Пропал человек, друг, Аватар в конце концов! Асами: Что-то Мако за нее переживает. САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ РЕВНОСТИ!
Отдельный привет переводчикам, которые решили перевести прозвище Аанга "Twinkle Toes", убив тем самым крутую отсылку. У нас Тоф всегда называла его "Твинклтос"
@Molodec: а в чём смысл не переводить прозвище? Твинклтос это просто какая то бессмыслица. Переводчики занимаются своим делом и переводят, просто ужас.
Боже...эпизод разбил сердце флешбеками к живому Аангу,ещё и Тоф показали...ТТ_ТТ Смотрела «Легенду об Аанге» всего пару дней назад,а уже дико скучаю!😭💔
Амон,добро пожаловать в список любимых антагонистов,ты мне нравишься 🤧🔥♥️
Взрослый Аанг💔 наконец подняли тему магии крови, потому что в сериале про Аанга только удочку закинули и как-то не развили. Сила Амона… хм, интересно. Все еще не нравится, как криво прописаны отношения Корры и Мако
Не могу привыкнуть к Аангу с бородой😄 Поддерживаю про отношения Корры и Мако: да, в начале все хотели этой пары, но Мако сразу был холоден, а потом и Асами появилась и они очень хорошо смотрятся. А в этой серии вон как развернулось… Друг-это да, но в конце там далеко не «дружеские» отношения…
Почему, имея кучу магов металла и известный случай с магом крови никто не додумался обучать этому аватара? Ладно кровь, но металл то блять как???? Они не важны что ли, особенно когда появились огромные города с зданиями из железа. Хотя ладно, она ж ещё воздух не освоила, может хотели приступить к этому когда она освоит все элементы.
Уточняли ещё в серии с подземной фабрикой, это платина «очищенный металл» не поддаётся магии металла, поэтому в клетке она наконец-то успокоилась и медитировала 🧘♀️
Флешбеки хорошие - даже Сокка повзрослел! Тоф, как обычно, классная. Аанг не зря почерпнул мудрости у льва-черепахи.
А треугольник в настоящем и правда надоедает. Болин, расскажи брату с Асами, какие именно у тебя с аватарочкой были соревнования за столиком - оно и распадется.
было так здорово увидеть взрослых сокку, аанга и тоф (у меня прям в сердце защемило, что тоф продолжает называть аанга twinkle toes, даже несмотря на то, что ему сорокет уже)
очень нравится лин, вся в мамочку, такая же шикарная и хардовая, очень жаль, что у них с тензином не срослось, видно, как это сильно на нее повлияло
любовный недо-четырехугольник компашки аватара вызывает только фейспалм, как это криво все показано, что просто не веришь происходящему; ощущение, что сценаристы сильно торопятся в развитии их отношений: мако только встретил асами - бум уже любовь-морковь, асами только узнала об отце - бум уже спокойно бегает в компании корры и борется с преступностью, будто у нее вообще нет никакого эмоционального внутреннего конфликта по поводу предательства своего отца, но зато ревности сценаристы не забыли привнести
и именно поэтому меня пока абсолютно не цепляет сериал - большинство героев - плоские картонки, развитие их отношений такое же плоское, да еще скоростное; да возможно это не совсем то, что я ожидал от продолжения аанга, но в сюжете определенно что-то есть, любопытно посмотреть на противостояние benders & non-benders, амон так фигура вообще загадочная и привлекательная, но стоит сосредоточить внимание на основной четверке - и пиши пропало; надеюсь, в будущем им придадут глубины
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Отдельный привет переводчикам, которые решили перевести прозвище Аанга "Twinkle Toes", убив тем самым крутую отсылку. У нас Тоф всегда называла его "Твинклтос"
Смотрела «Легенду об Аанге» всего пару дней назад,а уже дико скучаю!😭💔
Амон,добро пожаловать в список любимых антагонистов,ты мне нравишься 🤧🔥♥️
Тоф, как обычно, классная.
Аанг не зря почерпнул мудрости у льва-черепахи.
А треугольник в настоящем и правда надоедает. Болин, расскажи брату с Асами, какие именно у тебя с аватарочкой были соревнования за столиком - оно и распадется.
очень нравится лин, вся в мамочку, такая же шикарная и хардовая, очень жаль, что у них с тензином не срослось, видно, как это сильно на нее повлияло
любовный недо-четырехугольник компашки аватара вызывает только фейспалм, как это криво все показано, что просто не веришь происходящему; ощущение, что сценаристы сильно торопятся в развитии их отношений: мако только встретил асами - бум уже любовь-морковь, асами только узнала об отце - бум уже спокойно бегает в компании корры и борется с преступностью, будто у нее вообще нет никакого эмоционального внутреннего конфликта по поводу предательства своего отца, но зато ревности сценаристы не забыли привнести
и именно поэтому меня пока абсолютно не цепляет сериал - большинство героев - плоские картонки, развитие их отношений такое же плоское, да еще скоростное; да возможно это не совсем то, что я ожидал от продолжения аанга, но в сюжете определенно что-то есть, любопытно посмотреть на противостояние benders & non-benders, амон так фигура вообще загадочная и привлекательная, но стоит сосредоточить внимание на основной четверке - и пиши пропало; надеюсь, в будущем им придадут глубины