s03e04 — Дела № 46 / ФРАНЦУЗСКИЙ ЧИКАТИЛО / (Фауст21века, Utopia show, Александр Якушев)

Дела — s03e04 — Дела № 46 / ФРАНЦУЗСКИЙ ЧИКАТИЛО / (Фауст21века, Utopia show, Александр Якушев)

Моя оценка

4.389
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2025 03:00
Всего просмотров: 1 29839.83%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Sun_girl
Sun_girl
02 июня 2025, 14:59 #
Какой шикарный состав 😍
Утопия прямо хорошо смотрится, умный, красивый и шикарно вписывается 😌
Александр невероятный краш! Даже просто сидит и слушает, и все равно прекрасен 🤍 Шутки вполне в тему, в итоге ничуть не теряется на фоне остальных)
Шутки про то, что Фауст сам какой-то маньяк и все ждут его обыск мои любимые 😆
А вот дело жуткое, вообще слушая и представляя, это просто треш, страшно что его еще и отпустили в начале, каждый раз поражаюсь как везет этим монстрам… казнь заслуженный итог
И было интересно узнать про ученого, который стал изучать криминалистику
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
02 июня 2025, 15:14 #
@Sun_girl: "Шутки про то, что Фауст сам какой-то маньяк и все ждут его обыск мои любимые"
Я тут рилс видела где он изображает маньяка, орнула)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
02 июня 2025, 15:16 #
действительно очень кайфовый состав гостей. Топа очень органичен в этом формате, без особо лишних приколов и по делу всё.
да и Якушев хорош! с такими то гостями слушать трукрайм одно удовольствие;)

маньячина тот ещё кадр конечно..
как всегда ещё и безответственно относятся к таким индивидам и им может всё с рук сойти. но благо, что хоть так всё закончилось 🙈
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 июня 2025, 18:01 #
Топовый выпуск и крутая компания! Понедельник сразу стал интереснее, прям порадовали.
Randomly_pus
Randomly_pus
03 июня 2025, 00:51 #
Моему счастью нет предела, очень рада видеть топу в делах!
fayt_m
fayt_m
03 июня 2025, 10:03 #
Интересная штука, до этого были гости, активные в обсуждении, и вовлечённые в тему, но чаще они этим отвлекали и мешали. А тут в какой-то момент вообще маньяк на второй план ушел, было просто приятно их слушать, раньше такое портило впечатление, а тут наоборот кайфанула от них
Infantil22
Infantil22
PRO
03 июня 2025, 15:24 #
Присоединяюсь к восхищению составом, не отказалась бы от периодических выпусков с этими гостями.
younbelieveable
younbelieveable
03 июня 2025, 17:31 #
Любимый Топа у любимого Фауста - что может быть лучше?
ssrtw
ssrtw
04 июня 2025, 00:54 #
Боже, какой шикарный выпуск! Восхитительные гости! Утопия умный, хорошо поддерживает диалог, а Якушев отлично разбавляет эту жуткую обстановку😍
Pixsi
Pixsi
04 июня 2025, 11:20 #
Не буду оригинальной, гости одни из лучших. Смотреть максимально приятно и легко. Пожалуйста, пусть так будет всегда
mari_zem
mari_zem
05 июня 2025, 20:49 #
Девиз выпуска " Я заранее всё осуждаю "

Хороший состав. Якушев может и шутил частенько, но видно было, что это защитная реакция и способ принятия. Второго не знаю, но очень понравился как собеседник. Вдумчивый, внимательный, не перебивал, хотя и в теме.
(И чисто по-девичьи залипала на его прядку волос. Красивый акцент в приятной внешности)
kung_fu_padla
kung_fu_padla
07 июня 2025, 00:17 #
Когда я услышал, как этот ваш Фауст на 36 минуте пересказывает гэги из ТНТшного сериала https://myshows.me/view/94017/ и выдает это за реальную ситуацию, я понял, что больше этого вашего Фауста я смотреть не буду
sovyasha
sovyasha
PRO
18 июня 2025, 00:38 #
@kung_fu_padla: он привёл только те примеры, которые существуют в реальной жизни. Например вариант с аскорбинкой был довольно популярен в советское время, и многие, особенно в регионах, до сих пор верят, что это работает
kung_fu_padla
kung_fu_padla
18 июня 2025, 14:36 #
@sovyasha: он привел ровно те "примеры", которые были в сериале, и даже в той последовательности, в которой они были в сериях
Написать комментарий: