s02e05 — Серия 5

Открытый брак — s02e05 — Серия 5
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2025 03:00
Всего просмотров: 3 19332.9%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
GermanSW
GermanSW
07 авг. 2025, 12:29 #
Бедолага Деревянко- жена, только после развода опомнилась.
Василиса - с соседом мутит.
"Влюбённая" студентка и та зачёт просто хотела получить.
А в глазах окружающих виноват во всём он)
ZellaBoo
ZellaBoo
07 авг. 2025, 12:29 #
В сериале про отношения нет химии ни у одной пары. И актеры все хорошие, но не совпали.
И эта финальная сцена между «подругами» настолько странная. Так все фальшиво выглядит.
Проигрывает первому сезону сильно.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 авг. 2025, 15:39 #
@ZellaBoo: первый сезон мне даже по детям больше нравился, та же Гаврилина смотрелась приятнее. и химии нет ни между подругами, ни между парочками. сцена в подъезде ваще кринж и бунт логики — и аргументы дуси, и скачки в отношении друг к другу.
ZellaBoo
ZellaBoo
07 авг. 2025, 16:07 #
@MOPE_AHAHACOB: да, согласна. Здесь все линии странные. Надежда была сначала на сценаристов, что будет что-то неожиданное, но и тут мимо. Пока все вялотекуще и предсказуемо.
blacki3
blacki3
07 авг. 2025, 14:56 #
Была надежда на врача в этом клубке безумия, но как-то он тоже не оправдывает ожидания - странненький какой-то
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
07 авг. 2025, 15:36 #
@blacki3: сейчас надежда только на секси-соседа…
ZellaBoo
ZellaBoo
07 авг. 2025, 16:09 #
@MOPE_AHAHACOB: я думаю, у него роль - только торсом посветить🙈даже реплик не будет
RайN89
RайN89
07 авг. 2025, 16:10 #
@ZellaBoo: Пару реплик, думаю будет. Когда Деревянко, наконец их застанет.
GermanSW
GermanSW
07 авг. 2025, 15:44 #
@blacki3: Врач просто не работает, а божественную миссию выполняет.
Поэтому у него ни на что больше времени нет и так будет всегда.
Так что, уже очевидно что с Агнией у него ничего не получится.
Да и ни с кем другим тоже.
barbie_turatova
barbie_turatova
09 авг. 2025, 18:46 #
@blacki3: думаю врач нам дан чтобы Дуся поняла как ее семья всегда ее ждала , а она всегда ставила работу в приоритет ВСЕГО. Вот и сама в той же ситуации теперь ....Она прямо очень сложный персонаж, очень эгоистична , манипулятивна . В целом довольно интересно победит ли любофф к мужу ,похоже что да )
Ещё наверное будет какой то плохой случай с детьми ,чтобы Дуся и тут очухалась
afyan4ik
afyan4ik
07 авг. 2025, 22:26 #
Жалко, буквально каждого героя этого сериала. Разве это норм?((
танKISSтка
танKISSтка
08 авг. 2025, 22:35 #
Что-то какое-то разочарование. Не верю ни одному герою, игра ужасная (хотя большую часть из этих актёров люблю всей душой). Смотрю чисто на интересе, чем это все закончится.
Babicheva_krd
Babicheva_krd
08 авг. 2025, 23:39 #
Вроде интересно, неплохо, но я не понимаю большую часть поступков героев
GalinaV
GalinaV
10 авг. 2025, 21:56 #
Рваный и нелогичный сюжет, внезапно интрижка Васи с соседом. Абсолютно несчастная гинеколог с мужем-стереотипным абьюзером и комодом, забитым бриллиантами, ни разу неправдоподобна. Ургентный хирург (кстати, нет такой специальности, как и нет никакой записной книжки со срочными пациентами), пьющий в три горла? Тоже не верю.
Детей как обычно жалко.
Второй сегодня домучаю, если будет третий - ну нет
u1568114
u1568114
23 авг. 2025, 09:58 #
@GalinaV: ургентный хирург есть такая специальность. Тут меня ничего не смущает. Больше вопросов к Агнии, которая судя по всему забросила свое дело и оставляет все на волю случая и партнеров🤷🏼‍♀️
Cenicienta
Cenicienta
12 авг. 2025, 17:48 #
Абсолютно логичный сюжет, понятны все героини, потому что мы близки по возрасту. Всех троих понимаю.
u1568114
u1568114
23 авг. 2025, 09:44 #
+ ко всем комментариям. Это просто какая-то нелепость и нелогичность. Никому не верю. Неприятные дети, подруги. Симпатичен только кот.😻Ни одна сюжетная линия не выписана красиво и не заинтересовала.
И какой же отличный был первый сезон. Помню смотрела его 1 января и смотрела сразу все серии) это было шикарно и послевкусие было очень долго.Я большой не любитель русского кино, и после первого сезона я была приятно удивлена 😅 и подумала все не так плохо как я думаю.
AnnaPool
AnnaPool
24 авг. 2025, 22:37 #
Что за музыка играет, когда они листья собирают?
poiree
poiree
10 окт. 2025, 05:17 #
В каждом сериале жены/женщины оперов, следователей и врачей выносят им мозг по поводу их работы. И ладно, по молодости еще можно дать поблажку, но женщины-истерички 30+ как будто не догадываются, что у этих профессий практически ненормированный график.
huligankafm
huligankafm
08 нояб. 2025, 19:18 #
Я так ждала продолжение сериала и такое разочарование....
LynxLana
LynxLana
18 февр. 23:44 #
Интересно, ошибаюсь ли я или все идет к тому, что Агния просто с Сашей сойдутся снова?
Сцена в подъезде, конечно, странная. Вася, может, и сама не рада, что ей на голову еще и подросток свалился, а Агния с претензиями к ней сразу. Я б поняла еще к Саше, но нет...
Написать комментарий: