Выходит они не только шизанутые фанаты, а ещё и шизанутые убийцы все) Бедная Руби, досталось ей, не плохо так досталось. Просто оказалась не в том месте не в то время. И, естественно, все шизанутики подумали на неё. Если человек сам чего-то скрывает, ему кажется что и остальные такие. Они все скрывают 🤣 Итак, кто убийца? Мои предположения и догадки 1.Ну парочка из трейлера это понятно. Хотя я думаю их скоро вырежут, не в этой серии так в следующей Почему? Ну так они же отошли от дел, дают дорогу новым убийцам, а они не будут оставлять "стареньких", боясь ножа в спину что-ли. Ну покрайней мере одного из них точно прибьют, скорее всего мужика, женщина может и выживет до серии 7—ой, но я могу и ошибаться)
2.Так же я подозреваю Пейдж. Мне кажется она свихнулась на том, что её хотят заменить. Из неё хорошая убийца бы получилась. Но если это так, я не думаю, что она с кем то в паре убивает. Мне кажется она одна, сама по себе. Может просто случайная убийца? Не знаю. Но странная она это да)
3.Энди, ну такой он, тоже странный, конечно. Они все странные. И я предполагаю что он убийца, реальный и самый активный. Не знаю, не нравится он мне. И если думать кто его напарник, я почему то думаю на 4.Блейка. Не знаю, просто интуиция кричит, что с этим парнем не все в порядке) Хотя во 2-ой серии я предполагала, что Блейка Адриана прибьет)
Но сейчас я не считаю Адриану убийцей, я считаю её просто шизанутой и больной на голову.) Может с психушки сбежала) эт просто мысль. Но если она не убийца, мне кажется до серии 6-7 она доживёт, такой яркий персонаж, не выгодно её раньше сливать)
Ворона убили, но было что-то в нем такое, загадочное. А помните в трансе/или во сне/ к нему пришёл дух и сказал что-то про двоих мужчин, может имел ввиду двоих убийц?а может имел ввиду двух Бафометов, которые дрались между собой? Но мы же видели, что одну маску одел Флойд, но он ли дрался с другим человеком под маской? Всё же я не отступаю от той мысли, что есть ещё один не связанный убийца
Кстати, голос про ловушку же женский был? Ну тот, на который отозвался Ворон и пошёл в подвал? Может Пейдж его прибила?
Есть ещё Каваян Но блин, я никак не понимаю этого персонажа. Может актер слабенький, плохо сыграл, а может я не наблюдателтная просто. Но я не вижу в нем убийцу и думаю, что он следующая жертва.
Хотя, я ещё могу предположить, что Ворон убил Порцию. А его убил другой убийца не связанный с ним. Врядтли это был его возможный напарник. Короче. Они все могут быть убийцами и убивать по очереди хе хе) Но я буду дико хохотать, если окажется, что я вообще не попала не в одного человека)) значит потеряла хватку😁
@llantana: Насчёт Пейдж тоже есть мысли, потому что сюжетная броня у персонажа очевидна (это ж Пола, её не будут рано убивать), а делать её последней выжившей ну слишком ожидаемо, поэтому очень жду от её персонажа какого-то твиста.
Согласна, что точно убьют кого-то из парочки старых убийц, тоже думаю, что мужа, хоть это и тоже очевидно, но и сериал мы смотрим не то чтобы прорывной :D
И насчёт Адрианы согласна, она точно не убийца, просто что-то ей снесло крышу в прошлом, надеюсь, расскажут, и проживёт она явно больше половины сезона.
И хотелось бы получить нормальную мотивацию у убийцы (почему-то думаю, что он один), но пока не могу её придумать сама. У меня есть подозрение на выжившего парня, имя я не запомнила, либо нифига он не выживший, а сам был убийцей в той резне, а кого-то просто подставил, либо он правда выживший и тот убийца его так впечатлил, научил, не знаю, что теперь он сам решил резать людей.
@ElllaDee: Блейк его зовут, того выжившего) У меня тоже есть подозрения насчёт него. Я считаю, что он напарник основного убийцы. Но как знать, может и сам орудует) У нас ещё возникла безумная теория, что убийцей может быть тот, кого уже убили. В каком то сезоне Слэшера был такой расклад. Но тут все убитые на месте, и они сильно истерзаны. Если только Хемингуэй /тот что сильно обгорел в сауне/. Возможность подмены тела. Но это очень глупая мысль))) Но в Слэшере может быть что угодно)
@llantana: Если это Хэмингуэй в том раскладе, который вы описали, то будет смешно, но я не могу сказать почему, так как это будет спойлер. Кто понял, тот понял)
@LeonidAndreichev: он с первой серии, но как будто эпизодический персонаж, пока вообще в сюжете никакой роли не играет, мельком появляется в кадре иногда
А что, если Руби могла подстроить смерть Порши? Собрала целый мотель людей, помешанных на убийствах(не обязательно изначально для этого), подговорила кого-то (Адриану?), как раз из-за этого снотворное приняла, и потом всё пошло не по плану (или мы так должны думать, и Адриана знала, куда безопаснее бить, но там ещё Флойд "помог", хотя после того, как долго держался Каваян, меня выживание Руби не удивит) Мотивацию в теории тоже можно предположить, не без этого, намёк на натянутые отношения есть во 2 серии, или просто материальная выгода с этого
@unikssw: в новом сезоне слешера может быть что угодно. И все даже самые безумные теории могут быть правдивы) Я тут подумала, почему создатели Слэшера решили сделать этот сезон как отдельным сериалом. Ведь, по сути, сценарий для всех сезонов одинаковый убийца-жертвы Ну я не за что не поверю, что этим сериалом они хотели привлечь к своим работам других зрителей, учитывая рейтинг этого сериала, они наоборот отталкивают своих зрителей. Потому что многие считают, что их любимый сериал закончен, а это совсем другой проект. Видят низкие рейтинги и не смотрят этот сериал. Мне кажется, что они сделали отдельным сериалом, потому что здесь должно что-то отличаться. Не так как раньше в других сезонах. Может жёстче, может резкие повороты, может ещё что-то быть, какие то мутки не по сценарию Слэшера. Блин не знаю как это объяснить. Но сезон должен сильно выделяться на фоне других сезонов Слэшера. Ну это тоже моя глупая теория)))
Не люблю смотреть ужастики маленькими кусками, поэтому дождался, чтобы три серии на пару часов накопилось). Но между 3 и 4 серией тоже впечатление такое, будто собралась кучка маньяков и убивает не один. Хотя после Руби и так понятно, что убийца тут уже не один😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Выходит они не только шизанутые фанаты, а ещё и шизанутые убийцы все)
Бедная Руби, досталось ей, не плохо так досталось. Просто оказалась не в том месте не в то время. И, естественно, все шизанутики подумали на неё. Если человек сам чего-то скрывает, ему кажется что и остальные такие.
Они все скрывают 🤣
Итак, кто убийца?
Мои предположения и догадки
1.Ну парочка из трейлера это понятно.
Хотя я думаю их скоро вырежут, не в этой серии так в следующей
Почему?
Ну так они же отошли от дел, дают дорогу новым убийцам, а они не будут оставлять "стареньких", боясь ножа в спину что-ли.
Ну покрайней мере одного из них точно прибьют, скорее всего мужика, женщина может и выживет до серии 7—ой, но я могу и ошибаться)
2.Так же я подозреваю Пейдж.
Мне кажется она свихнулась на том, что её хотят заменить. Из неё хорошая убийца бы получилась.
Но если это так, я не думаю, что она с кем то в паре убивает. Мне кажется она одна, сама по себе. Может просто случайная убийца? Не знаю. Но странная она это да)
3.Энди, ну такой он, тоже странный, конечно. Они все странные. И я предполагаю что он убийца, реальный и самый активный. Не знаю, не нравится он мне. И если думать кто его напарник, я почему то думаю на 4.Блейка. Не знаю, просто интуиция кричит, что с этим парнем не все в порядке)
Хотя во 2-ой серии я предполагала, что Блейка Адриана прибьет)
Но сейчас я не считаю Адриану убийцей, я считаю её просто шизанутой и больной на голову.) Может с психушки сбежала) эт просто мысль. Но если она не убийца, мне кажется до серии 6-7 она доживёт, такой яркий персонаж, не выгодно её раньше сливать)
Ворона убили, но было что-то в нем такое, загадочное. А помните в трансе/или во сне/ к нему пришёл дух и сказал что-то про двоих мужчин, может имел ввиду двоих убийц?а может имел ввиду двух Бафометов, которые дрались между собой?
Но мы же видели, что одну маску одел Флойд, но он ли дрался с другим человеком под маской?
Всё же я не отступаю от той мысли, что есть ещё один не связанный убийца
Кстати, голос про ловушку же женский был? Ну тот, на который отозвался Ворон и пошёл в подвал?
Может Пейдж его прибила?
Есть ещё Каваян
Но блин, я никак не понимаю этого персонажа. Может актер слабенький, плохо сыграл, а может я не наблюдателтная просто. Но я не вижу в нем убийцу и думаю, что он следующая жертва.
Хотя, я ещё могу предположить, что Ворон убил Порцию. А его убил другой убийца не связанный с ним. Врядтли это был его возможный напарник.
Короче. Они все могут быть убийцами и убивать по очереди хе хе)
Но я буду дико хохотать, если окажется, что я вообще не попала не в одного человека)) значит потеряла хватку😁
Согласна, что точно убьют кого-то из парочки старых убийц, тоже думаю, что мужа, хоть это и тоже очевидно, но и сериал мы смотрим не то чтобы прорывной :D
И насчёт Адрианы согласна, она точно не убийца, просто что-то ей снесло крышу в прошлом, надеюсь, расскажут, и проживёт она явно больше половины сезона.
И хотелось бы получить нормальную мотивацию у убийцы (почему-то думаю, что он один), но пока не могу её придумать сама. У меня есть подозрение на выжившего парня, имя я не запомнила, либо нифига он не выживший, а сам был убийцей в той резне, а кого-то просто подставил, либо он правда выживший и тот убийца его так впечатлил, научил, не знаю, что теперь он сам решил резать людей.
У меня тоже есть подозрения насчёт него. Я считаю, что он напарник основного убийцы. Но как знать, может и сам орудует)
У нас ещё возникла безумная теория, что убийцей может быть тот, кого уже убили.
В каком то сезоне Слэшера был такой расклад.
Но тут все убитые на месте, и они сильно истерзаны.
Если только Хемингуэй /тот что сильно обгорел в сауне/. Возможность подмены тела. Но это очень глупая мысль))) Но в Слэшере может быть что угодно)
Мотивацию в теории тоже можно предположить, не без этого, намёк на натянутые отношения есть во 2 серии, или просто материальная выгода с этого
Странная, конечно, теория, ну а вдруг
Я тут подумала, почему создатели Слэшера решили сделать этот сезон как отдельным сериалом. Ведь, по сути, сценарий для всех сезонов одинаковый убийца-жертвы
Ну я не за что не поверю, что этим сериалом они хотели привлечь к своим работам других зрителей, учитывая рейтинг этого сериала, они наоборот отталкивают своих зрителей. Потому что многие считают, что их любимый сериал закончен, а это совсем другой проект. Видят низкие рейтинги и не смотрят этот сериал.
Мне кажется, что они сделали отдельным сериалом, потому что здесь должно что-то отличаться. Не так как раньше в других сезонах. Может жёстче, может резкие повороты, может ещё что-то быть, какие то мутки не по сценарию Слэшера. Блин не знаю как это объяснить. Но сезон должен сильно выделяться на фоне других сезонов Слэшера.
Ну это тоже моя глупая теория)))