s03e08 — Дела № 50 / БАНДА ПОТРОШИТЕЛЕЙ / (Фауст21века, Импровизаторы)

Дела — s03e08 — Дела № 50 / БАНДА ПОТРОШИТЕЛЕЙ / (Фауст21века, Импровизаторы)

Моя оценка

4.608
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2025 03:00
Всего просмотров: 1 33040.85%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
суома
суома
29 сент. 2025, 14:42 #
наконец-то дождались!!!!!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
29 сент. 2025, 16:24 #
очень ожидаемый выпуск конечно, особенно после всей шумихи и приглашения ребят на подкаст.

ребята то пришли, но очевидно, что не все вписываются в формат и чувствуют себя комфортно..
ладно Поз привык. остальные кто куда. Шаст боится, Борисыч дурачится и неуместно шутит, Арс вроде +- норм.
но всё же ламповая атмосфера присутствует. не смотря на всё было забавно и приятно увидеть ребят в новом для них формате🙂

фотка на промо с подписью "банда потрошителей" позабавила. ну реально банда же 🌚
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 сент. 2025, 17:25 #
@Tikhonov91: поз как будто не только привык, он возвращает ребят в шоу
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 15:50 #
@Tikhonov91: вообще не понимаю, как они на это Шаста уговорили😅
alenenok16
alenenok16
07 окт. 2025, 09:33 #
@Tikhonov91: а какая шумиха? Расскажите, пожалуйста, я не вкурсе(
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 окт. 2025, 09:40 #
@alenenok16: я могу уже путать из за количества всех шоу, что смотрю. но вроде это началось с того, когда Василий приходил к ребятам в ГВ и пошла речь, что они все придут к нему в подкаст всем составом. фандом естественно этого очень ждал и была вот такая "шумиха" с вопросами "акогдавыйдет".
Freyja89
Freyja89
29 сент. 2025, 18:42 #
Ждала выпуск с ребятами! ❤️
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
29 сент. 2025, 19:13 #
Очень ждал выпуск с Бандой потрошителей (импровизаторов), и наконец-то это свершилось.
Cathleen
Cathleen
29 сент. 2025, 21:49 #
Ну, наконец-то, я так ждала выпуск с импровизаторами 🤩

«Тру-крайм Алиса» 😂😂😂

Огромное спасибо за такой интересный выпуск! Шикарные гости, интересная история и лучший ведущий! Что может быть лучше?! ❤❤❤
__Алиса__
__Алиса__
PRO
30 сент. 2025, 23:42 #
@Cathleen: я для своей подруги тоже тру-крайм Алиса😅
Metira
Metira
PRO
29 сент. 2025, 21:52 #
Родные всё лица и голоса. Можно даже не смотреть, а слушать) Очень ждала выпуск. Теперь хочу такой пледик, мне на работу его надо)

Понимаю Серёжку с его не детским прошлым. Сама в детстве(9 лет) была свидетелем того, что нашли соседку в канализационном люке, а я была у неё в гостях за два дня до этого. Причина: бытовуха. Она была в разводе, работала проводником в поезде. После рейсов приглашала друзей в гости на застолья. Мы же с её детьми общались. Печальная история.
Freyja89
Freyja89
30 сент. 2025, 00:47 #
@Metira: кошмар 😧 бедная женщина 🙈
Freyja89
Freyja89
30 сент. 2025, 00:46 #
Этооо один из лучших выпусков!!!!! За парнями было интересно наблюдать в процессе рассказа ))) Сережа вообще кадр 😆😆
vikaaaf
vikaaaf
30 сент. 2025, 06:30 #
Очень понравился выпуск. Особенно на контрасте с предыдущим, ощущается как глоток свежего воздуха. В первых выпусков приглашали чаще комиков, и мне этим и нравился формат шоу. Видимо, когда люди вносят толику юмора в обсуждение, мне проще слушать жуткие истории. Уж не знаю насколько это этично(
Pixsi
Pixsi
30 сент. 2025, 11:06 #
Дождалась!!! Мои ожидания этого выпуска оправдались, прекрасный выпуск
__Алиса__
__Алиса__
PRO
30 сент. 2025, 23:29 #
Давайте напишем в женскую тюрьму - вернись 😅
Серёжа, блин)
poiree
poiree
01 окт. 2025, 05:06 #
Ощущение, что даже мои любимые ребята не спасли «Дела».
mika_jeevas
mika_jeevas
01 окт. 2025, 10:42 #
Самый долгожданный выпуск 😻
Последний раз так ждала команду Импровизаторов в Among Us 👻
tamucca
tamucca
PRO
03 окт. 2025, 16:16 #
До сих пор жду новый сезон Охотников за разумом…
daRick
daRick
03 окт. 2025, 20:32 #
"Все под колпаком"
Betti
Betti
04 окт. 2025, 19:02 #
Интересный выпуск получился, так или иначе ребята не стали как другие приглаженные гости сводить все в шутку. Чувствовалось, что с каким-то уважением что ли относятся к труду Васи.
RapunzelR
RapunzelR
04 окт. 2025, 21:40 #
Так забавно было смотреть на реакцию Антона. Но как же я ждала Арса в «Делах». Надеюсь, его еще позовут!
Написать комментарий: