Библиотекари: Следующая глава — s01e07 — And the Con-Con
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2025 05:00
Всего просмотров: 1 19144.39%

Описание

Коннору приходится заново знакомиться с людьми из его жизни до Библиотеки и побеждать старого противника, который стал могущественным в его отсутствие.

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Jeronimoo
Jeronimoo
01 июля 2025, 23:21 #
Серия просто бомба!!!Классная атмосфера,обожаю комик коны!!!Очень интригующая,вот мы узнали о прошлой жизни Конора,он тоже учёный,очень напоминает Джейкоба когда он только пришёл в библиотеку...Я вот была уверена что корона у Викрама, как завернули просто класс!Вот что значит действительно самая настоящая команда!В конце очень трогательно,Паркер очень милые,жалко все забудет...
Itecontest
Itecontest
01 июля 2025, 23:37 #
Хороший вопрос, кстати - я не помню как там по лору, вроде перестать быть библиотекарем можно только вперед ногами.... И если троица не пожизненно в Библиотеке, действительно ли они все забудут?
riarina
riarina
18 янв. 08:40 #
@Itecontest: они еще не библиотекари, им не приходило письмо волшебное с предложением работы.

А "официальные" библиотекари могут подписать увольнительную. Такое было в прошлом сериале, когда одновременно все библиотекари уволились и сама библиотека исчезла
Hidji
Hidji
02 июля 2025, 06:43 #
Меня дежавю мучало, не мог вспомнить, где видел этот сюжет почти один в один. Но всë-равно нравится).
Комментарий удален
AlphaE92
AlphaE92
PRO
02 июля 2025, 17:29 #
Всё же Викрам истинный библиотекарь! Казалось бы, аж поверила что на нём корона ведь он очень хочет вернуться к любимой своей, а оказалось библиотека лучше знает на кого положиться и кто силён духом и поэтому он и есть библиотекарь.
mari_zem
mari_zem
03 июля 2025, 21:42 #
Наконец-то начали знакомить с ребятами. 😁
Itecontest
Itecontest
04 июля 2025, 09:47 #
@mari_zem: да, ждём теперь остальных бэкграунд
evil_tsar
evil_tsar
04 июля 2025, 16:56 #
Отлично! Библиотекари - Доктор Кто здорового человека (я конечно про последние N сезонов ДК).
Zeromancer
Zeromancer
07 июля 2025, 19:37 #
@evil_tsar: Там и композитор любит вдохновляться творчеством Мюррея Голда: музыка в моменте, когда Коннор стоит с толпой на пороге Библиотеки - один в один тема Одиннадцатого Доктора.
ksyunberry
ksyunberry
11 авг. 2025, 00:35 #
@Zeromancer: и саундтреком, который один в один как в ДК)
Tuliackbaev
Tuliackbaev
08 июля 2025, 01:41 #
@evil_tsar: мне это ещё на прошлом сериале в голову пришло.
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
15 февр. 18:35 #
@evil_tsar: мне тоже сериал очень напомнил Доктора Кто. Но Доктор в последних сезонах не такой удачный 😅
Annaci
Annaci
08 июля 2025, 09:38 #
Так много сериалов посмотрела, что долго и упорно вспоминала, где я слышала про Ананси. Вспомнила)
Но, суть не в этом. Серия классная, не устают новые библиотекари радовать разнообразием сюжетов и новыми вещицами. А еще, Конору идет корона)
KayEileenJay
KayEileenJay
31 июля 2025, 18:05 #
Наконец и про других ребят серии) Коннора раскрывают, ура
А как они над ним подшучивали в начале 😁
llantana
llantana
09 авг. 2025, 20:20 #
Весьма не плохо. Интересная серия, не плохой сюжет)
Koralain
Koralain
08 окт. 2025, 20:58 #
Я не поняла Коннор гей что ли? Как-то всю серию намекали на близкие отношения с этим другом из Кон-Кон.
Itecontest
Itecontest
09 окт. 2025, 01:10 #
@Koralain: там прямым текстом говорится в серии что они названные братья... Что за левый перевод вы смотрели... 🤦‍♀️ Если уж на то пошло, то скорее всего и Коннор, и Лайза асы
Написать комментарий: