Отличная серия, Эдвард в своих поступках прекрасен. Он как ребенок, с добрыми побуждениями. Их ужин картофелем очень символичен для ирландцев, учитывая как поступала Британия с ирландцами, отбирая у них все.
Не могу сказать, что мне жаль Артура, ну честно, у людей такого положения и с таким бизнесом не должно быть захвачено все время одной лишь похотью. Ну хотя бы через серию это показывали.
@AlexRagnar: Да, они очень гармонично подходят друг другу, но хотелось бы, хоть это и банально по всем канонам, и возможно никогда не будет, но чтобы Эдвард был с Эллен❤️🔥
За Эдвардом интереснее всего наблюдать, причем с самого начала) и его называют выдающимся филантропом! начало чего мы видим) Да и хотелось бы побольше Байрона и дел в США
Воооот, Эдвард и Аделаида! Тут мне все нравится)) Эллен мне очень нравится, но ей нужен другой мужчина , либо вообще никто, она и сама огонь , без пары🔥 рафферти и Оливия это нечто 🤌🏻 хотелось бы их раскрытия не только в этом плане 😄 Артур, Артур… реально, сценаристы просто сделали из него идиота. Пока что, по крайней мере.
Мне Эдвард показался очень кринжевым в той деревне возле замка. Я не могу понять, так я сценарию и персонажу не поверила, или актеру? Наверное все же первое, ведь к этому к актеру у меня претензий не было. Как-то так по-детски разыграли эту ситуацию и с копанием могилы, недопрописали, переобрезали, не раскрыли чувства от увиденного. Про Артура уже тоже все сказали: он интересен не только тем, что он гей! Я была в восторге, что у него была совершенно другая политическая позиция от Эдварда, совершенно разные у братьев убеждения и образ жизни. Кому в 2к26 бляха интересно смотреть как утихают геев боже 🙄 это уже разжевано пережевано сто раз камон.
Эдвард в деревне и его поведение в целом там полный кек конечно😂 Но когда он собственноручно начал копать могилу в своих костюмчике с иголочки и щегольских ботиночках, стоя в лужи грязи, я орала чайкой. Так инородно смотрелся😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Их ужин картофелем очень символичен для ирландцев, учитывая как поступала Британия с ирландцами, отбирая у них все.
Не могу сказать, что мне жаль Артура, ну честно, у людей такого положения и с таким бизнесом не должно быть захвачено все время одной лишь похотью.
Ну хотя бы через серию это показывали.
Как-то так по-детски разыграли эту ситуацию и с копанием могилы, недопрописали, переобрезали, не раскрыли чувства от увиденного.
Про Артура уже тоже все сказали: он интересен не только тем, что он гей! Я была в восторге, что у него была совершенно другая политическая позиция от Эдварда, совершенно разные у братьев убеждения и образ жизни. Кому в 2к26 бляха интересно смотреть как утихают геев боже 🙄 это уже разжевано пережевано сто раз камон.
Вот это воспоминание разблокировалось)))