Пощады нет никому — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.472
MyShows
108
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2025 15:00
Всего просмотров: 94248.94%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Sen13
Sen13
PRO
06 июня 2025, 23:34 #
Посмотрела залпом на одном дыхании🔥
Вот уж точно идеальное название дорамы, превосходный нуарный боевик с обилием годных экшн сцен, нереальным кастом, и прекрасной операторской работой. Крови, жестокости и смертей не пожалели, и помимо этого так же был внятный сюжет, что держало интерес до конца ( ну и 7 серий удачный хронометраж )
Чжи Соп великолепен, один из тех актеров, которые способны с безразличием на лице одним лишь взглядом передать множество эмоций …
Конечно, тут можно каждого актера хвалить, такой звездный состав, но я еще отмечу Чху Ён У, отлично справился, хочется видеть его чаще, многообещающий ~
Финал наверное единственный возможный ХЭ для Ки Джуна, отомстив, найти покой ❤️‍🩹
Sen13
Sen13
PRO
06 июня 2025, 23:56 #
На двух последних гг особенно оторвался, но заслужено, конечно х)
Sen13
Sen13
PRO
06 июня 2025, 23:57 #
@Sen13: Теперь интересно поискать всякие милые совместные фото актеров за кадром, для контраста с происходящим в дораме ахах
Sen13
Sen13
PRO
07 июня 2025, 01:10 #
@Sen13: бандиты 👊🏻🥰
marinaaa25
marinaaa25
PRO
08 июня 2025, 00:40 #
@Sen13: у меня есть такая фотка😁 правда, не весь составчик
tevladka
tevladka
14 июня 2025, 02:33 #
@Sen13: да, это были едва не самые эффектные два убийства!
galachatus
galachatus
PRO
07 июня 2025, 08:04 #
Шикарный каст, отлично снятые сцены боёв с прекрасно дополненной музыкой и цветовым решением...
Все поплатились за содеянное, Ки Джун наконец-то обрёл покой, вполне логичный для него финал...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 июня 2025, 17:07 #
Слушайте, каст, конечно, даа... настолько мужской, что я забыла напрочь про адвокатшу и девочек операторов канала, где искали исполнителей.

Последняя серия прямо крупным планом про жестокость...все эти пули, ножи, крупные планы ран, литры крови. Такое прямо в корейском стиле.

В целом не пожалела, что посмотрела. Норм такая вышла история.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
07 июня 2025, 19:54 #
Хороший нуар-боевик, смотрел с интересом, хоть и есть все минусы боевиков типа "один против множества" 😉
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
08 июня 2025, 11:00 #
Бой с японо корейским киллером, который завалил Ки Сока, прям огонь. Дорама шикарная просто! Пока что лучший экшн сериал года
Devill235
Devill235
08 июня 2025, 18:46 #
Джон Уик только корейский 😅
roudyv
roudyv
11 июня 2025, 06:26 #
детишкам зайдёт
dannymeehan
dannymeehan
13 июня 2025, 10:58 #
Хороший сериал, захватывает и смотрится хорошо. Не затянуто почти, и да, много условностей, но сама суть кино - условности.
Актеры хорошо играют.
tevladka
tevladka
14 июня 2025, 02:33 #
Что ж, название оправдало себя! Я еще к серии 2-3 поняла, что помрут реально все, и, знаете, это тот редкий случай, когда я была совсем не против.
Сколько эффектных смертей я давно не видела (хотя бы в этом эпизоде с отрезанными пальцами у серого кардинала или как сынишка хотел выстрелить в себя — кстати, неожиданно — но ему по руке рубанули).

На последней сцене- воспоминании с убитым братом я даже всплакнула. Со Джи Соп все семь серий отыграл в режиме безэмоциональной машины-убийцы, а тут сразу столько эмоций 👏👏👏👏

В общем, проглотила залпом за пару часов! Иногда тянет на такое 100% мочилово.
shum_valeri
shum_valeri
14 июня 2025, 22:40 #
мне в целом очень понравился сериал, все время держал в напряжении, любопытстве, чего стоят только драки. ух🔥

НО!
одновременно в какой-то момент наскучило, гг просто убивал всех подряд, будто бы все действо утратило смысл, лично мне не хватило моментов с драмой, личными историями гг, «что» «как» и «когда»они с братом оказались в бизнесе, хоть небольших вставок, чтобы можно было сопереживать им в полной мере и не забывать про их тонкой души братскую любовь и почему он так беспощаден в своей мести.

по итогу показали, что он просто килер машина, все его до жути боятся, никто не знает как его оставить, как 11 лет назад, и все… не дожали
shum_valeri
shum_valeri
14 июня 2025, 22:42 #
пс - обычно я с пол оборота завожусь и начинаю рыдать от несправедливости, но тут меня удивило отсутствие хоть каких-то драматичных фрагментов
electrifying34
electrifying34
16 июня 2025, 16:37 #
Фанаты дорам, есть ещё похожие проекты на этот или нет?
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
17 июня 2025, 20:50 #
@electrifying34: "Во Имя Мести" (2021)
jesus2k
jesus2k
23 июля 2025, 20:09 #
@electrifying34: Магазин для киллеров (2024),Таксист (2021), Линчеватель (2023),Обратная сторона Каннама (2024),Король свиней (2022),Балерина ( фильм 2023),Карма (2025)
Вообще у корейцев много фильмов и сериалов про месть/бандитов/драки ,проекты разные по атмосфере и жанрам , поэтому всех не перечислить.
naytvd
naytvd
17 июня 2025, 17:54 #
Замечательная дорама и история братьев. Так рыдала в конце, очень жаль обоих братьев. Но так и не поняла, зачем Ку Джун сказал, что это он убил Ки Сока, если это не так? Такая глупая смерть, но всё таки отлично сыграли все. Чувства переданы превосходно и актеры справились🔥
Gordey
Gordey
17 июня 2025, 23:17 #
Сильная дорама! Прям всё, как я люблю!!!
alittlelamb
alittlelamb
06 июля 2025, 14:32 #
Прямо мужицкий дождь из топовых актеров🔥🔥🔥 классический корейский нуар, с местью и возмездием. Такой финал вполне ожидаем был, жалко конечно героя Джи Сопа, но другого исхода я даже не предполагала.

Кстати в последнее время прям много проектов у Чху Ён У, не замечала его раньше, играет вполне достойно.
Про Со Джи Сопа молчу, просто легенда ❤️
JR13
JR13
07 июля 2025, 11:46 #
Из разряда фантастики конечно, но очень неплохо. Пацан-прокурор первое же дело провалил, все отвернулись от него. Жаль чела со шрамом, Александр или Сергей, столько раз помог нашему ГГ, а свой же человек предал его
Kleopatra205
Kleopatra205
22 авг. 2025, 18:56 #
@id755353277: Я до самых титров ждала, что Сон Вона (чела со шрамом) покажут живым, но этого не произошло(( Ги Джун в итоге умер, я так понимаю?? Хотя как знать, он же неуязвимый корейский терминатор!! В него столько раз стреляли, резали ножом, били, бросали в стены, а ему хоть бы что.
В целом дорама понравилась. Месть, кровь, экшн и ничего лишнего.
Кому интересна тема мести, рекомендую посмотреть Во имя мести.
w1semc
w1semc
03 авг. 2025, 15:48 #
Это было очень круто и кроваво) 5 из 5)
Hidji
Hidji
02 сент. 2025, 16:33 #
Отличная криминальная экшен драма. Чуть не пропустил такой шикарный сериал и только постоянно мелькавшие фразы про корейского Джона Уика не дали этого сделать, чему очень рад😆
Vinona
Vinona
PRO
08 сент. 2025, 11:34 #
@Hidji: я на просторах ВК наткнулась на дораму. Привлекло название "Джон Уик по корейски" Не смогла пройти мимо 😄 сначала думала что это дорама с ЛиДон Уком, у него как раз выходит или уже вышла.
Hidji
Hidji
08 сент. 2025, 14:45 #
@Vinona: я там же и наткнулся, с такими же слоганами). В закладки кинул, а потом ромком "Кудрявая любовь" появился с одним из актëров каста, вот заодно и посмотрел. Оказалось, что не врут😄
tekiza51
tekiza51
22 окт. 2025, 20:34 #
Ну фиг знает… В Киджуне столько ножевых, три пулевых, а он в конце даже ещё на своих ногах и в сознании 🙈 при этом когда он Ёндо пырнул ножом, тот уже ползал и встать даже не мог))
Драчек и кровища много 👍🏻
До последнего надеялась, что прокурор будет на светлой стороне, но нет, жаль. Хотя как только его показали с первых секунд было понятно, что гнида.
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
31 окт. 2025, 00:47 #
Я в восторге... Посматрел залпом. Потрясающий сериал. Экшен на высоте, что кстате крайне редко для сериала. Так что однозначно в коллекцию.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
15 апр. 05:57 #
Очень понравился сериал,особенно драки🔥🔥😎
Написать комментарий: