Сокровища императора — s02e11 — Выпуск 11

Моя оценка

4.425
MyShows
308
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2025 09:00
Всего просмотров: 4 92972.3%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

87
DaVinci47
DaVinci47
15 июня 2025, 12:59 #
Хватило Иру на один предыдущий выпуск. В этот раз камеры не успели включиться, а она уже начала истерику, крики и безосновательные наезды на Натана. Её специально пригласили в шоу, чтобы реабилитировать его репутацию? Ибо это начинает работать, мне уже жалко мужика, под таким прессом находиться жёстко. Любимая Ирина "песня" про температуру вызывает оскомину🙄
id5789438
id5789438
15 июня 2025, 14:23 #
Походу там таксисты заряжены, по команде режиссера везут в ебеня :)
mallinka
mallinka
15 июня 2025, 16:22 #
@id5789438: оператор с редактором точно договариваются за деньги с таксистом за спиной у команд 🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 июня 2025, 18:13 #
@mallinka: не думаю, что так для всех команд
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 22:06 #
@MOPE_AHAHACOB: ага. У других как. Двое договорились, потом левый тип с огромной камерой прыгает наперед и такой «подкинь по-братски»
a_delta
a_delta
16 июня 2025, 17:33 #
@id5789438: некоторых вообще не показывают как они ловят и как доезжают... так что попахивает
lliinnii
lliinnii
PRO
15 июня 2025, 14:29 #
Пол серии надеялась что Лина все же пойдет домой, но не случилось :(
Omiana
Omiana
15 июня 2025, 14:50 #
Испытала чувство облегчения, что ушла именно эта пара. Неприятные токсики, да и остальные с самого начала топят, а эти последними зашли, со свежими силами. Пара у них, конечно, специфическая. Любопытно, надолго ли их хватит в браке. Колюнчик показывал вполне себе арбузерские зубки даже на камеру, вряд ли за ней ведет себя как пушистый зайка.

Дубцова со слезами в голосе: "на этом проекте мне так весело"! Капец, если вот эта бесконечная ругань, нытье и предъявы - это когда ей "весело", что ж в обычной жизни-то творится?! О.о Даже у Натана уже временами крышечку срывает. На днях вышло шоу "По каверочку" с ней, где она мельком о СИ говорила. Так успела опять обгадить и в принципе всех участников всех шоу (что для остальных это вершина жизни и финансового успеха, в отличие от нее, звездной и успешной), и по Дане опять пройтись, но больше всего ее, оказывается, зацепили обвинения в жмотничестве, когда она десятку зажала. Она прям пространно так оправдывалась, но почему-то перед Магами, хотя они действительно и им, и фуксикам тогда отказали в деньгах, хотя они у них были. А то, что она за десятку синим многочасовую истерику устроила она благополучно вообще то ли забыла, то ли пропустила мимо себя. "Фантастическая" женщина. Ну хоть волосы перестала волнами по щекам пускать - уже за это спасибо проекту^^

Очень переживала за зеленых и фуксиков, обе команды показали себя отлично.
Шок, что даже отец девчонок не верил, что смогут долго продержаться на шоу.

Зеленых снова одарили кошкой, но карма мгновенно нагнала желтых. Натан, бедняга, как флюгер, хочет со всеми быть хорошим, но права слова в паре не имеет, смешно как они с голубыми пошли в неправильную сторону, лишь бы не идти за синими. Забавно, что привычная ругань между Дубцовой и Натаном шокировала даже голубых, где Колюнчик тоже постоянно на эмоциях и в раздражении. Вот его бы с Дубцовой в одну пару - прям родственные души же.

Синие прошли на грани, но молодцы, что в критические моменты теперь поддерживают друг друга.
mallinka
mallinka
15 июня 2025, 16:26 #
«злорадный смех» наконец они ушли! Все эти уроки психоанализа всех встречных-поперечных, но не себя, было уж невозможно терпеть 🤢 правду говорят «в чужом глазу соринку видишь, а в своем - бревна не замечаешь»
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
16 июня 2025, 01:53 #
@mallinka: жалко её девочек, они в таком возрасте, когда считывается модель отношений. И для них может стать нормой, что муж обзывает и бросается вещами, потому что мать (Ксения) на такое реагирует, что это ок
DaVinci47
DaVinci47
15 июня 2025, 16:56 #
Антон: "Если сегодня уйдут голубые, я поверю, что Лина экстрасенс"
A few moments later...
Уходят голубые. Интересно, уверовал ли Антон?

Когда упала Ира, все побежали собирать её, лёд принесли, а Юра стоял и ржал. Некрасивый поступок, независимо от его отношения к ней.

Рада, что фуксики впервые пришли первыми. Радостно за них, молодцы девчонки))
Обидно, что батя их в них не верит

В финале болеть буду за розовых и зеленых
kassiopeya007
kassiopeya007
16 июня 2025, 23:12 #
@DaVinci47: мне кажется, у Юры через смех выражается много разных чувств, которые он не признает. В данном случае, возможно, неловкость, стыд, непонимание, как реагировать. Это защитная реакция такая. Но согласна, в моменте его реакция может быть совершенно неприятна.
DaryaKot
DaryaKot
22 июля 2025, 12:22 #
@DaVinci47: камон, нормальная реакция
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
15 июня 2025, 17:13 #
мне кажется, или в первом испытании у желтых все слишком гладко шло, что им как будто и фразу сказали, и людей, которые увезли из темноты, внезапно подкинули
ФквАртурио
ФквАртурио
16 июня 2025, 04:16 #
@MOPE_AHAHACOB: Вряд-ли, возможно действительно остальные долго тупили с буквами, а Дубцова сразу угадала фразу. Тем более в первый день да ещё и в первом испытании наверное нет смысла кого-то тянуть. Вот на второй день уже всегда возникают вопросы) почему таксисты кого-то везут не туда и т. д..)
smetana_sg
smetana_sg
16 июня 2025, 11:34 #
@MOPE_AHAHACOB: Дубцова в этом спец, не первый раз вижу. Как раз ее стихия
Ann6556
Ann6556
15 июня 2025, 17:25 #
Я расстроена((( Не нравятся мне тнтшные проекты, те кто реально играют выбывают, а те кто скандалы устраивают остаются естественно! Ну и надо еще оставить нейтральную пару на выигрыш!
night_n
night_n
15 июня 2025, 19:26 #
Была конечно лучшего мнения о Дубцовой....но по факту просто Базарная баба! Хотя ..климакс может начался, вот и плющит её во все стороны

Рада что голубые ушли
poiree
poiree
15 июня 2025, 20:37 #
@night_n: да она всегда такой была.
Linke_S
Linke_S
15 июня 2025, 19:30 #
Ира: я ною?! Я не ною!
Также Ира: у меня температура, у меня болит коленка/ голова/ рука (нужное подчеркнуть)

Рада за Фуксиков, хоть раз они должны были взять конвертик с денежками.

Болею за зелёных и очень переживаю за их выход в финал.
se_tea
se_tea
15 июня 2025, 19:31 #
Интересно, кто-нибудь сделает огромную нарезку из жалоб дубцовой?
Температура, нога болит, ударилась, голова болит, умираю , ухожу……

Без Маг стало скучно, кто бы что ни говорил – они делали контраст и разбавляли постоянные разборки своими приколами))

Рада, что ушли Бородина с хахалем, ура!
В бой идут одни старички!🙈
Maxonya
Maxonya
20 июня 2025, 13:06 #
@se_tea: уже есть😂, где-то то в инст встречалось видео, как в «кто хочет стать миллионером», где дубцова выбирает, на что жаловаться сегодня
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 июня 2025, 19:35 #
Приятный исход двух дней. Во время беседы после первого дня я прям устала слушать Ксюшу. Насколько ж она душная и неприятная, капец просто!

Зеленые в очередной раз доказали, что черная кошка - не приговор! Молодцы!

Рада до безумия за Фуксиков - наконец-то пришли первыми. Возможно дало толчок то, что Маша в начале второго дня сказала, что именно сегодня надо кайфануть, независимо от исхода.

Все уверовали в экстрасенсорные способности Лины? 😂😂😂 и что победитель был в первом выпуске, и Голубых выбили 😂
poiree
poiree
15 июня 2025, 20:40 #
Так переживательно каждый раз за зеленых. Опять по анонсу на следующей неделе у них что-то не заладится. Но надеюсь на благоприятный исход 💚
poiree
poiree
15 июня 2025, 20:43 #
На Дубцову сил уже не хватает смотреть. Этот абьюзинг постоянный. А потом как ни в чем не бывало: «Давай помиримся». Ну не работает это так. Понятно, почему все мужчины от нее всегда сбегали – постоянные перепады настроения, нытье, скандалы на ровном месте. Да ну нафиг.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 июня 2025, 21:12 #
@poiree: она невозможная. Я Натану после этого проекта предлагаю поставить памятник 🤣🤣🤣
Omiana
Omiana
16 июня 2025, 05:19 #
@poiree: тут ради шоу и камер Натан старается терпеть, но в жизни такое же терпеть долго никто не сможет. Натуральный абьюз, да. Эмоциональные качели, газлайтинг, обесценивание.
Вот Натан офигел, наверно, когда на него всё это полилось))
smetana_sg
smetana_sg
16 июня 2025, 11:35 #
@Omiana: в жизни они и не находятся 24/7
Omiana
Omiana
16 июня 2025, 17:24 #
@smetana_sg: я в плане отношений, с такими людьми любовь/дружба крепчает с расстоянием))
renkaa
renkaa
15 июня 2025, 20:53 #
Дубцова сегодня прям актриса драматического театра
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
15 июня 2025, 21:10 #
Некоторым людям противопоказано участвовать в реалити-шоу. На Дубцову нигде больше смотреть нет желания. Сегодня она превзошла по токсичности сама себя. Бедная пандочка 🐼 пострадала от рук этой злой женщины 😢 Но карма не заставила себя долго ждать - на второй день Дубцова распласталась на полу 😅
Задание с лотосом - крайне тяжелое. Жаль было фуксиков. В других парах есть мужчины, которые могли выкопать эти корни, а девушкам сделать это гораздо сложнее ☹️
Наконец-то ушли голубые. Лучший исход в этой серии.
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
15 июня 2025, 21:27 #
Фуксики молодцы 🩷
Милан
Милан
15 июня 2025, 21:28 #
Хорошо что ушли именно они. Хотелось что бы победил кто-то из первых 💪🏼
mabeg
mabeg
15 июня 2025, 21:31 #
Ну нет. Ушли Бородина+Сердюков, лучше бы паковала свои вещи эта провокаторша Лина. В начале шоу переживал за них, но эти ее ядовитые комментарии во время синхронов по поводу всех и всего, просто раздражают. В лицо одно говорит, за спиной другое. Сегодня в лицо попыталась высказать Бородиной, но отгребла, видать не зря за спиной только шипит. В следующей серии их жертвами по ходу станут фуксики
smetana_sg
smetana_sg
16 июня 2025, 11:37 #
@mabeg: по мне так на фоне Лины и Юры Ксения +1 смотрятся даже ничего.
Alenka_1308
Alenka_1308
17 июня 2025, 00:06 #
@mabeg: согласна полностью. Ранее более менее относилась к паре синих. Но после очередного выпуска - поняла, что это до того токсичная пара, что куда попали все остальные, и даже жёлтые 🤦‍♀️а когда Лина сказала, что ой - это было единожды (про то, как сидел её мужик, опустив глазки) было такое лицемерие. Он очень часто так сидел, когда Лине что то не нравится. И тут Бородина права. Хотя я нейтрально отношусь к этой паре, типо ну есть и есть, и ладно. Болею все таки за зеленых и за фуксиков (чуть чуть 😁). Остальные ну реально не достойны
darrrrria
darrrrria
15 июня 2025, 22:27 #
Очень много вопросов вызвало испытание с "танцем" с лапшой. Как будто голубым и желтым засчитали все с первого раза, учитывая, что исполнение там явно хромало🥴
Рада, что им в итоге это не особо помогло, но чувствуется слишком большая несправедливость в оценке по сравнению с тем же прошлым выпуском и куклами
poiree
poiree
16 июня 2025, 05:17 #
@darrrrria: ощущение, что зависит от препода, которому они сдают экзамен. Кто-то не очень серьезно к делу относится и слишком добр, а кто-то, наоборот, слишком строго принимает. Поэтому целая викторина, какое задание выбрать. Оно может быть и сложное, но его будет легче сдать доброму экзаменатору))
renkaa
renkaa
15 июня 2025, 22:31 #
Хотелось взять натана за поводья 🤣🤣🤣 эта его портупея нафиг нужна ему реально 🤣🤣
Masiashka
Masiashka
PRO
16 июня 2025, 11:24 #
@renkaa: Пристегивает к ней рюкзак Дубцовой 😆
Cathleen
Cathleen
15 июня 2025, 23:19 #
Болею за фуксиков ❤️
Очень хочу чтобы они были в финале и победили❤️
Остальные не очень симпатизируют 💔
malitski
malitski
15 июня 2025, 23:39 #
Эх... Я так надеялся, что команда "Пососемся, Очко жим-жим, Жопа" вылетит. И все шансы ж были! Хотя на доске позора для меня остаются жёлтые.
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
16 июня 2025, 10:40 #
@malitski: К вашему списку можно добавить еще: «ссыт, ссыкло» 😂
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
16 июня 2025, 01:16 #
Первый день прям очень насыщенный и тяжёлый: и погрести, и побегать, а после ещё и покапать в потёмках 🤪
> Не поняла как смогли голубые с зелёными прийти не только к нейтралитету, но и к тому, чтобы Кристина сама(!) проявила инициативу помочь и попросила мальчика, чтобы он голубым помог выехать с первой точки 🙃
> Почему-то резануло, что у зелёных все деньги получит Кристина. У Антона же ещё есть дочь. Ну т.е с одной логично, что бегает (участвует) Кристина ей и приз. Но всё же правильно было бы сказать: у меня (как и у всех присутствующих) есть дети. Основную часть выигрыша Кристина потратит на своё усмотрение, а свою часть отдам младшей дочери.
> Не знаю насколько сами (без помощи извне) зелёные нашли первую точку во второй день, учитывая, что они потеряли фотоподсказку 🤔
> Жёлтые правильно приехали к финишу первыми, но в итоге стали замыкающими. Вот на такой фигне было бы люто обидно уйти 😵
> Вроде и правильно, что остались те, кто прошёл весь путь, но когда синие пришли 3ми... Ну серьёзно?! Говно не тонет
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
16 июня 2025, 20:20 #
@Сериалы_по_ночам: Не знаю насколько сами (без помощи извне) зелёные нашли первую точку во второй день
Думаю, тут дело в том, что они хорошо запоминают и ориентируются на картах и карту они запомнили, схематично нарисовали, поэтому нашли. Не было бы схематичной карты - не нашли бы. Хотя я бы по логике ко всем подходила и просила через переводчик направить в торговый центр к дереву желаний - нашла бы в итоге, думаю) Ну а как тратить Антону деньги - решать ему, если он решил эти деньги отдать Кристине - ок, хотя он и не говорил, что 100% всё ей отдаст, просто сказал, что основной выигрыш её)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
16 июня 2025, 22:46 #
@eugvishnevskaya: нет, там именно что выигрыш потратит Кристина. Просто именно в момент просмотра меня это почему-то задело. А так всё равно конечно. сказать они все на камеру могут одно, а как на самом деле мы не узнаем)))
rimmer
rimmer
PRO
16 июня 2025, 01:24 #
в этом выпуске были интересные задания!
Натан наконец то сказал Ире то, что мы ждали 11 выпусков «НЕ НОЙ» 😂
рада уходу голубых, и рада тому, что мой прогноз под прошлым выпуском не сбылся, все таки я не экстрасенс, как Лина 😂
Flyffu
Flyffu
16 июня 2025, 02:00 #
Фуксики вперёд!🩷

При всей антипатии к поведению Дубцовой на проекте за прошедшие серии, стало грустно, когда она сказала что её жизнь сплошная рутина из дома и работы и здесь ей хорошо...(
Omiana
Omiana
16 июня 2025, 05:24 #
@Flyffu: ну такое себе ее жалеть. Уж у селебрети есть масса вариантов разнообразить себе жизнь. И если она так себя ведет с окружающими, когда ей "хорошо", то... только сочувствия и сил ее близким.
ФквАртурио
ФквАртурио
16 июня 2025, 04:28 #
Чёт эта Лина начинает подбешивать на синхронах со своими " а ты кто? Кто ты такой?"
Девочка, да ты для него такой же ноунейм и никто!
Фуксы топ, наконец-то затащили хоть одну катку.
Желтые уходят первые, зелёные последними во второй день и на пути Кристина видит жёлтых в такси и начинает плакать что желтые их обогнали ( wtf) )
Дубцова ну реально играет роль, сегодня вышел новый выпуск МИ и там она ну совсем адекватный и другой человек.
Псы, чем ближе к финалу, тем чаще таксисты начинают везти одних куда надо, а других наоборот) сейчас уже мало что от участников зависит. Но это не точно.
ФквАртурио
ФквАртурио
16 июня 2025, 04:37 #
Дубцова явно играет роль какой-то истерички. Смотришь на неё в сокровищах и Музыкальной Интуиции, ну это совсем два разных человека. Ну не может себя вести так тот человек)
poiree
poiree
16 июня 2025, 05:24 #
@ФквАртурио: да кто будет себе портить репутацию такой ролью? Артисты чаще всего на сцене/в кино и в жизни – два совершенно разных человека. Дубцова лечилась в клинике неврозов не просто так. А в шоу типа МИ вырезают все плохое и остается только позитивная картинка. А СИ это всё же другой проект, более приближённый к жизни.
smetana_sg
smetana_sg
16 июня 2025, 11:39 #
@poiree: Бьянку ж не вырезали) хз она там под чем
poiree
poiree
16 июня 2025, 16:38 #
@smetana_sg: у Бьянки все вырезать невозможно)))
smetana_sg
smetana_sg
17 июня 2025, 03:44 #
@poiree: туше:)
Omiana
Omiana
16 июня 2025, 05:27 #
@ФквАртурио: так фактурно ей не сыграть) Да и проще же лицо удержать на съемках шоу, не требующего выхода из зоны комфорта и не проверяющего на выносливость, чем притворяться ежедневно перед камерами, которые снимают практически круглосуточно.
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
16 июня 2025, 08:39 #
@ФквАртурио: на "Сокровищах" экстремальные условия, именно в таких условиях человек раскрывается
nattimos
nattimos
16 июня 2025, 08:04 #
Ксюша конечно знатно путает грубую мужскую истерику, с мужчиной, который берет все в свои руки, руководит и направляет.
nattimos
nattimos
16 июня 2025, 08:12 #
Кто-нибудь где-нибудь следить за соцсетями Натана? Не спрашивали его, продолжил ли он общение с Ирой, после проекта? 😂😂😂
smetana_sg
smetana_sg
16 июня 2025, 11:39 #
@nattimos: все у них хорошо) он в тг активно со всеми общается. и у себя и в каналах
Omiana
Omiana
16 июня 2025, 17:26 #
@nattimos: да ему ей в ножки кланяться надо годами, забыв о нытье, на ее фоне так репутацию мощно отбелил)) никакие походы по слезливым интервью тут и рядом не лежали))
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
16 июня 2025, 08:38 #
Фуксики удивили) умнички! Заключительные минуты тоже удивили) но я рада, что остались именно эти пары. 💚
padari
padari
16 июня 2025, 09:16 #
Хочется победы для 🩷💚
Надеюсь кто то из них станет победителем 💥
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
16 июня 2025, 10:51 #

Я раньше не комментировала поведение Дубцовой, но всё-таки спрошу. В каком новом шоу и (или) с кем в паре её надо поставить, чтобы отбелить её репутацию, как это произошло здесь с Натаном и Ершовым в Мастере игры?
Вопрос на подумать.
Мнение по Натану и Ершову у меня сформировалось по здешним комментам

fayt_m
fayt_m
16 июня 2025, 15:08 #
@Mishka_0724: а интересная мысль. Жду следующее реалити с Дубцовой чтобы проверить эту теорию "отбеливания репутации" 😅👍
Alenus
Alenus
16 июня 2025, 11:02 #
По мне, как игроки Бородина и Колясик хорошо шли и внезапно жаль их терять. На Лину с Юрой вот смотреть не могу, постоянная истерика, даже если и искренне. Дубцова достала, но они с Натаном самые сильные и болею за них. Молю, операторы, вырезайте ее белочку
LizaGladysheva
LizaGladysheva
16 июня 2025, 13:22 #
Поздравляю всех с тем, что ушли Ксюша и Коля
Mysterious-007
Mysterious-007
16 июня 2025, 15:56 #
Я рада, что остался именно такой состав. В сравнении Колюсик и Юра, Юра как раз гораздо более мужчина, такой спокойный, опора для Лины.
Желаю победы Фуксикам и зеленым. Очень приятные пары.
ezhrvlva
ezhrvlva
16 июня 2025, 16:17 #
Очень нравится команда зелёных💚 надеюсь, что они выиграют этот сезон
Буду рада и если выиграют фуксики💗
Остальные в течение всего шоу подбешивали, плели интриги и тд
sofatata
sofatata
16 июня 2025, 18:44 #
Мдааа, сколько лет Дубцовой? 13? Поведение ребёнка конечно. Все время ноет, плачет, её все бросили, не поддерживают, то у неё болит, это не получается, здесь она упала, там она устала и ничего не хочет. Иди домой и отдохни, сходи к психологу ей богу😅. Одним словом цирк, была лучшего мнения о ней.
Зелёные топ💚, болею за них, хоть Кристина иногда подбешивает, но умеет вовремя себя тормознуть. Фуксики тоже молодцы, умеют собраться в моменте🌷
Хотела, чтобы ушли жёлтые, голобые тоже неплохо) А то эти вечные лобызания надоели порядок. Как у себя дома чесслово 🤣
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
16 июня 2025, 20:31 #
Если Дубцова выиграет, у нас случится массовый инфаркт😅
Anlyness
Anlyness
17 июня 2025, 00:29 #
Как же я хотела, чтоб голубые ушли и остались "старички", когда синие аришли, реально думала, что они предпоследние и уйдут Дубцовы
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
17 июня 2025, 09:14 #
Было бы нечестно, как по мне, если бы в полуфинал и в финал прошли голубые. Они присоединились в самом конце, свежие, не уставшие. У них больше энергии родным сравнению с теми же старечками. Поэтому рада, что ушла именно эта пара, но это было очень неожиданно. Ведь так хорошо шли все это время.
id13795768
id13795768
17 июня 2025, 13:19 #
1. Фуксики
2. Зелёные
3 тут как пойдёт
milamia
milamia
17 июня 2025, 13:47 #
Вот эта фраза Лины « ТЫ КТО ТАКОЙ?» уже знатно поднадоела за все выпуски, хочется через экран ее треснуть и спросить: «а ты кто такая вообще??»
70% смотрящих узнали тебя только из-за этого шоу причем не с лучшей стороны, замолчи ты уже, пожалуйста… 🫣
vladpotuk
vladpotuk
17 июня 2025, 21:19 #
Дубцова ну трындец королевна , невыносимая личность , с фига ли думает что все ей что-то должны , а потом ещё и ноет
Голубые и синие отвратительны, что то вечно мутят крутят , истерят , не дубовая ,но тоже хватает
Шоу норм , хотя бывают тупые испытания , но и болеть не за кого
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
18 июня 2025, 12:59 #
Очень не хватает команды фиолетовых, считаю, что они достойны были финала. А так хочется пожелать победы зелёной команде. Самые достойные.
KRUTYASHCHY_MAX
KRUTYASHCHY_MAX
18 июня 2025, 22:12 #
🔵🤮
xenochka
xenochka
20 июня 2025, 16:54 #
Из раза в раз сплошное расстройство в конце( в этот раз думала,ну все,наконец-то,быдло-баба домой поедет! Ан нет...терпи дальше эту наглую рожу😭🤮

Хотя,может,лучше всего как раз будет,если они сольются в самый последний момент,типа обломастер посильнее) близок локоток,да не укусишь)😝

Вот жёлтые так-то если чисто по игре реал одни из самых сильных, но по-моему никто вообще не желает им победы,потому что Дубцова зае....всех абсолютно.
По итогу,надежда только на то,что или зелёные или фуксики выиграют, иначе это будет полный отстой
bayandina_
bayandina_
21 июня 2025, 01:04 #
Дубцова временами прям ооочень бесячая, но в то же время желтые такие милые. Тут же мы видим уши Ирины, удивительное явление.
Лина всё такая же противная, Юра встрял, казалось бы, но по факту они друг друга стоят. Опять человек, который известен только по одному проекту говорит «кто он/она/они такие»
Говорят про искренность, а сами 🤦🏻‍♀️ ещё этот её скрипучий голос.
Голубые может и противоречивая пара, вся страна говорит об этом странном союзе, но они будто искренние в своих словах и поступках. И ушли красиво ♥️
Оля, как всегда, великолепна.
id135304974
id135304974
22 июня 2025, 09:52 #
В этом выпуске противные были все кроме фуксиков и зеленых!
Лина бесячая до ужаса
Дубцова надоела своим нытьем постоянным, ведет себя как ребенок
Сердюков с первого испытания вывел меня из себя, когда про*бал сам мешок и обвинил Ксюшу в том что она плохо считала 🤣
Боже кринж
D3m0lition
D3m0lition
22 июня 2025, 14:03 #
У меня у одного уши режет от голоса Лины? И вообще она вызывает негативное восприятие
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 22:03 #
Вообще без палева!! Когда Дубцова впечаталась в стену и «упала», она сказала ОЧЕНЬ ЧЕТКО «ну вот тебе и танцы». И потом идет выбор испытания, где есть танцы.
Также представим меня и Леху, оба жалуемся на боль в ногах, идем к выбору видим «что-то там» и танцы. Ну конечно танцы!!! Я ржу с этих персонажей тнтшных, такую дичь уже впаривают зрителю безнаказанно.
myatezhka
myatezhka
PRO
18 авг. 2025, 22:36 #
Я чуть не улетела на жопной тяге от истерики Дубцовой в начале, тем и забавнее, что они первыми закончили стартовое испытание)
И ура! Наконец-то вылетели Бородина и её странный мужик, вот бы и Лина пошла следом
MariaFilatova
MariaFilatova
17 окт. 2025, 20:54 #
Ира просто ред флаг🚩 я к таким людям и в жизни насторожено отношусь, которые давят на жалость, пытаясь привлечь к себе внимание
salvus_angel
salvus_angel
04 февр. 09:36 #
Ирка постоянно так гонит на Натана, а между тем она единственная, кто все время ходит налегке! Натан тащит два рюкзака, даже у парочек нет такого
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
03 мар. 20:59 #
Дубцова конечно мастер абьюза. Сама жалуется и ноет просто постоянно. Но стоило Натану один раз сказать, что спина болит, она сразу «Я,Я,Я». Как будто это он вечно про себя говорит, а не она 🙈 я фигею, дорогая редакция
Написать комментарий: