Какой же кринге ужин, почему они вообще все это за столом обсуждают? И претензии героини в конце просто фейспалм, ее реально too much, понимаю, что это влажные фантазии Лены Дэнем, но почему этот прелестный бездомный парень еще ее терпит, одному богу известно
серия калька эпизода из Герлз, где Ханна в клубе с другом (забыла имя) также приняли кокс и дурели там как могли, клялись в любви друг другу и тд. Скучно!
Пс: разговоры ГГ за столом с хозяйкой... что это было нах?
Иногда очень тяжело слушать диалоги в этом сериале. Согласна с комментатором выше - я подумала, что с ней прекратят общение или может даже попросят на выход. Но нет хозяйка так прониклась к ней, что я в шоке))
М-да, насколько шикарны "Девочки," настолько же никчемный "Это слишком". Досмотрю в надежде, что я ошибаюсь, но пока это фиаско. Какие колоритные персонажи в Девочках, а тут сложно зацепиться за кого-то, ну, акромя Уилла Шарпа, но я еще по старой памяти зацепилась за него после Белого Лотоса, он пока не разочаровал... Но боюсь одному сложно спасти проект будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Пс: разговоры ГГ за столом с хозяйкой... что это было нах?
Согласна с комментатором выше - я подумала, что с ней прекратят общение или может даже попросят на выход. Но нет хозяйка так прониклась к ней, что я в шоке))