s03e09 — Дела № 51 / ВИТЕБСКИЙ ДУШИТЕЛЬ / (Фауст21века, Алексей Шальнов, Шена)

Дела — s03e09 — Дела № 51 / ВИТЕБСКИЙ ДУШИТЕЛЬ / (Фауст21века, Алексей Шальнов, Шена)

Моя оценка

4.339
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 11134.12%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 окт. 2025, 16:24 #
жуткая и тяжёлая история с этим маньячиной..
и жертв много и много невиновных пострадало. даже вот расстреляли кого то🙈

дочь Валерии хоть и перебивала постоянно, но вроде просто сильно увлечена была этой темой и всё по теме в основном 🥲

сам подкаст как то слишком быстро закончился. хоть и знаю эту историю из сериалов и документалок, но всё равно хотелось бы ещё больше послушать🙂
mari_zem
mari_zem
15 окт. 2025, 13:59 #
По мне история получалась не внятно, а такие были перспективы...

Шейна перебивала часто, а Алексей наоборот ушел в себя, хотя вроде сам горел побывать на подкасте. 🤔

Я все же люблю диалоги после основной части. Сначала история, потом обсуждение. Когда по 100 раз перебивают и уводят тему в конце сложно сохранить целостность картины.
Мне тяжело было слушать и не потерять нить повествования 😅
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 окт. 2025, 18:50 #
Разговоров много, но, как по мне, историю плохо раскрыли, пойду смотреть документальный фильм «Витебское дело», чтобы ещё больше вникнуть в эту историю.
poiree
poiree
15 окт. 2025, 22:48 #
Как можно в истории про Михасевича начать с убийств и как его поймали? Где постепенное повествование? Ладно, если люди знают про витебского душителя всё, а кто впервые столкнулся? «Дела» очень съехали. У Фауста масса проектов, разъездов, гастролей – поверхностно начал относиться ко всему.
Lolita-94
Lolita-94
16 окт. 2025, 17:24 #
Вообще не раскрыли историю
t_av
t_av
18 окт. 2025, 00:27 #
Какой-то ваще не стройный рассказ.
Плюс очень много какие-то комментариев от девушки.
Вообще не могу сосредоточится, такое ощущение что я все время что-то прослушиваю, хочется перемотать, пересматриваю, а понятнее не становится.
Вообще девушка бесячая даже, не понимаю почему, вроде обычная, но раздражает.
Короче посмотрела, ниче не поняла, какой-то вялый сумбур)
Написать комментарий: