s01e08 — And the Hangover from Hell

Библиотекари: Следующая глава — s01e08 — And the Hangover from Hell
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2025 05:00
Всего просмотров: 1 16943.57%

Описание

После бурного девичника с лучшей подругой детства Лайсы команда просыпается в тяжелом состоянии и с похмелья, не представляя, как они оказались здесь. Они реконструируют ночь, заново рассказывая то, что помнят, чтобы понять, как они здесь оказались, и доказать Лайзе, что ее подруга не та, за кого себя выдает.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Jeronimoo
Jeronimoo
08 июля 2025, 23:15 #
Я то все думала,что уже видела этого рокера,казался подозрительным.. Вот оно что,он работал на этого злодея военного.. Это конечно очень плохо,теперь прям страшно стало..Но так серия очень понравилась, я знала что Лиса никогда их не предаст!Забавно было следить за каждой их историей и наблюдать как они собирают все воспоминания!! Викрам просто лучший в этой серии с этими коктейлями,он и правда повесился на славу как никто!И конечно он сразу был прав,что была замещена магия и Чарли молодец так помогла!Я рада что все поняли,что они семья и друг за друга горой это было безумно трогательно прям расплакалась😭😭😭
Hidji
Hidji
09 июля 2025, 06:22 #
Коктейли Викрама в версиях Коннора и Лисы - это нечто))). Лонг айленд вообще литра на два.
Itecontest
Itecontest
09 июля 2025, 09:27 #
Поорала с шутки про британский акцент Коннора 😆 (сам актер - британец, это его родной голос)
AlphaE92
AlphaE92
PRO
09 июля 2025, 17:00 #
Викрам поющий рок.🔥Вот действительно кто умеет отдыхать на вечеринках.😀
Jeronimoo
Jeronimoo
11 июля 2025, 01:54 #
@AlphaE92: лучший момент просто даааа,причём во всех версиях просто огонь!
Rutha
Rutha
PRO
09 июля 2025, 18:39 #
Пожалуй на данный момент моя самая любимая серия. Очень смешная и милая одновременно. То, как они победили злодейку просто прелесть. "Ты не можешь забрать никого из нас. Мы все защищены друг другом" 🥹❤️
mari_zem
mari_zem
10 июля 2025, 18:29 #
Хочу по жизни быть - Викрам на вечеринках😅
mari_zem
mari_zem
10 июля 2025, 22:40 #
Думаю следующая серия про Чарли будет. Интересно узнать почему от неё отказалась библиотека.
Annaci
Annaci
11 июля 2025, 16:49 #
Завидовала Викраму, тоже хочу что-нибудь с зонтиком))
Забавная серия.
Когда увидела молот, подумала, что давно их что-то не было, учитывая, что они нашли злодейского злодея. Они, действительно, на него работают.
KayEileenJay
KayEileenJay
31 июля 2025, 18:13 #
"Кому-нибудь еще кажется, что мы в Сумеречной зоне?" Коннор 😁😁
KayEileenJay
KayEileenJay
31 июля 2025, 18:45 #
Для меня одна из лучших серий сезона) и интересно, и забавно. И все такие красивые 🤪 даже не знаю, кто красивее - Викрам, Чарли или Коннор 😁 все! А какая они супер команда 🥰
А чёрно-белые флэшбеки напомнили о нуарной серии в Библиотекарях)
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
15 февр. 19:32 #
Какая хорошая серия! Классно показали разные версии произошедшего - было не понятно, что на самом деле происходило. Угорала с огромного Лонг Айленда
Написать комментарий: