А сколько гонора было, что полиция за всем проследит. Мало того, что их всех вырубили сзади, как каких нибудь ботов в стелс игре на легком уровне сложности, так еще и каждый из Уравнителей пронес оружие. Получается, что все полицейские следили только внутри, а снаружи не было никого, потому что никто не прибежал, и дирижабль спокойно прилетел. Прости Аанг, а точнее Тоф, мы все потеряли
Как ни крути, но идея о войне магов и не магов интригующая. При просмотре «Аанга» все интересовал вопрос, что чувствуют те, у кого нет сверхсил. Об этом там как-то мало говорили, лишь частично коснулись в линии Сокки. Ну а Мэй и Тай Ли магия и не особо была нужна))
Серия про идиотов. То есть там реально никого не смущало, что уродцы нечестно играли? Мда, "спортивно". Давно бы уже судью на пику точенную. И Лин... вот это конечно безопасность! Что даже ни одного полицейского дирижабля. Да-да.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Прости Аанг, а точнее Тоф, мы все потеряли
У меня только один вопрос - почему главный маг воздуха не полетел???
Как бы мне ни был симпатичен Тензин, Лин для него слишком хороша.
И Лин... вот это конечно безопасность! Что даже ни одного полицейского дирижабля. Да-да.
Аватар бы одним пуком снес этого прихвостня в маске на летающем его корабле (