s02e13 — Выпуск 13. Финал

Сокровища императора — s02e13 — Выпуск 13. Финал

Моя оценка

4.387
MyShows
362
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2025 09:00
Всего просмотров: 4 87171.42%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

195
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 июня 2025, 11:23 #
граждане майшоус, предлагаю плавно перемещаться в ветку шоу «большой куш. Бангкок»🥹
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 июня 2025, 11:12 #
@MOPE_AHAHACOB: наконец он выйдет. Кажется интересной вещью. Конечно огромную роль будут играть участники (точнее их поведение), которые зададут вектор и общее впечатление от проекта
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
29 июня 2025, 13:17 #
@MOPE_AHAHACOB: Как же хорошо, что мы плавно перейдём от одного хорошего шоу к другому☺️
lliinnii
lliinnii
PRO
29 июня 2025, 15:57 #
@MOPE_AHAHACOB: Чертовка манишь еще смотреть шоу )
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 17:29 #
@MOPE_AHAHACOB: поддерживаю🤝🏻
katerina_ku
katerina_ku
29 июня 2025, 18:18 #
@MOPE_AHAHACOB: я с Вами 🙌🏼
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 21:35 #
@MOPE_AHAHACOB: а что там планируется интересного, подскажите? Будут нужный чемодан давать кому надо для контента?
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 21:36 #
@MOPE_AHAHACOB: еще в Погоню можете переместиться, там тоже те же люди чем-то занимаются
renkaa
renkaa
30 июня 2025, 00:17 #
@MOPE_AHAHACOB: с удовольствием бы, но проекты с Ляйсян и Павлом прям отталкивают)))
Ada26
Ada26
30 июня 2025, 09:19 #
@renkaa: полностью согласна, интересный проект планируется, но из-за ведущих даже не знаю как смотреть(((
renkaa
renkaa
30 июня 2025, 13:12 #
@Ada26: дада, да и сами проекты как будто дешевые чтоли, испытания непонятные, из пальца все высасывают как будто
Mysterious-007
Mysterious-007
30 июня 2025, 08:05 #
@MOPE_AHAHACOB: с удовольствием постоянно с вами пересекаюсь в комментариях по шоу) с радостью бы еще глянула , что вы смотрите, но у вас закрытый профиль😅
Но именно Шоу Воли и Ляйсан обычно для меня на уровень ниже всегда, не в том плане, что они менее качественно сделаны, а просто какой-то токсичный вайб и от ведущих и от участников( в целом я бы не хотела оказаться среди них на шоу, такое неприятное чувство высокомерия от шоу).
Другое дело Сокровища императора, все участники как-то ближе к зрителю и проще, лучше раскрываются, действительно без масок, соревновательный дух, более спортнивное.Нет ощущения вот этой светской тусовки, где нужно подмазаться к Лясе, где одни участники "друзьяшки " звездного семейства, а другие удостаиваются вежливой, но неискренней улыбки.
Не думала, что это скажу, но Оля Бузова действительно хороша в роли ведущей, проекты с ней пропускать не хочется, очень интересно смотреть.
Freyja89
Freyja89
30 июня 2025, 15:36 #
@MOPE_AHAHACOB: ехали 😁
Flexezhopa
Flexezhopa
03 июля 2025, 18:37 #
@MOPE_AHAHACOB: договорились
СМОТРИТЕЛЬ_13
СМОТРИТЕЛЬ_13
27 авг. 2025, 20:19 #
@MOPE_AHAHACOB: Подскажите пожалуйста где вы смотрите "Большой куш"????
id102115288
id102115288
29 авг. 2025, 17:50 #
@id176488544: ВК видео
серия вышла 29.06.2025
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 июня 2025, 14:14 #
весь синхрон зеленая улыбалась во все 32. пока не досмотрела, но как будто исход ясен… то, как синие тупо сдались в первом испытании — кринж, она реально даже не старалась ниче сделать. вот как у зеленых мужчина все вырулил, так и на этих логических задачах Юра
lliinnii
lliinnii
PRO
29 июня 2025, 16:01 #
@MOPE_AHAHACOB: ну слава богу что не синие победили )
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 июня 2025, 17:13 #
@lliinnii: ой, я досмотрела и там прям восторг!!!!
lliinnii
lliinnii
PRO
29 июня 2025, 17:38 #
@MOPE_AHAHACOB: Я знала что тебе понравится) но спойлерить не стала )
apollo_2001
apollo_2001
29 июня 2025, 14:20 #
Чудесные победители 🩷
mallinka
mallinka
29 июня 2025, 14:27 #
Я очень рада за них ❤️ они молодцы! Абсолютно фантастическое везение во всех играх с такими сильными соперниками!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 июня 2025, 17:14 #
@mallinka: мне понравилось, как галустян про прыгал все платформы нюши
DaVinci47
DaVinci47
29 июня 2025, 14:30 #
Розовые получили больше голосов от предыдущих участников не потому, что в них сильнее верят, а потому что меньше конфликтовали с другими. Повезло.

Показалось, что отношения между Линой и Юрой действительно стали ближе, крепче, а чувства сильнее. Очень хороший итог для них.

Понравилась игра с камушками, вспомнилась она из 1го сезона Игры в кальмара.

Прав Миша, побеждает не самая физически сильная или быстрая команда, а та, которая может договориться внутри команды.
Плюс невероятная интуиция у Нюшы с платформами.

Победители достойные. Они это заслужили🩷

Сезон в целом получился насыщенный. И команды были интересные, и испытания, включая гонку между городами, невероятные виды с гор, крепости, великая китайская стена, шаолиньский монастырь. Очень хочется в Китай теперь💫
lilisafo
lilisafo
03 июля 2025, 20:54 #
@DaVinci47: я так и полетела в Китай после просмотра 1 сезона 🙈 очень очень рекомендую! невероятно красиво
Omiana
Omiana
29 июня 2025, 14:38 #
Прекрасный финал прекрасного шоу.
Хорошо, что именно у зеленых был шанс побороться в финале финала, это справедливо, т.к. они максимально достойно топили всё шоу - и в плане испытаний, и в плане отношений к другим участникам. Мне они симпатичны оба - и отец, и дочь. Да, у Кристины бывают вспышки раздражительности, но мне это все очень по-человечески понятно в таких стрессовых условиях, где и окружение чуждое не только в плане страны, но и участников, и плюсом давит необходимость доказать, что достойная поддержка героя-отца. Порадовало, что закончили с улыбкой и пониманием ценности всего пережитого на шоу для их семьи.
Синие в этом плане все же токсичили немало, но и у них все неплохо - отношения укрепили, дом вроде построили, т.е. видимо и гонораров за шоу хватило, тем более Лина и в каком-то из новых реалити заявлена.
Фуксики - молодчинки! Доказали всем, что команда из двух хрупких, но таких сильных женщин - это мощь! Упорство и целеустремленность Маши, эмоциональная прокаченность и интуиция Нюши впечатлили очень. Как здорово, что они показали пример дружелюбного и спортивного прохождения шоу и победы в нем. Важность прокачки взаимопонимания и взаимоподдержки в команде. На их трогательных моментах несколько раз за шоу сама пускала слезу.
В общем, эмоции от финала только отличные, буду ждать третьего сезона.
Ну и реклама "большого куша" заинтересовала)
nattimos
nattimos
29 июня 2025, 17:25 #
@Omiana: в Конце Кристина сказала - мы настоящая семья, а они (фуксики) завидуют друг другу.
Рада, что зеленые не победили. Мега токсичная, завистливая дочь.
Omiana
Omiana
29 июня 2025, 18:18 #
@nattimos: просто не святая, но вроде и не претендует. Про то, что есть зависть, и сами сестры говорили, за столом и на камеру.
nattimos
nattimos
30 июня 2025, 06:58 #
@Omiana: одно дело когда они это говорят про себя, другое дело такую фразу кидает человек, которому должно быть до фонаря, но она почему-то решила повысить так свою значимость семьи, за счет чужих отношений.
Omiana
Omiana
30 июня 2025, 16:58 #
@nattimos: ну кинула и кинула, можно подумать, все зрители прям такие белопальтовые, никогда других не обсуждают и проигрыш в шаге от большого и желанного приза только с благородным покерфейсом принимают.
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 14:39 #
«Бабская сущность»🤡
Да кто будет с такой как ты Лина дружить?
a_delta
a_delta
29 июня 2025, 14:48 #
Показать комментарий
g1500372
g1500372
29 июня 2025, 18:52 #
@a_delta: какая вы нетакуся
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
29 июня 2025, 21:41 #
@a_delta: Если для Вас дружба это помада и косички, то мне очень жаль.
DaryaKot
DaryaKot
25 июля 2025, 09:31 #
@a_delta: пикми:
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 июня 2025, 17:22 #
@Ann6556: она нарцисс, ей нужны не равные друзья, а свита
a_delta
a_delta
29 июня 2025, 14:48 #
хм... еще смотрю.. но по синхронам уже ясно, что синие не выиграли. фуксики хз... но Кристина улыбается как доктор Ливси
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 14:49 #
Я очень рада, что в следующее воскресенье не увижу синих😂 На следующей неделе я буду плеваться от других🤣
BunnyZaya
BunnyZaya
29 июня 2025, 14:56 #
Показать комментарий
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 июня 2025, 18:26 #
@BunnyZaya: Лина, перелогинься 😁
ospanova_dayana
ospanova_dayana
30 июня 2025, 08:54 #
@Сериалы_по_ночам: я тоже считаю что фуксики не самая сильная команда, сильные команды выбыли из шоу по тупому стечению обстоятельств (типо их не туда отвезли и тд), а Фуксики тупо досидели без кошек потому что как мышки сидели не высовываясь) закидайте меня тапками, но я болела до конца за космонавта.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
30 июня 2025, 12:49 #
@ospanova_dayana: да никто и не спорит, что они не те самые победители (что на них хоть кто-то ставил в первой половине проекта). Но зачем токсить как Лина и преуменьшать их победу , что она "из жалости". Они виноваты,что их дуэт женский? Это давало какие-то поблажки при выполнении заданий? Они ко всем подходили и просили не давать им кошку, потому что они девочки? Они жали деньги, когда просили другие команды (особенно, когда Лина безапелляционно командовала: "фуксики,заплатите" когда пересекались на транспорте)? Нюша плакалась, что она разведёнка с двумя детьми и ей нужно отдать приз, чтобы она смогла дать им будущее?
Они просто участвовали в шоу, пытаясь решить свои внутряки, потом включился азарт, но не пропало человеческое отношение. Они дошли и выиграли. Зачем это преуменьшать просто потому что они "девочки"?? 🤷‍♀️
ospanova_dayana
ospanova_dayana
30 июня 2025, 13:08 #
@Сериалы_по_ночам: я лично не преуменьшаю их победы, они реально молодцы. Тоже не понимаю когда их откровенно обсирают. Но все таки мне чуть чуть жаль Нюшу, по мне в этой паре Маша (кажется вторую так зовут, я честно не запомнила) абьюзила сестру каждый выпуск
Valu13
Valu13
01 июля 2025, 13:24 #
@ospanova_dayana: Маша как и любой спортсмен проигрывать не умеет, было бы странно если бы олимпийской чемпионке в соревновательном шоу было бы пофигу на выигрыш. И к ее поведению у меня меньше всего вопросов, так как она всегда признавала свои «перегибы» в общении и обсуждала их с Нюше.
smetana_sg
smetana_sg
04 июля 2025, 02:02 #
@Сериалы_по_ночам: все так, спасибо:)
kza48
kza48
29 июня 2025, 15:00 #
Моё непопулярное мнение, видимо.
Я расстроилась. Конечно хорошо, что не синие, но фуксики не зацепили.
Зелёные все равно самые крутые 💚💚💚
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
29 июня 2025, 22:09 #
@kza48: очень даже популярное, болела всю игру за зеленых. жалко, что не они, но и круто , что не синие) девочки не зацепили, как то выиграли из-за того , что весь сезон молчали и не выражали свое мнение. Ну и конечно очень повезло на платформах
tipaigrok
tipaigrok
30 июня 2025, 13:35 #
@-KoNfeTkA-: очень сильно подозрительно повезло на платформах, я бы сказал. И то, что Галустян потом попрыгал, только усилило подозрения. Нюша весит кг 50 не больше, Галустян под 80 точно, и даже ему нужно было подпрыгнув только проламывать их. Нюша со своим бараньим весом с легким наскоком была и не в состоянии их проломить. Девчонок я ни в чем не обвиняю, они наверняка и знать не знали, это организаторам зачем-то понадобилось сделать их победителями!
пы.сы. дали бы пропрыгать Нюше "пустые" ячейки и делов то, но нет! 🗿
vk652204
vk652204
30 июня 2025, 09:18 #
@kza48: тоже расстроилась 🙁зелёные были самые достойные на мой взгляд, даже не смотря на не всегда хорошее поведение Кристины)
nattimos
nattimos
29 июня 2025, 15:32 #
Линочка, голоса фуксикам потому что они девочки, да именно по этому, нежным красивым и СИЛЬНЫМ цветочкам, а не хабалистой бабке как ты.
marina_giller
marina_giller
30 июня 2025, 01:25 #
@nattimos: Сколько испытаний у синих тащил Юра, потому что он физически сильнее, но это другое, да!
gudtanya
gudtanya
PRO
29 июня 2025, 16:24 #
КАК Я СЧАСТЛИВА🥹🩷
Заслуженно!!!
DaryaSavelyeva
DaryaSavelyeva
29 июня 2025, 16:31 #
Что в первом сезоне , что во втором выиграли самые светлые. Не строили козни не подставляли, пришли играть и выиграли 🩷
a1154351
a1154351
02 июля 2025, 14:35 #
@DaryaSavelyeva: а самое главное те, кто не были идеальными, но умели между собой признавать свои ошибки и только совершенствовали свое взаимодействие от выпуска к выпуску!
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 16:52 #
Если играет Антон - это стратегия и высчитывание, если Маша - удача😂
barium_nitrate
barium_nitrate
06 июля 2025, 13:31 #
@Ann6556: база патриархата 😁
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 июня 2025, 17:20 #
топ моментов сезона: 1. дубцова бежит к финалу на стену, зная, что они последние. 2. кристина прыгает и каждый раз проваливается. 3. лина едет домой после слов «розовых точно не вижу в финале»
Omiana
Omiana
29 июня 2025, 19:37 #
@MOPE_AHAHACOB: один удачный прыжок у Кристины был.
darrrrria
darrrrria
29 июня 2025, 17:26 #
Лина в каждом готова увидеть бабку-ежку или любого другого неприятного персонажа, а после этого на синхронах высказывать настолько мизогинные реплики, что просто тошно🙂

Девочки молодцы, приятно было за ними смотреть, хоть они и не были фаворитами. Зеленые явно начали расстраиваться на финале, когда дело не пошло, у Кристины сразу настрой сбился(
poiree
poiree
29 июня 2025, 17:31 #
Не ошибиться ни в одной ступеньке, ну камон))) Потом еще как специально Галустян другие проверил, типа вот смотрите, они настоящие))) просто бред))
SweetSmoke
SweetSmoke
29 июня 2025, 21:05 #
@poiree: плюс сто, как грится. Не верю!
id3944169
id3944169
30 июня 2025, 01:25 #
@poiree: я пока смотрела абсолютно безошибочно угадала и верные квадратики Нюши и верные квадратики Кристины. Просто интуиция и удача, а так же немного логики.
SweetSmoke
SweetSmoke
30 июня 2025, 01:39 #
@id3944169: да вам в экстрасенсы дорога
Smar
Smar
PRO
30 июня 2025, 01:54 #
@id3944169: Аналогично! В одном Кристином ошибся, что только подтверждает реальность погрешности
SweetSmoke
SweetSmoke
30 июня 2025, 01:58 #
@Smar: что подтверждает?😂
Да вы, наверняка, на диване сидя, и в «Титанах» с лёгкостью КамАЗ бы тащили
Smar
Smar
PRO
30 июня 2025, 02:00 #
@SweetSmoke: Титанов не смотрел, к вам не обращался, доброй ночи 👋🏻
SweetSmoke
SweetSmoke
30 июня 2025, 02:10 #
@Smar: это открытое обсуждение, обращается и отвечает кто и кому хочет так-то. Нечего ответить, правильно, ложитесь спать)
Smar
Smar
PRO
30 июня 2025, 02:14 #
@SweetSmoke: тогда удачного монолога) но по доброте душевной желаю все же долго не сидеть, а то приснится Кристина Шкаплерова и наговорит на ушко пару ласковых 😉
dekristy
dekristy
29 июня 2025, 17:33 #
Два фаворита 💚🩷 у меня было в финале и я очень рада за победителей. Хотя болела весь сезон за зеленых, но фуксики понравились по ходу сезона, заслуженная победа :3
_tatka2101_
_tatka2101_
29 июня 2025, 17:36 #
Фуксики молодцы. Хотя, я болела за зелёных, но в любом случае, это лучше чем синие
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 17:37 #
Урааааа! Очень рада, что выиграли девочки! Сестры! Сильные, смелые и достойные! К финалу все равно много вопросов, но когда играли пара на пару мне понравилось. Когда проиграли синие я даже расплакалась. В общем финал меня больше устроил чем весь сезон😂
poiree
poiree
29 июня 2025, 17:39 #
Абсолютно токсичная младшая Шурочкина, ни о каком налаживании отношений там и речи нет. Как завидовала сестре, так и будет. Хотя быть титулованным спортсменом намного круче, чем крутить попой под фанеру и раздавать интервью об изменах мужа. Ничего против Нюши не имею. Единственное – сменить имя в паспорте с «Анна» на «Нюша» это ооооч странно))
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 17:41 #
Мне кажется проигрывать со словами «не хватило удачи» недостойно. Где удачи не хватило? В ответах на вопросы? В умении играть и думать? Если бы Антон выигрывал, а Кристина отвечала быстрее, дело до «удачи» бы и не дошло. Все что нужно знать о зеленых.
Omiana
Omiana
29 июня 2025, 18:23 #
@Ann6556: игры в большинстве были на удачу в финале, прыжки тоже, ответы на большинство вопросов викторины тоже у обеих. Тут по фактам именно удача на стороне фуксиков была. Уже одно то, что Нюша пропрыгала без единого провала об этом говорит.
AweSerg
AweSerg
PRO
30 июня 2025, 16:27 #
@Ann6556: вот имеено, без везения фукси сделали просто больше прыжков, даже если Кристинв тоже 100% прыгала, зеленые не выиграли бы.
Omiana
Omiana
30 июня 2025, 17:02 #
@AweSerg: так игры тоже на удачу по большей части, как и ответы на вопросы в большинстве наугад были - это тоже к удаче относится.
Анус_гадалки
Анус_гадалки
29 июня 2025, 18:14 #
Кристина в конце: "Зато у нас семья лучшая, а они завидуют друг другу"
Чисто вумен момент💅💅 Надеюсь забыть о её существовании через 5 минут...
Нюша молодец, реально было самая комфортная участница и до конца не проседала под неуместные "перевоспитания" своей закомплексованной сестры. Очень рад, что эта команда победила, молодцы🥳
SweetSmoke
SweetSmoke
29 июня 2025, 21:08 #
@Анус_гадалки: ну у них семья реально лучше, что. Причём здесь мен-вумен
Анус_гадалки
Анус_гадалки
29 июня 2025, 22:07 #
@SweetSmoke: вопросы не к тому, что их семья лучше, а к её язвительному комментарию, о том что они друг другу завидуют. Поведение вумен, которая в спину говорит, что-то колкое и обидное (по моему мнению). Типичная змейка
Nikkynika
Nikkynika
01 июля 2025, 15:05 #
@Анус_гадалки: там еще сначала отец ее сказал «зато у тебя в личной жизни все хорошо». Ну такое🫣
dee7
dee7
01 июля 2025, 22:57 #
@Nikkynika: мне кажется, фраза Антона была довольно безобидная, из серии: «Не везет в картах - повезет в любви». Я это так считала по крайней мере)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 июня 2025, 18:22 #
Сразу видно, кто дошёл, а кого дошли. КАК можно тупо лечь и ждать штрафное время в ФИНАЛЕ?!! Дело не в том, что ты не понимаешь, а в том, что ты даже не пробуешь

Ахх, их там наверное за камерой спросили какого "классика" строчки: "Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае" и они на таких серьёзных щщах пытаются назвать кого-то. Повеселило 😄

Не поняла момент: нам показывают, что зелёные едут не туда от Стены, а потом бац и оказываются первыми у подсказки 🙄

Финальное испытание интересное, но в моменте уже начинало надоедать (будто это не закончится). Если б не везение (?) Нюши, сколько бы они там проторчали абсолютно непонятно))

Кристина: "Семья у нас лучше, а они завидуют друг другу". Ну понятно, что обидно. Но можно хоть немного человеком быть и за девочек порадоваться? И что это тогда вообще такое, если не та самая зависть?🙃

Самые неочевидные победители из стартового состава. Но самые достойные по итогу 💗
Omiana
Omiana
29 июня 2025, 18:25 #
@Сериалы_по_ночам: а строчка реально есть, только классик этот - Гуф х))
Об этом, кстати, в начале сезона вроде разгоняли.

Про то, что ехали не туда - там вроде таксист прошаренный, мог мимо пробок повезти.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 июня 2025, 18:37 #
@Omiana: Я в курсе, что это Гуф. Именно поэтому меня повеселило, что это возможно Есенин или китайский философ
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2025, 03:44 #
@Сериалы_по_ночам: мейби пробку объезжали
_nastya_2893
_nastya_2893
29 июня 2025, 19:10 #
Я так рада за розовых🩷🩷🩷
_eyewitness69
_eyewitness69
29 июня 2025, 19:21 #
Болела за фуксиков с первой серии. Очень рада, что они выиграли🩷🩷
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 21:44 #
@_eyewitness69: тоже с первой за них. Финал хороший, зеленые молодцы, просто не повезло ну или не дали повезти
Linke_S
Linke_S
29 июня 2025, 19:22 #
Как я рада, что это не синие. Думаю, Лина сама виновата, что они проиграли. Это финал! Надо рвать булки, через не могу! Но с самого начала как не пошло, так не пошло и дальше. А постоянно напоминать о том, что они хотели дом, и "как я скажу об этом дочери?"... Ну бля, возьмете ипотеку, как живут подавляющее большинство россиян.

Зелёные просто мощь. Весь сезон они рвали, бежали, делали все, что было в их силах, но к сожалению, финал им не покорился. Мне жаль, что такие не избалованные славой ребята, не взяли главный приз.

Я очень болела за зелёных. Я почему-то так и думала, что во втором сезоне не победит команда такого же цвета, как и в первом. Но сестры Шурочкины достойны победы. Девочки весь сезон шли к этому финалу, они добрые, открытые, они действительно команда. Я думаю, 1 млн юаней это второе, главное, что они обрели друг друга и проработали все свои проблемы.
vanilaaabear
vanilaaabear
15 июля 2025, 19:53 #
@Linke_S: Причем она каждый раз упоминала что обещала выиграть и построить дом и чуть ли не в каждой серии она сдавалась и не хотела проходить испытания. Ну камон...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
29 июня 2025, 19:31 #
Хороший финал. Без злобы и токсичности. Никто не ныл, не орал на соперников, не оскорблял. Всё честно, хоть и по большей части - на удачу. За девчонок рада. Достойно прошли весь путь. Прокачали свои внутренние проблемы. Думаю, всё у них теперь будет складываться прекрасно в отношениях.

P.S.: почему-то хочется верить, что Шурочкины поделятся выигрышем со Шкаплеровыми.
enotstitch
enotstitch
30 июня 2025, 01:05 #
@Алёнка2112: Как по мне высказывание Кристины: "И семья у нас лучше, а они завидуют друг другу", немнооого всё же токсично звучало, хоть это конечно уже было и после игры. И только из-за этих вечно токсичных комментариев и выпадов Кристины не хотелось, чтобы победили зелёные.
SweetSmoke
SweetSmoke
30 июня 2025, 01:40 #
@enotstitch: а сестрица Нюши так образец доброты и нетоксичности, что уж
nattimos
nattimos
30 июня 2025, 07:06 #
@SweetSmoke: сестра Нюши росла в среде спорта, где такое хамское общение и командование среди тренерского состава - это норма. Просто профдеформация у человека.
SweetSmoke
SweetSmoke
30 июня 2025, 08:04 #
@nattimos: ну сваливать всё на спорт тоже неправильно, тут всё же, думаю, дело в самом человеке
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
29 июня 2025, 19:33 #
На "БЭ" Лина всем десяточки ставила, ресничками хлопала. А здесь... сколько же желчи и 💩 с её рта льётся. Сильно разочаровала, противно смотреть на неё.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
29 июня 2025, 19:42 #
Мои поздравления Шурочкиным 🥹🫶🏼 Ждем новый сезон и смотрим другие шоу!
Ada26
Ada26
29 июня 2025, 19:42 #
Блин, вроде изначально желала победы и зеленым и розовым, и казалось, неважно кто победит, но когда зеленые проиграли так расстроилась 😞 все таки жаль, что они не победили…
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
29 июня 2025, 19:51 #
Очень заслуженная победа 🥇
Огромные молодцы и красавицы девчонки
#фуксики навсегда в наших сердцах 💕
wixibuss
wixibuss
29 июня 2025, 19:56 #
сначала лина подкупила меня своими планами на выигранные деньги, казалось это очень трогательным. да и ребята смешные были, интересно наблюдать за их взаимодействиями. но потом, ближе к финалу, вскрылась токсичная прямолинейность обоих. одно дело — говорить, что ты думаешь, а другое — поливать участников нечистотами, делая вид, что ты лучше других. неприятное разочарование

а вот фуксики, наоборот, порадовали апгрейдом команды! стало заметно, что после нескольких объяснений друг с другом они сблизились, в этом и оказалась их сила. очень рада за девчонок, болела за них!! к маше есть вопросы, но светлая энергетика нюши просто очаровательная, затмили все конфликты и выпады младшей сестры в ее сторону
кстати, безумно приятно, когда реалити выигрывает команда, за которую болела.. уже второй раз подряд

а в зеленых меня всегда напрягала кристина. понимаю, что ситуации на проекте стрессовые, но именно в таких условиях открывается настоящая суть человека. что-то неприятное есть в ней. возможно, это только мое впечатление, но она действительно похожа на избалованных взрослых, которым в детстве не хватало отцовского / материнского внимания. а вот антон шкаплеров замечательный, сильный игрок и довольно мудрый человек

надеюсь, что у императора еще остались в запасах сокровища на третий сезон :)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 июня 2025, 20:10 #
@wixibuss: > светлая энергетика нюши просто очаровательная - меня всегда раздражала излишняя приторность Нюши. Мне казалось это очень наигранным поведением. А на шоу я вдруг увидела, что она на самом деле такая по сути, и за всей этой кажущейся мимишность на самом деле большая мудрость. И до её Дзена Лине ещё несколько жизней идти 😄
wixibuss
wixibuss
29 июня 2025, 20:15 #
@Сериалы_по_ночам: не особо слежу за нюшей, интересное наблюдение!
очень согласна с Вами насчет мудрости, она такой спокойный человек, в котором много терпения и трепета к окружающим. наверное, эта самая мимимишность спасла фуксиков от раскола много раз
Tatiana_Grusha
Tatiana_Grusha
29 июня 2025, 20:03 #
Эх, сложно быть экстрасенсом, когда редакторы не сливают тебе инфу, не видела она фуксиков в финале
Очень рада, что хабалка и неандерталец пролетели до финального испытания, на дом она сможет накопить и дальше танцуя на костях, пудря мозги убитым горем людям
Зеленые тоже были не в топе из-за моего отношения к Кристине, супер токсичная и несдержанная, очень некрасиво звучала фраза про сестер...
Шурочкины топ, рада за них, достойно играли, пусть где-то на везении, но без грязи, друг с другом были терки, но это их личное и если действительно получилось проработать эти моменты, то опять же рада за них🥳
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
29 июня 2025, 20:21 #
@Tatiana_Grusha: > на дом она сможет накопить и дальше танцуя на костях - а я вообще искренне удивилась, когда она свою цель озвучила. Ты была на БЭ и потом и на БС следовательно от ноунейма стала узнаваемой для масс, а это значит и рейтинг вверх (ценник точно вырос) и медийность (а это рекламные штуки, т.е тоже деньги). Она там на несколько домов уже должна была заработать. Куда ушли эти шальные деньги?🤥
Tatiana_Grusha
Tatiana_Grusha
29 июня 2025, 20:25 #
@Сериалы_по_ночам: вполне возможно эта цель озвучена для нас глупеньких, которые должны поверить, что она самый искренний и благородный человек на нашей планете
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 21:51 #
@Tatiana_Grusha: в это не верите, а в «убитых горем людей» верите. Ну так так.
Tatiana_Grusha
Tatiana_Grusha
29 июня 2025, 22:15 #
@Victor_Flash: извините, я не совсем поняла смысл вашего комментария.
В большинстве случаев к помощи экстрасенсов обращаются люди, которые столкнулись с проблемами или потерей близкого человека, соответственно убитые горем, которые не могут смириться с этим и ищут ответы на свои вопросы, чем собственно и пользуются эти персонажи. Отсюда возникает вопрос, почему я не должна верить в этих людей?)
Если я вас не правильно поняла, исправьте меня пожалуйста)
Victor_Flash
Victor_Flash
30 июня 2025, 10:49 #
@Tatiana_Grusha: я имел ввиду именно истории из БЭ по ТНТ. Там что истории - что их "расследования" это фальшь.
А в целом конечно такие люди есть и уже их дело,, как им справляться с горем и не нам их судить.
tipaigrok
tipaigrok
30 июня 2025, 13:49 #
@Tatiana_Grusha: хабалка и неандерталец, гыы 👌😂🤣👍
night_n
night_n
29 июня 2025, 21:06 #
Команда победитель была очевидна. Ведь по логике, должны были победить зелёные ,ноо как можно забыть про эффект неожиданности?!
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
29 июня 2025, 21:16 #
Какие же невероятно токсичные в этой серии были синие. Лина катком прошлась по Кристине. Выглядело очень некрасиво. На синхронах фуксики и зеленые обсуждают и комментируют испытания, а синие обсуждают и критикуют своих соперников.
Финалисты отличные 👍🏻 Рада бы была победе любой из двух этих команд. За зеленых немного грустно, но просто не повезло в финале. Нюша с Машей - молодцы 👏🏻
SweetSmoke
SweetSmoke
29 июня 2025, 21:17 #
Ждём кучи минусов, чо))
Не одна пара целиком с самого начала не нравилась. Но! Кислая физиономия сестры Нюши бесила в сто раз больше Кристины. А Антон нравился в тысячу раз больше всех.
Финал зафачен. По играм говорить нечего, но все прыжки правильно - даааа ладно. Ну просто цирк, ещё и потом специально галустяном пропрыгать, типа, честно всё, смотрите🤡
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
29 июня 2025, 21:31 #
@SweetSmoke: вот соглашусь. Мне прям полностью нравилась только одна пара в сезоне - Саша Савельева и Денис Клявер. А в победителях только по одному участнику: у зеленых - Антон, а у фуксии - Нюша
SweetSmoke
SweetSmoke
29 июня 2025, 22:59 #
@Oksana_Gol: они так быстро ушли, что даже забыла про них. Согласна, хорошая пара. Хоть и сначала к Денису скептично относилась))
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июня 2025, 21:56 #
@SweetSmoke: кучу плюсов и два чаю, господин. А то она не знала куда прыгать заранее. Просто попробуйте повторить эксперимент, с первого раза прыгнуть 5 (или 6?) раз подряд правильно. Нарисуйте квадраты, попросите знакомого выбрать в уме «правильные» и вперед. В игре кальмара ребятам не удавалось )))
Но объективно, девчонки достойны победы.
SweetSmoke
SweetSmoke
29 июня 2025, 23:00 #
@Victor_Flash: достойны. Но слишком уж настолько притянутым-натянутым кажется их выигрыш, что не нравится
tipaigrok
tipaigrok
30 июня 2025, 13:54 #
@SweetSmoke: то же самое выше написал, к девчонкам претензий нет, они наверняка и не в курсе были этого мега "везения" с прыжками по ячейками. Это организаторам зачем-то понадобилось сделать их победителями, в равной честной борьбе шансов у них было примерно около нуля.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
30 июня 2025, 14:04 #
@tipaigrok: по вашей логике и Антон проигрывал Маше, потому что орги его подговорили
tipaigrok
tipaigrok
30 июня 2025, 14:28 #
@Сериалы_по_ночам: нет, я так не считаю, поэтому и не написал такого, это вы зачем-то за меня "додумали". Конкурсы были честные, хотя Антон в состязании с палочками жёстко затупил канеш)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
30 июня 2025, 16:14 #
@tipaigrok: ну вы же написали "шансов у них было примерно около нуля" Как это тогда понимать
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
29 июня 2025, 21:24 #
Поздравляю Фуксиков! Победа в финале во многом зависела от удачи и везения)
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
29 июня 2025, 21:32 #
Что-то ерунда какая-то
Слабо верится в такое везение, хотя бы для приличия хоть раз мимо пригнула
tipaigrok
tipaigrok
30 июня 2025, 14:30 #
@Rina-Екатерина: как бы она "мимо" прыгнула, если не могла физически их проломить?) Это только 80 кг Миша потом в прыжке сделал)
eva_s_
eva_s_
29 июня 2025, 21:33 #
Очень рада за фуксиков🩷🩷🩷 девчонки - красотки😍 в них никто не верил с самого начала, говорили "слабенькие девочки", даже сами в себя они не очень верили, но провели очень большую работу над собой и своими отношениями, что и помогло им в конце концов дойти до финала. Очень люблю это шоу, сама с удовольствием бы поучаствовала, жду следующего сезона🤩
Grohohot
Grohohot
29 июня 2025, 21:36 #
Странные испытания. Есть вопросики. В таких испытаниях могли слить правильные ответы и устойчивые платформы. Я зла от таких испытаний. Это могла бы быть удача, но есть ощущение что розовые всё знали куда прыгать и что отвечать
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
29 июня 2025, 22:12 #
@Grohohot: плюсую, тоже об этом подумала, то что галустян пропрыгал платформы ничего не доказывает. Просто они могли знать куда прыгать. ну камон ни одного неверного прыжка.....
Ourania
Ourania
29 июня 2025, 22:01 #
Жаль, нельзя победу отдать паре Антона с Нюшей.
Нюша мне нравится мягкостью, умением находить компромиссы и договариваться, аккуратно озвучивать недовольство поведением партнерши без агрессии. В сестрице прорывается злобность и зависть к более обеспеченной сестре. Видимо, Нюша, отказавшись от услуг мачехи-продюсерши, ударила по бюджету папиной второй семьи. И правильно сделала.

В зеленой команде Антон - достойный человек, Кристина же часто срывалась на китайцев и, как и Мария Шурочкина, старалась казаться слишком правильной.
smash0811
smash0811
29 июня 2025, 22:08 #
Если не постанова, то зеленые проиграли сами себе.
Cathleen
Cathleen
29 июня 2025, 22:08 #
🥳Фуксикиииии❤️
allo-alena
allo-alena
29 июня 2025, 22:31 #
Сначала выскажу общее впечатление: сезон намного интереснее и комфортнее, чем первый. В первом бесил Ершов со своими подлянками, а здесь все проходили "на совесть", кто как смог.

Изначально не было фаворитов, но было жалко команду Магов, которые просто слили последние испытания, хотя они были сильной командой, их юмор вывозил весь сезон и в финале явно были бы они, вместо синих, но, тем не менее, радовалась составу полуфиналистов-все "старички"

Мои фавориты определились в финале, желала победы зелёным, чисто из за Антона и его желания помочь дочери. Синие меня изначально не привлекали, как бы Лина не пыталась показаться "своей в доску", а если выбирать из фуксиков и зелёных, то, думаю у фуксиков явно с финансами получше 😀
Нюша комфортик, а сестрица прям бесанула в финале, не знаю почему.
Агрессия Кристины напрягла, понимаю, что эмоции, но она прям злая. Антон-самый достойный победы из всех участников

Спасибо, что дочитали до конца 😀
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
29 июня 2025, 22:56 #
Ну фуксикам прям очень фартило!) Причём все 3 последние серии. Дочьке Антона - наоборот, как он не старался выигрывать свои испытания...Похоже такая судьба у них)
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
29 июня 2025, 23:15 #
Очень динамичная битва получилась между зелёными и синими благодаря отсутствию заданий типа "Доберитесь до точки сто с хвостом километров, чтобы найти конверт с координатами следующего". И согласна с Кристиной: задания на поиск — классные, сама бы поучаствовала с удовольствием. А вот кормить китайцев сосисками — ну такое. Можно было обойтись без усложнения, которое обязательно съесть сосиску.
От финальных испытаний повеяло "Выжить в...". А Нюше с ее интуицией надо в "Битву экстрасенсов" 😂
Рада, что победили не синие. Счётчик токсичности на репликах Лины просто зашкаливал. Но победе зелёных я бы обрадовалась больше. Или не так разочаровалась их вторым местом, если бы финальная борьба была равной.
В любом случае — отличный сезон. Хочу ещё)
_dakota_1
_dakota_1
29 июня 2025, 23:44 #
Это не справедливо, что золотую кошку отдают выбывшие участники, ведь логично, что они будут давать тем, кто не выделялся, а это Фиксики, поэтому тут меня сложно удивить будет
Ourania
Ourania
30 июня 2025, 00:01 #
Для финала конкурсы наискучнейшие. У и в заключительном раунде "порадовала" часть игр, заимствованная из Форта Бойярд.
Walensia888888
Walensia888888
30 июня 2025, 00:16 #
Кристина фу прям,ловлю кринж с самого первого выпуска.
Как можно состоять только из желчи?
Уж не позорилась бы и не говорила при камерах,что ваша семья самая лучшая,а они завидуют друг другу.
А к папочке космонавту сразу куча вопросов,что он всю эту злость только поощряет.
Сам видимо хорош,только ангелочка из себя строит.
А так сама Кристина с самого начала всем завидует,злится даже на местных и носит корону невероятных размеров,пока девчонки добились всего сами и при этом остались добрыми и искренними.
Очень рада их победе максимально достойная❤️
Viktorya0488
Viktorya0488
30 июня 2025, 06:59 #
@Walensia888888: да да, Маша очень добрая и искренняя в своей "доброте". А то, что от каждой реплики сестры у неё лицо перекашивает будто опять морской огурец принесли или что там было, похожее на писюнчик, так это тип лица такой.
Transmogrified
Transmogrified
30 июня 2025, 00:30 #
Понравилось что в финале достойные пары - команда олимпийской чемпионки и космонавта. Вот это действительно герои, которых надо знать в лицо, а не разных блоггеров, певцов, непонятно кого. Болела за зеленых, Антон потрясающий, есть некоторое чувство несправедливости что фуксиков и правда слишком жалели и помогали, а к зеленым было отношение как к сильной команде (кошки и никаких поблажек). Но девушки большие молодцы.
Lidos90
Lidos90
30 июня 2025, 00:35 #
я расстроена(((((
Lidos90
Lidos90
30 июня 2025, 00:35 #
но задании классные
Ametistova
Ametistova
30 июня 2025, 00:52 #
Из-за синхрона, конечно, интриги как таковой нет 🙂‍↔️ как не крути, но по эмоциям участников исход игры для меня был очевиден. Держала кулачки за фуксиков🩷 конечно, к Маше у меня была антипатия весь сезон, так как считаю, что она была несправедлива по отношению к своей сестре, а Нюша напротив раскрылась, как чуткий и добрый человек🥲 и в финале доказала сестре, что достойный напарник))
Викторияya
Викторияya
30 июня 2025, 00:59 #
Мне в этом сезоне не понравилось одно - то, что в конце серии всех показывали по порядку, да и в первый день тоже. То есть не было вообще никакой интриги для зрителя, ни кто первый и вручает кошку, ни кто уходит. Помню, что в первом сезоне так закручивали, что не поймешь, где и кто и на финальной точке сидишь в шоке.

По финалу: конечно сценарно прикольнее, что побеждают две маленькие милые девочки, на которых изначально никто не ставил и обходят сильных игроков, но будем честными, не взирая на симпатии и антипатии к зеленым и к их человеческим проявлениям - игроки они сильнее, если судить чисто по испытаниям, выиграть должны были они, но спасибо, что хотя бы не синие. И, кстати, игры все закончились и взяли все, что было в «выжить в…»? 😅
SweetSmoke
SweetSmoke
30 июня 2025, 01:43 #
@Викторияya: ещё из «Звёзды в Африке» один конкурс точно был, с пирамидами
Smar
Smar
PRO
30 июня 2025, 02:07 #
@Викторияya: там добрая половина игр вообще из Форт Боярда)
eva_rhl
eva_rhl
30 июня 2025, 01:41 #
Очень рада за Нюшу и Машу !! Красотки !! 🩷

А у зеленых в последние минуты серии маски слетели и они отчетливо показали всем своё токсичное нутро )) Эти их фразы про личную жизнь и семью — просто фу !! «Зато у нас семья лучшая , а они завидуют друг другу» 😕🤦🏼‍♀️
Учитывая , что Антон первый дочери на ушко шепнул «зато в личной жизни всё хорошо» , неудивительно , в кого такая завистливая и ядовитая дочурка выросла 😄
Уж могли бы продержаться 5 минут и после окончания съемки уже без микрофонов пообсуждать победу фуксиков , не позорясь так на всю страну ))) надо уметь достойно проигрывать
моллимун
моллимун
30 июня 2025, 01:41 #
Хотя болела одинаково за обе команды, но зелёных стало жаль. На последнем испытании чувствуется какая то подстава, но как можно пропрыгать 6 раз подряд из 6 правильно ни разу не ошибившись, слабо верится. И отвечала Нюша тоже на угад…Надо Нюшу было отправить тогда в игру кальмара 1 сезон прыгать по стеклянному мосту с такой удачей. Лучше бы финал сделали прохождение испытаний в городе, кто первый пришел тот бы и победил
Flyffu
Flyffu
30 июня 2025, 03:06 #
Урааа 🩷 Искренне рада за фуксиков, в особенности подкупила Нюша 🌸
То, что зелёные были с ними в финале, тоже меня порадовало, но не последние язвительные комментарии Кристины в адрес девочек(
smetana_sg
smetana_sg
30 июня 2025, 03:52 #
Ура! Фуксики выиграли. Болела за них с первой серии.
Про прыжки.. нарисовала себе схему, как прыгать. С нюшей сошлось)))) на самом деле, просчитывается))) как и у Кристины, но она решила положиться не на свою хваленную логику, коей постоянно гордиться, а на какую-то удачу.
Неприятно стало, что зеленые токсики.. ладно Кристина, уже привыкли, а вот Антон.. ну такое себе. За что и поплатились. Нельзя ставить себя выше других, а они это делали постоянно.
Foxy264
Foxy264
30 июня 2025, 07:06 #
Думала,что Юра сделает предложение 😅 рада за фуксиков.
night_n
night_n
30 июня 2025, 07:13 #
@Foxy264: было предсказуемо.
Либо сделал бы на финальном испытании
nattimos
nattimos
30 июня 2025, 10:42 #
@night_n: после съемок столько времени прошло, а он так и не созрел)
night_n
night_n
30 июня 2025, 10:55 #
@nattimos: не слежу за ними, как-то буква Ю😁
nattimos
nattimos
30 июня 2025, 16:28 #
@night_n: я тоже не слежу, но в инсте попадаются
asya_k
asya_k
30 июня 2025, 08:34 #
Отличный финал и очень не плохой сезон получился. Болела за фуксиков и зеленых и приятно видеть их в финале.
hellaback
hellaback
30 июня 2025, 08:51 #
Самое лучшее в этом шоу - это победители. Как круто. Восторг. Фуксики лучшие. Рад больше всего что они победили!! 🥇
LizaGladysheva
LizaGladysheva
30 июня 2025, 11:48 #
А все же слышали, что Кристина в конце сказала? «И семья у нас лучше, а они завидуют друг другу». Етить, она злая :(
smetana_sg
smetana_sg
04 июля 2025, 02:05 #
@LizaGladysheva: там и Антон добавил
Ss12bryant
Ss12bryant
30 июня 2025, 11:55 #
Вместе с нюшей правильно пропрыгала до сундука 🤣
poiree
poiree
30 июня 2025, 15:29 #
@Ss12bryant: только вы дома на диване, а она в стрессовой ситуации в Китае. Так все шоу на диване можно выиграть
Ss12bryant
Ss12bryant
30 июня 2025, 16:39 #
@poiree: и в чем претензия ко мне?
smetana_sg
smetana_sg
04 июля 2025, 02:05 #
@Ss12bryant: мы обсуждали в чатике прыжки.. и очень многие примерно так же прыгали) просто логика)
doldrums2
doldrums2
30 июня 2025, 16:21 #
Как же некрасиво Кристина в конце сказала. "Зато у нас семья отличная, а они друг другу завидуют." к чему это вообще было, сильно она расстроилась... Из за этой фразы, прям рада, что она не победила.
Lisiа
Lisiа
30 июня 2025, 16:27 #
Я рада, что именно девочки победили. Старательные, дружелюбные, сильные!
Антон тоже очень понравился, но Кристина так себе, так что всецело болела за фуксиков. От них не было и вечного нытья, постоянных ссор, токсика со всех щелей ❤️
id102115288
id102115288
30 июня 2025, 17:17 #
Спасибо за еще один прекрасный сезон ☺️
Как бы было круто если зеленые победили, как и в первом сезоне.. но нет 🥲
skerty
skerty
30 июня 2025, 18:03 #
Да уж, не умеют достойно проигрывать, надо подлить яду обязательно 😂 Рада за девчонок, выясняли свои отношения и не лезли в чужие.
zaharovaadarya
zaharovaadarya
02 июля 2025, 22:05 #
@skerty: 100% - ушли наполненные без вопросов к друг другу и ещё и с деньгами, браво
_dakota_1
_dakota_1
30 июня 2025, 19:34 #
Как по мне победить должны были зеленые, они сражались и не получали бонусов «звезд», и это был бы справедливый исход!
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
30 июня 2025, 22:13 #
Выскажу своё непопулярное мнение - не считаю, что победители честно заслужили свою победу. Очень удачно им начало "везти" в последних сериях, хотя ранее они тупили даже на простых заданиях.

Кристине из зелёных, стоило бы помолчать, конечно в финале. Достойно проигрывать тоже нужно уметь, к тому же если бы не её папа, она давно бы вылетела.
mariia_ia
mariia_ia
30 июня 2025, 22:18 #
Я очень рада за девчонок! Заслуженно! 💖🌸🎉
Alisa125
Alisa125
30 июня 2025, 22:53 #
Капец, Бузовой глазки натянули, она как Ариана Гранде
id38158907
id38158907
30 июня 2025, 23:44 #
Этот сезон мне понравился больше,чем первый.
🩷Рада за Фуксию,на последнем этапе болела именно за них,хотя и победе Зелёных была бы рада.
Достойные финалисты
weow
weow
01 июля 2025, 00:09 #
Как-то слишком подозрительно девочкам стало везти в последних трех сериях. Особенно подозрительно в финальном испытании Нюше. Такое ощущение, что из зрителей пытаются сделать дураков. Ну, что? Не синие и на том спасибо 😂
zaharovaadarya
zaharovaadarya
02 июля 2025, 22:04 #
@weow: да они весь сезон выкладывались на 10000%.
Transmogrified
Transmogrified
01 июля 2025, 00:35 #
А как Нюша осталась такой приятной, позитивной, спокойной и доброй после нашего шоу-бизнеса? И после непростой ситуации в семье с родителями, тяжелым разводом и так далее? Это как вообще возможно не озлобиться, ни разу ни одной шпильки, просто реально такие существуют?
Alisa125
Alisa125
01 июля 2025, 11:59 #
Показать комментарий
bayandina_
bayandina_
01 июля 2025, 01:42 #
Начала смотреть из-за Дубцовой с Натаном, но теперь рада победе фуксиков, самая достойная команда из оставшихся 💞
id13795768
id13795768
01 июля 2025, 02:34 #
Идеальная концовка , фуксики лучшие , добрые и на них было приятно смотреть . Кристина получила свою славу , Лина чет сильно начала язвить под конец
msSomnium
msSomnium
01 июля 2025, 04:29 #
Ура! Как только зеленые прибежали к финальному испытанию, то отпустило. Дальше уже было все равно кто выиграет, главное что не синие.

Но в моменте, когда в финале видела лицо дочки космонавта, то хотела чтобы все таки розовые выиграли. Девчата молодцы. Я почему-то с самого начала была уверена, что они вылетят в первых сериях.
Комментарий удален
Pon4iik13
Pon4iik13
01 июля 2025, 11:49 #
Я в шоке, какие злые и завистливые люди в синей команде, что такое спортивное поведение - им неведомо.
Говорить, что фуксики чудом попали в финал… да так можно про любую команду сказать, у каждого есть свои сильные и слабые стороны.
Розовые достойно проходили испытания, не плели интриги, не крысили за спиной как Лина с Юрой, шли уверенно и не забивали голову ненужными конфликтами. Вот где настоящий пример достойных финалистов.
Лине вообще с ее феминистскими высказывания, пусть следующий раз идет бороться на татами с Магой.
Синие в самом начале вообще не раздражали, наоборот, хотелось их видеть дальше, но как они раскрываются в конце, просто противно.
Мне вообще в момент казалось, что Юра неровно дышит к Шурочкиной, вот нравилось ему цепляться к ней. Как бы неудивительно, зачем нужна эта грубая , пацанистая Лина, когда рядом ходит воспитанная, приятная, милая девушка.
В общем Фуксия - молодцы💪🏽 даже не думала, что они так далеко пройдут.
По финалу, могу сказать, что в Битву Экстрасенсов надо было брать Нюшу вместо Лины😁😁
vladpotuk
vladpotuk
01 июля 2025, 11:52 #
Линочка сьела сполна , говорит сама фуксики не достойны , в то время как синие ноют над испытаниями и даже если не получается , не пытаются даже никак тупо , что один , что вторая , они не достойны были даже полуфинала с таким отношением
Радует , что в двух сезонах побеждают более менее приятные достойные команды
Alisa125
Alisa125
01 июля 2025, 11:56 #
Показать комментарий
Transmogrified
Transmogrified
01 июля 2025, 22:23 #
@Alisa125: пипец вы недалекая, я угорала ПХАХАХАЗХ
sofatata
sofatata
01 июля 2025, 16:26 #
Очень хороший финал. Болела за обе команды 💚🩷. Рада за девочек, очень достойные победители как по мне. Не шли по головам, проходили испытания честно. Из зелёных болела правда только за Антона🤣, но Кристина тоже моментами радовала, если закрыть глаза на её поведение, особенно по отношению к отцу. В общем, я рада, что получился такой исход, и сам сезон очень хорош.
IrenZara
IrenZara
PRO
01 июля 2025, 22:36 #
Поймала себя на мысли, что на чайной церемонии за столом, если не крупным планом, то Лина со своей прической была похожа на Майкла Джексона😁
darika_007
darika_007
01 июля 2025, 23:09 #
Мы так и будем делать вид, что не заметили рейнджера с Африки? 😁
Katychka
Katychka
02 июля 2025, 13:44 #
Для меня зеленые самые лучшие! 💚
Очень жаль, что все так для них закончилось. Почти всегда были в числе первых, хорошая семья, с самого начала я болела за них. Но увы, просто в тот день удача была не на их стороне. Очень жаль.
Фуксиков поздравляю.
S_vetika
S_vetika
02 июля 2025, 18:22 #
Финал интересный, куда лучше чем в прошлом сезоне. Зеленые достойные игроки, Кристина портила впечатление периодически. Фиксики милые, точнее Нюша, Маша более жесткая, меня она раздражала до серии где у них между собой были «семейные разборки», потом она правда стала к сестре добрее, ну или так смонтировано. Но в целом пара совершенно не негативная по отношению между собой и к другим парам. Хорошие победители и прекрасные финалисты, была бы рада за обе команды. Лишь бы не синие! надеюсь Лина больше ни на какое шоу не придет 😂
zaharovaadarya
zaharovaadarya
02 июля 2025, 22:02 #
Ура! Никого не слушали и победили. Пришли чтобы вспомнить какого это иметь друг друга.. вспомнили, проделали работу во взаимоотношениях, научились говорить друг с другом, слышать друг друга. Сеанс терапии не меньше. Очень и очень рада за девчонок.
Зеленые тоже большие молодцы.
lilisafo
lilisafo
03 июля 2025, 16:22 #
Ура!!!! Очень достойно 🖤
Rina_Quinn
Rina_Quinn
03 июля 2025, 19:50 #
в целом мне было без разницы кто победит, потому что единственная пара, которая мне нравилась именно как команда, то есть именно оба человека, это были Гуф и Оля 🤣 а тут, я была бы рада за Нюшу, но не за Машу, была бы рада за Шкаплерова, но не за Кристину, была бы рада за Юру и Луну, но не за Лину. а так хорошо, что победили самые не черствые )) тихим сапом дошли до победы, ну и что, что без конфликтов с другими, тоже своего рода тактика )
myatezhka
myatezhka
PRO
20 авг. 2025, 23:50 #
Слава богу не синие 💃
Этой шарлатанке Лине даже крокодильи слезы не помогут
А вот в конце растрогалась безумно из-за обеих пар 💕
Очень рада за девочек, они умнички, ждала в прошлом сезоне такую же триумфальную победу Жени Искандаровой и Карины Кокс 💛
Шкаплеровы тоже огромные молодцы, финал это реально фарт и везение.
Им не повезло, такое бывает, но они приложили кучу усилий для того, чтобы дойти до этого финала.
Была бы рада победе любой из этих двух команд, все не достойные уже вылетели.
MariaFilatova
MariaFilatova
18 окт. 2025, 02:52 #
Болела за Антона с самого начала пока не разглядела получше Кристину. Не хотела, чтобы они победили в финале только из-за нее. Финальная фраза «и семья у нас лучше, а они завидуют друг другу» лишний раз подтвердила это. Ну как так можно?? На протяжении всего сезона🫠 я понимаю, что хочется выиграть + стресс, но надо при всем при этом оставаться человеком!
MariaFilatova
MariaFilatova
18 окт. 2025, 02:53 #
Всем адекватным и добрым людям желаю, чтобы на вашем пути не встречались такие люди, как Кристина🤞🏼
xenochka
xenochka
28 окт. 2025, 22:52 #
Лучший финал) и розовые малышки всех обошли, и синие обосрались)
Хуже Лины и Дубцовой баб придумать трудно)
Мне даже стало немного жалко мужиков) им таких приходится терпеть,непонятно ради чего)
mmarri_
mmarri_
11 нояб. 2025, 02:29 #
очень рада, что победили Нюша с Машей, была за них с первой серии! огромные молодцы!
salvus_angel
salvus_angel
04 февр. 18:50 #
Отличные победители, как и в первом сезоне 😀
Написать комментарий: