Дом Гиннесса — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.297
MyShows
418
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2025 15:00
Всего просмотров: 5 51746.08%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
al_topchiy
al_topchiy
PRO
25 сент. 2025, 22:08 #
О боже, мне было так жаль Артура
an_khv
an_khv
27 сент. 2025, 16:23 #
@al_topchiy: я думаю, что Патрик его все таки каким-то образом выманил из дома
viunik
viunik
19 окт. 2025, 22:33 #
@al_topchiy: нехуй быть таким тупым. Всем кодлом еблом пытаются скрыть его секрет, а он очко свое подставляет на лево и на право
CouchPotato22
CouchPotato22
28 сент. 2025, 23:39 #
Лейтмотив с ориентацией Артура в каждой серии уже немного утомляет.
CouchPotato22
CouchPotato22
29 сент. 2025, 16:55 #
@CouchPotato22: в том плане, что персонаж может быть куда интересней, а его только с одной стороны показывают.
Nagini_177
Nagini_177
29 сент. 2025, 09:00 #
Отличная серия, Эдвард в своих поступках прекрасен. Он как ребенок, с добрыми побуждениями.
Их ужин картофелем очень символичен для ирландцев, учитывая как поступала Британия с ирландцами, отбирая у них все.

Не могу сказать, что мне жаль Артура, ну честно, у людей такого положения и с таким бизнесом не должно быть захвачено все время одной лишь похотью.
Ну хотя бы через серию это показывали.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
30 сент. 2025, 02:22 #
Эдвард и Аделаида отлично друг другу подходят.
marinakim05
marinakim05
02 окт. 2025, 13:15 #
@AlexRagnar: Да, они очень гармонично подходят друг другу, но хотелось бы, хоть это и банально по всем канонам, и возможно никогда не будет, но чтобы Эдвард был с Эллен❤️‍🔥
KayEileenJay
KayEileenJay
30 сент. 2025, 10:55 #
За Эдвардом интереснее всего наблюдать, причем с самого начала) и его называют выдающимся филантропом! начало чего мы видим) Да и хотелось бы побольше Байрона и дел в США
Scheusalwirt
Scheusalwirt
04 окт. 2025, 00:57 #
@KayEileenJay: к тому же Эдвард, похоже, единственный, кто удосужился ирландский выучить, в отличие от всех остальных.
stellary
stellary
PRO
30 сент. 2025, 21:03 #
Последняя сцена была такая вайбовая, что аж на вечеринку захотелось
E770
E770
PRO
01 окт. 2025, 02:09 #
С Эвелин это все конечно весело и интересно, но Аделаида действительно подходит Эдварду
forced_deviance
forced_deviance
17 янв. 02:29 #
Эллен?
Freyja89
Freyja89
05 окт. 2025, 16:52 #
Воооот, Эдвард и Аделаида! Тут мне все нравится)) Эллен мне очень нравится, но ей нужен другой мужчина , либо вообще никто, она и сама огонь , без пары🔥 рафферти и Оливия это нечто 🤌🏻 хотелось бы их раскрытия не только в этом плане 😄 Артур, Артур… реально, сценаристы просто сделали из него идиота. Пока что, по крайней мере.
MEHOMEH
MEHOMEH
17 окт. 2025, 20:35 #
Последняя сцена - чисто Экстаз Ноэ по-дублински
Kopustko
Kopustko
04 мар. 12:23 #
Мне Эдвард показался очень кринжевым в той деревне возле замка. Я не могу понять, так я сценарию и персонажу не поверила, или актеру? Наверное все же первое, ведь к этому к актеру у меня претензий не было.
Как-то так по-детски разыграли эту ситуацию и с копанием могилы, недопрописали, переобрезали, не раскрыли чувства от увиденного.
Про Артура уже тоже все сказали: он интересен не только тем, что он гей! Я была в восторге, что у него была совершенно другая политическая позиция от Эдварда, совершенно разные у братьев убеждения и образ жизни. Кому в 2к26 бляха интересно смотреть как утихают геев боже 🙄 это уже разжевано пережевано сто раз камон.
vistain_m
vistain_m
18 мар. 19:49 #
Эдвард в деревне и его поведение в целом там полный кек конечно😂 Но когда он собственноручно начал копать могилу в своих костюмчике с иголочки и щегольских ботиночках, стоя в лужи грязи, я орала чайкой. Так инородно смотрелся😂😂😂
Styuan
Styuan
22 апр. 18:37 #
Все не могла понять, на кого похож Эдвард. А в этой серии осенило - на Сташевского))
Вот это воспоминание разблокировалось)))
Написать комментарий: