История Сони и папы - просто на разрыв сердечка, очень мощно и до слёз. Больше всех в сериале переживаю за неё, теперь буду волноваться и о них с Зигмундом 😭
А вся эта картонная история любви раздражает максимально, мало нам было Любы и Серёжи, так ещё теперь и бывшая Андрея зачем-то нарисовалась, брак трещит по швам, а Люба так и ходит с великорусским страданием на челе за свою первую любовь. История Сережи трогает только его непризнанным творчеством, вот это действительно сильно. Убрать бы всю эту мишуру ненужную любовную - была бы крепкая хорошая история.
Боже, встречу Сони с отцом просто невозможно смотреть без слёз...
Не пойму, почему и с какой целью Люба бежит по первому требованию Ани спасать их семью. А та уже и картины продала. Тварь редкостная, конечно. Я только не вижу, чтобы она вообще работала где-то. Что, так можно было?
Ещё непонятно, почему Крайнев называет Сергея предателем, а вот дочь полицая моментально завоевала его доверие. И с женой Морозова он за одним столом спокойно сидит. Хотя это семья самого настоящего предателя, который расстреливал людей, сдавал гестаповцам. Они ели его хлеб всю войну. И никого это не смущает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А вся эта картонная история любви раздражает максимально, мало нам было Любы и Серёжи, так ещё теперь и бывшая Андрея зачем-то нарисовалась, брак трещит по швам, а Люба так и ходит с великорусским страданием на челе за свою первую любовь. История Сережи трогает только его непризнанным творчеством, вот это действительно сильно. Убрать бы всю эту мишуру ненужную любовную - была бы крепкая хорошая история.
Не пойму, почему и с какой целью Люба бежит по первому требованию Ани спасать их семью. А та уже и картины продала. Тварь редкостная, конечно. Я только не вижу, чтобы она вообще работала где-то. Что, так можно было?