- Главная
- Сериалы
- Библиотекари: Следующая глава
- 1 сезон
- s01e12 - And the Unfinished Business
s01e12 — And the Unfinished Business

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2025 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 11641.6% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2025 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 11641.6% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Библиотекари решили собрать вокруг себя всех Артурианских персонажей: Ланселот, Галахад, Моргана, Элейн, Экскалибур, Дева озера, так теперь ещё и Мерлин) Выходит, он будет антагонистом второго сезона?🤔
P.S. А ещё он вылез из дерева. Это отсылка на "Однажды в сказке"?))
Ну и как я понимал с самого начала Стоун появится в начале и ждите его в конце. Гдет это уже было.
Про билеты сразу подумал, что это письма приглашения.
Битва на резиновых мечах, прям видно моментами как эти мечи изгибаются ХАХ, ну понятно бюджеты то не запредельные.
Смотреть будем, ждем мерлинову бороду на отсечение.
Очень мило, Экскалибур не просто артефакт, а душа библиотеки 📚
Рада, что закрыли сюжет и с Грегором, и с Аней. Печально, но очень трогательное прощание было.
Викрам не предал свою любовь к Ане, он просто решил жить как было суждено.
Жду второй сезон. Нравиться легкость и даже банальность сериала. Просто смотришь для отдыха.
Надеюсь, уговорят ещё кого из старичков заглянуть 🤔😏🥰
https://youtu.be/5hPaykkESLk?si=ZAIa_CdORl74u9Zz
С Лиззи у них будет отличная химия ☺️
Жду второй сезон
Ну, и, разумеется, очень приятно было увидеть персонажей основной библиотеки. Да, я засчитала Экскалибур, как персонаж! ))
Буду ждать второй сезон, если он будет)
Мне понравился сериал)
Конечно, это не они, но наверное из всех ребутов/ремейков/продолжений/детей это самый хороший проект, что я лично смотрела и надеюсь, что его будут снимать ещё не один сезон. Абсолютно не желею, что поглатила весь сезон за день, да, какие-то серии были слабее, какие-то сильнее, но общее впечатление очень приятное.
Такой вайб сериалов из 2010-х и лютая смесь из старых библиотекарей, грани, первого сезона баффи и многих других проектов тех времён. Героев сделали под типаж оригинала - крейзи главарь, ученая, боевая женщина, прикольный парень хаха, но они все равно как-то не выглядят карикатурной копией, а такие по своему чудные и со своей жизненной линией. Буду оч рада увидеть старичков в следующем сезоне, некоторые серии до сих пор спустя 10 лет помню наизусть)