- Главная
- Сериалы
- Библиотекари: Следующая глава
- 1 сезон
- s01e01 - And the Deadly Drekavac
s01e01 — And the Deadly Drekavac

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.05.2025 06:59 |
| Всего просмотров: | 1 41152.59% |
Описание
Когда Библиотекарь 200-летней давности вновь появляется в наши дни, он возвращает к жизни давно закрытую магическую Библиотеку и случайно воскрешает злого Дрекавака. Библиотекарь и быстро собранная команда должны остановить Дрекавака, прежде чем он сможет убивать и размножаться.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
48На сайте
imdb
Пишет что будет 12 серий
По крайней мере на данный момент там весит такая информация
P.S. Было приятно увидеть Джейкоба. Надеюсь он ещё будет появляться.
Ставлю на то, что Лиса пра-пра-?-внучка Викрама.
Решил глянуть трейлер и вот он мне как-то и не прям понравился, показалось что будет даже и хуже чем прошлый сериал, а я так полюбил эту вселенную ну моё это.
А Сейчас смотрю серию и кайфую как впервый раз. И Джейкоба показали и других упомянули. Вообще я только щас понял как же мне это все напоминает доктора кто (а это мой самый любимый сериал)
Меня купили моментально, ужасно рада видеть Джейкоба, плюс нравится динамика непутевого Библиотекаря + столкновения историка, верящего в магию, и учёной с научным подходом
После стольких лет? Всегда
Позабавил пафосный момент завязывания волос во время драки. Даже монстр прифигел )
Буду дальше смотреть, надеюсь сильно не будет грустно)))
Чарли хороша!!!
Ну я не расстроена после любимых старых Библиотекарей.
Там (в фильме) всё крутилось на поиске артефактов и приключениях по ходу поисков и Библиотека была ну чисто на мгновение и крайне фоном (что логично для фильма), а в Хранилище скорее вокруг Хранилища, почти как и здесь. Сейчас гляну предыдущий сериал про Библиотекарей тогда, надеюсь зайдёт :)
Не путать с фильмами про Джейсона Вурхиса)
Хорошее начало. Только удивительно как быстро библиотекарь, который всю жизнь работал один принял целую команду себе))
Лиза и Коннор хорошее попадание, как и хранительница. А вот Викрам и Чарли совсем не впечатлили...не верю в них, как персонажей, совсем.