Мнет в своем стиле, куда делись батлы из начала выпуска? Зачем мне это на ютюбе отдельно смотреть? Я не понимаю. Такой хронометраж ради болтовни, я на танцы смотреть хочу, а не слушать их треп иногда бесполезный😩 Команда AGs вообще не импонируют мне, очень агрессивные участницы, которые не могу смирится что роял фэм все же мощнее. Сборная солянка корейской команды мне не ясна, Моника там то есть, то нет🤪 ЛипДжей и ХаниДжей 🔥🔥🔥🔥
Как. Же. Меня. Раздражают. AG!!! Либо Mnet жёстко пытается выставить их злодеями (уж Алию точно, такого бесячего человека давно не видела, уф), либо очень, очень неприятные они личности. Танцоры любят говорить, что они самые крутые и лучше всех, это, можно сказать, норма, но то, как они себя ведут... За этим просто противно наблюдать... Мне, по крайней мере. На вкус и цвет, как говорится. Вот это будет фиаско, если кореяночек выгонят первыми... Их словно игнорируют немного? Толком и не показывают даже, только Лиджон да ЛипДжей... Это тоже какой-то неприятный осадок оставляет... Согласитесь, многие смотрят это шоу из-за них (не чисто ради них, но они являются одними из "родоначальников" и ключиков всей франшизы), и то как их раз за разом опускают вызывает лишь горечь и раздражение... Последнее место в баттлах – так они и сражались хрен знает сколько, у них там столбики равные почти, аллё!? Не выбрали парную хорягу – вообще не поняла, если честно, где там AG лучше были, но может я просто уже не могу позитивно их воспринимать, шибко раздражают (а уж то, что им ошибку простили...не ожидала от папаньки Джипа, если честно, он славится жёсткостью на этот счёт). Четвёрку вообще сразу отмели, даже комментировать не хочу. И даже не объяснили толком, куда Моника делась, почему Рихей не могла выступать (Габи лапку повредила, котичка несчастная). Грустно всё это, честно говоря, хочется весёлое шоу про танцы с огоньком, а получаем ток-шоу от танцоров с завышенным ЧСВ... Отдельный респект мамочке Хеджин, сразу в двух хорягах участвовала, и обе порвала. Супер мамми проекта, как и всегда!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Команда AGs вообще не импонируют мне, очень агрессивные участницы, которые не могу смирится что роял фэм все же мощнее. Сборная солянка корейской команды мне не ясна, Моника там то есть, то нет🤪 ЛипДжей и ХаниДжей 🔥🔥🔥🔥
Либо Mnet жёстко пытается выставить их злодеями (уж Алию точно, такого бесячего человека давно не видела, уф), либо очень, очень неприятные они личности. Танцоры любят говорить, что они самые крутые и лучше всех, это, можно сказать, норма, но то, как они себя ведут... За этим просто противно наблюдать... Мне, по крайней мере. На вкус и цвет, как говорится.
Вот это будет фиаско, если кореяночек выгонят первыми... Их словно игнорируют немного? Толком и не показывают даже, только Лиджон да ЛипДжей... Это тоже какой-то неприятный осадок оставляет...
Согласитесь, многие смотрят это шоу из-за них (не чисто ради них, но они являются одними из "родоначальников" и ключиков всей франшизы), и то как их раз за разом опускают вызывает лишь горечь и раздражение... Последнее место в баттлах – так они и сражались хрен знает сколько, у них там столбики равные почти, аллё!? Не выбрали парную хорягу – вообще не поняла, если честно, где там AG лучше были, но может я просто уже не могу позитивно их воспринимать, шибко раздражают (а уж то, что им ошибку простили...не ожидала от папаньки Джипа, если честно, он славится жёсткостью на этот счёт). Четвёрку вообще сразу отмели, даже комментировать не хочу. И даже не объяснили толком, куда Моника делась, почему Рихей не могла выступать (Габи лапку повредила, котичка несчастная). Грустно всё это, честно говоря, хочется весёлое шоу про танцы с огоньком, а получаем ток-шоу от танцоров с завышенным ЧСВ...
Отдельный респект мамочке Хеджин, сразу в двух хорягах участвовала, и обе порвала. Супер мамми проекта, как и всегда!!