s03e07 — Дела № 49 / РЕЖИССЕР - УБИЙЦА / (Фауст21века, Юрий Быков, Райан Оттер)

Дела — s03e07 — Дела № 49 / РЕЖИССЕР - УБИЙЦА / (Фауст21века, Юрий Быков, Райан Оттер)

Моя оценка

3.87
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2025 03:00
Всего просмотров: 1 13334.8%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 сент. 2025, 19:27 #
хз короче..
Быков мне конечно нравится как режиссёр, в большинстве своих проектов, но в виде подкаста показалось, что уж слишком его много.🧐
ещё и перебивает постоянно, ещё и не по теме порой, ещё и спорит. всё одеяло на себя перетянул. 🥲
но порассуждать в принципе толково может.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
09 сент. 2025, 21:10 #
@Tikhonov91: полностью согласен с вами, выпуск понравился, но Быкова было слишком много😬
hate_they
hate_they
10 сент. 2025, 19:16 #
@Serialkiller_402: я в какой-то момент потеряла суть всей истории от бесконечных перебиваний Василия
НатальяХаррис
НатальяХаррис
09 сент. 2025, 21:55 #
Первый выпуск, после которого смятения от просмотра больше, чем хотелось бы. Очень интересно, когда в выпуске гости задают вопросы, делают догадки на основе сказанного, высказывают своё мнение. Но не когда перебивают через слово, не хотят слышать. Быкову буквально отвечают на его вопросы, а он отнекивается и переворачивает всё наизнанку, подавая те же вопросы по-новому. Собственно, зачем спрашивал, если не умеешь принимать ответы и анализировать их. Второй гость вообще слился где-то на фоне. Василия словно сжали с материалом, чтобы Быков своё интервью?? устроил. Всё сумбурно и не с той атмосферой, которой полюбились "Дела". Печально на самом деле, что выпуск получился именно таким. Ведь по факту дело то интересное и раскрывает новую сторону заманивания жертв.
mari_zem
mari_zem
10 сент. 2025, 01:51 #
Честно я даже не поняла суть истории... Василия перебивали постоянно. При этом в рассуждениях куча "воды", донести свою же мысль автор не может... Эта ещё привычка трогать лицо регулярно - отвлекает и сбивает. Короче, может как режиссёр этот Быков и норм, но как гость подкаста - кошмар.
Второй гость был словно между 2х огней. Он и Василия пытался слушать и сильно не мешать, но и с Юрием он видимо в хороших отношениях и хотел быть на его волне.

Радует, что следующий выпуск - юбилейный. По слухам, надеждам будет Импра!!!
Горячо люблю и жду это выпуск с парнями.
DgS
DgS
10 сент. 2025, 13:11 #
Первый выпуск, который смотрела на перемотке и не досмотрела до конца, гостя неудачнее, наверное, еще не было
poiree
poiree
10 сент. 2025, 18:58 #
Давно уже поняла, что не люблю многоговорящих мужчин) что это было и зачем? Не перематывала, но еле досмотрела) но Метод у Быкова хорош))
Vooph
Vooph
11 сент. 2025, 05:10 #
захотелось извиниться перед Инстасамкой и Манекеном, потому что я думал, что они одни из самых ужасных гостей, а нет, все может быть еще хуже
lizynpolzyn
lizynpolzyn
16 сент. 2025, 04:16 #
А мне понравился Быков в таком амплуа - и история мне была понятна, и за размышлениями было интересно понаблюдать
Таtiаna
Таtiаna
03 окт. 2025, 08:53 #
Не досмотрела. Честно говоря, один гость пустой словоблуд, просто поток рандомных вещей. Зачем вот эти огромные предисловия, описывания сцен из кино, чтобы задать банальный вопрос. Я лично устаю, когда человек размазывает, размазывает, а ты не понимаешь к чему он там ведет вообще, зачем тебе этот поток информации.

Это подкаст Фауста про реальные преступления, а не Быкова про кино. Гость как будто просто не понял формат и начал делать, как он привык и как ему удобно.
mika_jeevas
mika_jeevas
06 окт. 2025, 13:45 #
Досмотрела только с перемотками «рассуждений» Быкова, из-за его перебиваний просто теряла суть истории… А выпуск мог быть очень интересным 😢
ambernovember
ambernovember
PRO
06 окт. 2025, 21:56 #
Господи, как же Быков за..долбал 😐
Написать комментарий: