Первые две серии не особо зашли, а вот эта понравилась. Люблю когда просто делают такие камерные эпизоды, где герои разговаривают, узнают друг друга. Понравился момент, когда они целуются под песню, и показывают, что она уже делала так с бывшим, довольно жизненно. Отсылка к французской новой волне 🖤 и очень приятный персонаж Феликса
Повторять всё тоже самое, что и предыдущим партнером- ну такое. Джессике на работе уже сказали про неудобства, следующий этап- тоже самое от Феликса. Появление Кита- полная неожиданность.
Песня с поцелуем без времени «funkadelic - maggot brain». Идет 10 минут)
Главная героиня очень инфантильная. Ну и тяжело проникнуться симпатией к ГГ из-за актрисы, которая играет не очень, на мой взгляд. Но эта серия получше двух предыдущих.
@detraque: после двух серий узнала, что сериала от режиссерки Лины Дэнэм, автора Девочек. Так вот ГГ под копирку как и там, хотя я и смотрела сто лет назад...бодипозитивная, самоуверенная, с чсв размером с космос
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Появление Кита- полная неожиданность.
Песня с поцелуем без времени «funkadelic - maggot brain». Идет 10 минут)
Но эта серия получше двух предыдущих.