@lliinnii: а мне наоборот не хотелось видеть их в финале и уж тем более в победителях. примерно как и желтых… лина и юра на ужине и втором дне мерзко себя вели — и розовых усрали, и за зелеными и розовыми шаг в шаг шли, спрашивали у помощников. фу, хоть бы они не выиграли!
@MOPE_AHAHACOB: Так я же и пишу жаль что синие финал попали ) Они настолько мерзкие что фу. Да Ирина там тоже наваливала, но отвращение больше от Лины и ее сыночки-корзиночки.
@MOPE_AHAHACOB: вот кстати да) Это знаешь когда пацанок адаптировали под Российскую аудиторию (по крайней мере 2-3 первых сезона) там прям подобраны были участники идентичные. Так получается и тут, первый сезон зашел - давайте подберем таких же участников чтоб пообсуждали :D Еще противная Дана была, но там команда быстро слилась и не долго терпеть нужно было )
@MOPE_AHAHACOB: и я тоже разочаровалась,что они в финале. Несправедливо гнали на розовых, мерзко как-то себя ведут, хотя в прошлой серии им сопереживала .Даже Дубцова с Натаном на контрасте приятнее стали, если честно. Желаю победы розовым или зеленым, вот они для меня пример здоровых отношений , любви, работы над собой и роста в психологическом плане, у них свои проблемы, недостатки, но они отвечают сами за себя, стараются, не винят всех вокруг в своих неудачах, классные. Когда Лина начала говорить неприятные вещи про розовых и сравнивать с желтыми из прошлого сезона, не захотелось сразу их в финале видеть.
Наконец то Ирина Викторовнаааа поехала домой, конечно же токсично обвинив всех подряд в своем провале, ну как всегда… зато мы свободны от выслушивания её бесконечного нытья по любому поводу! Очень рада за фуксиков! Желаю им победы от всей души💖
@mallinka: КАК ПРИЯТНО БЫЛО ВИДЕТЬ, что она после нытья все эти выпуски под нытье на дороге дошла до точки и еще все это было с мыслями о том, что они последние.
Считаю идеальным состав участников в финале, теперь даже рада, что желтые так далеко прошли и получили этот щелчок по носу перед выходом в финал. Особенно выбесила реакция Дубцовой на кошку. Ничего, что до этого вообще несколько выпусков подряд было такое, что кошку получали зеленые? И нормально принимали. А тут разнылась капец как, хотя по сути они нагнали остальных уже на первом испытании. Ну а дальше, как водится, воля случая и таксистов.
Фуксики отличный пример силы духа и команды. Зеленые тоже классно взаимодействуют, кстати, и Кристина стала меньше раздражение на левых людей срывать. Возможно, это исцеляющее действие антипримера Дубцовой рядом)) Я теперь тоже как чувствую, что вхожу в режим нытья или пиленья, вспоминаю ее, и это помогает взять себя в руки)) Синие не так радуют, но в сравнении с желтыми, пусть уж лучше они свой шанс получат.
Понравилось, что по сути финальное испытание было уже после завершения испытаний - не как обычно доехать на такси, а подъем в горах на немаленькое расстояние. Ошеломительно красивые виды плюсом. Действительно почувствовалось, что полуфинал, а не рядовой выпуск.
💚 Зелёные с самого начала нравились. Даже с учетом психов Кристины в начале. Очень крутые и желаю им победы. 💜 Фуксики по ходу сезона понравились. Такие они трепетные друг к другу. Ругаются, но выясняют причину, слушают и слышат друг друга. 💙 Синие нейтральные – не хорошо и не плохо.
на первом испытании было вообще непонятно, кто же всё-таки будет впереди, а кто позади. рада, что зеленые были первыми в первом испытании, ну а розовые… причина успеха — мужик в паре. он и выкопает, и натаскает (и сошьет)
Снова в финале Синие и Зелёные. Роли если подумать тоже схожи кстати
Мне Жёлтых жалко. Дубцова ныла, но делала. Натан вообще золото (ЗвА не смотрю, тот шлейф мне не мешает), а не напарник. Лина только срётся со своим "женихом" и обсирает других участников. Как у них подгорело, что Фуксики прошли, считая себя лучше них. Вопрос: в чём? Типо Шурочкины чудом прошли. Ага. Сами ещё отлетели бы на поле с козами, если бы не явная помощь извне. Ну короче я расстроена...
@Сериалы_по_ночам: если Шурочкины прошли чудом, то странно это слышать от псевдоэкстрасенса😅 натан тут молодец, в шоу, где ему надо бороться за себя — он сделает все ради своей жопы, жертвуя дружбой. а тут надо в паре и он был вынужден тащить еще и ее. если б не дубцова, то он бы и в финале был
@MOPE_AHAHACOB: а еще эта псевдоэкстрасенс в самом начале, когда ведущие попросили хоть что-то предсказать по финалу, такая сразу: «нет, нет! Я выиграю и тогда скажу» 🤦♀️
-ты научился делать из говна, нектар, Юрочка (с) 😅 Жёлтые под конец своего пребывания на проекте перестали бесить, только смешить. Ну и нормас так Натану досталось за былые грехи)) Если победят Фуксики, не удивляемся) по тихому, но уже в финале✔️🫂
Так, ну я все еще думаю, что победят Фуксики. Самая приятная пара для меня. Да и то что они такие разные одна спортивного склада другая творческого, но они нашли подход друг к другу и дошли до финала. Считаю достойная пара для победы! На счет ухода желтых, почему-то к этой серии уже не хотелось, чтобы они ушли, зеленые мне почему-то не нравятся, я даже не могу объективно назвать причину. Про синих вообще молчу, я думаю это самая недостойная пара из всех для победы и для финала тоже.
Воу-воу, была уверена, что по сценарию жёлтые, как минимум, до финала должны дойти, а тут такое. Нравится такая тройка в финале. Даже синие лучше, чем Дубцова
очень сильно не хотелось, чтобы победила Дубцова, но также и хотелось, чтобы Натану за все эти страдания все таки воздалось, но даже как-то грустно было, что они уходят все таки очень колоритная пара 😂
Как нытьё Ирины надоело, хоть последнюю серию слушать не будем. Откуда зелёные знали что желтые последние пришли в первый день🤷♀️ мы и так посление и еще черная кошка, мда
Сначала я думала, что желтые таки достойны финала из-за Натана. Лично для меня - он реабилитировался после ЗвД. Но как в этом выпуске бесила Дубцова!!! Капец полный. Из-за этой кошки снова развела незнамо что! Когда я увидела, что в финал надо шагать вверх по ступенькам, сразу знала, что Ирина Викторовна будет ныть. И вот она на четвереньках, подметая ступени своими лохмами, ноет)))
За остальных финалистов рада. Достойны, кто-то больше, кто меньше.
@ShamanSibirsky: ну тогда не за чем было идти на такое шоу. То же самое: в прошлом сезоне мама Ершова ныла, что она уже немолодая и ей тяжело, а потом пришел Киркоров, который был ее ровесником, и топил покруче молодежи.
@Oksana_Gol: причем до желтых неделей раньше тем же зеленым кошку вручили голубые. Дважды подряд всучивать кошку одной и той же команде Дубцовой норм, говорить, что и третий раз им всунуть готовы тоже как так и надо. А им вручили как объективно сильной паре так унылась сразу и в финале выпуска так некрасиво на них продолжила катить.
Когда шоу только началось, после серии 2-3 где-то прочитала, что победят синие. Что Лина дом построила или купила и тд (а это же ее желание как раз, куда потратить выигрыш). Думала, что всё фигня, верить не надо. Каждый выпуск ждала, что они уйдут, чтобы спойлер не сбылся. Но тут они уже в финале и сейчас стрёмно, что они реально выиграют. Но все равно надеюсь на победу зеленых (или хотя бы фуксиков) 💚💚💚
@poiree: выигрышные деньги обычно до конца выхода шоу по тв не выплачивают, чтоб не было сливов из банков и таких "наводящих на мысли" покупок. Скорее всего сразу им выплатили только гонорар за участие, который тоже не плохой должен был получиться с учетом количества серий.
@Poisonishes: надо же, никогда не слышала об этом. Умно🧐 Наверное после того, когда кто-то озвучил, что выиграл (не помню в какой программе) и переснимали финал. Хочешь деньги - сиди и не квакай в интернете, что выиграл😄
Рада за всех финалистов. Болею за зелёных, но почему-то кажется, что второй раз подряд зеленой команде не выиграть. Если победят фуксики - не огорчусь.
Ой, ну неужели жёлтые улетели домой. Дубцова всё не могла определиться: то ли они сильные и им поэтому кошку дали, то ли они слабые, пришли последние и их добить хотели.
Интересно, а как участники смотрят шоу сейчас, особенно синхроны? Месяц назад Дубцова, Натан и синие виделись на презентации альбома Гуфа, в десна целовались там, видео записывали, а сейчас они Лину на синхронах посмотрят, как она о них отзывалась))
Рада за фуксиков, молодцы девченки! Никто в них не верил и не считал сильными соперниками, а они во как дошли до финала и всем нос утерли. Но вопросы на совпадения, считаю, были слишком жестокими именно у них, дабы специально добить и посеять раздор, если у других хотя бы иногда проскакивали вопросы касательно шоу, то у них все вопросы были сугубо личные и неприятные. И расстроилась, что песочные часы зеленые отдали им, але это синие всегда у вас на хвосте нет? и вы не раз говорили, что они вас раздражают
Зеленым надо было кошку давать синим. Ну невозможно на них смотреть. В этом выпуске особенно противные. За всеми пристраиваются, сами ничего не ищут, а идут протоптанными дорожками. Еще крайне не понравилось, как они ходили за зелеными во второй день, отпускали мерзкие шуточки и сами же над ними ржали. Крайне не хотелось их видеть в финале, но, надеюсь, они не победят. Желаю победу зеленым или фуксии 🙏🏻
Болею за всех, кроме синих, ну очень противная парочка. Жёлтых жалко, ну да Ира бо бо на голову, но за ней забавно наблюдать. Натан прям красавчик, хочу его нервы. Розовые молодцы, больше Нюша, конечно,импонирует, она прям няша. Маша видно, что только за победой всегда идет. Зелёные стабильная пара, но как то всеравно не цепляют. Про синих не буду писать, они просто фу.
выскажу, пожалуй, одно из самых популярных мнений: хочется видеть в победителях либо зеленых, либо фуксиков. синие с их токсичностью и желчью в адрес каждого из участников уж точно не заслуживают здесь звания чемпионов…
Хочется верить, что победят зеленые. С самого 1 выпуска болела за зеленую команду. Хотя главное - только не синие)) Лина это просто жесть , не ожидала от нее. рада, что ушли желтые, бесили больше синих. Думаю ошибка отдать часы фуксикам, надо было синим. Надеюсь дубцова посмотрит выпуски и сделает хоть какие нибудь выводы.
@-KoNfeTkA-: судя по шоу "по каверочку" с Дубцовой, та единственное что поняла, что патлы со щек надо убрать. В остальном - все то же нытье, что не так поняли, не так сняли, не то было и она вообще успешная зайка, а все остальные, кто по реалити ходит, сбитые летчики и хайпожоры, ей не чета.
Нюша и Маша. Фуксикииии, ура! Девочки сегодня прям молодцы. Очень рада, что они в финале. Так еще и первые пришли.
Лина и Юра. Если честно, я надеялась, что они сегодня уйдут. Но увы, они в финале. Я просто устала от негатива, который постоянно от них исходит. Вечно претензии друг к другу, к другим парам.
Антон и Кристина. Еееее, безумно рада, что они в финале. Та пара, за которую я болею с самого начала шоу. Они действительно достойны победы.
Натан и Ира. Увы и ах. Сильная пара, я видела их в финале, но им просто не повезло. Буду скучать по их перепалкам, по нытью и истерикам Иры ахааха
Болею за фуксиков 💜 и зеленых💚 достойные команды, всю игру и вели себя адекватно по отношению к остальным и внутри команд не было сильно срача, как у остальных, приятно смотреть, как поддерживали друг друга и шли к финишу. Рада, что вылетели жёлтые, карма их настигла с кошками, сильная команда, но поведение Дубцовой - это что-то с чем-то, постоянные истерики на пустом месте и нытье надоело слушать, ей все и всё должны - и кошку не давать потому что то температура, то коленка болит, то "мы и так последние" и т.д., достала... а как оранжевых, так 2 раза засадила, и зеленым тоже от них пару раз кошки летели и ничего. Натана даже жаль с каждым выпуском все больше становилось. Терпение у него железное, и молодец, что хоть кто-то из их команды достойно и кошку принял и Ире не дал истерику по этому поводу закатить.
Последние испытания в горах со стеклянным мостом - просто что-то фантастически красивое😍⛰️захотелось самой там побывать Подъем по лестнице - то, что и должно быть для яркого завершения полуфинала
Розовые пришли первыми, потому что действительно проделали большую работу над своими взаимоотношениями. Кристина тоже стала спокойнее, вежливее и увереннее, то ли благодаря отцу, то ли потому что конкурентов меньше стало.
Обвинения Иры всех и вся, но не себя очень показательна. Она ведь искренне верит в то, что говорит и стыда/лицемерия у себя не обнаружит.
Финальные вопросы от ведущих тоже интересные. Хотелось бы побольше их послушать
Ок, гугл. Где купить такую же нервную систему, как у Натана? Финал без жёлтых. Как-то даже... грустно. За ними забавно наблюдать, и нытье Дубцовой в основном на напарника направлено, а негатив синих во все стороны расходится. Я надеялась, что в финале их не увижу. Продолжаю болеть за зелёных. Очень расстроилась, когда в музыкальном конкурсе они выбрали воздух. Кажется, Антону проще было бы запомнить комбинацию с металлом. Там хоть механика видна, а с этими дырочками и трубочками — тот ещё квест для человека, который с музыкой связан разве что рокотом космодрома) Благо вопреки всем неудачам зелёные продолжают борьбу, а мне долгожданный выпуск не испортил настроения. К фуксикам спокойно отношусь. Если не зелёные, так пусть девчонки побеждают.
Я очень надеюсь, что ошибусь, но мне кажется, что победят синие и я объясню почему. В предыдущей серии я смотрела на анонс,и в анонсе самой счастливой парой была пара желтых и….оп они вылетели. Монтажеры монтируют анонсы специально так, чтобы нас запутать! В сегодняшнем выпуске, в конце, в анонсе у пары синих были склоки, Лина плакала в такси, значит, с вероятностью 90 процентов, они победят!!! Хоть мне этого и не хочется! В предыдущем сезоне, в финале, все выбывшие участники голосовали за того, кто достоин дойти до финала без испытаний. И исходя из анонса, скорей всего, это пара зеленых. Так как видно как проходят испытание пара синих и фуксиков! Пары зеленых не видно. Значит они просто ждут следующую пару на финальной точке. И исходя из того, что Лина плачет в такси, значит они точно не проиграли!!! Очень жаль, что все так предсказуемо. Хочу ошибаться Очень болею за фуксиков🩷🩷🩷 Но не расстроюсь, если выиграют зеленые!!! Кто угодно кроме синих
@викачерникова: в прошлом превью, кстати, было очень хорошо видно, что пришли желтые последние, по тому, как на них, к отличие от других пар, уже не светило солнце и они уже стояли в тени)
как же она обрадовалась когда желтым дали кошку, и на следующее утро на завтраке перед главным соревнованием зловредно хихикала над желтыми типа "пора траурную речь произнести". все же понимали, что при таком количестве команд черная кошка это заведомо проигрыш команды. на синхронах у нее опять все плохие: вот Ира всегда о нас за спиной плохо говорит. прям ненавидит всех и вся, а на битве как хорошо притворялась изображая святошу. опять эта тема про женитьбу Юры, "Куда он денется. даю ему 2 месяца". 2 месяца прошло - поженились?
@smetana_sg: вот просто плюсую 100 раз 👏Слушать уже эту хабалку невыносимо 🤦♀️ Единственная пара, которая лично для себя ничего не вынесла из этого проекта, как срались раньше, так и продолжают, зато других обсуждать больше всех готовы.
Мда, ну и Дубцова, что за последняя речь т.е это не они виноваты что пришли последние где то задержались где-то медленно сделали ( хотя уже на 1 испытании разрыв был не сильно большой), а зелёные?! А на пред. недели давать им второй раз подряд кошку ее не смутило, и мне кажется обиднее получить ее когда ты стараешься, выполняешь все задания и приходишь вторым, получаешь кошку и идёшь тогда последним, как было у зелёных. А не тогда, когда первый день ничего не делал и пришел последний значит и иди во второй день так же. Так что желтые ушли не из за зеленых, а только из за себя.
В финале именно те, кого и хотелось там видеть последние несколько выпусков) Больше всего буду рада победе зелёных, но если победят фуксики, то девчонки просто огромные умнички. И вообще не считаю их слабой парой, они проделали огромную работу над отношениями. К синим вообще не испытываю негатива, да, не самые добрые и милые ребята, но и гадости, как синие прошлого сезона, другим участникам не делали.
Желтые вышли на старт через 20 минут после фуксиков. А на финише были похоже через несколько часов после зеленых (солнце садилось) ну и где им критически помешали те 20 минут? Дубцову на лестнице мало показывали - она явно там ползла еле-еле!
Как бы Дубцова там не бесила, но как по мне в финале лишние синие! Вот где агрессия и постоянный негатив, ещё и какое-то обсиралово ( Кокс с Искандаровой даже под раздачу попали) Но судя по всему желтые были обречены сценарием изначально, как и в прошлом сезоне. Последняя миссия и такси не довози куда надо, да и последние ступеньки явно Дубцова не затащила бы. Фуксики как всегда топчик!
@smetana_sg: ессно, там всё по сценарию! И самый простой способ тащить/сливать это поездки на такси: то не туда отвезет, то остановится на подзарядку, то вообще не найти и т.д. И т.п. Но отсюда и вопрос: зачем тащить в финал, а возможно и к победе эту пару токсичных гопарей в синем?! Хоть убей, не понимаю 🙄
@tipaigrok: ну какой сценарий? Если б был сценарий, то Миногарова не победила бы в прошлом сезоне, она без каких-то сильных связей на тнт. Да и в этом сезоне под конец остались не прям самые популярные участники. Бородину было бы куда "выгоднее" для шоу потянуть, чем фуксиков, зеленых или синих. С "подставами" с такси ещё могу иногда посомневаться, но тут например зеленые стали нескольких рандомных людей спрашивать, чтоб проверить маршрут и исключить такой вариант. Молодцы.
@smetana_sg: вот про палки в колеса, моделирование каких-то ситуаций и подставы я тоже думаю, что бывает, но это нельзя назвать сценарием т.к. сами участники не в курсе и их все действия естественны и не согласованы сценарием.
Я так стала ржать синхронно с Натаном, когда Иришка сказала про позитив. Это было максимально смешно.
И еще мне показалось, что жёлтые сдались как и фиолетовые. Не знаю, с чем это связано, подтасовка или нет, но они как будто уже в начале серии вышли не сильно замотивированные. Интриги ноль.
Глобально, мне всё-равно кто выиграет. По сравнению с первым сезоном - команды все пуськи. Каждая подбешивает по-своему, но это жизнь.
@smetana_sg: так чтобы спуститься с горы надо все равно ж доползти, с середины маршрута только по форсмажору наверное какие-то варианты уйти, а от дворца мог быть и фуникулер.
Так хотела, чтобы ушли синие, и снова провал. В зелёных эта дочь просто ужас, хоть и отец достойный, тоже не хотелось бы их в победители. Шурочкины явно фаворитки, хотя младшая и абьюзер. Все же под конец начала болеть за жёлтых, Натан себя вел прилично, а Дубцову если не слушать, становится ничего
Ни разу не болела за желтых. Но спасибо им за игру, они сильная команда. Всегда должны быть персонажи, которые раздражают. Смотреть на одних только зайчиков наверное было бы не так интересно. Отдельное им спасибо, что по их виду на синхронах, особенно на втором дне, было не понятно, что выбыли именно они. Болею за зеленых и за фуксий!
@Poisonishes: вот кстати да. На синхроне второй части Маша сидела более кислая, чем Дубцова, и я по началу думала, что Фуксики ушли. И в конце, когда показали, как Ира сидит там и плачет, тоже отметила как она хорошо комментировала, не показывая своего расстройства, учитывая её натуру
Дубцова уже просто веселит , в отличии от лины, так что лучше б в финал уж жёлтые прошли , более достойны , тем более Натан бы с кем то другим думаю лучше б все проходил , а то выбрал суперхард лэвэл, что даже в туалет нельзя спокойно сходить Фукси молодцы, и чудом как раз таки много раз синие и проходили , а не они Так что линочка б промолчала Зелёные тож молодцы ,и если не вырезают психи Кристины и ее неуважение к помощи , то супер, исправилась
Представляя финальный итог,из этих 4ех пар,меньше всего бы меня порадовала реакция на победу у пары жёлтый,(дубцова раздулась бы от своего "величия" как лягушка и смеялась бы над остальными),поэтому я ооочень обрадовалась их уходу.
Из 3ёх пар финалистов рада буду победе Зелёных(достойная команда,хоть и были со стороны Кристины резкие высказывания на испытаниях) или Фуксиков(потому что в них никто не верит из близких,да и участников. Вот это их отец офигеет в этом случае). Синие чуть меньше бесили,чем дубцова,но если они выиграют(как многие пишут) сильной радости это не вызывет. Ждём Финал.
Как в ЗвД думала - лишь бы не Натан, в этом сезоне - лишь бы не синие. Как можно быть настолько мерзкими, завистливыми и двуличными. И при этом ведь даже после всего этого позора - они так ничего и не поняли. Лина ходит по всяким шоу и продолжает лить на всех грязь. Видимо, больше ничего не умеет.
Как бы не истерила Ирина, и как бы не нагрешил Натан в прошлом шоу, здесь они действительно прекрасно выполняли все испытания, даже если бы они победили это было заслуженно. Ирина со всеми своими психами все равно менее агрессивна чем Лина, я до этого шоу Лину никогда не видела , но с первой минуты она вызывала только негатив, вечно у всех на хвосте, попрошайничают и при этом вечно недовольные всеми. Надеялась что они уйдут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
118Они настолько мерзкие что фу. Да Ирина там тоже наваливала, но отвращение больше от Лины и ее сыночки-корзиночки.
Это знаешь когда пацанок адаптировали под Российскую аудиторию (по крайней мере 2-3 первых сезона) там прям подобраны были участники идентичные. Так получается и тут, первый сезон зашел - давайте подберем таких же участников чтоб пообсуждали :D
Еще противная Дана была, но там команда быстро слилась и не долго терпеть нужно было )
Очень рада за фуксиков! Желаю им победы от всей души💖
Особенно выбесила реакция Дубцовой на кошку. Ничего, что до этого вообще несколько выпусков подряд было такое, что кошку получали зеленые? И нормально принимали. А тут разнылась капец как, хотя по сути они нагнали остальных уже на первом испытании. Ну а дальше, как водится, воля случая и таксистов.
Фуксики отличный пример силы духа и команды. Зеленые тоже классно взаимодействуют, кстати, и Кристина стала меньше раздражение на левых людей срывать. Возможно, это исцеляющее действие антипримера Дубцовой рядом)) Я теперь тоже как чувствую, что вхожу в режим нытья или пиленья, вспоминаю ее, и это помогает взять себя в руки))
Синие не так радуют, но в сравнении с желтыми, пусть уж лучше они свой шанс получат.
Понравилось, что по сути финальное испытание было уже после завершения испытаний - не как обычно доехать на такси, а подъем в горах на немаленькое расстояние. Ошеломительно красивые виды плюсом. Действительно почувствовалось, что полуфинал, а не рядовой выпуск.
💚 Зелёные с самого начала нравились. Даже с учетом психов Кристины в начале. Очень крутые и желаю им победы.
💜 Фуксики по ходу сезона понравились. Такие они трепетные друг к другу. Ругаются, но выясняют причину, слушают и слышат друг друга.
💙 Синие нейтральные – не хорошо и не плохо.
Мне Жёлтых жалко. Дубцова ныла, но делала. Натан вообще золото (ЗвА не смотрю, тот шлейф мне не мешает), а не напарник. Лина только срётся со своим "женихом" и обсирает других участников. Как у них подгорело, что Фуксики прошли, считая себя лучше них. Вопрос: в чём? Типо Шурочкины чудом прошли. Ага. Сами ещё отлетели бы на поле с козами, если бы не явная помощь извне. Ну короче я расстроена...
Жёлтые под конец своего пребывания на проекте перестали бесить, только смешить. Ну и нормас так Натану досталось за былые грехи))
Если победят Фуксики, не удивляемся) по тихому, но уже в финале✔️🫂
тут другое. когда много пар - не приговор
За остальных финалистов рада. Достойны, кто-то больше, кто меньше.
Скорее всего сразу им выплатили только гонорар за участие, который тоже не плохой должен был получиться с учетом количества серий.
Ой, ну неужели жёлтые улетели домой. Дубцова всё не могла определиться: то ли они сильные и им поэтому кошку дали, то ли они слабые, пришли последние и их добить хотели.
Рада за фуксиков, молодцы девченки! Никто в них не верил и не считал сильными соперниками, а они во как дошли до финала и всем нос утерли.
Но вопросы на совпадения, считаю, были слишком жестокими именно у них, дабы специально добить и посеять раздор, если у других хотя бы иногда проскакивали вопросы касательно шоу, то у них все вопросы были сугубо личные и неприятные.
И расстроилась, что песочные часы зеленые отдали им, але это синие всегда у вас на хвосте нет? и вы не раз говорили, что они вас раздражают
Натан прошел свои 7 кругов ада и едет не домой, а в ретрит от дубцовой🤣
Ирина викторовна поедет лечить недостаток внимания к своей персоне и все будут счастливы
Желаю победу зеленым или фуксии 🙏🏻
Жёлтых жалко, ну да Ира бо бо на голову, но за ней забавно наблюдать. Натан прям красавчик, хочу его нервы.
Розовые молодцы, больше Нюша, конечно,импонирует, она прям няша. Маша видно, что только за победой всегда идет.
Зелёные стабильная пара, но как то всеравно не цепляют.
Про синих не буду писать, они просто фу.
Нюша и Маша. Фуксикииии, ура! Девочки сегодня прям молодцы. Очень рада, что они в финале. Так еще и первые пришли.
Лина и Юра. Если честно, я надеялась, что они сегодня уйдут. Но увы, они в финале. Я просто устала от негатива, который постоянно от них исходит. Вечно претензии друг к другу, к другим парам.
Антон и Кристина. Еееее, безумно рада, что они в финале. Та пара, за которую я болею с самого начала шоу. Они действительно достойны победы.
Натан и Ира. Увы и ах. Сильная пара, я видела их в финале, но им просто не повезло. Буду скучать по их перепалкам, по нытью и истерикам Иры ахааха
Подъем по лестнице - то, что и должно быть для яркого завершения полуфинала
Розовые пришли первыми, потому что действительно проделали большую работу над своими взаимоотношениями.
Кристина тоже стала спокойнее, вежливее и увереннее, то ли благодаря отцу, то ли потому что конкурентов меньше стало.
Обвинения Иры всех и вся, но не себя очень показательна. Она ведь искренне верит в то, что говорит и стыда/лицемерия у себя не обнаружит.
Финальные вопросы от ведущих тоже интересные. Хотелось бы побольше их послушать
Финал без жёлтых. Как-то даже... грустно. За ними забавно наблюдать, и нытье Дубцовой в основном на напарника направлено, а негатив синих во все стороны расходится. Я надеялась, что в финале их не увижу.
Продолжаю болеть за зелёных. Очень расстроилась, когда в музыкальном конкурсе они выбрали воздух. Кажется, Антону проще было бы запомнить комбинацию с металлом. Там хоть механика видна, а с этими дырочками и трубочками — тот ещё квест для человека, который с музыкой связан разве что рокотом космодрома) Благо вопреки всем неудачам зелёные продолжают борьбу, а мне долгожданный выпуск не испортил настроения.
К фуксикам спокойно отношусь. Если не зелёные, так пусть девчонки побеждают.
В предыдущем сезоне, в финале, все выбывшие участники голосовали за того, кто достоин дойти до финала без испытаний. И исходя из анонса, скорей всего, это пара зеленых. Так как видно как проходят испытание пара синих и фуксиков! Пары зеленых не видно. Значит они просто ждут следующую пару на финальной точке. И исходя из того, что Лина плачет в такси, значит они точно не проиграли!!! Очень жаль, что все так предсказуемо. Хочу ошибаться
Очень болею за фуксиков🩷🩷🩷
Но не расстроюсь, если выиграют зеленые!!! Кто угодно кроме синих
Вообще зеленые мне очень нравятся 😘
Болею конечно же за 💚и🩷
Больше всего буду рада победе зелёных, но если победят фуксики, то девчонки просто огромные умнички. И вообще не считаю их слабой парой, они проделали огромную работу над отношениями.
К синим вообще не испытываю негатива, да, не самые добрые и милые ребята, но и гадости, как синие прошлого сезона, другим участникам не делали.
Но судя по всему желтые были обречены сценарием изначально, как и в прошлом сезоне. Последняя миссия и такси не довози куда надо, да и последние ступеньки явно Дубцова не
затащила бы.
Фуксики как всегда топчик!
Но отсюда и вопрос: зачем тащить в финал, а возможно и к победе эту пару токсичных гопарей в синем?! Хоть убей, не понимаю 🙄
С "подставами" с такси ещё могу иногда посомневаться, но тут например зеленые стали нескольких рандомных людей спрашивать, чтоб проверить маршрут и исключить такой вариант. Молодцы.
Пс. А победу желаю зеленым или синим 💚💙
Фуксики вперёд к победе❤️
И еще мне показалось, что жёлтые сдались как и фиолетовые. Не знаю, с чем это связано, подтасовка или нет, но они как будто уже в начале серии вышли не сильно замотивированные. Интриги ноль.
Глобально, мне всё-равно кто выиграет. По сравнению с первым сезоном - команды все пуськи. Каждая подбешивает по-своему, но это жизнь.
Отдельное им спасибо, что по их виду на синхронах, особенно на втором дне, было не понятно, что выбыли именно они.
Болею за зеленых и за фуксий!
Рада и за зеленых)
Дубцова - истеричная манипуляторша с манией величия и чсв на уровне орбиты.
Зеленые нравились с самого начала, несмотря на поведение Кристины порой.
Фуксики - тоже ок. Но не вижу их победителями.
Синие - по началу не понимала их, а потом прониклась. Так что желаю им победы.
Фукси молодцы, и чудом как раз таки много раз синие и проходили , а не они
Так что линочка б промолчала
Зелёные тож молодцы ,и если не вырезают психи Кристины и ее неуважение к помощи , то супер, исправилась
Из 3ёх пар финалистов рада буду победе Зелёных(достойная команда,хоть и были со стороны Кристины резкие высказывания на испытаниях) или Фуксиков(потому что в них никто не верит из близких,да и участников. Вот это их отец офигеет в этом случае).
Синие чуть меньше бесили,чем дубцова,но если они выиграют(как многие пишут) сильной радости это не вызывет.
Ждём Финал.
Надеялась что они уйдут.
Синие это Как жёлтые один в один, не приятные
поэтому факт того что жёлтые вылетели хоть и показали себя сильными (Натан) невыносимыми (Ирина)...
до проекта на счёт Дубцовой и не думал о плохом
а после прям максимально не приятная...
даже переплевывает Блин, и затем вконце идёт Лина