Пощады нет никому — s01e02 — Episode 2

Моя оценка

4.491
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2025 15:00
Всего просмотров: 1 00552.21%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
galachatus
galachatus
PRO
06 июня 2025, 19:53 #
Вполне ожидаемо, что это сын председателя Ку, он ещё так ехидно улыбался на похоронах Ки Сока.
Теперь Ки Джун всё знает и сможет отомстить за брата... Корейский Джон Уик в действии...
Но теперь есть ещё более интересный вопрос, что произошло 11 лет назад? Что такого сделал Ки Джун!?
Sen13
Sen13
PRO
06 июня 2025, 20:19 #
Ожидаемо, что заказчик этот избалованный говнюк, бате надо было раньше его воспитывать.
Но там же все куда сложнее, кто-то еще был на парковке с братом, кто его и добил, месть Ки Джуна простой не будет, нас ожидает тот еще замес.
Все больше ощущение, что это какая-то корейская экранизация Джона Уика, много моментов перекликается х)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 июня 2025, 20:28 #
Я тоже зашла написать, что прямо в меня повеяло Джон Уиком...а, оказывается, не только на меня. Значит есть тут что-то.

Кстати, Кон Мён шикарен. Какая у него тут интересная роль. Глаз не оторвать...
marinaaa25
marinaaa25
PRO
06 июня 2025, 21:59 #
@alexa_samara: согласна, я в восхищении от Кон Мёна, многогранный актер 👏🏻 А еще Чху Ё Ну нравится, жду когда его персонажа побольше раскроют. Продуктивные актеры в этом году)
Shooky
Shooky
11 июня 2025, 07:04 #
@alexa_samara: 🤝 и я зашла про Джона Уика написать, сколько нас тут 😁
marlenad_13
marlenad_13
PRO
06 июня 2025, 21:14 #
Всё таки я придерживаюсь того, что этот сопляк не виноват и здесь всё гораздо сложнее 🤔
NikaFoxy
NikaFoxy
07 июня 2025, 00:13 #
Вторая серия гораздо интереснее первой.
Тоже ощущение, что не все так просто с убийством.
Да и слишком скучно просто остальные серии всех громить и убивать.
Raviolechka
Raviolechka
07 июня 2025, 09:35 #
Чует сердце, что Ки Сока добил кто-то из своих, иначе всё слишком просто
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
10 июня 2025, 07:38 #
Или кто-то из сыночков или водитель убил его. Короче, кто-то кого Ки Сок свободно пускал к себе. На самих председателей не думаю. И ещё подозрительный чел с которым председатель разговаривал в машине.
Пока все нравится, Джон Уик не смотрела, так что сравнить не с чем. Я просто рада видеть Со Джисопа на экране 💔
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
10 июня 2025, 07:44 #
@Kimmi_Dara: И я немного не поняла, после нападения мелкой мошки Ки Сок же жив остался, его брат в курсе, что не мелочь его грохнула или нет
Gordey
Gordey
16 июня 2025, 21:39 #
Если этот сыночек только гопников нанял, то явно не они убили..
JR13
JR13
06 июля 2025, 11:07 #
Понятно, что заказ был от сынишки главаря банды, но добил то походу его кто-то другой, как нам показали в конце прошлой серии.
MariaRock
MariaRock
20 июля 2025, 11:25 #
И тут я поняла, что смотрю корейского Джона Уика😀
Написать комментарий: