Очень нравится сериал. Как и мир изменился с прошествием времени после Аанга, так и персонажи, события стали взрослее, комплекснее. Я уж не говорю о замечательной графике и крутейших анимационных драках с использованием разной магии, гаджетов, техники.
Боже какая Бейфонг охуенная, просто каждый раз когда вижу её в кадре, я как тот чел с острова Киоши, который на Аанга всплескивал руками и пеной изо рта шёл Что мама, что дочь
Существует множество языков, но этот человек выбрал язык фактов. Лин классная, а за Тоф смотреть было интереснее, чем за той же Катарой (да и Аанг иногда проигрывал).
Мне только интересно, как с семейной крутостью уживается семейная сенсорика и как она перешла в искусство - потомки Тоф не слепые и компенсировать им нечего. Абилки Лин показаны не уступающими таковым у легендарной матери.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Что мама, что дочь
Лин классная, а за Тоф смотреть было интереснее, чем за той же Катарой (да и Аанг иногда проигрывал).
Мне только интересно, как с семейной крутостью уживается семейная сенсорика и как она перешла в искусство - потомки Тоф не слепые и компенсировать им нечего. Абилки Лин показаны не уступающими таковым у легендарной матери.