Посмотрела залпом на одном дыхании🔥 Вот уж точно идеальное название дорамы, превосходный нуарный боевик с обилием годных экшн сцен, нереальным кастом, и прекрасной операторской работой. Крови, жестокости и смертей не пожалели, и помимо этого так же был внятный сюжет, что держало интерес до конца ( ну и 7 серий удачный хронометраж ) Чжи Соп великолепен, один из тех актеров, которые способны с безразличием на лице одним лишь взглядом передать множество эмоций … Конечно, тут можно каждого актера хвалить, такой звездный состав, но я еще отмечу Чху Ён У, отлично справился, хочется видеть его чаще, многообещающий ~ Финал наверное единственный возможный ХЭ для Ки Джуна, отомстив, найти покой ❤️🩹
Шикарный каст, отлично снятые сцены боёв с прекрасно дополненной музыкой и цветовым решением... Все поплатились за содеянное, Ки Джун наконец-то обрёл покой, вполне логичный для него финал...
Что ж, название оправдало себя! Я еще к серии 2-3 поняла, что помрут реально все, и, знаете, это тот редкий случай, когда я была совсем не против. Сколько эффектных смертей я давно не видела (хотя бы в этом эпизоде с отрезанными пальцами у серого кардинала или как сынишка хотел выстрелить в себя — кстати, неожиданно — но ему по руке рубанули).
На последней сцене- воспоминании с убитым братом я даже всплакнула. Со Джи Соп все семь серий отыграл в режиме безэмоциональной машины-убийцы, а тут сразу столько эмоций 👏👏👏👏
В общем, проглотила залпом за пару часов! Иногда тянет на такое 100% мочилово.
мне в целом очень понравился сериал, все время держал в напряжении, любопытстве, чего стоят только драки. ух🔥
НО! одновременно в какой-то момент наскучило, гг просто убивал всех подряд, будто бы все действо утратило смысл, лично мне не хватило моментов с драмой, личными историями гг, «что» «как» и «когда»они с братом оказались в бизнесе, хоть небольших вставок, чтобы можно было сопереживать им в полной мере и не забывать про их тонкой души братскую любовь и почему он так беспощаден в своей мести.
по итогу показали, что он просто килер машина, все его до жути боятся, никто не знает как его оставить, как 11 лет назад, и все… не дожали
@electrifying34: Магазин для киллеров (2024),Таксист (2021), Линчеватель (2023),Обратная сторона Каннама (2024),Король свиней (2022),Балерина ( фильм 2023),Карма (2025) Вообще у корейцев много фильмов и сериалов про месть/бандитов/драки ,проекты разные по атмосфере и жанрам , поэтому всех не перечислить.
Замечательная дорама и история братьев. Так рыдала в конце, очень жаль обоих братьев. Но так и не поняла, зачем Ку Джун сказал, что это он убил Ки Сока, если это не так? Такая глупая смерть, но всё таки отлично сыграли все. Чувства переданы превосходно и актеры справились🔥
Прямо мужицкий дождь из топовых актеров🔥🔥🔥 классический корейский нуар, с местью и возмездием. Такой финал вполне ожидаем был, жалко конечно героя Джи Сопа, но другого исхода я даже не предполагала.
Кстати в последнее время прям много проектов у Чху Ён У, не замечала его раньше, играет вполне достойно. Про Со Джи Сопа молчу, просто легенда ❤️
Из разряда фантастики конечно, но очень неплохо. Пацан-прокурор первое же дело провалил, все отвернулись от него. Жаль чела со шрамом, Александр или Сергей, столько раз помог нашему ГГ, а свой же человек предал его
@id755353277: Я до самых титров ждала, что Сон Вона (чела со шрамом) покажут живым, но этого не произошло(( Ги Джун в итоге умер, я так понимаю?? Хотя как знать, он же неуязвимый корейский терминатор!! В него столько раз стреляли, резали ножом, били, бросали в стены, а ему хоть бы что. В целом дорама понравилась. Месть, кровь, экшн и ничего лишнего. Кому интересна тема мести, рекомендую посмотреть Во имя мести.
Отличная криминальная экшен драма. Чуть не пропустил такой шикарный сериал и только постоянно мелькавшие фразы про корейского Джона Уика не дали этого сделать, чему очень рад😆
@Hidji: я на просторах ВК наткнулась на дораму. Привлекло название "Джон Уик по корейски" Не смогла пройти мимо 😄 сначала думала что это дорама с ЛиДон Уком, у него как раз выходит или уже вышла.
@Vinona: я там же и наткнулся, с такими же слоганами). В закладки кинул, а потом ромком "Кудрявая любовь" появился с одним из актëров каста, вот заодно и посмотрел. Оказалось, что не врут😄
Ну фиг знает… В Киджуне столько ножевых, три пулевых, а он в конце даже ещё на своих ногах и в сознании 🙈 при этом когда он Ёндо пырнул ножом, тот уже ползал и встать даже не мог)) Драчек и кровища много 👍🏻 До последнего надеялась, что прокурор будет на светлой стороне, но нет, жаль. Хотя как только его показали с первых секунд было понятно, что гнида.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Вот уж точно идеальное название дорамы, превосходный нуарный боевик с обилием годных экшн сцен, нереальным кастом, и прекрасной операторской работой. Крови, жестокости и смертей не пожалели, и помимо этого так же был внятный сюжет, что держало интерес до конца ( ну и 7 серий удачный хронометраж )
Чжи Соп великолепен, один из тех актеров, которые способны с безразличием на лице одним лишь взглядом передать множество эмоций …
Конечно, тут можно каждого актера хвалить, такой звездный состав, но я еще отмечу Чху Ён У, отлично справился, хочется видеть его чаще, многообещающий ~
Финал наверное единственный возможный ХЭ для Ки Джуна, отомстив, найти покой ❤️🩹
Все поплатились за содеянное, Ки Джун наконец-то обрёл покой, вполне логичный для него финал...
Последняя серия прямо крупным планом про жестокость...все эти пули, ножи, крупные планы ран, литры крови. Такое прямо в корейском стиле.
В целом не пожалела, что посмотрела. Норм такая вышла история.
Актеры хорошо играют.
Сколько эффектных смертей я давно не видела (хотя бы в этом эпизоде с отрезанными пальцами у серого кардинала или как сынишка хотел выстрелить в себя — кстати, неожиданно — но ему по руке рубанули).
На последней сцене- воспоминании с убитым братом я даже всплакнула. Со Джи Соп все семь серий отыграл в режиме безэмоциональной машины-убийцы, а тут сразу столько эмоций 👏👏👏👏
В общем, проглотила залпом за пару часов! Иногда тянет на такое 100% мочилово.
НО!
одновременно в какой-то момент наскучило, гг просто убивал всех подряд, будто бы все действо утратило смысл, лично мне не хватило моментов с драмой, личными историями гг, «что» «как» и «когда»они с братом оказались в бизнесе, хоть небольших вставок, чтобы можно было сопереживать им в полной мере и не забывать про их тонкой души братскую любовь и почему он так беспощаден в своей мести.
по итогу показали, что он просто килер машина, все его до жути боятся, никто не знает как его оставить, как 11 лет назад, и все… не дожали
Вообще у корейцев много фильмов и сериалов про месть/бандитов/драки ,проекты разные по атмосфере и жанрам , поэтому всех не перечислить.
Кстати в последнее время прям много проектов у Чху Ён У, не замечала его раньше, играет вполне достойно.
Про Со Джи Сопа молчу, просто легенда ❤️
В целом дорама понравилась. Месть, кровь, экшн и ничего лишнего.
Кому интересна тема мести, рекомендую посмотреть Во имя мести.
Драчек и кровища много 👍🏻
До последнего надеялась, что прокурор будет на светлой стороне, но нет, жаль. Хотя как только его показали с первых секунд было понятно, что гнида.