Легенда о Корре — s02e05 — Peacekeepers

Моя оценка

4.383
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2013 07:00
Всего просмотров: 40 78571.9%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Sul_Shel
Sul_Shel
13 сент. 2015, 23:24 #
Вечная проблема: когда персонажей становится многовато, не знают, чем их занять. Надеюсь, семье Тензина вернут нормальную роль в событиях, а то уже лемуров тренируют.
lisaloser
lisaloser
24 сент. 2017, 02:36 #
@Sul_Shel: а по-моему, они довольно мило проводят время) пусть расслабятся и отдохнут
jams46
jams46
21 февр. 2016, 03:40 #
Мило шикарен)
not bad
Esfin
Esfin
01 февр. 2017, 15:57 #
Не знаю, кто их новые сценаристы, но происходящее - огонь.
arespofigist
arespofigist
13 июля 2018, 08:13 #
Сколько раз Аанг входил в состояние аватара за весь сериал, столько Корра входит в него за одну серию) Как-то слишком мерисьюшно.... Прямо по поводу и без.
local_Константин
local_Константин
PRO
22 июля 2019, 02:26 #
-молодец, ты выдрессировал лемура
-я выдрессировал их всех!!
...
-я породил чудовище..
:D
Vasiys
Vasiys
03 апр. 2025, 10:43 #
@local_Константин: момент был очень клевый, когда вылетела стая лемуров!
Birkka
Birkka
06 июля 2020, 23:24 #
мда, даже Мако не выдержал истерики Корры(
id_evergreen
id_evergreen
13 авг. 2023, 12:12 #
@Birkka: она вообще из него душу своими истериками выжимает. Понятно что у нее травма, но он не виноват в этом. Она знает что он полицейский, и рассказывая ему об откровенно вопиющем замысле в надежде что он утаит это от полиции (и до этого отмахиваясь от его слов что это БЛИН НЕ СЕВЕРНОЕ ПЛЕМЯ ВЗРЫВЫ ОРГАНИЗОВАЛО) она отношения не укрепляет, а сама их закапывает.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
19 июля 2020, 21:42 #
Почему современные лемуры так сильно отличаются от Момо? Или это какая-то другая порода. Нашла информацию, что Момо последний в своём роде, а этих серых открыли только после войны.

Пиздец, ну и семейка у Корры, видели как их кузину атакует дух и свалили просто так.

Наконец начинаются интересные события!!
scarteslettt
scarteslettt
10 февр. 2021, 23:23 #
как же Корра бесит............................. когда я смотрела 1 сезон, я не понимала, почему на нее все бычат, потому что там она нормально себя вела (конечно, инфантильно, но это не было тупостью), а в этом сезоне прям треш какой-то
liebling_li
liebling_li
16 окт. 2021, 22:32 #
Только после конца прошлого сезона подумала, что Корра сделала хоть какие-то выводы. Но она так же нахальна и истерична, как и была.
Я имею ввиду, все до последнего с ней пытаются говорить нормально, терпят ее взбалмошное поведение и открытое хамство и неуважение, а ей и ок...никаких выводов...

😒...Как же бесит

И еще! они не смогут быть вместе с Мако точно, потому что слишком похожи. Оба эгоцентричные, упрямые и своенравные. Сначала делают, а уже потом думают
меховичок
меховичок
13 авг. 2023, 05:17 #
Асами и Ко. заключают контракт с какой-нибудь условной ЧВК "Бизоний хвост". Наемников можно снарядить новыми штуками получше: меха-танки сюда как раз подходят.
В шляпе и часть оплаты (если даже не вся - хайтек же!), и проблема с военной силой, и с деньгами - хорошо показавшие себя машины дадут авторитета и денег производителю. Гешефт со всех сторон, а использовать наемную армию для обороны более этично, чем для нападения.

Не поверю, что для аудитории в 16-18 лет это прям СИЛЬНО, и это учитывая, что даже "в основном детский" Аанг выдавал временами довольно взрослые проблемы.
tiertich
tiertich
13 янв. 2024, 22:28 #
Вся политическая линия скучная до зевоты. Также как и семейные разборки детей аватара. Да и Корра тоже....мерисью. Печаль
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
11 апр. 18:40 #
теперь я вспомнил, почему в свое время забросил этот сериал - корра невероятно бесит, просто до скрежета в зубах, мне искренне жаль ее окружение, что терпят ее вечные истеричные выкрутасы, она же вообще голову по назначению не использует, слушать советы не умеет и постоянно наступает на одни и те же грабли;

я надеялся, что события 1 сезона на ней хоть какой-то след оставили, хоть чуточку благоразумия и терпения добавили, но нет, все как с гуся вода; мб тензин и белый лотос хотели как лучше, но из нее вырастили маленького взбалмошного царька, который сразу начинает капризничать и беситься, чуть что идет не по ее планам и стоит кому-то поступить вопреки ее желанием, никакого импульс контроля, устраивает тантрумы похуже пятилеток

я просто поражаюсь терпению ее друзей, мако перед ней чуть ли не на цыпочках ходил с начала сезона, а ей все не нравится, тензин всякий раз терпит ее открытое неуважение, и ведь ей все всегда идут навстречу и все прощают! так и хочется, чтоб ей уже таких серьезных люлей отвесили! хотя что это я, она все равно будет не способна сделать хоть какие-то выводы о своем поведении
Написать комментарий: