Моя оценка

4.5
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2025 14:00
Всего просмотров: 11724.38%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
_linaryaden
_linaryaden
PRO
13 июня 2025, 13:07 #
Стиль азиатских команд мне больше импонирует, роял фэм и ag какие-то агрессивные что ли.
С победой Рие не согласна, Хани джей была техничнее и ярче 😭 Хотя постановка клипа огнище, самый лучший из представленных 🔥
_linaryaden
_linaryaden
PRO
13 июня 2025, 13:11 #
@_linaryaden: ну и как обычно, слишком СЛИШКОМ много болтавни
simpleeffective
simpleeffective
18 июня 2025, 00:45 #
Максимально обидно за хани джей
Даже в одинаковых расстановках, стоя сзади по середине, лидершу AG видно, а хани джей на том же месте сняли так, будто ее там вообще нет

По дуэтам - если бы в пару с лип джей была сразу та девушка, что пришла на замену, они могли бы забрать себе директорские кресла или хотя бы директор кат

Просто дуэт хонджей чой и лип джей сам по себе странный, они очень разные по энергетике

Ну и четверки тоже… ну боже, ну зачем всех запрятали. Я просто надеюсь, что им кто-то сказал, что это не просто не этично, это прям кринж


А, вроде это в этой серии было
Смешной момент типа : а что будет с шоу если бамсап вылетят? Аххаха

Но вообще в этом сезоне команда Кореи пока что обсирается везде, где можно….
EpikHigh7
EpikHigh7
14 июля 2025, 21:09 #
Корейский состав меня поражает)
С Габи все понятно, она колено повредила, а остальные ? Приходят,уходят. состав меняется
Я только в этой серией увидела,что Моника беременна оО
Не понимаю, она вроде поддержки их или кто ....
Но сезон классный )
Тоже все гадаю, если в корейском шоу, Корейская группа вылетит первая, то они допустят такое ... интересно)
mooniseverywhere
mooniseverywhere
29 мар. 22:28 #
такой бред, если честно, что у корейцев больше всего людей в команде, но при этом им не хватает танцоров🤦 окей, допустим, Габи получила травму будучи уже на шоу, но вот Моника и Рихей что тогда там делают вообще?
хотела бы болеть за них, тк люблю это шоу, но из-за таких привилегий от продюсеров получается немного не честно по отношению к другим командам
Написать комментарий: