s02e02 — Серия 2

Открытый брак — s02e02 — Серия 2
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2025 03:00
Всего просмотров: 3 40935.12%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
rimmer
rimmer
PRO
17 июля 2025, 15:55 #
а у кого в итоге открытый брак то? 😂
У Деревянко и Александровой или у Деревянки и Курковой будет?
JulLeki
JulLeki
17 июля 2025, 16:32 #
Прошло два года, а младший ребенок все такого же возраста
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
17 июля 2025, 17:47 #
@JulLeki: вообще образы персонажам не поменяли, такой бред
ZellaBoo
ZellaBoo
18 июля 2025, 16:00 #
@JulLeki: тоже бросилось в глаза, дети же быстро растут и меняются.
KisJulVl
KisJulVl
17 июля 2025, 19:22 #
Похоже нас снова подводят к выводу, что «хороший левак укрепляет брак»
Иронично, конечно, но совсем не ново — мы видели это в первом сезоне
blacki3
blacki3
17 июля 2025, 19:47 #
Хорошо, что в этом сезоне дали больше жизни второстепенным персонажам, потому что за героиней Александровой максимально неинтересно наблюдать. Два года прошло, а она всё так же фыркает в сторону книги "Открытый брак", при этом не убирая её с прикроватной тумбочки 🤦
flashground
flashground
18 июля 2025, 23:42 #
чот пока не оч понятно. сильно отличается стиль повествования от первого сезона. слишком много шаблонов в персонажах. Вечно недовольная и максимально высокомерная Александрова, туфяк Деревянко, одна подруга забивает на ребенка потому что хочется ванну с бухлом (весь холодильник в бутылках ахаха), другая подруга (опять врач кстати) которая боготворит богатого ухажора (из сериала нулевых директора школы помоему играл) который в свою очередь пытается купить дочь врачихи что б не мешала фанатизму мамы. ну такоооое

пока списываю на мои неоправданные ожидания о продолжение истории первого сезона, так что смотрим дальше! :)
kira_kirchenko
kira_kirchenko
23 июля 2025, 16:15 #
Какая дичь. Лучше бы оставили 1 сезон. У Севы и Оксаны было какое-то развитие действия, они говорили, обсуждали, выговаривались, а тут диалоги 15летних подростков. Пинают детей друг к другу, такое чувство, что они вообще нафиг не упали, особенно мамаше.
Комментарий удален
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
26 июля 2025, 13:01 #
Очень уныло
GermanSW
GermanSW
28 июля 2025, 13:23 #
От Анатолия Кота после его роли отчима - насильника Арнгольтц всю серию ждал подвоха и чего-то подобного.
Хотя он снимается много лет и сериалов с ним я видел много.
Но уж очень он там убедителен.
И предчувствие не подвело)
Хоть и без насилия, на этот раз.
maxmay93
maxmay93
28 июля 2025, 19:22 #
Лучше бы добавили еще одну серию к первому сезону для закрытия истории и на этом конец.
Равшана Куркова-королева. Остальные Все и всё очень пресно.
Varyast
Varyast
30 июля 2025, 08:05 #
Слишком уныло, скучно и однообразно. Наверное я могу выделить только два плюса это красивые виды Питера и игра Равшан Курковой, чисто из-за этого и смотрю этот сезон. Екатерина Вилкова тоже неплохо играет, но как будет не её роль. В остальном очень много минусов и особенно игра актёров😢
AnnaPool
AnnaPool
22 авг. 2025, 17:27 #
Равшане Курковой 45 лет?! Офигеть, да она ж прекрасна! Я думала ей за 30)))

Вторую Александрову невозможно смотреть, слушать: и актриса нулевая и персонаж отвратный.
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
17 сент. 2025, 19:43 #
Ничего себе какой скачок во времени сразу же во второй серии. Конец серии прям до мурашек 🥺
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 нояб. 2025, 12:11 #
Слишком оборванный скачок временной. Как заметили выше - прошло два года, а персы не изменились. Вообще.
Вторую серию поражает отношение к детям - младшая дочь стоит возле школы, а родители тупо спорят в голосовых сообщениях, кто должен забрать ее. Нахера заводить детей, если вы не способны уделять им достаточно внимания?
LynxLana
LynxLana
12 февр. 21:53 #
Блин, как же тонко переданы ощущения от декрета!
Написать комментарий: