Хватило Иру на один предыдущий выпуск. В этот раз камеры не успели включиться, а она уже начала истерику, крики и безосновательные наезды на Натана. Её специально пригласили в шоу, чтобы реабилитировать его репутацию? Ибо это начинает работать, мне уже жалко мужика, под таким прессом находиться жёстко. Любимая Ирина "песня" про температуру вызывает оскомину🙄
Испытала чувство облегчения, что ушла именно эта пара. Неприятные токсики, да и остальные с самого начала топят, а эти последними зашли, со свежими силами. Пара у них, конечно, специфическая. Любопытно, надолго ли их хватит в браке. Колюнчик показывал вполне себе арбузерские зубки даже на камеру, вряд ли за ней ведет себя как пушистый зайка.
Дубцова со слезами в голосе: "на этом проекте мне так весело"! Капец, если вот эта бесконечная ругань, нытье и предъявы - это когда ей "весело", что ж в обычной жизни-то творится?! О.о Даже у Натана уже временами крышечку срывает. На днях вышло шоу "По каверочку" с ней, где она мельком о СИ говорила. Так успела опять обгадить и в принципе всех участников всех шоу (что для остальных это вершина жизни и финансового успеха, в отличие от нее, звездной и успешной), и по Дане опять пройтись, но больше всего ее, оказывается, зацепили обвинения в жмотничестве, когда она десятку зажала. Она прям пространно так оправдывалась, но почему-то перед Магами, хотя они действительно и им, и фуксикам тогда отказали в деньгах, хотя они у них были. А то, что она за десятку синим многочасовую истерику устроила она благополучно вообще то ли забыла, то ли пропустила мимо себя. "Фантастическая" женщина. Ну хоть волосы перестала волнами по щекам пускать - уже за это спасибо проекту^^
Очень переживала за зеленых и фуксиков, обе команды показали себя отлично. Шок, что даже отец девчонок не верил, что смогут долго продержаться на шоу.
Зеленых снова одарили кошкой, но карма мгновенно нагнала желтых. Натан, бедняга, как флюгер, хочет со всеми быть хорошим, но права слова в паре не имеет, смешно как они с голубыми пошли в неправильную сторону, лишь бы не идти за синими. Забавно, что привычная ругань между Дубцовой и Натаном шокировала даже голубых, где Колюнчик тоже постоянно на эмоциях и в раздражении. Вот его бы с Дубцовой в одну пару - прям родственные души же.
Синие прошли на грани, но молодцы, что в критические моменты теперь поддерживают друг друга.
«злорадный смех» наконец они ушли! Все эти уроки психоанализа всех встречных-поперечных, но не себя, было уж невозможно терпеть 🤢 правду говорят «в чужом глазу соринку видишь, а в своем - бревна не замечаешь»
@mallinka: жалко её девочек, они в таком возрасте, когда считывается модель отношений. И для них может стать нормой, что муж обзывает и бросается вещами, потому что мать (Ксения) на такое реагирует, что это ок
@DaVinci47: мне кажется, у Юры через смех выражается много разных чувств, которые он не признает. В данном случае, возможно, неловкость, стыд, непонимание, как реагировать. Это защитная реакция такая. Но согласна, в моменте его реакция может быть совершенно неприятна.
мне кажется, или в первом испытании у желтых все слишком гладко шло, что им как будто и фразу сказали, и людей, которые увезли из темноты, внезапно подкинули
@MOPE_AHAHACOB: Вряд-ли, возможно действительно остальные долго тупили с буквами, а Дубцова сразу угадала фразу. Тем более в первый день да ещё и в первом испытании наверное нет смысла кого-то тянуть. Вот на второй день уже всегда возникают вопросы) почему таксисты кого-то везут не туда и т. д..)
Я расстроена((( Не нравятся мне тнтшные проекты, те кто реально играют выбывают, а те кто скандалы устраивают остаются естественно! Ну и надо еще оставить нейтральную пару на выигрыш!
Приятный исход двух дней. Во время беседы после первого дня я прям устала слушать Ксюшу. Насколько ж она душная и неприятная, капец просто!
Зеленые в очередной раз доказали, что черная кошка - не приговор! Молодцы!
Рада до безумия за Фуксиков - наконец-то пришли первыми. Возможно дало толчок то, что Маша в начале второго дня сказала, что именно сегодня надо кайфануть, независимо от исхода.
Все уверовали в экстрасенсорные способности Лины? 😂😂😂 и что победитель был в первом выпуске, и Голубых выбили 😂
На Дубцову сил уже не хватает смотреть. Этот абьюзинг постоянный. А потом как ни в чем не бывало: «Давай помиримся». Ну не работает это так. Понятно, почему все мужчины от нее всегда сбегали – постоянные перепады настроения, нытье, скандалы на ровном месте. Да ну нафиг.
@poiree: тут ради шоу и камер Натан старается терпеть, но в жизни такое же терпеть долго никто не сможет. Натуральный абьюз, да. Эмоциональные качели, газлайтинг, обесценивание. Вот Натан офигел, наверно, когда на него всё это полилось))
Некоторым людям противопоказано участвовать в реалити-шоу. На Дубцову нигде больше смотреть нет желания. Сегодня она превзошла по токсичности сама себя. Бедная пандочка 🐼 пострадала от рук этой злой женщины 😢 Но карма не заставила себя долго ждать - на второй день Дубцова распласталась на полу 😅 Задание с лотосом - крайне тяжелое. Жаль было фуксиков. В других парах есть мужчины, которые могли выкопать эти корни, а девушкам сделать это гораздо сложнее ☹️ Наконец-то ушли голубые. Лучший исход в этой серии.
Ну нет. Ушли Бородина+Сердюков, лучше бы паковала свои вещи эта провокаторша Лина. В начале шоу переживал за них, но эти ее ядовитые комментарии во время синхронов по поводу всех и всего, просто раздражают. В лицо одно говорит, за спиной другое. Сегодня в лицо попыталась высказать Бородиной, но отгребла, видать не зря за спиной только шипит. В следующей серии их жертвами по ходу станут фуксики
@mabeg: согласна полностью. Ранее более менее относилась к паре синих. Но после очередного выпуска - поняла, что это до того токсичная пара, что куда попали все остальные, и даже жёлтые 🤦♀️а когда Лина сказала, что ой - это было единожды (про то, как сидел её мужик, опустив глазки) было такое лицемерие. Он очень часто так сидел, когда Лине что то не нравится. И тут Бородина права. Хотя я нейтрально отношусь к этой паре, типо ну есть и есть, и ладно. Болею все таки за зеленых и за фуксиков (чуть чуть 😁). Остальные ну реально не достойны
Очень много вопросов вызвало испытание с "танцем" с лапшой. Как будто голубым и желтым засчитали все с первого раза, учитывая, что исполнение там явно хромало🥴 Рада, что им в итоге это не особо помогло, но чувствуется слишком большая несправедливость в оценке по сравнению с тем же прошлым выпуском и куклами
@darrrrria: ощущение, что зависит от препода, которому они сдают экзамен. Кто-то не очень серьезно к делу относится и слишком добр, а кто-то, наоборот, слишком строго принимает. Поэтому целая викторина, какое задание выбрать. Оно может быть и сложное, но его будет легче сдать доброму экзаменатору))
Первый день прям очень насыщенный и тяжёлый: и погрести, и побегать, а после ещё и покапать в потёмках 🤪 > Не поняла как смогли голубые с зелёными прийти не только к нейтралитету, но и к тому, чтобы Кристина сама(!) проявила инициативу помочь и попросила мальчика, чтобы он голубым помог выехать с первой точки 🙃 > Почему-то резануло, что у зелёных все деньги получит Кристина. У Антона же ещё есть дочь. Ну т.е с одной логично, что бегает (участвует) Кристина ей и приз. Но всё же правильно было бы сказать: у меня (как и у всех присутствующих) есть дети. Основную часть выигрыша Кристина потратит на своё усмотрение, а свою часть отдам младшей дочери. > Не знаю насколько сами (без помощи извне) зелёные нашли первую точку во второй день, учитывая, что они потеряли фотоподсказку 🤔 > Жёлтые правильно приехали к финишу первыми, но в итоге стали замыкающими. Вот на такой фигне было бы люто обидно уйти 😵 > Вроде и правильно, что остались те, кто прошёл весь путь, но когда синие пришли 3ми... Ну серьёзно?! Говно не тонет
@Сериалы_по_ночам: Не знаю насколько сами (без помощи извне) зелёные нашли первую точку во второй день Думаю, тут дело в том, что они хорошо запоминают и ориентируются на картах и карту они запомнили, схематично нарисовали, поэтому нашли. Не было бы схематичной карты - не нашли бы. Хотя я бы по логике ко всем подходила и просила через переводчик направить в торговый центр к дереву желаний - нашла бы в итоге, думаю) Ну а как тратить Антону деньги - решать ему, если он решил эти деньги отдать Кристине - ок, хотя он и не говорил, что 100% всё ей отдаст, просто сказал, что основной выигрыш её)
@eugvishnevskaya: нет, там именно что выигрыш потратит Кристина. Просто именно в момент просмотра меня это почему-то задело. А так всё равно конечно. сказать они все на камеру могут одно, а как на самом деле мы не узнаем)))
в этом выпуске были интересные задания! Натан наконец то сказал Ире то, что мы ждали 11 выпусков «НЕ НОЙ» 😂 рада уходу голубых, и рада тому, что мой прогноз под прошлым выпуском не сбылся, все таки я не экстрасенс, как Лина 😂
При всей антипатии к поведению Дубцовой на проекте за прошедшие серии, стало грустно, когда она сказала что её жизнь сплошная рутина из дома и работы и здесь ей хорошо...(
@Flyffu: ну такое себе ее жалеть. Уж у селебрети есть масса вариантов разнообразить себе жизнь. И если она так себя ведет с окружающими, когда ей "хорошо", то... только сочувствия и сил ее близким.
Чёт эта Лина начинает подбешивать на синхронах со своими " а ты кто? Кто ты такой?" Девочка, да ты для него такой же ноунейм и никто! Фуксы топ, наконец-то затащили хоть одну катку. Желтые уходят первые, зелёные последними во второй день и на пути Кристина видит жёлтых в такси и начинает плакать что желтые их обогнали ( wtf) ) Дубцова ну реально играет роль, сегодня вышел новый выпуск МИ и там она ну совсем адекватный и другой человек. Псы, чем ближе к финалу, тем чаще таксисты начинают везти одних куда надо, а других наоборот) сейчас уже мало что от участников зависит. Но это не точно.
Дубцова явно играет роль какой-то истерички. Смотришь на неё в сокровищах и Музыкальной Интуиции, ну это совсем два разных человека. Ну не может себя вести так тот человек)
@ФквАртурио: да кто будет себе портить репутацию такой ролью? Артисты чаще всего на сцене/в кино и в жизни – два совершенно разных человека. Дубцова лечилась в клинике неврозов не просто так. А в шоу типа МИ вырезают все плохое и остается только позитивная картинка. А СИ это всё же другой проект, более приближённый к жизни.
@ФквАртурио: так фактурно ей не сыграть) Да и проще же лицо удержать на съемках шоу, не требующего выхода из зоны комфорта и не проверяющего на выносливость, чем притворяться ежедневно перед камерами, которые снимают практически круглосуточно.
@nattimos: да ему ей в ножки кланяться надо годами, забыв о нытье, на ее фоне так репутацию мощно отбелил)) никакие походы по слезливым интервью тут и рядом не лежали))
Я раньше не комментировала поведение Дубцовой, но всё-таки спрошу. В каком новом шоу и (или) с кем в паре её надо поставить, чтобы отбелить её репутацию, как это произошло здесь с Натаном и Ершовым в Мастере игры? Вопрос на подумать. Мнение по Натану и Ершову у меня сформировалось по здешним комментам
По мне, как игроки Бородина и Колясик хорошо шли и внезапно жаль их терять. На Лину с Юрой вот смотреть не могу, постоянная истерика, даже если и искренне. Дубцова достала, но они с Натаном самые сильные и болею за них. Молю, операторы, вырезайте ее белочку
Я рада, что остался именно такой состав. В сравнении Колюсик и Юра, Юра как раз гораздо более мужчина, такой спокойный, опора для Лины. Желаю победы Фуксикам и зеленым. Очень приятные пары.
Очень нравится команда зелёных💚 надеюсь, что они выиграют этот сезон Буду рада и если выиграют фуксики💗 Остальные в течение всего шоу подбешивали, плели интриги и тд
Мдааа, сколько лет Дубцовой? 13? Поведение ребёнка конечно. Все время ноет, плачет, её все бросили, не поддерживают, то у неё болит, это не получается, здесь она упала, там она устала и ничего не хочет. Иди домой и отдохни, сходи к психологу ей богу😅. Одним словом цирк, была лучшего мнения о ней. Зелёные топ💚, болею за них, хоть Кристина иногда подбешивает, но умеет вовремя себя тормознуть. Фуксики тоже молодцы, умеют собраться в моменте🌷 Хотела, чтобы ушли жёлтые, голобые тоже неплохо) А то эти вечные лобызания надоели порядок. Как у себя дома чесслово 🤣
Было бы нечестно, как по мне, если бы в полуфинал и в финал прошли голубые. Они присоединились в самом конце, свежие, не уставшие. У них больше энергии родным сравнению с теми же старечками. Поэтому рада, что ушла именно эта пара, но это было очень неожиданно. Ведь так хорошо шли все это время.
Вот эта фраза Лины « ТЫ КТО ТАКОЙ?» уже знатно поднадоела за все выпуски, хочется через экран ее треснуть и спросить: «а ты кто такая вообще??» 70% смотрящих узнали тебя только из-за этого шоу причем не с лучшей стороны, замолчи ты уже, пожалуйста… 🫣
Дубцова ну трындец королевна , невыносимая личность , с фига ли думает что все ей что-то должны , а потом ещё и ноет Голубые и синие отвратительны, что то вечно мутят крутят , истерят , не дубовая ,но тоже хватает Шоу норм , хотя бывают тупые испытания , но и болеть не за кого
Из раза в раз сплошное расстройство в конце( в этот раз думала,ну все,наконец-то,быдло-баба домой поедет! Ан нет...терпи дальше эту наглую рожу😭🤮
Хотя,может,лучше всего как раз будет,если они сольются в самый последний момент,типа обломастер посильнее) близок локоток,да не укусишь)😝
Вот жёлтые так-то если чисто по игре реал одни из самых сильных, но по-моему никто вообще не желает им победы,потому что Дубцова зае....всех абсолютно. По итогу,надежда только на то,что или зелёные или фуксики выиграют, иначе это будет полный отстой
Дубцова временами прям ооочень бесячая, но в то же время желтые такие милые. Тут же мы видим уши Ирины, удивительное явление. Лина всё такая же противная, Юра встрял, казалось бы, но по факту они друг друга стоят. Опять человек, который известен только по одному проекту говорит «кто он/она/они такие» Говорят про искренность, а сами 🤦🏻♀️ ещё этот её скрипучий голос. Голубые может и противоречивая пара, вся страна говорит об этом странном союзе, но они будто искренние в своих словах и поступках. И ушли красиво ♥️ Оля, как всегда, великолепна.
В этом выпуске противные были все кроме фуксиков и зеленых! Лина бесячая до ужаса Дубцова надоела своим нытьем постоянным, ведет себя как ребенок Сердюков с первого испытания вывел меня из себя, когда про*бал сам мешок и обвинил Ксюшу в том что она плохо считала 🤣 Боже кринж
Вообще без палева!! Когда Дубцова впечаталась в стену и «упала», она сказала ОЧЕНЬ ЧЕТКО «ну вот тебе и танцы». И потом идет выбор испытания, где есть танцы. Также представим меня и Леху, оба жалуемся на боль в ногах, идем к выбору видим «что-то там» и танцы. Ну конечно танцы!!! Я ржу с этих персонажей тнтшных, такую дичь уже впаривают зрителю безнаказанно.
Я чуть не улетела на жопной тяге от истерики Дубцовой в начале, тем и забавнее, что они первыми закончили стартовое испытание) И ура! Наконец-то вылетели Бородина и её странный мужик, вот бы и Лина пошла следом
Дубцова конечно мастер абьюза. Сама жалуется и ноет просто постоянно. Но стоило Натану один раз сказать, что спина болит, она сразу «Я,Я,Я». Как будто это он вечно про себя говорит, а не она 🙈 я фигею, дорогая редакция
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
87Дубцова со слезами в голосе: "на этом проекте мне так весело"! Капец, если вот эта бесконечная ругань, нытье и предъявы - это когда ей "весело", что ж в обычной жизни-то творится?! О.о Даже у Натана уже временами крышечку срывает. На днях вышло шоу "По каверочку" с ней, где она мельком о СИ говорила. Так успела опять обгадить и в принципе всех участников всех шоу (что для остальных это вершина жизни и финансового успеха, в отличие от нее, звездной и успешной), и по Дане опять пройтись, но больше всего ее, оказывается, зацепили обвинения в жмотничестве, когда она десятку зажала. Она прям пространно так оправдывалась, но почему-то перед Магами, хотя они действительно и им, и фуксикам тогда отказали в деньгах, хотя они у них были. А то, что она за десятку синим многочасовую истерику устроила она благополучно вообще то ли забыла, то ли пропустила мимо себя. "Фантастическая" женщина. Ну хоть волосы перестала волнами по щекам пускать - уже за это спасибо проекту^^
Очень переживала за зеленых и фуксиков, обе команды показали себя отлично.
Шок, что даже отец девчонок не верил, что смогут долго продержаться на шоу.
Зеленых снова одарили кошкой, но карма мгновенно нагнала желтых. Натан, бедняга, как флюгер, хочет со всеми быть хорошим, но права слова в паре не имеет, смешно как они с голубыми пошли в неправильную сторону, лишь бы не идти за синими. Забавно, что привычная ругань между Дубцовой и Натаном шокировала даже голубых, где Колюнчик тоже постоянно на эмоциях и в раздражении. Вот его бы с Дубцовой в одну пару - прям родственные души же.
Синие прошли на грани, но молодцы, что в критические моменты теперь поддерживают друг друга.
A few moments later...
Уходят голубые. Интересно, уверовал ли Антон?
Когда упала Ира, все побежали собирать её, лёд принесли, а Юра стоял и ржал. Некрасивый поступок, независимо от его отношения к ней.
Рада, что фуксики впервые пришли первыми. Радостно за них, молодцы девчонки))
Обидно, что батя их в них не верит
В финале болеть буду за розовых и зеленых
Рада что голубые ушли
Также Ира: у меня температура, у меня болит коленка/ голова/ рука (нужное подчеркнуть)
Рада за Фуксиков, хоть раз они должны были взять конвертик с денежками.
Болею за зелёных и очень переживаю за их выход в финал.
Температура, нога болит, ударилась, голова болит, умираю , ухожу……
Без Маг стало скучно, кто бы что ни говорил – они делали контраст и разбавляли постоянные разборки своими приколами))
Рада, что ушли Бородина с хахалем, ура!
В бой идут одни старички!🙈
Зеленые в очередной раз доказали, что черная кошка - не приговор! Молодцы!
Рада до безумия за Фуксиков - наконец-то пришли первыми. Возможно дало толчок то, что Маша в начале второго дня сказала, что именно сегодня надо кайфануть, независимо от исхода.
Все уверовали в экстрасенсорные способности Лины? 😂😂😂 и что победитель был в первом выпуске, и Голубых выбили 😂
Вот Натан офигел, наверно, когда на него всё это полилось))
Задание с лотосом - крайне тяжелое. Жаль было фуксиков. В других парах есть мужчины, которые могли выкопать эти корни, а девушкам сделать это гораздо сложнее ☹️
Наконец-то ушли голубые. Лучший исход в этой серии.
Рада, что им в итоге это не особо помогло, но чувствуется слишком большая несправедливость в оценке по сравнению с тем же прошлым выпуском и куклами
Очень хочу чтобы они были в финале и победили❤️
Остальные не очень симпатизируют 💔
> Не поняла как смогли голубые с зелёными прийти не только к нейтралитету, но и к тому, чтобы Кристина сама(!) проявила инициативу помочь и попросила мальчика, чтобы он голубым помог выехать с первой точки 🙃
> Почему-то резануло, что у зелёных все деньги получит Кристина. У Антона же ещё есть дочь. Ну т.е с одной логично, что бегает (участвует) Кристина ей и приз. Но всё же правильно было бы сказать: у меня (как и у всех присутствующих) есть дети. Основную часть выигрыша Кристина потратит на своё усмотрение, а свою часть отдам младшей дочери.
> Не знаю насколько сами (без помощи извне) зелёные нашли первую точку во второй день, учитывая, что они потеряли фотоподсказку 🤔
> Жёлтые правильно приехали к финишу первыми, но в итоге стали замыкающими. Вот на такой фигне было бы люто обидно уйти 😵
> Вроде и правильно, что остались те, кто прошёл весь путь, но когда синие пришли 3ми... Ну серьёзно?! Говно не тонет
Думаю, тут дело в том, что они хорошо запоминают и ориентируются на картах и карту они запомнили, схематично нарисовали, поэтому нашли. Не было бы схематичной карты - не нашли бы. Хотя я бы по логике ко всем подходила и просила через переводчик направить в торговый центр к дереву желаний - нашла бы в итоге, думаю) Ну а как тратить Антону деньги - решать ему, если он решил эти деньги отдать Кристине - ок, хотя он и не говорил, что 100% всё ей отдаст, просто сказал, что основной выигрыш её)
Натан наконец то сказал Ире то, что мы ждали 11 выпусков «НЕ НОЙ» 😂
рада уходу голубых, и рада тому, что мой прогноз под прошлым выпуском не сбылся, все таки я не экстрасенс, как Лина 😂
При всей антипатии к поведению Дубцовой на проекте за прошедшие серии, стало грустно, когда она сказала что её жизнь сплошная рутина из дома и работы и здесь ей хорошо...(
Девочка, да ты для него такой же ноунейм и никто!
Фуксы топ, наконец-то затащили хоть одну катку.
Желтые уходят первые, зелёные последними во второй день и на пути Кристина видит жёлтых в такси и начинает плакать что желтые их обогнали ( wtf) )
Дубцова ну реально играет роль, сегодня вышел новый выпуск МИ и там она ну совсем адекватный и другой человек.
Псы, чем ближе к финалу, тем чаще таксисты начинают везти одних куда надо, а других наоборот) сейчас уже мало что от участников зависит. Но это не точно.
Надеюсь кто то из них станет победителем 💥
Я раньше не комментировала поведение Дубцовой, но всё-таки спрошу. В каком новом шоу и (или) с кем в паре её надо поставить, чтобы отбелить её репутацию, как это произошло здесь с Натаном и Ершовым в Мастере игры?
Вопрос на подумать.
Мнение по Натану и Ершову у меня сформировалось по здешним комментам
Желаю победы Фуксикам и зеленым. Очень приятные пары.
Буду рада и если выиграют фуксики💗
Остальные в течение всего шоу подбешивали, плели интриги и тд
Зелёные топ💚, болею за них, хоть Кристина иногда подбешивает, но умеет вовремя себя тормознуть. Фуксики тоже молодцы, умеют собраться в моменте🌷
Хотела, чтобы ушли жёлтые, голобые тоже неплохо) А то эти вечные лобызания надоели порядок. Как у себя дома чесслово 🤣
2. Зелёные
3 тут как пойдёт
70% смотрящих узнали тебя только из-за этого шоу причем не с лучшей стороны, замолчи ты уже, пожалуйста… 🫣
Голубые и синие отвратительны, что то вечно мутят крутят , истерят , не дубовая ,но тоже хватает
Шоу норм , хотя бывают тупые испытания , но и болеть не за кого
Хотя,может,лучше всего как раз будет,если они сольются в самый последний момент,типа обломастер посильнее) близок локоток,да не укусишь)😝
Вот жёлтые так-то если чисто по игре реал одни из самых сильных, но по-моему никто вообще не желает им победы,потому что Дубцова зае....всех абсолютно.
По итогу,надежда только на то,что или зелёные или фуксики выиграют, иначе это будет полный отстой
Лина всё такая же противная, Юра встрял, казалось бы, но по факту они друг друга стоят. Опять человек, который известен только по одному проекту говорит «кто он/она/они такие»
Говорят про искренность, а сами 🤦🏻♀️ ещё этот её скрипучий голос.
Голубые может и противоречивая пара, вся страна говорит об этом странном союзе, но они будто искренние в своих словах и поступках. И ушли красиво ♥️
Оля, как всегда, великолепна.
Лина бесячая до ужаса
Дубцова надоела своим нытьем постоянным, ведет себя как ребенок
Сердюков с первого испытания вывел меня из себя, когда про*бал сам мешок и обвинил Ксюшу в том что она плохо считала 🤣
Боже кринж
Также представим меня и Леху, оба жалуемся на боль в ногах, идем к выбору видим «что-то там» и танцы. Ну конечно танцы!!! Я ржу с этих персонажей тнтшных, такую дичь уже впаривают зрителю безнаказанно.
И ура! Наконец-то вылетели Бородина и её странный мужик, вот бы и Лина пошла следом