Сокровища императора — s02e12 — Выпуск 12

Моя оценка

4.416
MyShows
305
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2025 09:00
Всего просмотров: 4 89971.86%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

118
lliinnii
lliinnii
PRO
22 июня 2025, 14:03 #
Жаль конечно, что синие в финале, но надеюсь они не победят!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 16:55 #
@lliinnii: а мне наоборот не хотелось видеть их в финале и уж тем более в победителях. примерно как и желтых… лина и юра на ужине и втором дне мерзко себя вели — и розовых усрали, и за зелеными и розовыми шаг в шаг шли, спрашивали у помощников. фу, хоть бы они не выиграли!
lliinnii
lliinnii
PRO
22 июня 2025, 17:12 #
@MOPE_AHAHACOB: Так я же и пишу жаль что синие финал попали )
Они настолько мерзкие что фу. Да Ирина там тоже наваливала, но отвращение больше от Лины и ее сыночки-корзиночки.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:16 #
@lliinnii: всё-таки из сезона в сезон синие команды мерзкие хамы — что ершов, что эти гопари
lliinnii
lliinnii
PRO
22 июня 2025, 17:25 #
@MOPE_AHAHACOB: вот кстати да)
Это знаешь когда пацанок адаптировали под Российскую аудиторию (по крайней мере 2-3 первых сезона) там прям подобраны были участники идентичные. Так получается и тут, первый сезон зашел - давайте подберем таких же участников чтоб пообсуждали :D
Еще противная Дана была, но там команда быстро слилась и не долго терпеть нужно было )
Mysterious-007
Mysterious-007
23 июня 2025, 07:02 #
@MOPE_AHAHACOB: и я тоже разочаровалась,что они в финале. Несправедливо гнали на розовых, мерзко как-то себя ведут, хотя в прошлой серии им сопереживала .Даже Дубцова с Натаном на контрасте приятнее стали, если честно. Желаю победы розовым или зеленым, вот они для меня пример здоровых отношений , любви, работы над собой и роста в психологическом плане, у них свои проблемы, недостатки, но они отвечают сами за себя, стараются, не винят всех вокруг в своих неудачах, классные. Когда Лина начала говорить неприятные вещи про розовых и сравнивать с желтыми из прошлого сезона, не захотелось сразу их в финале видеть.
padari
padari
23 июня 2025, 21:39 #
@Mysterious-007: вот полностью с вами согласна
mallinka
mallinka
22 июня 2025, 14:32 #
Наконец то Ирина Викторовнаааа поехала домой, конечно же токсично обвинив всех подряд в своем провале, ну как всегда… зато мы свободны от выслушивания её бесконечного нытья по любому поводу!
Очень рада за фуксиков! Желаю им победы от всей души💖
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:16 #
@mallinka: КАК ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ, что она после нытья все эти выпуски под нытье на дороге дошла до точки и еще все это было с мыслями о том, что они последние.
Ametistova
Ametistova
24 июня 2025, 00:24 #
@mallinka: остаётся только пожелать выздоровления Ирине Викторовне 😃
Omiana
Omiana
22 июня 2025, 14:38 #
Считаю идеальным состав участников в финале, теперь даже рада, что желтые так далеко прошли и получили этот щелчок по носу перед выходом в финал.
Особенно выбесила реакция Дубцовой на кошку. Ничего, что до этого вообще несколько выпусков подряд было такое, что кошку получали зеленые? И нормально принимали. А тут разнылась капец как, хотя по сути они нагнали остальных уже на первом испытании. Ну а дальше, как водится, воля случая и таксистов.

Фуксики отличный пример силы духа и команды. Зеленые тоже классно взаимодействуют, кстати, и Кристина стала меньше раздражение на левых людей срывать. Возможно, это исцеляющее действие антипримера Дубцовой рядом)) Я теперь тоже как чувствую, что вхожу в режим нытья или пиленья, вспоминаю ее, и это помогает взять себя в руки))
Синие не так радуют, но в сравнении с желтыми, пусть уж лучше они свой шанс получат.

Понравилось, что по сути финальное испытание было уже после завершения испытаний - не как обычно доехать на такси, а подъем в горах на немаленькое расстояние. Ошеломительно красивые виды плюсом. Действительно почувствовалось, что полуфинал, а не рядовой выпуск.
dekristy
dekristy
24 июня 2025, 01:53 #
@Omiana: Идеальный состав 100%.

💚 Зелёные с самого начала нравились. Даже с учетом психов Кристины в начале. Очень крутые и желаю им победы.
💜 Фуксики по ходу сезона понравились. Такие они трепетные друг к другу. Ругаются, но выясняют причину, слушают и слышат друг друга.
💙 Синие нейтральные – не хорошо и не плохо.
kza48
kza48
22 июня 2025, 15:07 #
Зелёные вперёд 💚💚💚
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:18 #
@kza48: я буду рада их победе, но буду в восхищении, если выиграют розовые😅
Данон
Данон
22 июня 2025, 16:00 #
Думаю, что Натан искупил все свои грехи после этого шоу 😂 желтые были яркой парой, но все оставшиеся заслуженно в финале
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 16:44 #
на первом испытании было вообще непонятно, кто же всё-таки будет впереди, а кто позади. рада, что зеленые были первыми в первом испытании, ну а розовые… причина успеха — мужик в паре. он и выкопает, и натаскает (и сошьет)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:17 #
@MOPE_AHAHACOB: но как же хорошо, что зеленые дали кошку желтым! и нутро проявилось, и пострадали, и вылетели
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
22 июня 2025, 16:55 #
Снова в финале Синие и Зелёные. Роли если подумать тоже схожи кстати

Мне Жёлтых жалко. Дубцова ныла, но делала. Натан вообще золото (ЗвА не смотрю, тот шлейф мне не мешает), а не напарник. Лина только срётся со своим "женихом" и обсирает других участников. Как у них подгорело, что Фуксики прошли, считая себя лучше них. Вопрос: в чём? Типо Шурочкины чудом прошли. Ага. Сами ещё отлетели бы на поле с козами, если бы не явная помощь извне. Ну короче я расстроена...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:20 #
@Сериалы_по_ночам: если Шурочкины прошли чудом, то странно это слышать от псевдоэкстрасенса😅 натан тут молодец, в шоу, где ему надо бороться за себя — он сделает все ради своей жопы, жертвуя дружбой. а тут надо в паре и он был вынужден тащить еще и ее. если б не дубцова, то он бы и в финале был
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 июня 2025, 20:39 #
@MOPE_AHAHACOB: а еще эта псевдоэкстрасенс в самом начале, когда ведущие попросили хоть что-то предсказать по финалу, такая сразу: «нет, нет! Я выиграю и тогда скажу» 🤦‍♀️
smetana_sg
smetana_sg
23 июня 2025, 03:27 #
@Сериалы_по_ночам: а еще опять такси... и у синих не показывали, как они там такси заказывали, код считывали)))
Mysterious-007
Mysterious-007
23 июня 2025, 07:05 #
@smetana_sg: вы думаете им помогли извне?
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2025, 02:51 #
@Mysterious-007: допускаю такую возможность. с кодом у всех были проблемы, а синие бац и в такси
ChTanya
ChTanya
PRO
22 июня 2025, 17:10 #
-ты научился делать из говна, нектар, Юрочка (с) 😅
Жёлтые под конец своего пребывания на проекте перестали бесить, только смешить. Ну и нормас так Натану досталось за былые грехи))
Если победят Фуксики, не удивляемся) по тихому, но уже в финале✔️🫂
tatkok
tatkok
26 июня 2025, 01:13 #
@ChTanya: Натан в этом шоу божий одуванчик😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:21 #
значит дубцову добили тем, что + 10 минут к их времени дали, а когда они людей с высоких (ранних) позиций слали в жопу очереди — пофиг :))))
Ann6556
Ann6556
22 июня 2025, 17:32 #
@MOPE_AHAHACOB: я не помню, но не они ли случайно говорили, что выйти последними - не приговор?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
22 июня 2025, 17:34 #
@Ann6556: они))) и еще говорили, что это дар, пинок под зад и стимул, а не проклятье
Ann6556
Ann6556
22 июня 2025, 20:39 #
@MOPE_AHAHACOB: аххахахаха
smetana_sg
smetana_sg
23 июня 2025, 03:28 #
@Ann6556: они, но не относительно к финалу)
тут другое. когда много пар - не приговор
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 июня 2025, 17:21 #
Показать комментарий
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
22 июня 2025, 20:35 #
@ShamanSibirsky: первый раз вижу, чтобы делали именно такую ошибку в слове "космонавт" 🤪
Ann6556
Ann6556
22 июня 2025, 17:30 #
Так, ну я все еще думаю, что победят Фуксики. Самая приятная пара для меня. Да и то что они такие разные одна спортивного склада другая творческого, но они нашли подход друг к другу и дошли до финала. Считаю достойная пара для победы! На счет ухода желтых, почему-то к этой серии уже не хотелось, чтобы они ушли, зеленые мне почему-то не нравятся, я даже не могу объективно назвать причину. Про синих вообще молчу, я думаю это самая недостойная пара из всех для победы и для финала тоже.
bayandina_
bayandina_
22 июня 2025, 20:56 #
@Ann6556: согласна на все 100 проц
nattimos
nattimos
22 июня 2025, 18:05 #
Хочется все таки чтоб девчонки победили, дойти так далеко без мужской силы
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 июня 2025, 19:38 #
Показать комментарий
PersonaGrata
PersonaGrata
22 июня 2025, 18:41 #
ну теперь главное чтоб не синие.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 июня 2025, 19:37 #
@PersonaGrata: точняк!
kza48
kza48
22 июня 2025, 22:53 #
@PersonaGrata: мои мысли при просмотре ПЕРВОГО сезона 😂😂😂 дежавю прям
DaVinci47
DaVinci47
22 июня 2025, 18:48 #
Воу-воу, была уверена, что по сценарию жёлтые, как минимум, до финала должны дойти, а тут такое. Нравится такая тройка в финале. Даже синие лучше, чем Дубцова
alboe
alboe
PRO
22 июня 2025, 19:08 #
очень сильно не хотелось, чтобы победила Дубцова, но также и хотелось, чтобы Натану за все эти страдания все таки воздалось, но даже как-то грустно было, что они уходят все таки очень колоритная пара 😂
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 июня 2025, 19:39 #
@alboe: да Дубцова истеричка конечно, но собралась в конце, а Натан вообще всё вывозил, явно достоин не только финала , но и победы!
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 21:25 #
@alboe: Натану воздалось тем, что все его теперь пожалели. Кажется, что пока хватит с него)
night_n
night_n
22 июня 2025, 19:27 #
Как нытьё Ирины надоело, хоть последнюю серию слушать не будем. Откуда зелёные знали что желтые последние пришли в первый день🤷‍♀️ мы и так посление и еще черная кошка, мда
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 июня 2025, 19:30 #
Сначала я думала, что желтые таки достойны финала из-за Натана. Лично для меня - он реабилитировался после ЗвД. Но как в этом выпуске бесила Дубцова!!! Капец полный. Из-за этой кошки снова развела незнамо что! Когда я увидела, что в финал надо шагать вверх по ступенькам, сразу знала, что Ирина Викторовна будет ныть. И вот она на четвереньках, подметая ступени своими лохмами, ноет)))

За остальных финалистов рада. Достойны, кто-то больше, кто меньше.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
22 июня 2025, 19:41 #
@Алёнка2112: да у неё ноги больные, но всё равно дошла, особо и не ныла, за это респект!
poiree
poiree
22 июня 2025, 19:50 #
@ShamanSibirsky: а зачем с больными ногами идти на шоу, где нужно очень много ХОДИТЬ?
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 июня 2025, 20:16 #
@ShamanSibirsky: ну тогда не за чем было идти на такое шоу. То же самое: в прошлом сезоне мама Ершова ныла, что она уже немолодая и ей тяжело, а потом пришел Киркоров, который был ее ровесником, и топил покруче молодежи.
_ellaluna_
_ellaluna_
23 июня 2025, 05:12 #
@Алёнка2112: насколько я помню маме Ершова было 45, и Карина Кокс говорила, что у них разница всего 2-3 года
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 июня 2025, 20:42 #
@Алёнка2112: причем зеленые от них спокойно приняли кошку неделей ранее. А Дубцова пыталась держать лицо, но, естественно, ничего у нее не вышло.
Omiana
Omiana
22 июня 2025, 22:29 #
@Oksana_Gol: причем до желтых неделей раньше тем же зеленым кошку вручили голубые. Дважды подряд всучивать кошку одной и той же команде Дубцовой норм, говорить, что и третий раз им всунуть готовы тоже как так и надо. А им вручили как объективно сильной паре так унылась сразу и в финале выпуска так некрасиво на них продолжила катить.
poiree
poiree
22 июня 2025, 19:54 #
Когда шоу только началось, после серии 2-3 где-то прочитала, что победят синие. Что Лина дом построила или купила и тд (а это же ее желание как раз, куда потратить выигрыш). Думала, что всё фигня, верить не надо. Каждый выпуск ждала, что они уйдут, чтобы спойлер не сбылся. Но тут они уже в финале и сейчас стрёмно, что они реально выиграют. Но все равно надеюсь на победу зеленых (или хотя бы фуксиков) 💚💚💚
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
22 июня 2025, 20:49 #
@poiree: хм, это можно считать за спойлер?🤔😄🙃
poiree
poiree
22 июня 2025, 20:52 #
@Сериалы_по_ночам: ну это же не точная информация, значит не спойлер))
night_n
night_n
23 июня 2025, 04:31 #
@poiree: надеюсь что зелёные выиграют
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 21:30 #
@poiree: выигрышные деньги обычно до конца выхода шоу по тв не выплачивают, чтоб не было сливов из банков и таких "наводящих на мысли" покупок.
Скорее всего сразу им выплатили только гонорар за участие, который тоже не плохой должен был получиться с учетом количества серий.
poiree
poiree
23 июня 2025, 21:41 #
@Poisonishes: вот на это у меня и надежда)) тоже где-то слышала, что только после окончания шоу по телевизору выплачивается выигрыш))
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 22:02 #
@poiree: это Торнике после ВВДВ говорил на шоу Все реалити на рутюбе.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
24 июня 2025, 01:40 #
@Poisonishes: надо же, никогда не слышала об этом. Умно🧐 Наверное после того, когда кто-то озвучил, что выиграл (не помню в какой программе) и переснимали финал. Хочешь деньги - сиди и не квакай в интернете, что выиграл😄
Linke_S
Linke_S
22 июня 2025, 19:54 #
Рада за всех финалистов. Болею за зелёных, но почему-то кажется, что второй раз подряд зеленой команде не выиграть. Если победят фуксики - не огорчусь.

Ой, ну неужели жёлтые улетели домой. Дубцова всё не могла определиться: то ли они сильные и им поэтому кошку дали, то ли они слабые, пришли последние и их добить хотели.
poiree
poiree
22 июня 2025, 20:02 #
@Linke_S: о Дубцовой прям в точку))
poiree
poiree
22 июня 2025, 20:04 #
Интересно, а как участники смотрят шоу сейчас, особенно синхроны? Месяц назад Дубцова, Натан и синие виделись на презентации альбома Гуфа, в десна целовались там, видео записывали, а сейчас они Лину на синхронах посмотрят, как она о них отзывалась))
SABINA_94
SABINA_94
22 июня 2025, 20:18 #
Расстроена, что синие попали в финал, раздражают

Рада за фуксиков, молодцы девченки! Никто в них не верил и не считал сильными соперниками, а они во как дошли до финала и всем нос утерли.
Но вопросы на совпадения, считаю, были слишком жестокими именно у них, дабы специально добить и посеять раздор, если у других хотя бы иногда проскакивали вопросы касательно шоу, то у них все вопросы были сугубо личные и неприятные.
И расстроилась, что песочные часы зеленые отдали им, але это синие всегда у вас на хвосте нет? и вы не раз говорили, что они вас раздражают
smetana_sg
smetana_sg
23 июня 2025, 03:30 #
@SABINA_94: не хватало что-то типа "люк, я твой отец?"
renkaa
renkaa
22 июня 2025, 20:29 #
Антон и Нюша самые положительные участники из тех кто остался… Синих вообще не ожидала видеть и близко к финалу, думала давно вылетят

Натан прошел свои 7 кругов ада и едет не домой, а в ретрит от дубцовой🤣

Ирина викторовна поедет лечить недостаток внимания к своей персоне и все будут счастливы
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 июня 2025, 20:37 #
Зеленым надо было кошку давать синим. Ну невозможно на них смотреть. В этом выпуске особенно противные. За всеми пристраиваются, сами ничего не ищут, а идут протоптанными дорожками. Еще крайне не понравилось, как они ходили за зелеными во второй день, отпускали мерзкие шуточки и сами же над ними ржали. Крайне не хотелось их видеть в финале, но, надеюсь, они не победят.
Желаю победу зеленым или фуксии 🙏🏻
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
22 июня 2025, 20:54 #
🩷 вперед!!! Только за вас 🩷
AweSerg
AweSerg
PRO
22 июня 2025, 21:06 #
Наконец желтые выдетели, только (почти) ради этого момента смотрел😁
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
22 июня 2025, 21:07 #
Болею за всех, кроме синих, ну очень противная парочка.
Жёлтых жалко, ну да Ира бо бо на голову, но за ней забавно наблюдать. Натан прям красавчик, хочу его нервы.
Розовые молодцы, больше Нюша, конечно,импонирует, она прям няша. Маша видно, что только за победой всегда идет.
Зелёные стабильная пара, но как то всеравно не цепляют.
Про синих не буду писать, они просто фу.
alinaglina
alinaglina
22 июня 2025, 21:32 #
выскажу, пожалуй, одно из самых популярных мнений: хочется видеть в победителях либо зеленых, либо фуксиков. синие с их токсичностью и желчью в адрес каждого из участников уж точно не заслуживают здесь звания чемпионов…
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
22 июня 2025, 21:43 #
Хочется верить, что победят зеленые. С самого 1 выпуска болела за зеленую команду. Хотя главное - только не синие)) Лина это просто жесть , не ожидала от нее. рада, что ушли желтые, бесили больше синих. Думаю ошибка отдать часы фуксикам, надо было синим. Надеюсь дубцова посмотрит выпуски и сделает хоть какие нибудь выводы.
Omiana
Omiana
22 июня 2025, 22:33 #
@-KoNfeTkA-: судя по шоу "по каверочку" с Дубцовой, та единственное что поняла, что патлы со щек надо убрать. В остальном - все то же нытье, что не так поняли, не так сняли, не то было и она вообще успешная зайка, а все остальные, кто по реалити ходит, сбитые летчики и хайпожоры, ей не чета.
gudtanya
gudtanya
PRO
22 июня 2025, 21:48 #
  1. Нюша и Маша. Фуксикииии, ура! Девочки сегодня прям молодцы. Очень рада, что они в финале. Так еще и первые пришли.

  2. Лина и Юра. Если честно, я надеялась, что они сегодня уйдут. Но увы, они в финале. Я просто устала от негатива, который постоянно от них исходит. Вечно претензии друг к другу, к другим парам.

  3. Антон и Кристина. Еееее, безумно рада, что они в финале. Та пара, за которую я болею с самого начала шоу. Они действительно достойны победы.

  4. Натан и Ира. Увы и ах. Сильная пара, я видела их в финале, но им просто не повезло. Буду скучать по их перепалкам, по нытью и истерикам Иры ахааха

Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
22 июня 2025, 22:00 #
Ну вот чисто все мы, когда наконец-то вылетели жёлтые 😅💛 уже в предвкушении мощного финала.
eva_s_
eva_s_
22 июня 2025, 22:30 #
Болею за фуксиков 💜 и зеленых💚 достойные команды, всю игру и вели себя адекватно по отношению к остальным и внутри команд не было сильно срача, как у остальных, приятно смотреть, как поддерживали друг друга и шли к финишу. Рада, что вылетели жёлтые, карма их настигла с кошками, сильная команда, но поведение Дубцовой - это что-то с чем-то, постоянные истерики на пустом месте и нытье надоело слушать, ей все и всё должны - и кошку не давать потому что то температура, то коленка болит, то "мы и так последние" и т.д., достала... а как оранжевых, так 2 раза засадила, и зеленым тоже от них пару раз кошки летели и ничего. Натана даже жаль с каждым выпуском все больше становилось. Терпение у него железное, и молодец, что хоть кто-то из их команды достойно и кошку принял и Ире не дал истерику по этому поводу закатить.
DaVinci47
DaVinci47
22 июня 2025, 22:33 #
Последние испытания в горах со стеклянным мостом - просто что-то фантастически красивое😍⛰️захотелось самой там побывать
Подъем по лестнице - то, что и должно быть для яркого завершения полуфинала

Розовые пришли первыми, потому что действительно проделали большую работу над своими взаимоотношениями.
Кристина тоже стала спокойнее, вежливее и увереннее, то ли благодаря отцу, то ли потому что конкурентов меньше стало.

Обвинения Иры всех и вся, но не себя очень показательна. Она ведь искренне верит в то, что говорит и стыда/лицемерия у себя не обнаружит.

Финальные вопросы от ведущих тоже интересные. Хотелось бы побольше их послушать
Mango__
Mango__
22 июня 2025, 22:36 #
Зелёные!!! В первом сезоне болела за зелёных и сейчас!
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
22 июня 2025, 22:51 #
Ок, гугл. Где купить такую же нервную систему, как у Натана?
Финал без жёлтых. Как-то даже... грустно. За ними забавно наблюдать, и нытье Дубцовой в основном на напарника направлено, а негатив синих во все стороны расходится. Я надеялась, что в финале их не увижу.
Продолжаю болеть за зелёных. Очень расстроилась, когда в музыкальном конкурсе они выбрали воздух. Кажется, Антону проще было бы запомнить комбинацию с металлом. Там хоть механика видна, а с этими дырочками и трубочками — тот ещё квест для человека, который с музыкой связан разве что рокотом космодрома) Благо вопреки всем неудачам зелёные продолжают борьбу, а мне долгожданный выпуск не испортил настроения.
К фуксикам спокойно отношусь. Если не зелёные, так пусть девчонки побеждают.
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
22 июня 2025, 22:54 #
@zhenya_chaykina: З. Ы. Кто сказал Дубцовой, что косплей на девочку из "Звонка" по-прежнему в моде?
викачерникова
викачерникова
22 июня 2025, 23:37 #
Я очень надеюсь, что ошибусь, но мне кажется, что победят синие и я объясню почему. В предыдущей серии я смотрела на анонс,и в анонсе самой счастливой парой была пара желтых и….оп они вылетели. Монтажеры монтируют анонсы специально так, чтобы нас запутать! В сегодняшнем выпуске, в конце, в анонсе у пары синих были склоки, Лина плакала в такси, значит, с вероятностью 90 процентов, они победят!!! Хоть мне этого и не хочется!
В предыдущем сезоне, в финале, все выбывшие участники голосовали за того, кто достоин дойти до финала без испытаний. И исходя из анонса, скорей всего, это пара зеленых. Так как видно как проходят испытание пара синих и фуксиков! Пары зеленых не видно. Значит они просто ждут следующую пару на финальной точке. И исходя из того, что Лина плачет в такси, значит они точно не проиграли!!! Очень жаль, что все так предсказуемо. Хочу ошибаться
Очень болею за фуксиков🩷🩷🩷
Но не расстроюсь, если выиграют зеленые!!! Кто угодно кроме синих
skakunchik
skakunchik
23 июня 2025, 21:21 #
@викачерникова: в прошлом превью, кстати, было очень хорошо видно, что пришли желтые последние, по тому, как на них, к отличие от других пар, уже не светило солнце и они уже стояли в тени)
padari
padari
22 июня 2025, 23:46 #
Кристина в этом выпуске максимально хороша 👍🏻
Вообще зеленые мне очень нравятся 😘
Болею конечно же за 💚и🩷
mabeg
mabeg
23 июня 2025, 00:27 #
как же она обрадовалась когда желтым дали кошку, и на следующее утро на завтраке перед главным соревнованием зловредно хихикала над желтыми типа "пора траурную речь произнести". все же понимали, что при таком количестве команд черная кошка это заведомо проигрыш команды. на синхронах у нее опять все плохие: вот Ира всегда о нас за спиной плохо говорит. прям ненавидит всех и вся, а на битве как хорошо притворялась изображая святошу. опять эта тема про женитьбу Юры, "Куда он денется. даю ему 2 месяца". 2 месяца прошло - поженились?
smetana_sg
smetana_sg
23 июня 2025, 03:33 #
@mabeg: всегда говорю в лицо, поэтому лью грязь на синхронах и за спиной))
Kulya87
Kulya87
23 июня 2025, 07:52 #
@smetana_sg: вот просто плюсую 100 раз 👏Слушать уже эту хабалку невыносимо 🤦‍♀️ Единственная пара, которая лично для себя ничего не вынесла из этого проекта, как срались раньше, так и продолжают, зато других обсуждать больше всех готовы.
моллимун
моллимун
23 июня 2025, 01:25 #
Мда, ну и Дубцова, что за последняя речь т.е это не они виноваты что пришли последние где то задержались где-то медленно сделали ( хотя уже на 1 испытании разрыв был не сильно большой), а зелёные?! А на пред. недели давать им второй раз подряд кошку ее не смутило, и мне кажется обиднее получить ее когда ты стараешься, выполняешь все задания и приходишь вторым, получаешь кошку и идёшь тогда последним, как было у зелёных. А не тогда, когда первый день ничего не делал и пришел последний значит и иди во второй день так же. Так что желтые ушли не из за зеленых, а только из за себя.
ninon92
ninon92
PRO
23 июня 2025, 01:36 #
В финале именно те, кого и хотелось там видеть последние несколько выпусков)
Больше всего буду рада победе зелёных, но если победят фуксики, то девчонки просто огромные умнички. И вообще не считаю их слабой парой, они проделали огромную работу над отношениями.
К синим вообще не испытываю негатива, да, не самые добрые и милые ребята, но и гадости, как синие прошлого сезона, другим участникам не делали.
malitski
malitski
23 июня 2025, 02:07 #
Желтые вышли на старт через 20 минут после фуксиков. А на финише были похоже через несколько часов после зеленых (солнце садилось) ну и где им критически помешали те 20 минут? Дубцову на лестнице мало показывали - она явно там ползла еле-еле!
ФквАртурио
ФквАртурио
23 июня 2025, 02:55 #
Как бы Дубцова там не бесила, но как по мне в финале лишние синие! Вот где агрессия и постоянный негатив, ещё и какое-то обсиралово ( Кокс с Искандаровой даже под раздачу попали)
Но судя по всему желтые были обречены сценарием изначально, как и в прошлом сезоне. Последняя миссия и такси не довози куда надо, да и последние ступеньки явно Дубцова не
затащила бы.
Фуксики как всегда топчик!
smetana_sg
smetana_sg
23 июня 2025, 03:34 #
@ФквАртурио: а у синих не показали несколько раз поиск и вызов такси))
tipaigrok
tipaigrok
23 июня 2025, 16:12 #
@smetana_sg: ессно, там всё по сценарию! И самый простой способ тащить/сливать это поездки на такси: то не туда отвезет, то остановится на подзарядку, то вообще не найти и т.д. И т.п.
Но отсюда и вопрос: зачем тащить в финал, а возможно и к победе эту пару токсичных гопарей в синем?! Хоть убей, не понимаю 🙄
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 21:53 #
@tipaigrok: ну какой сценарий? Если б был сценарий, то Миногарова не победила бы в прошлом сезоне, она без каких-то сильных связей на тнт. Да и в этом сезоне под конец остались не прям самые популярные участники. Бородину было бы куда "выгоднее" для шоу потянуть, чем фуксиков, зеленых или синих.
С "подставами" с такси ещё могу иногда посомневаться, но тут например зеленые стали нескольких рандомных людей спрашивать, чтоб проверить маршрут и исключить такой вариант. Молодцы.
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2025, 02:55 #
@Poisonishes: не сценарий, а определенные палки в колеса есть. например, деньги в одной из прошлых серий
Poisonishes
Poisonishes
24 июня 2025, 07:48 #
@smetana_sg: вот про палки в колеса, моделирование каких-то ситуаций и подставы я тоже думаю, что бывает, но это нельзя назвать сценарием т.к. сами участники не в курсе и их все действия естественны и не согласованы сценарием.
hellaback
hellaback
23 июня 2025, 06:21 #
Теперь только надежда на фуксиков. Других не вижу победителями
gubina
gubina
23 июня 2025, 11:32 #
А как синие никого вперед не пустят, а кто им будет подсказывать путь🤡
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
23 июня 2025, 14:50 #
@gubina: высшие силы. Те самые, благодаря которым Лина фуксиков в финале не увидела 😂
Katychka
Katychka
23 июня 2025, 15:41 #
Даааааа! Я так себе и представляла финал! Фуксики, синие и зеленые 🩷💙💚 самый идеальный расклад! Ура!

Пс. А победу желаю зеленым или синим 💚💙
Lisiа
Lisiа
23 июня 2025, 18:42 #
Наконец-то они ушли!!!
Cathleen
Cathleen
23 июня 2025, 19:57 #
Урааа, пока-пока жёлтые 👋
Фуксики вперёд к победе❤️
Whiff
Whiff
23 июня 2025, 20:18 #
Я так стала ржать синхронно с Натаном, когда Иришка сказала про позитив. Это было максимально смешно.

И еще мне показалось, что жёлтые сдались как и фиолетовые. Не знаю, с чем это связано, подтасовка или нет, но они как будто уже в начале серии вышли не сильно замотивированные. Интриги ноль.

Глобально, мне всё-равно кто выиграет. По сравнению с первым сезоном - команды все пуськи. Каждая подбешивает по-своему, но это жизнь.
smetana_sg
smetana_sg
24 июня 2025, 02:56 #
@Whiff: если б сдались, не ползли бы к финишу)
Omiana
Omiana
24 июня 2025, 05:00 #
@smetana_sg: так чтобы спуститься с горы надо все равно ж доползти, с середины маршрута только по форсмажору наверное какие-то варианты уйти, а от дворца мог быть и фуникулер.
Alenus
Alenus
23 июня 2025, 20:34 #
Так хотела, чтобы ушли синие, и снова провал. В зелёных эта дочь просто ужас, хоть и отец достойный, тоже не хотелось бы их в победители. Шурочкины явно фаворитки, хотя младшая и абьюзер. Все же под конец начала болеть за жёлтых, Натан себя вел прилично, а Дубцову если не слушать, становится ничего
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 июня 2025, 21:20 #
Ах, хочу чтоб как и в прошлом сезоне выиграли зелёные.
Poisonishes
Poisonishes
23 июня 2025, 22:01 #
Ни разу не болела за желтых. Но спасибо им за игру, они сильная команда. Всегда должны быть персонажи, которые раздражают. Смотреть на одних только зайчиков наверное было бы не так интересно.
Отдельное им спасибо, что по их виду на синхронах, особенно на втором дне, было не понятно, что выбыли именно они.
Болею за зеленых и за фуксий!
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
24 июня 2025, 01:55 #
@Poisonishes: вот кстати да. На синхроне второй части Маша сидела более кислая, чем Дубцова, и я по началу думала, что Фуксики ушли. И в конце, когда показали, как Ира сидит там и плачет, тоже отметила как она хорошо комментировала, не показывая своего расстройства, учитывая её натуру
id13795768
id13795768
24 июня 2025, 19:06 #
Фуксикотерапия 😊 давайте фуксики вперёд 🎉🎉🎉🎉🎉 эх Лина Лина зачем всех гнобить
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
25 июня 2025, 14:05 #
Фуксики умнички! Снова сильно удивили)
Рада и за зеленых)
piskulina_darya
piskulina_darya
25 июня 2025, 15:48 #
Очень рада исходу серии.

Дубцова - истеричная манипуляторша с манией величия и чсв на уровне орбиты.

Зеленые нравились с самого начала, несмотря на поведение Кристины порой.

Фуксики - тоже ок. Но не вижу их победителями.

Синие - по началу не понимала их, а потом прониклась. Так что желаю им победы.
zaharovaadarya
zaharovaadarya
25 июня 2025, 20:35 #
Лина просто кринж года. Даже дубцову переплюнула
vladpotuk
vladpotuk
26 июня 2025, 01:29 #
Дубцова уже просто веселит , в отличии от лины, так что лучше б в финал уж жёлтые прошли , более достойны , тем более Натан бы с кем то другим думаю лучше б все проходил , а то выбрал суперхард лэвэл, что даже в туалет нельзя спокойно сходить
Фукси молодцы, и чудом как раз таки много раз синие и проходили , а не они
Так что линочка б промолчала
Зелёные тож молодцы ,и если не вырезают психи Кристины и ее неуважение к помощи , то супер, исправилась
id38158907
id38158907
27 июня 2025, 01:46 #
Представляя финальный итог,из этих 4ех пар,меньше всего бы меня порадовала реакция на победу у пары жёлтый,(дубцова раздулась бы от своего "величия" как лягушка и смеялась бы над остальными),поэтому я ооочень обрадовалась их уходу.

Из 3ёх пар финалистов рада буду победе Зелёных(достойная команда,хоть и были со стороны Кристины резкие высказывания на испытаниях) или Фуксиков(потому что в них никто не верит из близких,да и участников. Вот это их отец офигеет в этом случае).
Синие чуть меньше бесили,чем дубцова,но если они выиграют(как многие пишут) сильной радости это не вызывет.
Ждём Финал.
Regina1
Regina1
28 июня 2025, 14:13 #
Как в ЗвД думала - лишь бы не Натан, в этом сезоне - лишь бы не синие. Как можно быть настолько мерзкими, завистливыми и двуличными. И при этом ведь даже после всего этого позора - они так ничего и не поняли. Лина ходит по всяким шоу и продолжает лить на всех грязь. Видимо, больше ничего не умеет.
S_vetika
S_vetika
02 июля 2025, 17:40 #
Как бы не истерила Ирина, и как бы не нагрешил Натан в прошлом шоу, здесь они действительно прекрасно выполняли все испытания, даже если бы они победили это было заслуженно. Ирина со всеми своими психами все равно менее агрессивна чем Лина, я до этого шоу Лину никогда не видела , но с первой минуты она вызывала только негатив, вечно у всех на хвосте, попрошайничают и при этом вечно недовольные всеми.
Надеялась что они уйдут.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
13 янв. 13:22 #
единственные 2 пары кому рад в финале это Зелёные и Фукси

Синие это Как жёлтые один в один, не приятные
поэтому факт того что жёлтые вылетели хоть и показали себя сильными (Натан) невыносимыми (Ирина)...

до проекта на счёт Дубцовой и не думал о плохом
а после прям максимально не приятная...
даже переплевывает Блин, и затем вконце идёт Лина
salvus_angel
salvus_angel
04 февр. 14:09 #
По сути, если бы желтых привезли к подножию правильно, то зеленые вылетели бы
salvus_angel
salvus_angel
04 февр. 14:09 #
Победу хочется сестрам
Написать комментарий: