s01e08 — One Wedding and a Sex Pest

Это слишком — s01e08 — One Wedding and a Sex Pest

Моя оценка

4
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 15:00
Всего просмотров: 85043.39%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Ум_Сон
Ум_Сон
11 июля 2025, 01:39 #
Она же вроде не принимала в этой серии, что за хрень с ней происходит? Вообще парня жалко, вокруг все только и делают, что употребляют! Как тут можно бросить? Ужасная компания!
brimm
brimm
13 июля 2025, 23:10 #
эта драка Поли и Уиззи была просто что-то с чем-то 😭😭 (Адель конечно украшение любой сцены в этом сериале)
marymary_
marymary_
22 июля 2025, 16:27 #
Мне главная героиня , такой бесячий и неприятный человек. В жизни с такой бы не дружила.
Kristinapevneva
Kristinapevneva
23 июля 2025, 22:05 #
Кто-нибудь вообще понял, в чем была суть их ссоры? Хахахаха
hellaback
hellaback
26 июля 2025, 11:10 #
Как трудно им живется)))
loving_w
loving_w
02 авг. 2025, 15:04 #
мне понравилась серия мне кажется джессика тут впервые была в основном права лол
full_fusion
full_fusion
04 авг. 2025, 16:58 #
кажется, что сериал от корней, от сценария какой-то кривой! События и поступки героев нелогичные абсолютно
superime
superime
12 авг. 2025, 01:42 #
Какая ж она ебанашка
nikitiki
nikitiki
15 авг. 2025, 16:46 #
Мне в этой серии не понравилось, что Феликс от Джессики отстранился и она болталась сама по себе. Плюс вокруг столько ег обывших, хоспаде :D Он прям факел,который все передавали по очереди.
Ссора странная и Феликс типа в завязке, но употребляет периодически и выпивает. Это не завязка же.
GutaShuhart
GutaShuhart
29 сент. 2025, 11:59 #
@nikitiki: мне кажется он постоянно отстраняется…
cardsandgin
cardsandgin
28 окт. 2025, 13:23 #
Невероятно раздражающая ГГ. Лина Данэм в "Девочках" не такая бесячая была. Возможно потому, что лучше играла. Эта же какая-то несуразная: либо орет, либо ноет бесячим голосом, рот постоянно открыт, странная мимика невпопад - то скалится, то щурится, то улыбается, как маньячка. Ужимки бесячие, дёргается, дрыгается. Когда пытается в драму, похожа на куклу заведенную
MaggieYu
MaggieYu
12 янв. 14:52 #
@cardsandgin: боже да!!! подписываюсь под каждым словом!
black-cinnamon
black-cinnamon
12 нояб. 2025, 06:51 #
Это замок из Круеллы ? Где они ссорятся на улице
curare
curare
24 мая 15:11 #
Это очень смешная серия и какие богачи все придурочные😂
И грустно, что Джессика не смогла поддержать Феликса и понять из-за своих проблем с бывшим
Написать комментарий: