Как аватар Корра мне совсем не нравится. Аанг был куда сильней и умней. Он не только говорил, что прекрасно владеет магией воздуха, но и показывал. А Корра как будто забывает, что у неё есть огромные силы(+у неё было куда больше времени на обучение и никакая война с лордом огня не давила на ее). Слишком много пустого пафоса, а на деле не оч. Аанг стремился помочь всем в любое время, а Корра же просто скандалит и капризничает. Понимаю, что они разные люди, но все равно мы сравнивает прежних аватаров и ее. И лично я думаю, что она проигрывает последним 3( включая Аанга) аватарам. Она больше похожа на прежнего аватара- мага воды, он тоже был безответственным и в итоге потерял любимую.
Кая, наконец-то 😍😍 Как же южное племя разрослось. От маленького поселения до огромной столицы. Никогда Эска и Десна не нравились, они фрики, и не как Мэй, в милом смысле, а в мерзком. И что в ней Болин нашёл? Фу.
Честно скажу, начало сезона очень слабое. Вторую серию даже не досмотрел пока, очень скучно. В первом сезоне была крутая динамика, Амон, его личность, страх и противостояние магов с обычными людьми. Если весь сезон будет основан на налаживания баланса между духовным миром и миром людей, то сезон получится безумно скучный. Очень надеюсь, что динамика появится и начнёт расти. А ещё безумно обидно за Асами. Мако ужасно с ней поступил, нам даже не показали, был ли у них разговор на эту тему. Получается, что он так и не объяснился и просто начал встречаться с Коррой. Отвратительное отношение к человеку, благодаря которому он вышел «из грязи в князи» со своей спорт карьерой.
У него было единственное объяснение в том сезоне: «Мне жаль, что у нас так вышло». Вообще отношения Мако и Корры продолжают вводить в ступор, хоть изначально хотелось их свести, но после появления Асами - это прошло, ведь они хорошо смотрелись, но сценаристы вдруг передумали и сделали треугольник, где непостоянным стал Мако. Очень странно и необоснованно, Асами такого не заслужила!
Тензин 💔 Сколько раз Корра его уже унизила? Да, он ошибается, но, блин, как же за него обидно!!! И в целом к освоению магии к Корре вопросы - прям ВАУ эффекта ещё не было, про магию воздуха вообще молчала бы, без «режима аватара» детей на шаре обогнать не может.
Как сложно было Аангу в состояние аватара войти и так легко Корре... Так еще капризная жуть, уважения к учителям нет, терпения нет, чсв завышенное, может, потом образумется, сложный период у растущей девушки, надеюсь, что задумка в этом, чтобы показать рост персонажа, а не будут сопли до 4 сезона
Бедный Тензин 💔 Все еще мой любимый персонаж. Корра как аватар вообще не нравится пока. Насколько более эмоционально зрелым все же был Аанг - и насколько Корра вообще не такая. Абсолютная эгоистка, что хочу, то и ворочу. Пропало тепло взаимодействия между главными персонажами вообще. Тут будто чужие люди. Пока расстраиваюсь, честно говоря. И продолжаю смотреть из-за детей и внуков любимых "старичков".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Как же южное племя разрослось. От маленького поселения до огромной столицы.
Никогда Эска и Десна не нравились, они фрики, и не как Мэй, в милом смысле, а в мерзком. И что в ней Болин нашёл? Фу.
В целом, развязка скучновата, почему-то ожидала каких-то духовных выводов от Корры(
Вторую серию даже не досмотрел пока, очень скучно. В первом сезоне была крутая динамика, Амон, его личность, страх и противостояние магов с обычными людьми.
Если весь сезон будет основан на налаживания баланса между духовным миром и миром людей, то сезон получится безумно скучный. Очень надеюсь, что динамика появится и начнёт расти.
А ещё безумно обидно за Асами. Мако ужасно с ней поступил, нам даже не показали, был ли у них разговор на эту тему. Получается, что он так и не объяснился и просто начал встречаться с Коррой. Отвратительное отношение к человеку, благодаря которому он вышел «из грязи в князи» со своей спорт карьерой.
И в целом к освоению магии к Корре вопросы - прям ВАУ эффекта ещё не было, про магию воздуха вообще молчала бы, без «режима аватара» детей на шаре обогнать не может.
Так еще капризная жуть, уважения к учителям нет, терпения нет, чсв завышенное, может, потом образумется, сложный период у растущей девушки, надеюсь, что задумка в этом, чтобы показать рост персонажа, а не будут сопли до 4 сезона
Корра как аватар вообще не нравится пока. Насколько более эмоционально зрелым все же был Аанг - и насколько Корра вообще не такая. Абсолютная эгоистка, что хочу, то и ворочу.
Пропало тепло взаимодействия между главными персонажами вообще. Тут будто чужие люди.
Пока расстраиваюсь, честно говоря. И продолжаю смотреть из-за детей и внуков любимых "старичков".