Бедолага Деревянко- жена, только после развода опомнилась. Василиса - с соседом мутит. "Влюбённая" студентка и та зачёт просто хотела получить. А в глазах окружающих виноват во всём он)
В сериале про отношения нет химии ни у одной пары. И актеры все хорошие, но не совпали. И эта финальная сцена между «подругами» настолько странная. Так все фальшиво выглядит. Проигрывает первому сезону сильно.
@ZellaBoo: первый сезон мне даже по детям больше нравился, та же Гаврилина смотрелась приятнее. и химии нет ни между подругами, ни между парочками. сцена в подъезде ваще кринж и бунт логики — и аргументы дуси, и скачки в отношении друг к другу.
@MOPE_AHAHACOB: да, согласна. Здесь все линии странные. Надежда была сначала на сценаристов, что будет что-то неожиданное, но и тут мимо. Пока все вялотекуще и предсказуемо.
@blacki3: Врач просто не работает, а божественную миссию выполняет. Поэтому у него ни на что больше времени нет и так будет всегда. Так что, уже очевидно что с Агнией у него ничего не получится. Да и ни с кем другим тоже.
@blacki3: думаю врач нам дан чтобы Дуся поняла как ее семья всегда ее ждала , а она всегда ставила работу в приоритет ВСЕГО. Вот и сама в той же ситуации теперь ....Она прямо очень сложный персонаж, очень эгоистична , манипулятивна . В целом довольно интересно победит ли любофф к мужу ,похоже что да ) Ещё наверное будет какой то плохой случай с детьми ,чтобы Дуся и тут очухалась
Что-то какое-то разочарование. Не верю ни одному герою, игра ужасная (хотя большую часть из этих актёров люблю всей душой). Смотрю чисто на интересе, чем это все закончится.
Рваный и нелогичный сюжет, внезапно интрижка Васи с соседом. Абсолютно несчастная гинеколог с мужем-стереотипным абьюзером и комодом, забитым бриллиантами, ни разу неправдоподобна. Ургентный хирург (кстати, нет такой специальности, как и нет никакой записной книжки со срочными пациентами), пьющий в три горла? Тоже не верю. Детей как обычно жалко. Второй сегодня домучаю, если будет третий - ну нет
@GalinaV: ургентный хирург есть такая специальность. Тут меня ничего не смущает. Больше вопросов к Агнии, которая судя по всему забросила свое дело и оставляет все на волю случая и партнеров🤷🏼♀️
+ ко всем комментариям. Это просто какая-то нелепость и нелогичность. Никому не верю. Неприятные дети, подруги. Симпатичен только кот.😻Ни одна сюжетная линия не выписана красиво и не заинтересовала. И какой же отличный был первый сезон. Помню смотрела его 1 января и смотрела сразу все серии) это было шикарно и послевкусие было очень долго.Я большой не любитель русского кино, и после первого сезона я была приятно удивлена 😅 и подумала все не так плохо как я думаю.
В каждом сериале жены/женщины оперов, следователей и врачей выносят им мозг по поводу их работы. И ладно, по молодости еще можно дать поблажку, но женщины-истерички 30+ как будто не догадываются, что у этих профессий практически ненормированный график.
Интересно, ошибаюсь ли я или все идет к тому, что Агния просто с Сашей сойдутся снова? Сцена в подъезде, конечно, странная. Вася, может, и сама не рада, что ей на голову еще и подросток свалился, а Агния с претензиями к ней сразу. Я б поняла еще к Саше, но нет...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Василиса - с соседом мутит.
"Влюбённая" студентка и та зачёт просто хотела получить.
А в глазах окружающих виноват во всём он)
И эта финальная сцена между «подругами» настолько странная. Так все фальшиво выглядит.
Проигрывает первому сезону сильно.
Поэтому у него ни на что больше времени нет и так будет всегда.
Так что, уже очевидно что с Агнией у него ничего не получится.
Да и ни с кем другим тоже.
Ещё наверное будет какой то плохой случай с детьми ,чтобы Дуся и тут очухалась
Детей как обычно жалко.
Второй сегодня домучаю, если будет третий - ну нет
И какой же отличный был первый сезон. Помню смотрела его 1 января и смотрела сразу все серии) это было шикарно и послевкусие было очень долго.Я большой не любитель русского кино, и после первого сезона я была приятно удивлена 😅 и подумала все не так плохо как я думаю.
Сцена в подъезде, конечно, странная. Вася, может, и сама не рада, что ей на голову еще и подросток свалился, а Агния с претензиями к ней сразу. Я б поняла еще к Саше, но нет...