немного глупо и клишированно, но пойдет вопрос только в том, что раз все в курсе что за маску носили убийцы, значит остался кто-то выживший с тех времен
Странно, что чувак так зажарился в сауне: после того, как он провёл там полчаса и даже не снял цепочки с шеи, я была уверена, что он жаронепроницаемый.
Вообще начало не плохое. Скучаю по Слэшеру, решила глянуть этот сериал. Ну как правило, убийца среди присутствующих. И часто бывает что убийца не один, а их два. Но раз это от создателей Слэшера, возможно в этом сериале они меняют свои правила. И возможно в этом сериале убийцей может быть любой левый чувак? Как знать, как знать
Блин, а у меня одна мысль возникла, после просмотра 2-ой серии. А что если в этом сериале много убийц, которые не связаны между собой? Помню, в каком-то сезоне Слэшера были не связанные убийцы. Что если, помимо этой парочки, в сериале есть, как минимум, ещё два убийцы, которые не знают друг о друге? У каждого может быть свой мотив. Да и они же все шизанутые фанаты этого места, почему нет? Или не считая эту заезжую парочку, есть ещё две пары убийц?) которые не знают друг о друге) Эх фантазии мои)))
Все таки Адский мотель - это есть тот самый 6-й сезон Слэшера, только без самого названия "Слэшер". Все тоже самое: жанр, Убийцы под стать, кровь, кишки и т. д.
Мда. Самого интересного персонажа повара тут же слили. Да и раскрытие убийц в первый серии как то не очень. Да к тому же эти убийцы совершенного не интересные
Я не понимаю, почему у него оценка 2.68 на текущий момент. Очень отталкивало смотреть, но интуицтя не подвела - нормальный сериал (досмотрела пока до 7й серии). Местами скучновато и однообразно, перематывала много уже в 5й и 6й сериях. Но снято норм, актерская игра норм, саспенс держат хорошо и реально интересно досмотреть. На 3+ точно и не жаль потраченного времени
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Еда и напитки оригинальные ))
вопрос только в том, что раз все в курсе что за маску носили убийцы, значит остался кто-то выживший с тех времен
И мне кажется нынешний убийца знает кто они такие
Скучаю по Слэшеру, решила глянуть этот сериал. Ну как правило, убийца среди присутствующих. И часто бывает что убийца не один, а их два. Но раз это от создателей Слэшера, возможно в этом сериале они меняют свои правила. И возможно в этом сериале убийцей может быть любой левый чувак? Как знать, как знать
А что если в этом сериале много убийц, которые не связаны между собой?
Помню, в каком-то сезоне Слэшера были не связанные убийцы.
Что если, помимо этой парочки, в сериале есть, как минимум, ещё два убийцы, которые не знают друг о друге? У каждого может быть свой мотив. Да и они же все шизанутые фанаты этого места, почему нет?
Или не считая эту заезжую парочку, есть ещё две пары убийц?) которые не знают друг о друге)
Эх фантазии мои)))