s01e09 — Out of the Past

Легенда о Корре — s01e09 — Out of the Past

Моя оценка

4.606
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2012 19:00
Всего просмотров: 45 97581.04%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
katyuuw
katyuuw
13 апр. 2016, 16:42 #
Это наверно странно, но мне нравится Амон. Такой загадочный, сильный и умный персонаж.
mirrorball
mirrorball
15 нояб. 2017, 02:59 #
@katyuuw: хмм кого же мне это напоминает 🤔🤔
arespofigist
arespofigist
13 июля 2018, 04:58 #
@someBODY1sToldme: V значит вендетта))))
Vasiys
Vasiys
02 апр. 2025, 15:59 #
@katyuuw: я не удивлюсь что под маской скрывается, кто-то из сыновей, кто тоже мстит. А вообще может это второй аватар 🧐
id639106806
id639106806
23 сент. 2025, 20:32 #
@katyuuw: ничего странного нет ,он интересный поэтому и нравится ,мне он тоже нравится
СтасХрамцов
СтасХрамцов
30 июля 2018, 18:08 #
Наконец показали настоящую силу Амона. До этой серии он был похож на обычного, хотя и хорошо дерущегося главаря банды.
Molodec
Molodec
16 апр. 2019, 00:21 #
Пропал человек, друг, Аватар в конце концов! Асами: Что-то Мако за нее переживает. САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РЕВНОСТИ!

Отдельный привет переводчикам, которые решили перевести прозвище Аанга "Twinkle Toes", убив тем самым крутую отсылку. У нас Тоф всегда называла его "Твинклтос"
irishkakoroleva
irishkakoroleva
09 мая 2019, 18:38 #
@Molodec: кстати, не всегда. В третьем сезоне - да. А во втором - нет. Всё дело в переводчиках.
Нестин
Нестин
19 мар. 2024, 22:47 #
@Molodec: а в чём смысл не переводить прозвище? Твинклтос это просто какая то бессмыслица. Переводчики занимаются своим делом и переводят, просто ужас.
helen-jr
helen-jr
22 мар. 2020, 16:22 #
Наконец-то сериал зацепил, первые несколько серий смотрела через силу, не давался мне этот нью-Йорк. А теперь интрига прям захватила.
__Anolig__
__Anolig__
14 июня 2020, 23:02 #
Взрослые Аанг, Сокка и Тоф это прям 💔
rin_rin
rin_rin
26 июня 2020, 05:32 #
Боже...эпизод разбил сердце флешбеками к живому Аангу,ещё и Тоф показали...ТТ_ТТ
Смотрела «Легенду об Аанге» всего пару дней назад,а уже дико скучаю!😭💔

Амон,добро пожаловать в список любимых антагонистов,ты мне нравишься 🤧🔥♥️
montesquieu
montesquieu
30 июня 2020, 02:45 #
Взрослый Аанг💔 наконец подняли тему магии крови, потому что в сериале про Аанга только удочку закинули и как-то не развили. Сила Амона… хм, интересно. Все еще не нравится, как криво прописаны отношения Корры и Мако
DaZ
DaZ
06 нояб. 2023, 21:37 #
Не могу привыкнуть к Аангу с бородой😄 Поддерживаю про отношения Корры и Мако: да, в начале все хотели этой пары, но Мако сразу был холоден, а потом и Асами появилась и они очень хорошо смотрятся. А в этой серии вон как развернулось… Друг-это да, но в конце там далеко не «дружеские» отношения…
Crystal_Witch
Crystal_Witch
19 июля 2020, 01:11 #
Почему, имея кучу магов металла и известный случай с магом крови никто не додумался обучать этому аватара? Ладно кровь, но металл то блять как???? Они не важны что ли, особенно когда появились огромные города с зданиями из железа. Хотя ладно, она ж ещё воздух не освоила, может хотели приступить к этому когда она освоит все элементы.
deatheguard
deatheguard
30 окт. 2020, 12:03 #
В комиксе по Аангу Той говорила, что пыталась обучить Аанга, но ему это не далось.
deatheguard
deatheguard
30 окт. 2020, 12:03 #
Тоф*
Mr_Watch
Mr_Watch
07 дек. 2020, 19:31 #
Уточняли ещё в серии с подземной фабрикой, это платина «очищенный металл» не поддаётся магии металла, поэтому в клетке она наконец-то успокоилась и медитировала 🧘‍♀️
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
02 мая 2024, 10:36 #
@Mr_Watch: но это клетка ведь тарлока, а не амона, не помню, чтоб говорилось из чего сделана эта клетка
Sondrea
Sondrea
17 апр. 2022, 12:43 #
всегда наворачиваются слёзы, когда в жду флешбеки взрослых Аанга, Катары, Сокки и Тофф…очень по ним скучаешь в такие моменты 😖😭
меховичок
меховичок
11 авг. 2023, 04:06 #
Флешбеки хорошие - даже Сокка повзрослел!
Тоф, как обычно, классная.
Аанг не зря почерпнул мудрости у льва-черепахи.

А треугольник в настоящем и правда надоедает. Болин, расскажи брату с Асами, какие именно у тебя с аватарочкой были соревнования за столиком - оно и распадется.
Tom_Paris
Tom_Paris
29 янв. 2024, 21:24 #
Как же Амон хорош
adoraboy
adoraboy
22 мар. 2024, 22:33 #
Не понял, если честно, почему Болин не отнёс на руках Корру, а брат...
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
11 апр. 12:54 #
было так здорово увидеть взрослых сокку, аанга и тоф (у меня прям в сердце защемило, что тоф продолжает называть аанга twinkle toes, даже несмотря на то, что ему сорокет уже)

очень нравится лин, вся в мамочку, такая же шикарная и хардовая, очень жаль, что у них с тензином не срослось, видно, как это сильно на нее повлияло

любовный недо-четырехугольник компашки аватара вызывает только фейспалм, как это криво все показано, что просто не веришь происходящему; ощущение, что сценаристы сильно торопятся в развитии их отношений: мако только встретил асами - бум уже любовь-морковь, асами только узнала об отце - бум уже спокойно бегает в компании корры и борется с преступностью, будто у нее вообще нет никакого эмоционального внутреннего конфликта по поводу предательства своего отца, но зато ревности сценаристы не забыли привнести

и именно поэтому меня пока абсолютно не цепляет сериал - большинство героев - плоские картонки, развитие их отношений такое же плоское, да еще скоростное; да возможно это не совсем то, что я ожидал от продолжения аанга, но в сюжете определенно что-то есть, любопытно посмотреть на противостояние benders & non-benders, амон так фигура вообще загадочная и привлекательная, но стоит сосредоточить внимание на основной четверке - и пиши пропало; надеюсь, в будущем им придадут глубины
Написать комментарий: