s01e11 — Skeletons in the Closet

Легенда о Корре — s01e11 — Skeletons in the Closet

Моя оценка

4.605
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 23.06.2012 19:00
Всего просмотров: 45 83980.8%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Shatiaf
Shatiaf
11 нояб. 2016, 01:11 #
Показать комментарий
robazarov
robazarov
10 июня 2017, 18:26 #
@Shatiaf: Какая фантазия =)))))
Tom_Paris
Tom_Paris
29 янв. 2024, 22:19 #
@robazarov: скудная, уцепился за то, что только Аанга ранее показывали забирающим магию
Crystal_Witch
Crystal_Witch
19 июля 2020, 02:42 #
@Shatiaf: лооооол
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
23 янв. 2021, 04:50 #
А как это мог быть Аанг если Корра новый аватар, а аватар не может переродиться пока прежний не умрёт? Подумайте хоть логично😂😂
СтасХрамцов
СтасХрамцов
01 авг. 2018, 18:44 #
Идея противостояния магии и технического прогресса мне очень нравится. Раньше были машины и мехи, теперь появились самолеты и мины. Интересно!
А вот если бы третий сериал был про современные вызовы магам, типа киберпиратов, нанотехнологий и современного оружия во главе с ядерным :)
id_evergreen
id_evergreen
12 авг. 2023, 10:05 #
@СтасХрамцов: вроде планирую?
Yumki
Yumki
05 нояб. 2018, 01:16 #
Прям Перл Харбор
Birkka
Birkka
06 июля 2020, 02:20 #
@Yumki: о да, так же сравнивала
Molodec
Molodec
16 апр. 2019, 04:34 #
Вы знаете, для детей!
Birkka
Birkka
06 июля 2020, 02:22 #
я так и знала, что Амон и Тарлак как-то связаны, правда, оказалось, что они не заодно, а против друг друга
Tom_Paris
Tom_Paris
31 янв. 2024, 14:08 #
Актёр озвучки Зуко конечно хорош, но его голос этому чуваку вообще не подходит.
Branson
Branson
22 июля 2024, 17:02 #
Надо было забирать не просто магию, но и потенцию)
id639106806
id639106806
24 сент. 2025, 13:10 #
Отличная серия
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
11 апр. 14:21 #
какие же бендеры жалкие в сравнении с нон-бендерами, и да, тут много говорилось, что их магия стала больше бытовая и развлекательная, нежели боевая, но вот вам ВОЕННЫЙ флот, который обосрался так же феерично (и даже быстрее чем кучка обывателей);

ощущение, будто они вообще не могут думать и импровизировать на ходу, типа все эти бомбы и ракеты, неужели маги воды не могли их заморозить? и таких ситуаций море, бендеры не только не могут придумать, как им обороняться, но они и на ошибках-то не учатся! все уже знают, что эквалисты используют ток, но маги металла упорно продолжают использовать свои металлические тросы в борьбе с ними, будто на сотый раз ситуация изменится;

и из-за этого лично для меня конфликт выглядит слабым, потому что не амон и его армия приспешников такая всемогущая и непобедимая, а бендеры полные идиоты, не могущие в базовую логику и мышление, что очень обидно, потому что конфликт очень интересный

одно радует из этого эпизода, амон явно пользуется не техникой льва-черепахи и аанга, так что вероятно бендинг можно будет вернуть (я требую возвращение лин! такой шикарной женщины должно быть больше), возможно он объединил свою магию крови с техникой тай ли по блокированию чи (или как там это правильно называется), и поэтому бендинг просто заблокирован, а не исчез совсем
NotSuperiorMan
NotSuperiorMan
08 мая 21:17 #
@Mr_Sensitive: просто сценаристы с низким айкью, видимо. Не знают как сделать противопоставление грамотное, вот и слили всех магов, сделав их слабыми и глупыми. Пока смотрю, пытаюсь себя уговаривать в том, что реально современный мир их сделал слабыми, что магия стала уже совсем не той.... Но.... Почему же тогда маги крови стали такой имбой, что могут за секунду отключать толпу людей и не в полнолуние, почему Корра с малых лет юзала все стихии почти (Хотя с возрастом что-то уровень такой же остался), Омон каким то лядом силы забирает. Очень очень глупо все... Можно было сделать сериал конфеткой, но чуть включаешь логику и все рушится.
Написать комментарий: