Адский мотель — s01e01 — Blood Bath

Моя оценка

3.472
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 17.06.2025 19:00
Всего просмотров: 85156.06%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
lady_kana
lady_kana
17 июня 2025, 17:27 #
Ну конечно же владельцы домика на колесах не случайные

Еда и напитки оригинальные ))
queenmarishka
queenmarishka
17 июня 2025, 20:02 #
@lady_kana: где уже посмотрели? подскажите пожалуйста 🙏🏻
Catherine_Baker
Catherine_Baker
17 июня 2025, 23:26 #
@queenmarishka: сезон перемен
Sen13
Sen13
PRO
18 июня 2025, 00:32 #
Не может же быть, что убийц раскрыли в первой же серии?
Комментарий удален
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
18 июня 2025, 15:32 #
немного глупо и клишированно, но пойдет
вопрос только в том, что раз все в курсе что за маску носили убийцы, значит остался кто-то выживший с тех времен
Bro
Bro
21 июня 2025, 20:42 #
@kiprian_zhurov: или их ребёнок
Странно, что чувак так зажарился в сауне: после того, как он провёл там полчаса и даже не снял цепочки с шеи, я была уверена, что он жаронепроницаемый.
g1557380
g1557380
20 июня 2025, 12:39 #
Это часом случайно не 6-й сезон Слэшера. Очень похоже на это
Sich666
Sich666
20 июня 2025, 20:24 #
@g1557380: Так создатели те же. Закрыли Слэшер, чтобы снять слэшер.
Комментарий удален
Gordey
Gordey
20 июня 2025, 13:17 #
Первая серия прям классический слэшер, но зачем было раскрывать убийц? Может потому что появиться кто-то ещё?
llantana
llantana
21 июня 2025, 12:39 #
@Gordey: в анонсе на вторую серию, приезжая пара говорят, что у них появился подрожатель.
Gordey
Gordey
21 июня 2025, 12:56 #
@llantana: они могут врать
Yumikuri
Yumikuri
21 июня 2025, 15:40 #
@Gordey: cами себе будут врать?
Gordey
Gordey
21 июня 2025, 15:41 #
@Yumikuri: я пока не знаю :))
llantana
llantana
21 июня 2025, 21:36 #
@Gordey: да нет, это точно не они, я думаю прибьют их в серии 3 или 4)
И мне кажется нынешний убийца знает кто они такие
llantana
llantana
21 июня 2025, 12:42 #
Вообще начало не плохое.
Скучаю по Слэшеру, решила глянуть этот сериал. Ну как правило, убийца среди присутствующих. И часто бывает что убийца не один, а их два. Но раз это от создателей Слэшера, возможно в этом сериале они меняют свои правила. И возможно в этом сериале убийцей может быть любой левый чувак? Как знать, как знать
Аниана
Аниана
PRO
22 июня 2025, 21:40 #
Очень понравился, прямо в духе Слэшера. Некоторые актеры оттуда. Раскрытые убийцы не портят картину, а лишь интригуют. Смотрю, конечно.
llantana
llantana
22 июня 2025, 23:34 #
Блин, а у меня одна мысль возникла, после просмотра 2-ой серии.
А что если в этом сериале много убийц, которые не связаны между собой?
Помню, в каком-то сезоне Слэшера были не связанные убийцы.
Что если, помимо этой парочки, в сериале есть, как минимум, ещё два убийцы, которые не знают друг о друге? У каждого может быть свой мотив. Да и они же все шизанутые фанаты этого места, почему нет?
Или не считая эту заезжую парочку, есть ещё две пары убийц?) которые не знают друг о друге)
Эх фантазии мои)))
g1557380
g1557380
23 июня 2025, 11:07 #
Все таки Адский мотель - это есть тот самый 6-й сезон Слэшера, только без самого названия "Слэшер". Все тоже самое: жанр, Убийцы под стать, кровь, кишки и т. д.
hey_seattle
hey_seattle
24 июня 2025, 01:35 #
У меня сложилось ощущение, что ученый — сын убитой женщины от первого брака. Он как-то туманно говорит о своих исследованиях и деликатно о Кэйтлин
Lucretia
Lucretia
03 июля 2025, 11:15 #
Мда. Самого интересного персонажа повара тут же слили. Да и раскрытие убийц в первый серии как то не очень. Да к тому же эти убийцы совершенного не интересные
bucket_man
bucket_man
21 июля 2025, 00:16 #
Отличное начало
Da6kaz
Da6kaz
23 июля 2025, 22:55 #
Я не понимаю, почему у него оценка 2.68 на текущий момент. Очень отталкивало смотреть, но интуицтя не подвела - нормальный сериал (досмотрела пока до 7й серии). Местами скучновато и однообразно, перематывала много уже в 5й и 6й сериях. Но снято норм, актерская игра норм, саспенс держат хорошо и реально интересно досмотреть. На 3+ точно и не жаль потраченного времени
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
31 окт. 2025, 09:27 #
Дно днищное, халтура
Написать комментарий: