НАКОНЕЦ-ТО! Но честно разочарована немного составом корейской тим, они взяли только лидеров 1 сезона, но во 2 было больше сильных участников 😩 можно было оба сезона перемешать
Блин, за команду Кореи даже как-то обидно, очень странный выбор, да и лидеры не обязательно самые сильные участники команды Очень жду этапа с их командной работой
Какая же эта Алия грубая... Да и вообще вся та команда бесконечно сквернословит и грязью поливает всех, аж противно... Батл ЛипДжей и Ибуки просто пушка, бомба, космос!!! Надеюсь, мы увидим больше их взаимодействий на шоу! И как же я хрюкала, когда папаня Джип вышел в качестве судьи!!! Как Агасе я на 100% сразу поняла, что будут точные и конструктивные отзывы от него. Да и Майка обожаю, они с Джексоном друзьяшки, более чем уверена, что они в перерывах его вспоминали.😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Но честно разочарована немного составом корейской тим, они взяли только лидеров 1 сезона, но во 2 было больше сильных участников 😩 можно было оба сезона перемешать
Уже в последнем сезоне было видно что Кан Дане тяжеловато
Очень жду этапа с их командной работой
Батл ЛипДжей и Ибуки просто пушка, бомба, космос!!! Надеюсь, мы увидим больше их взаимодействий на шоу!
И как же я хрюкала, когда папаня Джип вышел в качестве судьи!!! Как Агасе я на 100% сразу поняла, что будут точные и конструктивные отзывы от него. Да и Майка обожаю, они с Джексоном друзьяшки, более чем уверена, что они в перерывах его вспоминали.😂
как всегда японские команды очень сильные!! батл двух лидеров японских команд был шикарным💔
и конечно же батл Лип Джэй и Ибуки просто слэээй💅🏻
- Дочь Чаки
🥲🥲🥲😆😆😆