очень ожидаемый выпуск конечно, особенно после всей шумихи и приглашения ребят на подкаст.
ребята то пришли, но очевидно, что не все вписываются в формат и чувствуют себя комфортно.. ладно Поз привык. остальные кто куда. Шаст боится, Борисыч дурачится и неуместно шутит, Арс вроде +- норм. но всё же ламповая атмосфера присутствует. не смотря на всё было забавно и приятно увидеть ребят в новом для них формате🙂
фотка на промо с подписью "банда потрошителей" позабавила. ну реально банда же 🌚
@alenenok16: я могу уже путать из за количества всех шоу, что смотрю. но вроде это началось с того, когда Василий приходил к ребятам в ГВ и пошла речь, что они все придут к нему в подкаст всем составом. фандом естественно этого очень ждал и была вот такая "шумиха" с вопросами "акогдавыйдет".
Родные всё лица и голоса. Можно даже не смотреть, а слушать) Очень ждала выпуск. Теперь хочу такой пледик, мне на работу его надо)
Понимаю Серёжку с его не детским прошлым. Сама в детстве(9 лет) была свидетелем того, что нашли соседку в канализационном люке, а я была у неё в гостях за два дня до этого. Причина: бытовуха. Она была в разводе, работала проводником в поезде. После рейсов приглашала друзей в гости на застолья. Мы же с её детьми общались. Печальная история.
Очень понравился выпуск. Особенно на контрасте с предыдущим, ощущается как глоток свежего воздуха. В первых выпусков приглашали чаще комиков, и мне этим и нравился формат шоу. Видимо, когда люди вносят толику юмора в обсуждение, мне проще слушать жуткие истории. Уж не знаю насколько это этично(
Интересный выпуск получился, так или иначе ребята не стали как другие приглаженные гости сводить все в шутку. Чувствовалось, что с каким-то уважением что ли относятся к труду Васи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
22ребята то пришли, но очевидно, что не все вписываются в формат и чувствуют себя комфортно..
ладно Поз привык. остальные кто куда. Шаст боится, Борисыч дурачится и неуместно шутит, Арс вроде +- норм.
но всё же ламповая атмосфера присутствует. не смотря на всё было забавно и приятно увидеть ребят в новом для них формате🙂
фотка на промо с подписью "банда потрошителей" позабавила. ну реально банда же 🌚
«Тру-крайм Алиса» 😂😂😂
Огромное спасибо за такой интересный выпуск! Шикарные гости, интересная история и лучший ведущий! Что может быть лучше?! ❤❤❤
Понимаю Серёжку с его не детским прошлым. Сама в детстве(9 лет) была свидетелем того, что нашли соседку в канализационном люке, а я была у неё в гостях за два дня до этого. Причина: бытовуха. Она была в разводе, работала проводником в поезде. После рейсов приглашала друзей в гости на застолья. Мы же с её детьми общались. Печальная история.
Серёжа, блин)
Последний раз так ждала команду Импровизаторов в Among Us 👻