s01e09 — And the Feast of the Vampir

Библиотекари: Следующая глава — s01e09 — And the Feast of the Vampir
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2025 05:00
Всего просмотров: 1 15543.05%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Hidji
Hidji
16 июля 2025, 05:07 #
Не вышло +1 к хорошим вампирам мира "Библиотекарей".
Itecontest
Itecontest
16 июля 2025, 09:28 #
Шикарные параллели между Коннором и Флинном! Вообще у них много общего, это радует 🤗

Кал! Мы скучали, любимый наш пёсик-меч🥰

Ну и по традиции если в кадре есть стена, Коннор будет скалолазить😆

Чарли и Вик🥺🥺🥺
Jeronimoo
Jeronimoo
17 июля 2025, 14:12 #
Вампиры!!!Какая классная серия!И хорошо что Лисса передумала, надеюсь они ещё долго будут вместе и библиотеку и эту команду не распустят!И боже какой потрясающий момент был когда Конор зашёл в старую библиотеку и встретил Экскалибур!!Как круто вообще!Скучаю по Флинну безумно😭
AlenaPikalova
AlenaPikalova
17 июля 2025, 15:57 #
Шикарная серия. Всю серию мурашки! Особенно от вида родной Библиотеки и когда появился Экскалибур. Тот момент когда мимими-урурур!
Вот это дух старых Библиотекарей. минимум магии, максимум истории и артефактов.
mari_zem
mari_zem
18 июля 2025, 12:59 #
Экскалибур!!! Мой хороший мальчик!!! Как я скучаю!!! 😭

Библиотека все так же шикарна.
Как же не хочется драмы. Но она будет и совсем скоро. Что уж должно случиться, чтоб Викрам перестал жить прошлым?!
Жаль его. Я так яро влюблен и при этом он предает ребят, что доверяют и ценят его. 💔
mari_zem
mari_zem
18 июля 2025, 14:14 #
@mari_zem: *Он так ярко влюблён.
😅🙄
Anya_Blake
Anya_Blake
23 июля 2025, 10:46 #
и снова актёр, который играл в сериале Ковчег, а здесь был вампиром
constb
constb
PRO
02 авг. 2025, 19:11 #
@Anya_Blake: он ещё в The Outpost играл до Ковчега. думаю, все сериалы, созданные с финансированием сербского фонда поддержки кино, скорее всего обязаны включать в каст сербских же актёров, а их не так уж много – Сербия вообще довольно невелика… ну и в целом съёмочная группа, судя по титрам, тоже чуть менее чем полностью из сербов состоит…

в принципе это здорово. аналогичная программа Канады в 90х-2000х дала нам много крутых фильмов и сериалов с участием канадских актёров и актрис… не повезло только Германии – их программа поддержки кинопродакшена дала нам Уве Болла… 😂🤦🏻‍♂️
Itecontest
Itecontest
02 авг. 2025, 20:39 #
@Anya_Blake: все три сериала - Ковчег, Outpost и Библиотекари, также как и Leverage и Almost Paradise это один создатель - Дин Дэвлин. Он постоянно своих актёров везде таскает 😄
Annaci
Annaci
31 июля 2025, 18:54 #
Вампиры, Библиотека... Меня так флешбекнуло нехило, в 2008, если память не изменяет!))
llantana
llantana
10 авг. 2025, 11:28 #
Какая классная, местами смешная серия)
Вампир так вообще смешной получился)
Экскалибур, ура. , У меня прямо флешбек в голове возник, с прошлых библиотекарей, как они дрались)))
аngеlmarshall
аngеlmarshall
21 дек. 2025, 17:57 #
Вампир, который ест чипсы, тролль с телефоном, охотники ищущие вампиров по дневниках вампира и сумерках:))) Лучшая серия после поезда, такой дух старых библиотекарей и просто сериалов того времени, такое чувство ностальгии
KayEileenJay
KayEileenJay
25 мар. 21:02 #
"Как в Блэйде. Сумерках. Или Дневниках вампира" 😁
Написать комментарий: