s01e04 — Notting Kill

Это слишком — s01e04 — Notting Kill

Моя оценка

4
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 15:00
Всего просмотров: 95648.8%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Ум_Сон
Ум_Сон
11 июля 2025, 01:45 #
Он герой, что пережил это! Но просто удивительно, что Лена даже не подумала, что бы показать его сомнения и что он не сбился с трезвости.
orranj
orranj
PRO
15 июля 2025, 18:06 #
@Ум_Сон: в такой компании и соблазн не так велик, не хочется уподобляться всем этим людям
Kristinapevneva
Kristinapevneva
22 июля 2025, 20:55 #
Какой же кринге ужин, почему они вообще все это за столом обсуждают? И претензии героини в конце просто фейспалм, ее реально too much, понимаю, что это влажные фантазии Лены Дэнем, но почему этот прелестный бездомный парень еще ее терпит, одному богу известно
maybemaxim
maybemaxim
23 июля 2025, 20:39 #
Ожидания от сериала пока не оправдались…Лучше бы спин офф по Girls сняла((
new_sha2015
new_sha2015
27 июля 2025, 15:33 #
Какая же неприятная героиня...
loving_w
loving_w
29 июля 2025, 13:30 #
это было почти хорошо!
full_fusion
full_fusion
31 июля 2025, 17:30 #
серия калька эпизода из Герлз, где Ханна в клубе с другом (забыла имя) также приняли кокс и дурели там как могли, клялись в любви друг другу и тд. Скучно!

Пс: разговоры ГГ за столом с хозяйкой... что это было нах?
nikitiki
nikitiki
13 авг. 2025, 14:39 #
Иногда очень тяжело слушать диалоги в этом сериале.
Согласна с комментатором выше - я подумала, что с ней прекратят общение или может даже попросят на выход. Но нет хозяйка так прониклась к ней, что я в шоке))
MaggieYu
MaggieYu
27 дек. 2025, 17:56 #
М-да, насколько шикарны "Девочки," настолько же никчемный "Это слишком". Досмотрю в надежде, что я ошибаюсь, но пока это фиаско. Какие колоритные персонажи в Девочках, а тут сложно зацепиться за кого-то, ну, акромя Уилла Шарпа, но я еще по старой памяти зацепилась за него после Белого Лотоса, он пока не разочаровал... Но боюсь одному сложно спасти проект будет.
Написать комментарий: