khv: может Мэри?
an_khv
an_khv
18 июня 2025, 10:23 #
@g1414509: да, помутнение рассудка)))
Сонкина
Сонкина
17 июня 2025, 16:07 #
- Она делает секс с министром по финансам
- Каштанка
😂
Jiva
Jiva
17 июня 2025, 17:18 #
Шикарная серия! Столько в ней приколов!👍🎉😄
farcry2033
farcry2033
17 июня 2025, 17:45 #
Братишка , братишка ты чего? Я тебе покушать принёс. Проголодался наверное
id5098067
id5098067
17 июня 2025, 20:01 #
@farcry2033: не обратил внимания на эту отсылку сразу)) спасибо за коммент)

Зеленый слоник, как же это давно было))
farcry2033
farcry2033
18 июня 2025, 09:47 #
@id5098067: это классика 😉
Александр456
Александр456
18 июня 2025, 23:57 #
@farcry2033: это знать надо!
lavrentiev
lavrentiev
07 дек. 2025, 16:49 #
@Александр456: Эх Саня, помню помню, твой любимый фильм со школы )))
id5098067
id5098067
17 июня 2025, 19:59 #
-Как похорошела Москва при Анатолии
...
-Нет, ну ты согласись, после анекдота про купца, помнишь же, это явный прогресс.


А насчет магазина Толковый с небесного острова я ванговал еще под прошлой серией)
slcotix
slcotix
18 июня 2025, 08:05 #
@id5098067: она конечно ищет маму, но она не спросила самую главную загадку, а кто же папа или этот человек за шариками на фотографии. Явно же тот смотритель мог это знать, из тех же новостей после происшествия с тем что сдуло людей, зная с чьей семьёй это произошло.

Я в прошлый раз выдвигал свою теорию, что отцом будет Анатолий (хотя я капец как прав,🤣 ведь все на том острове Анатолий 🤣). Хотя меня после данной серии смущает один факт, если его возлюбленную вместе с их дочкой сдуло с острова, почем он тогда вообще не печется об их поиске или же он потерял всю надежду

А ещё я думал, что они ток к концу сезона попадут на этот остров и найдут там маму, а оно вон как вышло, уже в следующей на острове, а мамы там и нету (возможно, если она нигде не заперта)
id202115727
id202115727
17 июня 2025, 22:28 #
Не то
Комментарий удален
g1414509
g1414509
18 июня 2025, 09:59 #
Гигантский каштан, конечно, это нечто 😂 опять придется ему аватар искать
AlexSok18
AlexSok18
PRO
18 июня 2025, 19:49 #
Это просто лютейший фан сервис. Количество мемов и отсылок зашкаливает, и знаете что, отсутствие Кологривого как будто на пользу пошло, Епифанцев просто Ахрененен.
demychris
demychris
18 июня 2025, 20:28 #
Анекдот про купца - лучшая отсылка ever :D
LutikHyutik
LutikHyutik
19 июня 2025, 19:59 #
@demychris: а что за отсылка?
AlexSok18
AlexSok18
PRO
19 июня 2025, 20:42 #
@LutikHyutik: Харламова так на "Большом Шоу" шутил. Говорит, что "Купец" - это первый анекдот.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июня 2025, 21:14 #
Рада, зачем ты так? Она маму не нашла, теперь ещё пакет искать.

закон подружьей прикосновенности

Какая красивая задница! Какой пурпур!

минус два каштана

Очень хороший специалист
Жопный глист

Либеральный толитаризм. Мы все здесь везунчики

Иначе штраф за оскорбление чувств
Каких чувств?
Танцующих

Это возмутительно! Каштаны есть, а товаров нет

Всё, сгорели мои долгосрочные каштановые инвестиции

Пойдём домой. У нас запрещено раскисать в общественных местах
Lighthouse012
Lighthouse012
18 июня 2025, 22:18 #
Пойду в думу! Основа моей политической платформы закон о подружьей прикосновенности повсюду! Отсюда и партию свою будущую назову ЗППП🤣
Александр456
Александр456
18 июня 2025, 23:59 #
Алкотолик 😂
Patrick_WeW
Patrick_WeW
25 июня 2025, 18:48 #
@Александр456: и магазин назвать БрисТолик
LutikHyutik
LutikHyutik
19 июня 2025, 20:01 #
Вообще удивительно что сериал не запретили. Столько прямого стеба правительства, нет слов. Причём они буквально сказали что закон о "мутном типе" абсрудный!

Очень все пока нравится. Только я не поняла теперь типа два города два холма есть?
limbo
limbo
03 авг. 2025, 17:26 #
@LutikHyutik: у нас демократическая страна, хуютик
LutikHyutik
LutikHyutik
21 авг. 2025, 15:35 #
@limbo: эх, дядя бот, сколько сейчас за коммент платят, 15 р или повысили вам зп?)
limbo
limbo
21 авг. 2025, 15:40 #
@LutikHyutik: зачем ботам платить, хуютик? Они по цене электричества.
egodesolation
egodesolation
16 авг. 2025, 13:04 #
@LutikHyutik:, ты ничего не путаешь? Сериалы на западе закрывают, если против ЛГБТ-повесточки что-нибудь скажут.
dimaranetka
dimaranetka
18 авг. 2025, 12:03 #
@Xinem: сериал так-то не западный
limbo
limbo
21 авг. 2025, 15:41 #
@dimaranetka: «это был ответ в стиле Бадера – очень веско и на полметра мимо» ©
egodesolation
egodesolation
11 сент. 2025, 00:02 #
@dimaranetka:, так поэтому и не закрыли. Лол
dimaranetka
dimaranetka
11 сент. 2025, 00:07 #
@Xinem: лол)) причем тут закрытие западных сериалов и лгбт-повестки, когда говорят про российский сериал и критику правительства в нем
egodesolation
egodesolation
11 сент. 2025, 02:17 #
@dimaranetka:, а какой сериал в РФ закрыли за критику правительства так, как на западе душат сериалы за критику ЛГБТ повесточки? Лол
driveshaft
driveshaft
20 июня 2025, 21:09 #
Какая красивая задница! Какой пурпур!
Я официально объявляю Анатолия мутным типом!
Платье сколько стоит? 5к.
Каштанка.

Жалко, что они конские каштаны стали использовать, было бы забавнее, если бы съедобные.

Вот Епифанцев и докатился до Братишка, я тебе покушать принёс. Опять.)

Какой-то чересчур либеральный юмор в серии. Зря.
Branson
Branson
22 июня 2025, 00:08 #
Предупреждаю, говорит мутный тип, количество гэгов в данном эпизоде зашкаливает
skagerrak
skagerrak
23 июня 2025, 18:48 #
Давно таких мощных серий не было)
vk628182
vk628182
24 июня 2025, 10:59 #
Очень сильно зашла отсылка: «братишка, я тебе покушать принес»

Те кто не понял, барон снимался в молодости во всяком треше, и это один из отрывков, его можно на ютубе найти
driveshaft
driveshaft
24 июня 2025, 16:24 #
@vk628182: Не Барон, а Епифанцев. Жду отсылки к Вы ещё кипятите.
halfling
halfling
24 июня 2025, 19:12 #
@vk628182: не в треше, а в Зелёном слонике
limbo
limbo
03 авг. 2025, 17:27 #
@vk628182: ты назвал нетленную классику трэшем? обнулить
id202115727
id202115727
25 июня 2025, 00:03 #
Не понимаю,что смешного во фразе про мутного типа
АндрейБутко
АндрейБутко
04 июля 2025, 23:16 #
@id202115727: это сатира на статус иноагента
id202115727
id202115727
05 июля 2025, 14:02 #
@АндрейБутко: смешнее не стало.И по сути фраза это факт, а не шутка.
Lexey_a
Lexey_a
27 июня 2025, 15:41 #
Звонит одна пиявка другой и спрашивает,извини,я тебя не отрываю)))
olga_v20
olga_v20
04 авг. 2025, 17:30 #
@Lexey_a: Согласись, после анекдота про купца это явный прогресс
Mirzoevshama
Mirzoevshama
29 июня 2025, 10:09 #
Барон все таки дикий . Зачем весь бутыль блин сразу выливать ?
Можно было на потом оставить .
Doctor_13
Doctor_13
01 июля 2025, 23:15 #
Прекрасная Москва будущего 😄
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
13 авг. 2025, 03:42 #
Эта серия бомба, отсылка на отсылка
Задумка конечно интересная... Это настолько плохо, что смешно)
Написать комментарий: