Было понятно, что это не Ки Джун убил сына председателя О, но было неожиданно, что это сделал его брат. И Ки Джун устроил всю эту расправу, чтобы прикрыть брата. И ещё меня не покидает мысль, что в убийстве Ки Сока поучаствовал не только менеджер Ку, но кто-то ещё там есть. Хоть он и признался, но что-то не всё тут так просто...
@galachatus: да, менеджер Ку же только пацанов тех нанял, там показали, что они сбежали, а потом Ки Сок увидел кого-то за дверью, по-моему во 2 серии еще показали
@Sen13: я чуть не так сначала поняла этот момент, подумала, что этот кто-то другой тоже от менеджера Ку, но получается был ещё один. Может быть председатель И, чтобы всё себе прибрать или его помощник, чтобы место Ки Сока занять.
Экшн сцены огонь. Со Джи Соп устраивает занятное крышесносное мочилово. Бля, сама неонуарная атмосфера с такой операторской работой и цветовой гаммой просто разъеб!
Единственная дорама после игры в кальмара которая не является калом для соевых девочек из тиктока которая создана по шаблону с целью пиара очередного айдола чингука из бтс. Сразу видно что снимали под присмотром профессионалов из нетфликса
Драки офигенные конечно. Но у кого-нибудь в этой дораме есть огнестрельное или нет, решило бы много проблем. Ладно, спишем на условности мира. Водитель подзуживает, хочет убрать председателя и сам сесть у руля компании? А братец ггшки то с сюрпризом
@Kimmi_Dara: так запрещено в Корее использовать огнестрел, вот и пользуются, чем могут 🤷🏻♀️ Там даже полиция только в определенных условиях может стрелять.
Сериал мощный, но сюжетно это калька Джон Уика, практически идентичные сцены или идеи. От того, как сынишку спрятали вплоть до "самоубийственной миссии", ну и главного посыла о мести.
@tevladka: а насчет убийцы брата: ставлю либо на главу организации, на которого работал Киджун (с длинными волосами), либо на его помощника, который вел беседу с сыном-прокурором.
Сижу, досматриваю третью серию и решил почитать комменты. А почему никто не думает на того парня, который остановил избиение во дворе повысившего голос на одного из директоров во второй? Он ппц какой подозрительный с точки зрения сюжетов криминальных дорам). И он же на прослушке вроде сидел.
Драки конечно огонь, но так неправдоподобно силен Киджун, что прям толпа вооруженных людей никак не могла его победить и все отлетали аж на три метра от его ударов 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26И ещё меня не покидает мысль, что в убийстве Ки Сока поучаствовал не только менеджер Ку, но кто-то ещё там есть. Хоть он и признался, но что-то не всё тут так просто...
Съёмка от первого лица потрясна, сцены драк и музыка шикарны...
Водитель подзуживает, хочет убрать председателя и сам сесть у руля компании?
А братец ггшки то с сюрпризом
Но в остальном прям весьма шикарный
И, кстати, что именно младший брат главного героя убил сына представителя я сразу догадалась в той драме с «Так ли это важно»?
Ну и финальная заварушка с мясниками - пушка 🔥🔥🔥