s01e06 — And the Winner is...

Легенда о Корре — s01e06 — And the Winner is...

Моя оценка

4.562
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2012 19:00
Всего просмотров: 46 38681.77%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Darrka
Darrka
PRO
15 июня 2015, 02:25 #
Как потрясающе красиво и интересно нарисованы боёвки!.. Не оторваться)
andrew_starwind
andrew_starwind
26 сент. 2018, 14:29 #
Показать комментарий
ВиталикTV
ВиталикTV
19 окт. 2016, 00:25 #
ахах. комментатор работает до конца:D
Molodec
Molodec
28 мар. 2019, 16:25 #
А сколько гонора было, что полиция за всем проследит. Мало того, что их всех вырубили сзади, как каких нибудь ботов в стелс игре на легком уровне сложности, так еще и каждый из Уравнителей пронес оружие. Получается, что все полицейские следили только внутри, а снаружи не было никого, потому что никто не прибежал, и дирижабль спокойно прилетел.
Прости Аанг, а точнее Тоф, мы все потеряли
Cinnabon
Cinnabon
17 июня 2019, 23:45 #
Это какие-то Пожиратели Смерти прям. Очень круто снято, на одном дыхании смотрела. Вау.
helen-jr
helen-jr
22 мар. 2020, 16:17 #
Да, связь со вселенной Гарри Поттера очень прослеживается. Особенно с новыми фильмами про грин де вальда. Вот это противостояние магов и немагов.
Cinnabon
Cinnabon
17 июня 2019, 23:53 #
Взаимодействие Лин и Корры просто шикарно 😍
сhewbасса
сhewbасса
30 мая 2020, 16:51 #
Как ни крути, но идея о войне магов и не магов интригующая. При просмотре «Аанга» все интересовал вопрос, что чувствуют те, у кого нет сверхсил. Об этом там как-то мало говорили, лишь частично коснулись в линии Сокки. Ну а Мэй и Тай Ли магия и не особо была нужна))
montesquieu
montesquieu
30 июня 2020, 00:25 #
Как же бесил судья😒😒😒😒😒😒
montesquieu
montesquieu
30 июня 2020, 00:25 #
Хорек просто чудо😍😍😍
Birkka
Birkka
05 июля 2020, 01:02 #
Аватар Аанг взрослый очень красивый во флешбэках Корры 😍
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
26 июня 2022, 09:29 #
@Birkka: Хочется побольше посмотреть на Аанга)
id500304011
id500304011
09 сент. 2025, 22:42 #
@HelechkaFox: на взрослого интересно такого)
вот бы тот человек с капустой отыгрался здесь, во времена уравнителей 😎
меховичок
меховичок
11 авг. 2023, 02:39 #
Красная панда - классный зверь хд
Lefkadia
Lefkadia
08 авг. 2024, 14:31 #
Серия очень крутая.

У меня только один вопрос - почему главный маг воздуха не полетел???
zhymik
zhymik
24 дек. 2024, 20:17 #
Корра, пора бы уже научиться в air bending!!
IndieAme
IndieAme
21 янв. 20:41 #
Лин 😍😍
Как бы мне ни был симпатичен Тензин, Лин для него слишком хороша.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
07 мая 21:54 #
Серия про идиотов. То есть там реально никого не смущало, что уродцы нечестно играли? Мда, "спортивно". Давно бы уже судью на пику точенную.
И Лин... вот это конечно безопасность! Что даже ни одного полицейского дирижабля. Да-да.
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
07 мая 21:57 #
Понизили конечно тут магов в уроне силы и интеллекта...
Аватар бы одним пуком снес этого прихвостня в маске на летающем его корабле (
Написать комментарий: