Учитывая, что Аанг нёс на себе бремя возрождения магов воды и восстановления всех храмов, неудивительно, что его старшие дети чувствуют, что им уделяли недостаточно внимания. Это было важной частью его персонажа ещё в Аватаре (история с похищением Аппы).
Гражданская война между племенами тоже была ожидаема, учитывая, какой разрыв был в их развитии ещё во время войны. Довольно интересная тема для рассмотрения в Корре.
Но, если честно, с начала сезона хочется продолжения конфликта бендеров и нон-бендеров, одного сезона на это явно не хватает. Учитывая, как быстро и легко Амон набрал последователей, проблема налицо. Понимаю, почему создатели пошли по это этому пути (чертов Никелодион), но все равно обидно.
Что они сделали с лемурами? В Аанге они были другими и на много красивее. На самом деле удивлена что Аанг был плохим отцом. Я не могу его представить таким, хотя с такой ответственностью все могут измениться. Очень больно смотреть как два племя воды воюют между собой и сражаются за аватара.
Что они сделали с лемурами? В Аанге они были другими и на много красивее. На самом деле удивлена что Аанг был плохим отцом. Я не могу его представить таким, хотя с такой ответственностью все могут измениться. Очень больно смотреть как два племя воды воюют между собой и сражаются за аватара.
На самом деле, Аанга очень жаль, думаю он сам чувствовал себя виноватым перед детьми. Но вы просто представьте. Он был ПОСЛЕДНИМ магом воздуха во всех смыслах, то есть ни в какой другой семье, кроме его семьи родиться маг воздуха не может (иначе бы уже обязательно кто-нибудь родился). И тут рождается долгожданный первенец и он.... не маг... Дальше рождается второй ребенок и она.... маг воды... Я даже представить отчаяние Анга не могу если честно :( А если учесть, что он явно любил Катару и дети извините не принтером штампуются, то понятно что у них не то, чтобы много возможностей возродить магов воздуха. И вот наконец-то третий ребенок и последний (видимо Катара не хотела становиться все-таки принтером и думаю Аанг уважал ее решение) и он наконец-то маг воздуха. Конечно же, Аанг отдаст все силы этому ребенку, потому что Аанг умрет и последним магом воздуха станет кто? Его сын Тензин. Надо понимать, что до рождения Джиноры и после смерти Аанга Тензин тоже был единственный магом воздуха и это огромное бремя. Слава богу как говорится Тензину повезло и у Пемы подряд нарождались одни маги воздуха (собственно поэтому думаю он с Лин и разошелся, что там не хотела большой семьи).
Поэтому что я могу сказать. Да, Аанг был плохим отцом для Буми и Каи, и для Тензина я думаю тоже на самом деле просто по другому. Но мог ли Аанг повести себя по другому в тех обстоятельствах? Я думаю, к сожалению, нет. Наш мир несправедлив и Аанг был в ужасных условиях, и при тех условиях он дал ВСЕМ своим детям максимум, который мог дать.
Почему он был плохим отцом для Тензина? потому что уверена что серьзность и тревожность Тензина именно оттуда, Аанг передал долг перед всем миром своему сыну. И в рамках психологии это не делает Аанга хорошим батей.
НО опять же в рамках той ситуации Аанг нормальный отец и он явно старался. Но дети имеют полное право обижаться, просто надеюсь что со временем они отпустят эту ситуацию
проблемы корры как аватара в том, что она нетерпеливая, ей надо разрешить проблему вот прям ща и желательно параллельно еще кому-то отвесить лещей, ей скучно разбираться в конфликтах, в их предпосылках, последствиях;
как заметила мать корры, терки между племенами воды уже очень давно и разрешение ситуации явно требует subtlety, но корра же у нас слон в посудной лавке
понравился взгляд со стороны на аанга как отца, в этой сюжетной линии чувствуется потенциал, надеюсь, его не запорят
а вообще я аанга в свое время полюбил именно за троп found family, как такая разношерстая компашка стала настоящей семьей, тут же уже идет второй сезон и не ощущаю я этой близости в компашке корры, даже моменты поддержки кажутся какими-то искусственными, не прочувствованными, нет между их четверкой той дружеской теплоты, что была у the gaang
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Гражданская война между племенами тоже была ожидаема, учитывая, какой разрыв был в их развитии ещё во время войны. Довольно интересная тема для рассмотрения в Корре.
Но, если честно, с начала сезона хочется продолжения конфликта бендеров и нон-бендеров, одного сезона на это явно не хватает. Учитывая, как быстро и легко Амон набрал последователей, проблема налицо. Понимаю, почему создатели пошли по это этому пути (чертов Никелодион), но все равно обидно.
На самом деле удивлена что Аанг был плохим отцом. Я не могу его представить таким, хотя с такой ответственностью все могут измениться.
Очень больно смотреть как два племя воды воюют между собой и сражаются за аватара.
На самом деле удивлена что Аанг был плохим отцом. Я не могу его представить таким, хотя с такой ответственностью все могут измениться.
Очень больно смотреть как два племя воды воюют между собой и сражаются за аватара.
Рада, что Кора помирилась с родителями.
Поэтому что я могу сказать. Да, Аанг был плохим отцом для Буми и Каи, и для Тензина я думаю тоже на самом деле просто по другому. Но мог ли Аанг повести себя по другому в тех обстоятельствах? Я думаю, к сожалению, нет. Наш мир несправедлив и Аанг был в ужасных условиях, и при тех условиях он дал ВСЕМ своим детям максимум, который мог дать.
Почему он был плохим отцом для Тензина? потому что уверена что серьзность и тревожность Тензина именно оттуда, Аанг передал долг перед всем миром своему сыну. И в рамках психологии это не делает Аанга хорошим батей.
НО опять же в рамках той ситуации Аанг нормальный отец и он явно старался. Но дети имеют полное право обижаться, просто надеюсь что со временем они отпустят эту ситуацию
как заметила мать корры, терки между племенами воды уже очень давно и разрешение ситуации явно требует subtlety, но корра же у нас слон в посудной лавке
понравился взгляд со стороны на аанга как отца, в этой сюжетной линии чувствуется потенциал, надеюсь, его не запорят
а вообще я аанга в свое время полюбил именно за троп found family, как такая разношерстая компашка стала настоящей семьей, тут же уже идет второй сезон и не ощущаю я этой близости в компашке корры, даже моменты поддержки кажутся какими-то искусственными, не прочувствованными, нет между их четверкой той дружеской теплоты, что была у the gaang