Вечная проблема: когда персонажей становится многовато, не знают, чем их занять. Надеюсь, семье Тензина вернут нормальную роль в событиях, а то уже лемуров тренируют.
Сколько раз Аанг входил в состояние аватара за весь сериал, столько Корра входит в него за одну серию) Как-то слишком мерисьюшно.... Прямо по поводу и без.
@Birkka: она вообще из него душу своими истериками выжимает. Понятно что у нее травма, но он не виноват в этом. Она знает что он полицейский, и рассказывая ему об откровенно вопиющем замысле в надежде что он утаит это от полиции (и до этого отмахиваясь от его слов что это БЛИН НЕ СЕВЕРНОЕ ПЛЕМЯ ВЗРЫВЫ ОРГАНИЗОВАЛО) она отношения не укрепляет, а сама их закапывает.
Почему современные лемуры так сильно отличаются от Момо? Или это какая-то другая порода. Нашла информацию, что Момо последний в своём роде, а этих серых открыли только после войны.
Пиздец, ну и семейка у Корры, видели как их кузину атакует дух и свалили просто так.
как же Корра бесит............................. когда я смотрела 1 сезон, я не понимала, почему на нее все бычат, потому что там она нормально себя вела (конечно, инфантильно, но это не было тупостью), а в этом сезоне прям треш какой-то
Только после конца прошлого сезона подумала, что Корра сделала хоть какие-то выводы. Но она так же нахальна и истерична, как и была. Я имею ввиду, все до последнего с ней пытаются говорить нормально, терпят ее взбалмошное поведение и открытое хамство и неуважение, а ей и ок...никаких выводов...
😒...Как же бесит
И еще! они не смогут быть вместе с Мако точно, потому что слишком похожи. Оба эгоцентричные, упрямые и своенравные. Сначала делают, а уже потом думают
Асами и Ко. заключают контракт с какой-нибудь условной ЧВК "Бизоний хвост". Наемников можно снарядить новыми штуками получше: меха-танки сюда как раз подходят. В шляпе и часть оплаты (если даже не вся - хайтек же!), и проблема с военной силой, и с деньгами - хорошо показавшие себя машины дадут авторитета и денег производителю. Гешефт со всех сторон, а использовать наемную армию для обороны более этично, чем для нападения.
Не поверю, что для аудитории в 16-18 лет это прям СИЛЬНО, и это учитывая, что даже "в основном детский" Аанг выдавал временами довольно взрослые проблемы.
теперь я вспомнил, почему в свое время забросил этот сериал - корра невероятно бесит, просто до скрежета в зубах, мне искренне жаль ее окружение, что терпят ее вечные истеричные выкрутасы, она же вообще голову по назначению не использует, слушать советы не умеет и постоянно наступает на одни и те же грабли;
я надеялся, что события 1 сезона на ней хоть какой-то след оставили, хоть чуточку благоразумия и терпения добавили, но нет, все как с гуся вода; мб тензин и белый лотос хотели как лучше, но из нее вырастили маленького взбалмошного царька, который сразу начинает капризничать и беситься, чуть что идет не по ее планам и стоит кому-то поступить вопреки ее желанием, никакого импульс контроля, устраивает тантрумы похуже пятилеток
я просто поражаюсь терпению ее друзей, мако перед ней чуть ли не на цыпочках ходил с начала сезона, а ей все не нравится, тензин всякий раз терпит ее открытое неуважение, и ведь ей все всегда идут навстречу и все прощают! так и хочется, чтоб ей уже таких серьезных люлей отвесили! хотя что это я, она все равно будет не способна сделать хоть какие-то выводы о своем поведении
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
16-я выдрессировал их всех!!
...
-я породил чудовище..
:D
Пиздец, ну и семейка у Корры, видели как их кузину атакует дух и свалили просто так.
Наконец начинаются интересные события!!
Я имею ввиду, все до последнего с ней пытаются говорить нормально, терпят ее взбалмошное поведение и открытое хамство и неуважение, а ей и ок...никаких выводов...
😒...Как же бесит
И еще! они не смогут быть вместе с Мако точно, потому что слишком похожи. Оба эгоцентричные, упрямые и своенравные. Сначала делают, а уже потом думают
В шляпе и часть оплаты (если даже не вся - хайтек же!), и проблема с военной силой, и с деньгами - хорошо показавшие себя машины дадут авторитета и денег производителю. Гешефт со всех сторон, а использовать наемную армию для обороны более этично, чем для нападения.
Не поверю, что для аудитории в 16-18 лет это прям СИЛЬНО, и это учитывая, что даже "в основном детский" Аанг выдавал временами довольно взрослые проблемы.
я надеялся, что события 1 сезона на ней хоть какой-то след оставили, хоть чуточку благоразумия и терпения добавили, но нет, все как с гуся вода; мб тензин и белый лотос хотели как лучше, но из нее вырастили маленького взбалмошного царька, который сразу начинает капризничать и беситься, чуть что идет не по ее планам и стоит кому-то поступить вопреки ее желанием, никакого импульс контроля, устраивает тантрумы похуже пятилеток
я просто поражаюсь терпению ее друзей, мако перед ней чуть ли не на цыпочках ходил с начала сезона, а ей все не нравится, тензин всякий раз терпит ее открытое неуважение, и ведь ей все всегда идут навстречу и все прощают! так и хочется, чтоб ей уже таких серьезных люлей отвесили! хотя что это я, она все равно будет не способна сделать хоть какие-то выводы о своем поведении