Библиотекари: Следующая глава — s01e03 — And the Ghost Train
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2025 06:30
Всего просмотров: 1 28147.75%

Описание

Половина нашей команды библиотекарей попала в ловушку на бегущем поезде-призраке. Смогут ли остальные члены команды помочь решить неразрешимые дела призраков на борту, прежде чем поезд начнет нести разрушения?

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
mari_zem
mari_zem
28 янв. 2025, 18:14 #
Да вы издеваетесь что ли?!
Не вышел ещё этот сериал. На сайте канала и IMDb написано "coming soon". Хватит его уже добавлять. И уж на то пошло.. И если уж в вашем варианте вселенной он уже вышел... Где черт возьми первая серия?! 😡🤦
slcotix
slcotix
03 июня 2025, 13:17 #
@mari_zem: я на резке уже 4 посмотрел
mari_zem
mari_zem
03 июня 2025, 17:40 #
@slcotix: этот коммент был написан в январе, когда маушоус настойчиво добавлял сериал в "вышло" хотя премьеры ещё не было.
И я знаю что некоторые озвучки выкинули слитые 3-4 серии, но моя озвучивает после оф релиза.
slcotix
slcotix
03 июня 2025, 17:43 #
@mari_zem: а рил, сори не увидел дату, а ты в какой смотришь, я вот давно резку полюбил от них и стараюсь смотреть, если они озвучивают тот или иной сериал
mari_zem
mari_zem
03 июня 2025, 21:51 #
@slcotix: в Лостфильме. Я основных библиотекарей в ней смотрела, да и остальные сериалы в ней предпочитаю. Как только вышла первая серия пыталась в RuDab посмотреть - не зашло. Лост самая последняя обычно скидывает, но что поделать. Я человек привычки. 😅🤷‍♀️
slcotix
slcotix
03 июня 2025, 22:24 #
@mari_zem: а тож раньше от лостов все что мог смотрел потому что и качество хорошо и везде от них и было. Но сейчас до сих пор в озвучке лучшие лосты и резка, они и к дубляжу сильно приближены, резка кстати в небольшом количестве и дубляж делает
Hidji
Hidji
28 мая 2025, 02:13 #
Четыре серии же вышло, третью смотрю как-раз про 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃. Или это опять слив от других сервисов?
серия вышла 02.06.2025
AlphaE92
AlphaE92
PRO
02 июня 2025, 18:01 #
Мне всё больше нравится этот выпуск библиотекарей. Рада что держат тот же настрой в кадре что и в прошлых выпусках.😺
Itecontest
Itecontest
03 июня 2025, 09:48 #
Прям экшена с запрыгиванием на поезд добавили в этой серии! И вообще концепция классная серии.
Jeronimoo
Jeronimoo
03 июня 2025, 13:09 #
Просто потрясающая серия,намного больше понравилась чем 2я))Призрачный поезд это ж так круто!!Фея времени просто вау!!!Обожаю такое,какая они крутая команда все же!!!Чарли мне все больше и больше нравится,такая молодец!!!История любви Беллы и Николая это было так трогательно до слез!!!Я еще с первой серии подумала что вайб нового сериала очень похож на Доктор кто!!А теперь в этой серии еще и мелодия из ДК mad man,мне точно не показалось что момент когда Беллы прынает на поезд и потом тоже!!!Я плакала!! Эта серия напоминает эпизод по восточный экспресс с Кларой и 12)))Короче это сериал меня просто очаровывает!!!Просто как Индиана Джонс но круче!!!
slcotix
slcotix
03 июня 2025, 13:20 #
Офигенная серия получилась с петлей времени и еще героев разделили на две команды, чтоб они в разных местах вели свое расследование и взаимоотношения свои улучшали
silvan113
silvan113
05 июня 2025, 12:13 #
А кто смотрел прошлые фильмы? Как вообще? А то я начал с этого сериала
Itecontest
Itecontest
05 июня 2025, 12:35 #
@silvan113: по духу и настроению они такие же. Там три полнометражных фильма и их продолжение - сериал Библиотекари, затем этот спинофф.
slcotix
slcotix
05 июня 2025, 20:30 #
@silvan113: я уже сильно не помню, давно смотрел, но кажется индиано Джонса напоминала, хотя я его вообще не смотрел могу и ошибаться
Annaci
Annaci
06 июня 2025, 19:25 #
И петли времени, и поезд призрак. Умеют они миксовать!)
Gordey
Gordey
19 июня 2025, 18:26 #
Закрутили неплохо!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
25 июня 2025, 22:03 #
Мне заходит сериал, несмотря на мою любовь с первого просмотра к первым фильмам
Нравится образ Викрама 🔥
Вспоминаю сонную лощину, и образ Икабода в нашем времени, прелестно
Itecontest
Itecontest
25 июня 2025, 23:57 #
@Lady_Rain: я тоже сильные вайбы Ика словила)
coldion
coldion
29 июня 2025, 18:12 #
музыка краденая из 11-го Доктора Кто
Zy4
Zy4
20 июля 2025, 02:22 #
@coldion: студия одна и та же. Пробуют выстроить формат фантастики без изнасилованной проводницы — Доктора Кто
Amnezyna
Amnezyna
02 сент. 2025, 00:38 #
@coldion: не пойму, почему комментарий заминусовали, я тоже когда смотрела, вспоминала Маррея Голда и темы Десятого и Одиннадцатого, чувствуется, что этим вдохновлялись. Хотя и не очень ясно, зачем, у всей серии Библиотекарей другие вайбы.
KayEileenJay
KayEileenJay
31 июля 2025, 09:52 #
Не совсем зацепила идея, но все равно понравилось!) всего намешали - и петлю, и фею, и косу какую-то, и волшебный поезд. А бабуля шпионка какая! 😁
В первой серии Чарли мне не очень зашла, но сейчас она пока самая любимая и раскрытая здесь) жду раскрытия других)
Написать комментарий: